Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#641
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Помидорка,,. прошу извинить если не по ветке..
Моей племяннице поставили диагноз эпилепсия, ей 5 лет..в месяц 1 раз приступы, вытаскиваем с реанимации, (это длится 3 года уже)
в прошлом году лечилась в Китае, полгода не беспокоил, весной не дали визу в Китай, только группой..недавно проходилв обследование в клинике Савинова на Пастера Тулебаева, там поставили ей этот диагноз..
Может кто нибудь посоветует куда можно обратиться..
Заранее благодарю..

Очень хороший неврапотолог Тен Алефтина Вадимовна. Телефона не знаю, но кабинет она арендует на заводе Аскер (Ауэзова ниже Толе-би).

Телефон 268-62-13,она детский невропатолог
  • 0

#642
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Слышала про гинеколога на Мира-Пастера. Зовут Давлетбаева Амина Акремовна. Кто нибудь был у нее на приеме? Дайте совет.
  • 0

#643
DEW

DEW
  • Гость
  • 19 сообщений



недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. :rolleyes:

В PCR LabService (Диагностическая лаборатория Тимура Шакирова) неплохо делают анализы - тел. 2610541, находятся в Профессорской клинике на Шевченко 126 (Космонавтов)

Не ходите В PCR LabService на Шевченко 126 (Космонавтов)!!!! Там мне понаставили кучу левых диагнозов, которые в других известных клиниках не подтвердились! Из-за них чуть семья не разрушилась!!! Когда пришла разбираться с результатами анализов других клиник, они повторно взяли анализы и ничего не нашли, а деньги с извинениями вернули! так что нет им доверия никакого!!! :eek:

+1000000!!!
Знаю, плавали: как-то направила меня сдать анализы именно в этой лаборатории одна "врач-иммунолог" (где-то в "хороших докторах" и она есть), у меня обнаружили положит. результаты 14 !!! заболеваний передающихся половым путем: я не знала что делать, поехала к врачу, направившему меня, она сказала что ничего страшного нет, за пару месяцев нас с супругом вылечит, стоимость лечения 1.000$ (на дворе 2001 год, ежемесячный доход супруга 250$, я временно не работала), я всю ночь не спала: думала, вот вышла замуж за "кобеля" и где взять деньги на лечение. На утро все рассказала мужу и своей подруге: у нее брат доктор, так он сказал что этого не может быть и для нашего спокойствия посоветовал сдать анализы в разных клиниках, желательно государственных, я решила сдать в 2-х лабораториях: центр анти-спид и ника, супруг в институте урологии, по всем показателям у нас оказалось отрицательно. После мы поехали разбираться в эту клинику: к клинике он отношение не имел, на аренде работал, сам чудо доктор сказал: что, наверное, контейнер с моими анализами перепутала медсестра, бравшая соскоб и вернул нам деньги.
P.S. в результатах анализа обычно пишут количество, в результатах этого центра только качество, т.е. отрицательно/положительно.

Жалею, что я до суда так и не довела это дело.

Сообщение отредактировал DEW: 06.04.2009, 04:48:36

  • 0

#644
Сверчок

Сверчок
  • Гость
  • 10 сообщений


Подскажите нормальную, не дорогую клинику, с хорошим врачом гинекологом, работающим в выходные дни?? Такое бывает?

Не часто, но бывает. Например "Сункар"на Саина-Маречика, гинеколог Богомолова Ангелина Владимировна, очень ласковый врач. Телефоны: 2999-323, 2999-303

Мне она тоже очень нравится :rolleyes:
  • 0

#645
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Люди никогда не ходите к лору Черноус. Не буду расписывать чем обошлась нам встреча с этим доктором.

Из врачей гинекологов, мне нравится Пархоменко Людмила Виатальевна. Работает в Достар-мед. Онкогинеколого-мамолог.
  • 0

#646
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


О гинекологе с МЦ "РАХАТ" Флюра Букеевна - классный доктор, все объяснит, относится бережно. Советую!

Да она очень хороший гинеколог! Просто от бога

Помидорка,,. прошу извинить если не по ветке..
Моей племяннице поставили диагноз эпилепсия, ей 5 лет..в месяц 1 раз приступы, вытаскиваем с реанимации, (это длится 3 года уже)
в прошлом году лечилась в Китае, полгода не беспокоил, весной не дали визу в Китай, только группой..недавно проходилв обследование в клинике Савинова на Пастера Тулебаева, там поставили ей этот диагноз..
Может кто нибудь посоветует куда можно обратиться..
Заранее благодарю..

Очень хороший неврапотолог Тен Алефтина Вадимовна. Телефона не знаю, но кабинет она арендует на заводе Аскер (Ауэзова ниже Толе-би).


Профессор Алдунгарова, Центр неврологии, эпилептологии и электроэнцефалографии, ниже Ташкентской по Аблай-хана.
  • 0

#647
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне она тоже очень нравится :D


И мне очень-очень.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 22:11:06

  • 0

#648
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте хорошего протезиста-стоматолога



Вот, поддержу Monia. Нам бы хорошего протезиста-стоматолога. Импланты поставить. По разведданным - DentaLux хорошо протезирует и ставит импланты. Кто пробовал? Как результаты?
  • 0

#649
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Есть у кого хороший ревматолог?
  • 0

#650
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Здравствуйте,
мне 22 года, у меня была центральная грыжа меж-позвонковая L4-L5 диаметр 4 мм, обратилась в 12 городскую(сейчас она уже №1, на Джандосова Чапаева) там была женщина невропатолог(огромное спасибо, ей за доброту), она посоветовала снять МРТ, и диагноз подтвердился (МРТ снимала в "Сункаре") и направила меня в Ключкову он работает в Калкамане, нейрохирургии, он занимается только грыжами на позвоночнике от шее до копчика. Ключков посоветовал мне не делать операцию, и пройти курс лечения. и заняться плаванием и растяжкой позвоночника. Тьфу тьфу тьфу, сейчас мне гораздо лучше!
Когда лежала в Калкамане, видела очень много людей которые приезжали к нему на колясках и т.д а уходили от него уже на своих ногах. Да, Калкаман не самая лучшая больница и там условии тоже конечно не ахти, но главное то что люди уходили оттуда с улыбкой.

извините, Крючков, ошиблась в фамилии

вот ссылка тут вы можете о нем узнать более подробно http://gkb7.kz/neurosurgery1/
  • 0

#651
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лживая, Frya получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#652
Juli123

Juli123
  • Гость
  • 7 сообщений
[b]Пархоменко Людмила Витальевна онкогинеколог маммолог в Достар Меде
к ней можно попасть по записи, великолепный врач и как человек очень приятная, я у нее операцию по маммологии делала год назад, очень ей благодарна!!!!!!
  • 0

#653
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ирина Николаевна профессорская клиника гинеколог фамилия Янишевская
  • 0

#654
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений


О гинекологе с МЦ "РАХАТ" Флюра Букеевна - классный доктор, все объяснит, относится бережно. Советую!

Да она очень хороший гинеколог! Просто от бога

Помидорка,,. прошу извинить если не по ветке..
Моей племяннице поставили диагноз эпилепсия, ей 5 лет..в месяц 1 раз приступы, вытаскиваем с реанимации, (это длится 3 года уже)
в прошлом году лечилась в Китае, полгода не беспокоил, весной не дали визу в Китай, только группой..недавно проходилв обследование в клинике Савинова на Пастера Тулебаева, там поставили ей этот диагноз..
Может кто нибудь посоветует куда можно обратиться..
Заранее благодарю..

Очень хороший неврапотолог Тен Алефтина Вадимовна. Телефона не знаю, но кабинет она арендует на заводе Аскер (Ауэзова ниже Толе-би).

Тё Алефтина Вадимовна, согласна, очень хороший невропатолог, только запись к ней за месяц вперед.
  • 0

#655
sari

sari
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто подскажет где принимает косметолог Элеонора? Раньше принимала в beautyLine, она ушла от туда, но на ресепшен не говорят куда и не дают сотки.


Элеонора сейчас работает в клинике эстетической медицины Sofi, ее телефон 87017654979, классный дерматокосметолог!
  • 0

#656
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день!

Ооооочень срочно ищу хирурга! Врача, который смог бы наложить швы! Идеальный вариант - на дому!

Знаю Чучуло Анатолий Николаевич, но он по-моему травмотолог...

Отпишите в личку, пожалуйста!!!
  • 0

#657
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет!!! Извините а кто такая Тё Алефтина Анатольевна? Я будучи неропатологом ни разу не слышала это имя :D Из неврологов самым лучшим считаю Каменову Салтанат Уалихановну, профессор, зав кафедрой АГИУВ, её кафедра располагается в 12 гор.больнице. Я больше чем уверенна, что и Тё когда у неё училась :-)
  • 0

#658
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день

Подскажите плз хорошего врача-уролога, контакты, где находиться, м сколько стоит прием?
просто даже не знаю в какую идти клинику, недавно проверял глаза, пошел в глазной институт, там вообще ужас, врачи не хотят принимать мол устали время приема кончилось, диагноз мне так и не поставли, вообщем я разочарован
  • 0

#659
Jasmina

Jasmina
  • Гость
  • 13 сообщений

ТАЙБАГАРОВА ЖАНАР БОРИСОВНА - оч рекомендую ее как ГРАМОТНОГО гинеколога. "ЭКО-Центр" на Толе би-Байтурсынова .

Не советую ГИЧЕВУ из "Он-клиник", назначает кучу дорогих препаратов, и даже не удосужится поинтересоваться состоянием желудка, печени, почек.. и все это за огромные деньги. Было бы не так обидно, если б ее лечение помогло..но Увы.


Присоединяюсь к словам о Тайбагаровой Жанар Борисовне. Несмотря на свою молодость она классный гинеколог и внимательный врач. Вторую беременность у нее наблюдалась.
  • 0

#660
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
J_87
Очень хороший врач в институте урологии на Жарокова - Утепова. ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА она же и заведующая. Принимает каждый день с 8 до 15 часов, без записи. Тел 249 45 23 справочное больницы. Прием стоил 1340, 2 месяца назад. Сколько перепробовали врачей, очень рады, что ее нашли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.