Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#341
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

помогите пожалуйста!

где лечится киста почки? у родного человека обнаружили. до этого он думал что просто почки застудил а врачи сказали киста.

но он терпит и ничего не говорит. а по ночам слышу то плачь, то крики то еще что то. у меня аж слезы наворачиваются. что делать подскажите!
нужна ли операция? где сделать лучше всего?

Обратитесь в 12 горбольницу, на Чапаева-Джандосова. У меня там отца оперировали (почку удалили), там грамотные врачи.
  • 0

#342
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Лучше обратитесь в институт урологии на Жарокова-Утепова.Если хотите могу посоветовать к кому.
  • 0

#343
Ольга Якупова

Ольга Якупова
  • Гость
  • 12 сообщений
Прокушева Ирина Петровна, гинеколог
Клиника "Вита-Вент" т. 2 20-23-09 Дежнева-Фестивальная
  • 0

#344
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подскажите пож. врача гельминтолога
  • 0

#345
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

отличный мануальный терапевт. знаю его уже больше 10 лет. Точный диагноз. Аскар Абибулаевич. сотки: 87017464886 или 3174125 (сотка с гор.номером)




Умирьяев Аскар Абибуллаевич - реально поставил на ноги. Советую
  • 0

#346
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подскажите координаты хорошего логопеда или психолога исправляющего заикание (или хотя бы корректирует его). спасибо
  • 0

#347
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите хорошего врача хирурга-травматолога. У мамы закрытый перелом плеча со смещением. Операцию не делают, т.к. возраст пожилой и проблемы с сердцем, гемоглобин низкий и перелом не вправляют. Что делать не знаем.
  • 0

#348
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мартьянов Владимир Николаевич хирург-травматолог тел.8777-222-89-63 принимает в Достар-мед,раньше работал в №4 гор.бол-не сейчас по-моему ушел от туда.
Профессионал своего дела,недавно сшивал Ахиллесово сухожилие моему двоюродному брату,работа ювелирная.
  • 0

#349
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего ревматолога! Очень нужен!
  • 0

#350
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
1.Галочкина Оксана Леонидовна, гинеколог,
клиника Вита Вент
Дежнева-фестивальная
220-23-09, 255-04-67
Очень добрая, внимательная, просто супер!

2. Морозова Любовь Петровна, стоматолог
ул. Казыбек би, 50 (уг. Панфилова)
261-26-36
Очень классная тоже
  • 0

#351
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Котова Оксана Сергеевна - педиатр- клиника КАУ, себя, конечно, ценит, но поможет.
  • 0

#352
=Manon=

=Manon=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Казанцева Евгения Витальевна
Очень хорошая массажистка. тел.291-03-17
Помогла при лечении остеохондроза и артроза тазобедренных суставов.
"лёгкая рука"



Тоже не так давно была у Евгении Казанцевой. Вообще несколько раз уже к ней обращаюсь (были проблемы со спиной, остеохондроз, делаю массаж лица). Специалист, который реально помогает. Хороший человек, много знает, много умеет, руки у нее "видят". Присоединяюсь к рекомендациям.
  • 0

#353
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Приветы! Подскажите плз хорошего врача, у меня хронический бронхит, кто где его лечил или лечит? пжлта, срочно


Кроме уколов никогда ничего не помогало. Была и пневмония, и бронхиты. :D
Вылечила свой бронхит обычной травкой - пармелия (исландский мох) продается в аптеке, только надо брать именно расфасованную, а не в виде фиточая.
Уже на сл. день станет легче. Если пить ударными дозами этот природный антибиотик.
Вкус может не понравиться - как будто в воду насыпали красного перца.

Выздоравливайте :laugh:
  • 0

#354
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Гинеколог:
Тайбагарова Жанар Борисовна. Работает в Экоцентре (Байтурсынова Толе-би) До этого работала в центре репродукции.
Очень грамотная, любит свою работу, пациентов не пугает и лишних назначений не делает.
  • 0

#355
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мартьянов Владимир Николаевич хирург-травматолог тел.8777-222-89-63 принимает в Достар-мед,раньше работал в №4 гор.бол-не сейчас по-моему ушел от туда.
Профессионал своего дела,недавно сшивал Ахиллесово сухожилие моему двоюродному брату,работа ювелирная.

Точно! Прекрасный специалист, знающий свое дело на отлично, к тому же руки у него золотые. Пролечил моего мужа, благодаря ему избежали операции.
  • 0

#356
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений



Бектурганова (теперь уже Алтаева) Сауле Байтасовна - самый лучший узист-гинеколог
принимает по Дзержинского, между Кирова и Калинина
тел 8-701-3191597



Полностью поддерживаю. Сауле Байтасовна действительно ооочень хороший узист. Очень внимательная, добрая, понимающая. Попала к ней по рекомендации друзей, и не жалею. Мне в ЖКпоставили диагноз замершая беременность, я побежала к ней, перепроверить, к сожалению, подтвердила, НО она меня так успокоила, дала мне такую неоценимую психологическую поддержку! Помогла найти хорошего врача-хирурга, который проделала операцию по удалению анестезиолога, дала хорошие советы. Поддержала мужа. Даже сейчас ей можно просто позвонить и проконсультироваться, и она как мама все расскажет, все объяснит и поможет чем сможет. Сейчас думаю, если бы она мне тогда так не помогла, наверно, у меня была бы жуткая депрессия...



Да, Сауле Байтасовна-очень милая и приятная женщина. Наше первое знакомство с ребёночком состоялось именно благодаря ей! На первом УЗИ она нам всё так подробно объяснила..
В общем, ушли с супругом довооольные... :eek:


Наверно повторяюсь, но полностью поддерживаю. Красивая женщина, приятная в общении, рождена быть врачем.
Недавно была у нее (после УЗИ в OnClinic, где мне поставили "воспаление правого яичника", при этом лица врачей были такииими, что "ой бай... "). На самом деле нужно к гастроэнтерологу, т.к. из-за неправильной работы пищеварительных органов была сдавлена артерия, по которой кровь поступает к яичнику и матке. Это было отчетливо видно на экране.
  • 0

#357
Амелия

Амелия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я просто в шоке 16.12.08 был госпитализирован Скорой помощью мой отец с подозрением отравление в отделение Токсикологии (На толеби - сейфулина) .Я никогда не думала что такой не квалифицированный1 персонал там работает. Дежурный врач Онгарбеков или Онгарбек и мед.сестра Ирсеналиева показали просто сплошную невоспитанность и хамство. Где это виданно чтобы сопровождающих выгоняли на улицу в декабрь месяц и просили там подождать при минусовой температуре.И это уже не говоря о том что моей маме 60 лет.Ко всему онаи просто не устают хамить и огрызаться. Становиться действительно страшно что будет дальше и как можно доверятьсвое здоровье вот таким так называемым проффесионалам !!!!!!!!! Врач даже не знает как используется препарат который определяет алькогольное это отравление или нет.
  • 0

#358
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Когда я еще работала в БСПМ в хирургии,и помню в токсикологии всегда так было сопровождающих просили ждать на улице. :eek:
По поводу грамонтности токсикологов ничего не могу сказать.Но хамство,невоспитаность это конечно присутствует у многих дохторов.
  • 0

#359
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
педиатр Степанова Любовь Владимировна р. 292 12 35, д. 225 03 45, сот. 87775816445
Ортопед Халича Вангаровна (в больнице на чапаева принимает по записи) 274 86 71
мануал терапевт Красноярова Надежда Александровна (только по записи) д.270 70 47
эндокринолог Ли Виктория Алексеевна 227 12 39, сот 8701 5440988
Маммолог Алия Жаналыковна 268 89 64 8 701 7117379
дет невропатолог Ришат Асхатович 237 02 66

дет массажисты:
Нина Николаевна 252 51 50
Айгуль 297 32 62, 8701 342 45 97
Умитжан 375 08 62
Гульвира 8 701 1288470
Наргиза 8 701 4078494

мед сестры (уколы системы):
Алла 229 62 76 8 701 368 3222
Джамиля 277 5673
  • 0

#360
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего ревматолога! Очень нужен!

профессорская п-ка на Шевченко-Байтурсынова,ревматолог К М Н,профессор,к сожалению,не помню точно фамилию (Исаева или Алиева),мне понравилась,оч компетентный специалист
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.