Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#481
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кто нибудь знает хорошего гематолога, и вообще, что делать в нашей стране больным гемофилией?
Буду очень благодарна за инфо
  • 0

#482
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Где найти хорошего невропатолога? в последнее время уж очень больно вставать,позвоночник замучил,помогите

Лично меня Андрей Джулай(остеопат )на ноги поставил .принимает во втором Самале
2-63-55-74-телефон секретаря
  • 0

#483
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
про Шарунову уже упоминали. Работает в Достар меде, на сеченова, 28, гагарина- кихтенко. Сходила, понравилась она мне. Лишнего не назначает, препараты тока по делу.

Это я к тому, что по отзывам сходила к Прокушевой, вообще не понравилась. Прокушева за весь прием 12 000 штук хотела взять и прописала целый лист препаратов, причем недешевых.

Одно НО Достар мед- очень дорогое заведение, там тока консультация 3000 тенге, и узи и анализы отдельно.
  • 0

#484
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

2 OFFOFF
тут уже советовали маммолога Арынбаева Талгата Кобжановича, он работает в паре с молодым парнем. ток щас они переехали в Авторскую(могу и ошибаца) клинику в районе Виноградова-ауэзова. я пошла к нему после др маммолога, которая не впечатлила если честно-запугала предраковым состоянием, выписала кучу БАДов, сама же их и продала мне. а он мне понра, практикующий хирург-маммолог, сразу успокоил-никаким раком и не пахнет.
тел. 259 80 31 (р)
принимают после обеда(утром оперируют)


Была вчера с утра - очень даже приняли. Принимал Александр Никитич (Арынбаев будет только после 11 февраля). Очень спокойный, все объясняет доходчиво, совершенно не запугивает. Советую тем, кто боится, все же пойти, не боятся и не ставить самим себе страшные диагнозы и назначать всякие растирания алоказией. Нарушения сейчас у многих, но статистика показывает что с основном это доброкачественные изменения.
Прием стоит 5 тысяч, вместе с узи снимком. Узи там же, кабинет очень комфортный. Лучше чем был в железнодорожной и Достармеде. Идти лучше с 6 по 12-й день цикла.
Находится по Виноградова недоезжая 1 квартал до Ауэзова. (рядом с бывшим клубом Пирамида).
  • 0

#485
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт



Могу порекомендовать кардиологов: Городской кардио центр (при БСМП) на Комсомольской-Масанчи, 5 отделение, 4 этаж, зав. отделением Алина Геннадьевна, и врач отделения Айжан Булатовна, оч. грамотные. Телефонов, простите, не знаю.
  • 0

#486
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Кто нибудь знает хорошего гематолога, и вообще, что делать в нашей стране больным гемофилией?
Буду очень благодарна за инфо


В Калкамане, 7 гор. б-ца, есть отделение гематологии, зав. отд. Сауле Баяновна. А еще, в КЗ есть ассоциация больных гемофилией, советую вступить, благодаря ассоциации смогли включить в гарантированный обьем бесплатной мед. помощи фактор 11 (если не ошибаюсь, может и 12 тоже). Думаю в ассоциации помогут - и врача порекомендуют, и лекарства нужные.
  • 0

#487
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Прошу прощения у модераторов, но просмотрев все страницы, не нашла ничего о нейрохирургах.
Очень прошу, напишите просто кто знает нейрохирургов каких-либо, желательно с отзывами.
Спасибо.



Акчулаков Серик Куандыкович, Респ. центр нейрохирургии в Астане.
  • 0

#488
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Подскажите хорошего врача хирурга-травматолога. У мамы закрытый перелом плеча со смещением. Операцию не делают, т.к. возраст пожилой и проблемы с сердцем, гемоглобин низкий и перелом не вправляют. Что делать не знаем.


Был такой Чучуло в 4 гор. б-це, и Мира Исаевна в "привате" работала, теперь по последним данным будет работать в новой б-це на аль-фараби. Оба отличные спецы, только Чучуло вроде дерет не стесняясь. Тел. не знаю, простите.
  • 0

#489
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений


помогите пожалуйста!

где лечится киста почки? у родного человека обнаружили. до этого он думал что просто почки застудил а врачи сказали киста.

но он терпит и ничего не говорит. а по ночам слышу то плачь, то крики то еще что то. у меня аж слезы наворачиваются. что делать подскажите!
нужна ли операция? где сделать лучше всего?

Обратитесь в 12 горбольницу, на Чапаева-Джандосова. У меня там отца оперировали (почку удалили), там грамотные врачи.


Султанова Багдат Газизовна, принимала вроде в Сане на Кирова-Чайковского, она спец. по трансплантации и отличный нефролог. И еще, в 12 гор. б-це есть отделение урологии, имен не помню.
  • 0

#490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ayalin получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
terapevt получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#491
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Cheburash,
спс за инфо. С СБ знкомы, думала может есть другие гематологи у нас
  • 0

#492
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
помогите пожалуйста!

где лечится киста почки? у родного человека обнаружили. до этого он думал что просто почки застудил а врачи сказали киста.

но он терпит и ничего не говорит. а по ночам слышу то плачь, то крики то еще что то. у меня аж слезы наворачиваются. что делать подскажите!
нужна ли операция? где сделать лучше всего?

У моей мамы тоже 2 кисты в почках, но размеры не совсем уж большие. тьфу-тьфу! всю жизнь с ними живет! но знаю, что удаляют в тех случаях, когда они достигают больших размеров и совсем не дают покоя! сходите в 12 больницу, пусть вас посмотрят, сделают обязательно УЗИ!!! Определят какие размеры!

Сообщение отредактировал SallySim: 04.02.2009, 12:40:10

  • 0

#493
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

помогите пожалуйста!

где лечится киста почки? у родного человека обнаружили. до этого он думал что просто почки застудил а врачи сказали киста.

но он терпит и ничего не говорит. а по ночам слышу то плачь, то крики то еще что то. у меня аж слезы наворачиваются. что делать подскажите!
нужна ли операция? где сделать лучше всего?

У моей мамы тоже 2 кисты в почках, но размеры не совсем уж большие. тьфу-тьфу! всю жизнь с ними живет! но знаю, что удаляют в тех случаях, когда они достигают больших размеров и совсем не дают покоя! сходите в 12 больницу, пусть вас посмотрят, сделают обязательно УЗИ!!! Определят какие размеры!


Обратитесь в институт урологии, я думаю там вам помогут. У них хорошее оборудование.
  • 0

#494
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Подскажите хорошего врача хирурга-травматолога. У мамы закрытый перелом плеча со смещением. Операцию не делают, т.к. возраст пожилой и проблемы с сердцем, гемоглобин низкий и перелом не вправляют. Что делать не знаем.


Был такой Чучуло в 4 гор. б-це, и Мира Исаевна в "привате" работала, теперь по последним данным будет работать в новой б-це на аль-фараби. Оба отличные спецы, только Чучуло вроде дерет не стесняясь. Тел. не знаю, простите.

Грамотный травмотолог был Мартьянов, он в 4 гор больнице принимал в 2000 году. сейчас не знаю, а вот по поводу Чучуло не сказала бы, уж слишком много нареканий в его адрес, причем со стороны медперсонала :-)
  • 0

#495
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Анатолий Авакович действительно супер врач. Я у него лечилась. Довольна результатами. И совет даст и успокоит!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2009, 20:52:24

  • 0

#496
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Шикарный гинеколог Гранишевская Евгения Николаевна! Прием 2500, деньги не тянет, работу свою знает на 5+, у меня диагноз был уреаплазмоз, трихомонады, ганареллы она мне все вылечила. Причем анализы я специально сдавала в независимой лаборатории. Ходила к ней на лазер так же! А вот Гичева в Он-клиник, безобразный врач, врунья. Тел Гранишевской 2759310. У нее и медсестра Женя, такая же замечательная, как госпожа Гранишевская !
  • 0

#497
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
Прекрасный гинеколог Мин Татьяна Санбоевна, ведет прием в женской консультации №5, на Пастера-Весновка. Сама с момента зачатия первого ребенка и уже 12 лет хожу только к ней. Теперь и все мои подруги только у нее наблюдаются. Стаж работы огромный. В любое время могу ей позвонить и она всегда что то посоветует, проконсультирует. Очень спокойная и приятная женщина.Так что очень рекомендую.
  • 0

#498
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Прекрасный гинеколог Мин Татьяна Санбоевна, ведет прием в женской консультации №5, на Пастера-Весновка. Сама с момента зачатия первого ребенка и уже 12 лет хожу только к ней. Теперь и все мои подруги только у нее наблюдаются. Стаж работы огромный. В любое время могу ей позвонить и она всегда что то посоветует, проконсультирует. Очень спокойная и приятная женщина.Так что очень рекомендую.



Можно контакты врача?
  • 0

#499
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений


Где найти хорошего невропатолога? в последнее время уж очень больно вставать,позвоночник замучил,помогите

Лично меня Андрей Джулай(остеопат )на ноги поставил .принимает во втором Самале
2-63-55-74-телефон секретаря

Присоединяюсь к хорошим отзывам о Джулае , Профессионал с большой буквы,действительно чувствует пациента,реально помог супругу.
  • 0

#500
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Меня на ноги ставили Травмотологи из 12 ГЦКБ, отделение платной травмотологии. Оперировавший врач - Нурахим Калиевич... Переделывал, после другого неумелого травмотолога из региона, мне - совсем не сросшийся перелом,.. брату - ложный сустав образовавшийся на месте перелома,... маме вылечил, без операции и гипса, перелом головки плеча или что-то в этом роде, короче место где рука с телом соединяется... в 4 гор.больнице ей сказали необходима операция, но т.к. у нее слабое сердце она отказалась от нее (боялась не проснуться после наркоза). Он замутил ей целую конструкцию - "вертолет", держащую руку в нужном положении, с которой она ходила))
Там же есть Доцент кафедры травмотологии АГИУВ Комник, он выступил доп. консультантом)))
Еще хвалили заведующего отделения бывшего в то время, забыла фамилию((( кореец, высокий)))))))) потом он перешел на кафедру, но продолжал оперировать там же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.