Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#461
Belkakz

Belkakz
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто искал косметолога Петрову Анну Викторовну? ее координаты +91-79-08
  • 0

#462
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Посоветуйте хорошего психолога, а лучше психолога-сексопатолога в Алмате.

Семкйный и просто психолог, классный! Мне помогла очень. Анастасия Дергачева, координаты здесь
  • 0

#463
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У меня гастрит, поэтому нужен мед.центр и врач для диагностики и прописки лекарств. Алмалинский район. Кто подскажет. Заранее спс
  • 0

#464
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У меня гастрит, поэтому нужен мед.центр и врач для диагностики и прописки лекарств. Алмалинский район. Кто подскажет. Заранее спс


Обратитесь в Диагностичечкий центр (Ауэзова-Джамбула), там много хороших специалистов. Моя мама там язву лечила, ттт успешно.
  • 0

#465
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений


Посоветуйте хорошего психолога, а лучше психолога-сексопатолога в Алмате.

Семкйный и просто психолог, классный! Мне помогла очень. Анастасия Дергачева, координаты здесь

Незнаю, незнаю по отзывам моих знакомых как то не очень впечетлила...
  • 0

#466
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт

Есть доктор Егорова Елена Владимировна! Она принимает в клинике "Век" на Дзержинского-Тимирязева. Она очень помогла моему другу, ему все ставили инфаркт, она его исключила и за относительно короткое время поставила его на ноги. Удобно еще и то, что у нее в кабинете она проводит и узи, и еще какие-то дополнительные кардиообследования. Телефон центра можно найти на сайте vek.kz и записаться к ней предварительно.
  • 0

#467
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Уважаемые, добрый день.

У моей девушки доброкачественная опухоль (груди).

Подскажите, пожалуйста, координаты человека, специалиста анколога, хирурга. Мы ходили к разным врачам (и в диспансер и в институт анкологии), кто-то говорит что это все фигня, кто-то что "рассосется", а кто-то - будем делать опирацию. Не знаешь на кого положиться.

Зарание огромное спасибо.
  • 0

#468
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Врач диетолог-гастроэнтеролог-нутрицитолог, к.м.н. проводит консультации по снижению веса. Определяется уровень сахара в крови, триглицеридов и холестерина, % подкожной жировой клетчатки и % воды в организме. Даются рекомендации по диете, препаратам и физической нагрузке. Расписывается комплексная программа коррекции веса.
Консультации по средам и пятницам с 14:00 до 18:00.
Запись по телефону: 327-65-04.
На пятницу (30.02.09.) есть свободное время на 17:00.
  • 0

#469
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 OFFOFF
тут уже советовали маммолога Арынбаева Талгата Кобжановича, он работает в паре с молодым парнем. ток щас они переехали в Авторскую(могу и ошибаца) клинику в районе Виноградова-ауэзова. я пошла к нему после др маммолога, которая не впечатлила если честно-запугала предраковым состоянием, выписала кучу БАДов, сама же их и продала мне. а он мне понра, практикующий хирург-маммолог, сразу успокоил-никаким раком и не пахнет.
тел. 259 80 31 (р)
принимают после обеда(утром оперируют)

Сообщение отредактировал Tichka: 30.01.2009, 10:35:43

  • 0

#470
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Полностью поддерживаю. Талгат Кобжанович и Алексанр Никитич - очень хорошие маммологи. Сама у них консультируюсь и очень им доверяю.
  • 0

#471
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Уважаемые, добрый день.

У моей девушки доброкачественная опухоль (груди).

Подскажите, пожалуйста, координаты человека, специалиста анколога, хирурга. Мы ходили к разным врачам (и в диспансер и в институт анкологии), кто-то говорит что это все фигня, кто-то что "рассосется", а кто-то - будем делать опирацию. Не знаешь на кого положиться.

Зарание огромное спасибо.

У моей мамы так было.В трех разных больницах сказали резать срочно :laugh: ,мама поплакала и пошла к знакомому на пиявки,поставили на шишку 3 пиявки,через неделю еще 3 и все прошло! :D :) :)
Тьфу-тьфу,уже 2 года прошло и все норм.
  • 0

#472
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
Где найти хорошего невропатолога? в последнее время уж очень больно вставать,позвоночник замучил,помогите
  • 0

#473
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений


Уважаемые, добрый день.

У моей девушки доброкачественная опухоль (груди).

Подскажите, пожалуйста, координаты человека, специалиста анколога, хирурга. Мы ходили к разным врачам (и в диспансер и в институт анкологии), кто-то говорит что это все фигня, кто-то что "рассосется", а кто-то - будем делать опирацию. Не знаешь на кого положиться.

Зарание огромное спасибо.

У моей мамы так было.В трех разных больницах сказали резать срочно :-) ,мама поплакала и пошла к знакомому на пиявки,поставили на шишку 3 пиявки,через неделю еще 3 и все прошло! :-) :D :D
Тьфу-тьфу,уже 2 года прошло и все норм.

да.пиявки-это тема.сама ходила для омоложения и поднятия тонуса.перед этим начиталась много хороших отзывов на Российских и Израильских сайтах.короче-весчь!
  • 0

#474
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Уважаемые, добрый день.

У моей девушки доброкачественная опухоль (груди).

Подскажите, пожалуйста, координаты человека, специалиста анколога, хирурга. Мы ходили к разным врачам (и в диспансер и в институт анкологии), кто-то говорит что это все фигня, кто-то что "рассосется", а кто-то - будем делать опирацию. Не знаешь на кого положиться.

Зарание огромное спасибо.

Сходите к Пархоменко "Достра Мед".
Телефон наизусть не помню. :-)
  • 0

#475
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемые, добрый день.

У моей девушки доброкачественная опухоль (груди).

Подскажите, пожалуйста, координаты человека, специалиста анколога, хирурга. Мы ходили к разным врачам (и в диспансер и в институт анкологии), кто-то говорит что это все фигня, кто-то что "рассосется", а кто-то - будем делать опирацию. Не знаешь на кого положиться.

Зарание огромное спасибо.


В Доктор Ю (Альфараби - Маркова) есть очень хороший онколог, с большим стажем.. Захарова Антонина Борисовна.. Правда там она принимает как лор, но она никогда не откажет в консультации. Она скажет, насколько серьезна ситуация, и подскажет, что дальше делать... Никаких Бадов, никаких лишних красок.. НАм ее порекомедовали специалисты из России, когда была необходимость.. Обратитесь, не пожалеете...
  • 0

#476
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений
Морозова Любовь Петровна, стоматолог
ул. Казыбек би, 50 (уг. Панфилова)
261-26-36
Очень классная тоже
[/quote]

полностью согласна! У меня вся семья к ней ходит, очень внимательная и добросовестная. Даже дочка только ей доверяет свои зубки. :eek:
  • 0

#477
ayalin

ayalin
  • Гость
  • 18 сообщений
Я в шоке что за врачи пошли?Как им можно что то доверять?Один кардиолог говорит порок сердца другой говорит у вас всё хорошо!Беспридел какой-то!!!! :eek:
  • 0

#478
ayalin

ayalin
  • Гость
  • 18 сообщений
Самое хорошее лекарство от всех болезней это настойка Алоказии!Проверено!У моей мамы была опухоль на спине она несколько раз мазала её этой настойкой,как будто ничего и небыло.Лечит раковые заболевания.
  • 0

#479
terapevt

terapevt
  • Гость
  • 8 сообщений
Консультирование on-line - профессиональная помощь психолога - народного целителя.
ВРАЧ, НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ, ПСИХОЛОГ--- КОНСУЛЬТАНТ предлагает свои услуги : - психологическая помощь в решении определенной проблемы; налаживание семейных и личных отношений; диагностика организма по фотографии (с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, города проживания), (не диагностируются заболевания глаз, ушей, грыжа, геморрой, кожные заболевания); гадание, прогнозирование предстоящих событий (ясновидение); открытие дороги в личной жизни, в работе, в бизнесе.
писать на почту terapevtkz(собака)mail.ru
  • 0

#480
КРОЛЯ

КРОЛЯ
  • Гость
  • 22 сообщений

могу порекомендовать, сама у них лечилась:

гинекологи-дерябина татьяна владимировна, мед центр камея в жулдызе.тел.251-41-63
тен ирина николаевна, в 4 боьнице зав. гинекологией.операции-лучше всех делает и рука легкая.
анфиногенова алла генадьевна.т.248-49-22, если не поменялся это раб.в онкологии работает.суперовская. дом.220-69-92
детский невропатолог неплохой.я довольна впринципе васецкая наталья андреевна, т.257-34-71
в нур меде хорошая неврапотолог, имя забыла, пожилая такая уже женщина.
в свое время спасал меня не раз отличный лор врач петров владислав георгиевич.к сожалению за то время пока не обращлась к нем он ушел из клиники саяхата и теперь ищу его координаты. если кто знает, оставьте плисс.

кто порекомендует не просто хорошего, а просто отличного грамотного педиатра?


Ну вопервых это тел моей заловки, Оч удивилась. А тел Татьяны Владимировны 2520776 "Камея". Я там лечилась СУПЕР врач-гениколог!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.