Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#521
K@ty@

K@ty@
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте,

просьба ко всем, кто может порекомендовать хороших стоматолога и ортодонта (лечение и коронки) СРОЧНО!


Добрый день!
Хороший врач стоматолог Жетписова, а ортодонт Колосов
клиника «Шипа Дент» ул. Розыбакиева уг. Толе би
тел. регистратуры 241-66-20

сама ходила мне понравилась, надеюсь что ВЫ останетесь довольны
  • 0

#522
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Анфиногенова Алла Геннадьевна прекрасный гинеколог,сот.701-712-71-31.Меня с того света вытащила,была внематочная,так и трубу соранила и спаек нет.И двое детей сейчас,без ЭКО и кесарева. :)
А окулисты (офтальмологи) замечательные все у Коновалова.Сама у них уже сколько лет,когда они все еще работали в нашем глазном институте.И все зависит от вашей проблемы,что с глазами? Потому как посетчатке один врач, по глаукоме другой т.д.тел.центра 250-14-44,находится на Шевченко уг. ул. Жарокова 186.



А как это при внематочной можно сохранить трубу? Даже если она сшила ее во время операции анатомически, функции утрачены и даже не рекомендуют сшивать, чтобы в этом месте повторная ВБ не образовалась. Слава богу, что у вас все получилось.
Классный хирург Гульнара Сеитовна(фамилии не знаю), зав. отд. платной хирургии в 12 больнице. Легкая рука + профессионал, маме и еще неск. знакомым удаляла камни в желчном без большого разреза, лапароскопически, в тот же день после операции больные ходят по коридору, на 4 день выписала с абсолютно сухими зажившими дырочками, без осложнений , хотя у одной женщины желчный был нагноившийся уже. В отделении др. больные говорили, что она разные операции делает, не только на брюшную полость.
  • 0

#523
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего окулиста!

А мы уже несколько лет наблюдаемся в клинике Курбанова у Мангитаевой Айгуль Мынжасаровны(за точность отчества не ручаюсь :-) ) с достаточно серьезным диагнозом и у нас тьфу-тьфу хорошие улучшения :)

Подскажите, пожалуйста, где находится клиника Курбанова?



Орешкин Евгений Викторович , ES оптика, Толеби - Космонавтов
  • 0

#524
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Добрый день посоветуйте хорошего врача, я даже не знаю как сей врач по специализации именуется...

маме больно ходить, что-то с суставми, боль то появляется , то исчезает.Заранее спасибо
  • 0

#525
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


где В Алмете есть хорошие врачи кардиологи!! срочно надо, и еще вопрос где находится кардио институт

Самые хорошие кардиологи Алматы в НЦХ им. Сызгнова, по Мира ниже Макатаева


На счет кардиологов, не знаю... не особо я ими довольна, а вот кардиохирург Сейдаллин Арстан Оскарович тел. 279 95 02 (вн. 219) отличный врач! Смотря с чем вы туда обращаетесь... в Хаке неплохой кардиолог на Толе би Матезалка, фамилия Колисниченко.



Согласна, кардиологов хороших мало. Не советую обращаться с серьезными вопросами к Хусановой Алиме Бесебаевне( Приват клиника), Ячугановне из кардио института, забыл имя и фамилию. Был опыт, отрицательный.
  • 0

#526
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Прекрасный гинеколог Мин Татьяна Санбоевна, ведет прием в женской консультации №5, на Пастера-Весновка. Сама с момента зачатия первого ребенка и уже 12 лет хожу только к ней. Теперь и все мои подруги только у нее наблюдаются. Стаж работы огромный. В любое время могу ей позвонить и она всегда что то посоветует, проконсультирует. Очень спокойная и приятная женщина.Так что очень рекомендую.



А у меня от нее только плохие впечатления и не только у меня, равнодушная, беременные у нее на самотеке, подруга после неудавшейся беременности, попросила дать ей другого гинеколога в этой же 5-й пол-ке, когда снова забеременела.
  • 0

#527
ladyskorpionz

ladyskorpionz
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте,

просьба ко всем, кто может порекомендовать хороших стоматолога и ортодонта (лечение и коронки) СРОЧНО!


Дента Люкс на Желтоксан-Калинина. Доктор Сергей Долбня



спасибо, но кто нибудь может еще порекомендовать Сергея Долбня, или еще хороших стоматолога и ортодонта
  • 0

#528
Ola111

Ola111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень хороший детский невропатолог - Тё Алевтина Вадимовна , только к ней тяжело попасть - раньше у неё запись на год вперёд была расписана. Правда не знаю -новеньких сейчас берёт или только старых ведёт.Моегоребёнка на ноги поставила , хотя и обратились к ней поздно. т.:268-62-13
  • 0

#529
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Очень хороший детский невропатолог - Тё Алевтина Вадимовна , только к ней тяжело попасть - раньше у неё запись на год вперёд была расписана. Правда не знаю -новеньких сейчас берёт или только старых ведёт.Моегоребёнка на ноги поставила , хотя и обратились к ней поздно. т.:268-62-13

Моего старшего ребятенка она ведет.Но к сожалению она новеньких не набирает.Хотели с младшим к ней,но она рекомендовала Ширяеву.А так она отличный невропатолог.
  • 0

#530
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

порекомендовать ортодонта (лечение и коронки)

Каркабаева Карлыгаш Омирзаковна, принимает на Сейфуллина-Толе Би, в здании мед.института
цены Вас приятно удивят, тел. домашний 253-58-52, 777-270-85-05
  • 0

#531
Клеопатра_1

Клеопатра_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравстуйте !!! У меня ко всем большая просьба! Сестре надо делать операцию удалить миому с матки! Нам посоветовали доктора Мустафаева С.У. кто нибудь знает его? хотелось узнать мнение тех кто оперировался у него? результаты? отзывы! Большое спасибо!!
  • 0

#532
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Очень грамотный врач ортопед Ирина Владимировна.Фамилию не помню.Принимает в клинике ВЕК.Строго по записи. К ней записываются аж за 2-3 недели. Мой остеартроз коленного сустава после ее лечения уже 2 года не дает о себе знать

:dont: не могли бы дать её телефон , телефон клиники?!
  • 0

#533
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А как это при внематочной можно сохранить трубу?

Медицина шагнула вперед,сейчас делают операции без удаления трубы(лапароскопия) ,знакомой недавно сделали,прошло без осложнений
  • 0

#534
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Анфиногенова Алла Геннадьевна прекрасный гинеколог,сот.701-712-71-31.Меня с того света вытащила,была внематочная,так и трубу соранила и спаек нет.И двое детей сейчас,без ЭКО и кесарева. laugh.gif


Я сейчас наблюдаюсь у Аллы Геннадьевны. Замечательный гинеколог, а главное оперирующий. Вот только очереди к ней огромные, запись на месяц вперед.
  • 0

#535
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

не могли бы дать её телефон , телефон клиники?!


присоединяюсь к вопросу.

Больше хороших ортопедов нету?
  • 0

#536
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте,

просьба ко всем, кто может порекомендовать хороших стоматолога и ортодонта (лечение и коронки) СРОЧНО!


Наталья Захаровна 222-25-88 очень хороший стоматолог
  • 0

#537
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если Вы имеете ввиду Копылову Татьяну Павловну (раньше у нее была фамилия Рубашина), то я лично у нее обслуживаюсь. Гинеколог она действительно от бога. У меня поздний ребенок. Лежала 3 раза на сохранении, врачи решили прерывать бер-ть. А Татьяна Павловна помогла! И вот моему чуду уже 4 годика! А скольким семьям, у которых не получалось зачать ребенка помогла! Сейчас у нее свой центр в мкр. "Алтай-1" (это в сторону Аэропорта)


А не подскажете где именно в "Алтаи" нах-ся её центр или может быть есть контактный телефон.
:eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 20:13:51

  • 0

#538
daulet75

daulet75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень опытный и квалифицированный врач-педиатр, неонатолог- Ахметовна Сауле Ахметовна, ДГКБ№1, моб. тел. +7 701 358 6607, рекомендую всем у кого только родился ребенок, лучше заранее позаботиться о будущем ребенка
  • 0

#539
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Детский ортопед, принимает в платном отд. Детской поликлинике №1, где написано на входной двери "рентген", 2 эт.,
имя отчество не помню, т.к. сложное, татарочка, запись на месяц вперед
тел. 2748671
услуги вроде 600 тг. стоят
  • 0

#540
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Может я немного не в тему пишу, но очень хочу похвалить массажистку Лену. Сейчас я уже заканчиваю курс 10 дней. Делаю полностью всю спину и шею. Ощущение - ОТЛИЧНОЕ! Приезжает домой, массаж делает просто здорово, с учетом того, что мне нужен сильный, а не просто поглаживания! Цены умеренные (на взгляд обычного труженника).
Рекомендую! МАССАЖ. Лена т. 701-452-18-88

А еще врач - невролог Мехновец Светлана Алексеевна р.т. 291-34-77 Мед.центр по Толе би/Фурманова (примерно)

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 19.02.2009, 14:56:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.