Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#501
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kity ki получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#502
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хороший детский стоматолог,Таипова Тамара Марасуловна. 7013481613, 7774334508, принимает в районе Тастака. Частная клиника у нее, цены очень даже приемлемые, у сына вылечила 3 зубика, по 2000 за зуб
  • 0

#503
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений


Прекрасный гинеколог Мин Татьяна Санбоевна, ведет прием в женской консультации №5, на Пастера-Весновка. Сама с момента зачатия первого ребенка и уже 12 лет хожу только к ней. Теперь и все мои подруги только у нее наблюдаются. Стаж работы огромный. В любое время могу ей позвонить и она всегда что то посоветует, проконсультирует. Очень спокойная и приятная женщина.Так что очень рекомендую.



Можно контакты врача?

87773622901
  • 0

#504
ЛLL

ЛLL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога...

#505
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога...

Косенко Татьяна Францевна, ГКБ №7
  • 0

#506
ЛLL

ЛLL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Спасибо...

#507
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите кто нибудь был у Рубашиной гинеколога? Как она как специалист?
  • 0

#508
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Тян Ирина Ильинична, гинеколог. Сейчас принимает в центре Эко на Космонавтов-Комсомольской и еще где-то в частном центре

Она принимает в Медицинском центре Сана, на Чайковского 144, уг.Кирова, т. 2500387, 2502296
  • 0

#509
Василек

Василек
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите кто нибудь был у Рубашиной гинеколога? Как она как специалист?


Если Вы имеете ввиду Копылову Татьяну Павловну (раньше у нее была фамилия Рубашина), то я лично у нее обслуживаюсь. Гинеколог она действительно от бога. У меня поздний ребенок. Лежала 3 раза на сохранении, врачи решили прерывать бер-ть. А Татьяна Павловна помогла! И вот моему чуду уже 4 годика! А скольким семьям, у которых не получалось зачать ребенка помогла! Сейчас у нее свой центр в мкр. "Алтай-1" (это в сторону Аэропорта)
  • 0

#510
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Подскажите, пожалуйста, грамотного аллерголога.
  • 0

#511
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Акишева Юлдуз Нурдаулетовна, супер гинеколог. лечусь у нее уже года 4, лечение всегда очень эффективное и нужными препаратами :bored:
если соберусь готовиться к беременности, то только с ее помощью. принимает она в клинике на Саина - Джандосова (название точно не помню, что-то связанное с Альянсом), тел. +7 727 327 66 42, +7 727 227 12 39. Советую! :D
  • 0

#512
Журавлик

Журавлик
  • Гость
  • 34 сообщений
ТАЙБАГАРОВА ЖАНАР БОРИСОВНА - оч рекомендую ее как ГРАМОТНОГО гинеколога. "ЭКО-Центр" на Толе би-Байтурсынова .

Не советую ГИЧЕВУ из "Он-клиник", назначает кучу дорогих препаратов, и даже не удосужится поинтересоваться состоянием желудка, печени, почек.. и все это за огромные деньги. Было бы не так обидно, если б ее лечение помогло..но Увы.
  • 0

#513
Margo77

Margo77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня урги, слышала о Ару меде, сходила, очень понравилось. Сейчас уже нет прыщей.

советую врача зовут Жан, фамилию не помню.
тел 2721187 :D :spy: ;) :spy:
  • 0

#514
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
нужен нейропсихолог детский и гомеопат. Кто порекомендует проверенных врачей.У ребенка прогрессирует заикание.
  • 0

#515
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Margo77 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#516
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

нужен нейропсихолог детский и гомеопат. Кто порекомендует проверенных врачей.У ребенка прогрессирует заикание.



Сходите в ветку Детки и предки, там в теме про детских врачей много отзывов, есть отдельная тема про гомеопатов и психологов.
  • 0

#517
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

где лечится киста почки? нужна ли операция? где сделать лучше всего?

Вы слышали про аппарат ИФС-1? Я сама лечилась на нём, по женски, прошла несколько полных курсов. За это время, пока на процедурах лежала, стоолько информации переслушала! :fie: Вы обратитесь к ним, поговорите с врачём, у них с кистами всегда очень хорошие результаты. Не стоит, я думаю, с операциями торопиться.
телефон кабинета на Жарокова выше Абая, Ольга Николаевна, тел. 277-56-02.
  • 0

#518
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подскажите, пожалуйста, грамотного аллерголога.

Если аллергия такая что проблемы с носом, то лучше обратиться к Дуюнову в Вита-Вент. Я сама с аллергией много лет мучилась, раньше ходила по врачам, что только не делала, разные методики, куча денег, все бесполезно. Потом перестала даже к ним ходить. Но к нему попала по рекомендации, и буквально за месяц вылечилась.
  • 0

#519
ladyskorpionz

ladyskorpionz
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,

просьба ко всем, кто может порекомендовать хороших стоматолога и ортодонта (лечение и коронки) СРОЧНО!
  • 0

#520
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте,

просьба ко всем, кто может порекомендовать хороших стоматолога и ортодонта (лечение и коронки) СРОЧНО!


Дента Люкс на Желтоксан-Калинина. Доктор Сергей Долбня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.