Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#441
Galiya80

Galiya80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста грамотного подросткового невропотолога.
  • 0

#442
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт
  • 0

#443
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
По Октябрской (Айтеке-би), между Масанчи и Космонавтов.
  • 0

#444
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт


в ХАКЕ есть на Толе би Матезалка, фамилия Колисниченко. отличный кардиолог.
  • 0

#445
Данэла

Данэла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотелось бы услышать хорошие отзывы о гинекологах Астаны. Спасибо.
  • 0

#446
completicus

completicus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Аааа, ходила в Галочкиной в вита вент - замечательный врач, назначила мне лечени самое лучшее!!!
Спасибо ей, отношение к тебе такое,как будто ты одна единственная девушка на земле с проблемами....
очень профессионально и качественно!!!
спасибо ей огромноеее!!!

Мне она тоже сначала понравилась,а потом после второго курса ее ЛЕЧЕНИЯ я чуть ноги не протянула,с диагнозом Тубовариальное образование поступила в Калкаман в тяжелейшем состоянии и чуть под нож не попала.Спасибо Тулегенову Мурату Аблаевичу,моему гинекологу,вылечил без операции.Теперь только к нему.Кому нужны координаты,скину.

Уважаемая "Котенька", прежде чем очернять хорошего врача, разберитесь со своим здоровьем.У вас проблемы с кишечником, сформировался спаечный процесс и отсюда - тубовариальное образование. (а может его и не было вовсе, эта патология лечится только хирургически) А Галочкина - хороший, внимательный доктор. :eek:
  • 0

#447
K@ty@

K@ty@
  • Гость
  • 14 сообщений

Гинеколог высшей категории Осипов Анатолий Авакович, принимает в МЦ Генус, после его назначенного лечения сразу забеременела :cry:


добрый день!
подскажите телефончик врача....заранее благодарю :eek:
  • 0

#448
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто, что скажет про центр израильской медицины, точнее про уролога по фамилии Коган. Кто-нибудь лечился у него?
  • 0

#449
K@ty@

K@ty@
  • Гость
  • 14 сообщений
соррри этого не знаю..
знаю есть ХОРОШИЙ врач Басин Владимир Юрьевич 293-56-82 ул. Шагабудинова уг. Виноградова
  • 0

#450
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Гинеколог высшей категории Осипов Анатолий Авакович, принимает в МЦ Генус, после его назначенного лечения сразу забеременела :D


добрый день!
подскажите телефончик врача....заранее благодарю :(

Тел 260 16 96
Я в Генусе еще очень люблю Логинову Ольгу Васильевну. Чудо-доктор! Гинеколог
  • 0

#451
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений



Аааа, ходила в Галочкиной в вита вент - замечательный врач, назначила мне лечени самое лучшее!!!
Спасибо ей, отношение к тебе такое,как будто ты одна единственная девушка на земле с проблемами....
очень профессионально и качественно!!!
спасибо ей огромноеее!!!

Мне она тоже сначала понравилась,а потом после второго курса ее ЛЕЧЕНИЯ я чуть ноги не протянула,с диагнозом Тубовариальное образование поступила в Калкаман в тяжелейшем состоянии и чуть под нож не попала.Спасибо Тулегенову Мурату Аблаевичу,моему гинекологу,вылечил без операции.Теперь только к нему.Кому нужны координаты,скину.

Уважаемая "Котенька", прежде чем очернять хорошего врача, разберитесь со своим здоровьем.У вас проблемы с кишечником, сформировался спаечный процесс и отсюда - тубовариальное образование. (а может его и не было вовсе, эта патология лечится только хирургически) А Галочкина - хороший, внимательный доктор. :D

Ах,какая же вы умная!Почему же сами не доктор???? :(
У меня с кишечником все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все проверялось и неоднократно!А у многих так называемых рвачей все лечится ТОЛЬКО хирургически.Слава Богу,нашлись действительно умные и грамотные люди,которые мне помогли.А из-за вашей Галочкиной я чуть ноги не протянула,не дай вам Бог такое перенести,посмотрела я,как бы вы потом запели.
А тема для того и создана,чтоб делиться Любыми!!!! впечатлениями,если вы такая нежная,НЕ ЧИТАЙТЕ просто,вот и все! ;)
  • 0

#452
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт

Самые хорошие кардиологи Алматы в НЦХ им. Сызгнова, по Мира ниже Макатаева



Гинеколог высшей категории Осипов Анатолий Авакович, принимает в МЦ Генус, после его назначенного лечения сразу забеременела :D


добрый день!
подскажите телефончик врача....заранее благодарю :(

Тел 260 16 96
Я в Генусе еще очень люблю Логинову Ольгу Васильевну. Чудо-доктор! Гинеколог

телефон Анатолия Аваковича Осипова 279-62-13, принимет в МЦ Генус
  • 0

#453
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
всем привет, есть какие-нибудь отзывы по врачу Института Ревматологии - Гании Оспановне?
  • 0

#454
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Врачи все хорошие! А самые лучшие - вот:
1.Детские хирурги - Салаев Эркин ,Бахтиярова Мереке,Омарова Асемжан,Сакенов Бауржан(ДГКБ№1)- Манаса-Джандосова
2.Детские ЛОРы- Мусагалиева Айнура-ГП№3,Кулимбетова ГБ№5
3.Детские невропатологи-Гульнара Умирзаевна Дет.больница"Аксай",Софья Халитовна ДГКБ№1
4.Детские инфекционисты-Крикун Анна,Бауржан Кенесбекович(самый классный !!!),Наумова Наталья Валентиновна.ДГКИБ№1
5.Детские реаниматологи-Мутиев Султан,Белов Михаил-ДГКИБ№1
6.Неонатологи- Тастанбеков Батыр Джунусович-врач высшей категории,профессор,доктор мед.наук-Род.дом№1, Лукашова Л.С.,Леонид Ааронович-Институт Педиатрии-около Баганашила.
7.Врачи Скорой Мед.Помощи- Ложкин К.А.Асет Дюйсенович,-3-я подстанция,Кайгалтыров Арман ( Армашка люблю :rotate: )-где ты? :-)
8.Просто педиатры-Рамазанова Дана Каршигаевна(клиника "Век"),Сарбас Айнурым Алипбаевна(Перинатальный центр),Исмаилова Зейнат(Инст.Педиатрии),Кисленко Толя(Инст.Педиатрии),Садыкова Алтынай(Инст.Педиатрии),Бажанова Айнеля(ГП№6),Сагинтаева Айнаш(ГП№6),Жумагулова Аселя(ГП№6)
9Дет.уролог- Дерябин Леон
10.Дет.онколог-Шарышов Игорь
11.Дет.фтизиатр-Соловьев Сергей




Хочу поделиться своими докторами:
87772363777 Айгуль Болатовна детский ЛОР
87017167720 Айман Мулдашевна педиатр
87017798442 Гульмира Сейтхановна
87775136557 Анна Арслановна дет.массажист
87012991824 Берик Кайбуллаев маммолог
Это действительно грамотные врачи, ответственные, отличные спецы!!!
  • 0

#455
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт

Самые хорошие кардиологи Алматы в НЦХ им. Сызгнова, по Мира ниже Макатаева


На счет кардиологов, не знаю... не особо я ими довольна, а вот кардиохирург Сейдаллин Арстан Оскарович тел. 279 95 02 (вн. 219) отличный врач! Смотря с чем вы туда обращаетесь... в Хаке неплохой кардиолог на Толе би Матезалка, фамилия Колисниченко.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.01.2009, 21:35:52

  • 0

#456
ragazza

ragazza
  • Гость
  • 28 сообщений
посоветуйте хорошего врача гинеколога в Интертиче, плиз
  • 0

#457
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Знаю хорошего ортодонта, делает быстро и качественно и вообще замечательный доктор. Doktor Stom на держинского Тимирязева Рузиев Раухат тел.2379585.
А кто-нить знает хорошего косметолога, который качественно и не дорого занимается увеличением губ.
  • 0

#458
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся корректно цитировать

Цитата(LOLLY POP @ 12.01.2009, 23:28)

Врачи все хорошие! А самые лучшие - вот:
1.Детские хирурги - Салаев Эркин ,Бахтиярова Мереке,Омарова Асемжан,Сакенов Бауржан(ДГКБ№1)- Манаса-Джандосова
2.Детские ЛОРы- Мусагалиева Айнура-ГП№3,Кулимбетова ГБ№5
3.Детские невропатологи-Гульнара Умирзаевна Дет.больница"Аксай",Софья Халитовна ДГКБ№1
4.Детские инфекционисты-Крикун Анна,Бауржан Кенесбекович(самый классный !!!),Наумова Наталья Валентиновна.ДГКИБ№1
5.Детские реаниматологи-Мутиев Султан,Белов Михаил-ДГКИБ№1
6.Неонатологи- Тастанбеков Батыр Джунусович-врач высшей категории,профессор,доктор мед.наук-Род.дом№1, Лукашова Л.С.,Леонид Ааронович-Институт Педиатрии-около Баганашила.
7.Врачи Скорой Мед.Помощи- Ложкин К.А.Асет Дюйсенович,-3-я подстанция,Кайгалтыров Арман ( Армашка люблю )-где ты?
8.Просто педиатры-Рамазанова Дана Каршигаевна(клиника "Век"),Сарбас Айнурым Алипбаевна(Перинатальный центр),Исмаилова Зейнат(Инст.Педиатрии),Кисленко Толя(Инст.Педиатрии),Садыкова Алтынай(Инст.Педиатрии),Бажанова Айнеля(ГП№6),Сагинтаева Айнаш(ГП№6),Жумагулова Аселя(ГП№6)
9Дет.уролог- Дерябин Леон
10.Дет.онколог-Шарышов Игорь
11.Дет.фтизиатр-Соловьев Сергей

:( :D :o

Ну я так понимаю автор решил сделать рекламу своим однокурсникам, больше половины сдесь перечисленных закончили интситут в 2008 году, т.е. фактически не имеют опыта работы. Може не стоит так делать? Люди ведь ищат действительно опытных врачей.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 11:07:12

  • 0

#459
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравствуйте! А можно задать вопрос кто не будь знает и может у кого-то есть отзывы о гинекологе-эндокринологе Кравцовой Татьяны Геннадьевне? Дело в том, что запись у нее только будет в следующем году, так как очередь до конца этого года и я думаю стоит ли ждать так долго?


про Кравцову слышала очень хороший отзыв, сейчас она зам. врача что ли в Институте на Ленина, а принимает в Центре Брака и Семьи на Тимирязева Розыбакиева, говорят тока по вечерам после 17-18,00. прием 3500 тг. Это без каких либо анализов просто консультация. записалась, но не дождалась, месяц- полтора уж очень много времени для меня.
  • 0

#460
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Посоветуйте хорошего психолога, а лучше психолога-сексопатолога в Алмате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.