Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#301
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Family я вам в личку написала,посмотрите. :)
  • 0

#302
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

подскажите пожалуйста врача который делает операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. плз


4-ая гор.больница, платное отделение. Чучуло Анатолий Николаевич. Самый лучший хирург. Постоянно стажируется за границей, использует новейшее оборудование. Если Чучуло занят, а операция не ждет, то можно к Брюсенской Евгении Игоревне. Телефон отделения: 2350389, 2351211.
  • 0

#303
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А где нибудь поближе есть, в Алмлаинском или Бостандыкском районах?
  • 0

#304
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вообще-то Чучуло практикуется на травме,на сколько мне известно,а не на грыжах.Несомненно он отличный травматолог,вы правы.
Кадырбаев Рустем Владимирович абдоминальный-хирург,тел.+7777 233 36 22,вы не созванивались? Я с ним работала,золотые руки.
Я вам в личку дважды писала. :lol:
  • 0

#305
mano

mano
  • Гость
  • 17 сообщений
Посоветуйте хорошего ревматорлога....
  • 0

#306
тата1111

тата1111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шумков Юрий Петрович-замечательный гастроэнтеролог,работает в Авицене,на Маречека.Меня прооперировали в 7 горбольнице,поступила со страшными болями в области живота,поставили диагноз-болезнь Крона!Это аутоимунное заболевание,оно неизлечимо,поражает весь ЖКТ,ужас просто!Я с выпиской пришла к нему,а он засомневался.Отправил меня на рентген с барием,там мне то же самое влепили.Кстати,рентгенолог Савранский Владимир Михайлович,больше 30 лет практики и стажа,поставил мне неверный диагноз.Шумков меня послал на колоноскопию,кто проходил через это,тот меня поймет и содрогнется :) ,там мне Крона не подтвердили.Еще по направлению того же Шумкова я была на приеме у профессора Изатулаева,он тоже этот диагноз не подтвердил.Вот так мне помогли,и ни Шумков,ни Изатулаев денег за прием с меня не взяли :-/ :rotate:

Я тоже согласна, Игорь Петрович очень грамотный специалист. У него лечатся и мама и мои друзья.
  • 0

#307
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Отличный Стоматолог Надежда Васильевна Галаганова
272-16-25 (внут 209)
8 701 749 52 44
  • 0

#308
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сходила к гинекологу Логиновой Ольге Васильевне, в Мед. Центр "Генус", чтобы убедиться на счет поставленного мне диагноза. Она определила, что нет у меня никакой эроизии и я вполне здорова! За-то нашла песок в почках. Действительно профессионал в своем деле! Оч спокойно и доступно все объясняет, компетентна, тактична, осмотр прошел безболезненно и быстро. Прописала как таблетки, так и отвар, вот начаинаю лечиться. Всем советую сходить к ней!
  • 0

#309
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Цитата


У Евгении Николаевны главный козырь - бесплодие. К ней со всего Казахстана едут. Сама она работала в Талды-Кургане 17 лет акушером- гинекологом. После приезда в Алматы стала лечить от бесплодия вот уже лет 7 наверно. Врач супер у нее в кабинете узи-снимки "ЕЕ" беременностей которые она навела. Тоже советую.


Хожу к Евгении Николаевне уже почти год, лечусь от бесплодия... Ежемесячно сдаю анализы и т.д. Уходить к другому врачу не хочется, т.к. была уже у многих, а доверие вызывает только она, но пока никаких результатов... Здесь есть кто-нибудь, кого она действительно вылечила (или ваших знакомых)???
  • 0

#310
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошого сосудистого хирурга.
  • 0

#311
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего окулиста!

А мы уже несколько лет наблюдаемся в клинике Курбанова у Мангитаевой Айгуль Мынжасаровны(за точность отчества не ручаюсь ;-) ) с достаточно серьезным диагнозом и у нас тьфу-тьфу хорошие улучшения :dandy:

Подскажите, пожалуйста, где находится клиника Курбанова?
  • 0

#312
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Аааа, ходила в Галочкиной в вита вент - замечательный врач, назначила мне лечени самое лучшее!!!
Спасибо ей, отношение к тебе такое,как будто ты одна единственная девушка на земле с проблемами....
очень профессионально и качественно!!!
спасибо ей огромноеее!!!
  • 0

#313
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где находится клиника Курбанова?

SilverTigress
Джамбула, уг.ул. Масанчи. тел. 260-13-11

Аааа, ходила в Галочкиной в вита вент - замечательный врач, назначила мне лечени самое лучшее!!!
Спасибо ей, отношение к тебе такое,как будто ты одна единственная девушка на земле с проблемами....
очень профессионально и качественно!!!
спасибо ей огромноеее!!!

Обожаю Галочкину Оксану Леонидовну! :dandy:
  • 0

#314
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
lady200381
Спасибо!

Отличный стоматолог Рейдель Наталья Владимировна.
Тел. 2464991

Сообщение отредактировал SilverTigress: 19.11.2008, 16:00:01

  • 0

#315
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Аааа, ходила в Галочкиной в вита вент - замечательный врач, назначила мне лечени самое лучшее!!!
Спасибо ей, отношение к тебе такое,как будто ты одна единственная девушка на земле с проблемами....
очень профессионально и качественно!!!
спасибо ей огромноеее!!!

Мне она тоже сначала понравилась,а потом после второго курса ее ЛЕЧЕНИЯ я чуть ноги не протянула,с диагнозом Тубовариальное образование поступила в Калкаман в тяжелейшем состоянии и чуть под нож не попала.Спасибо Тулегенову Мурату Аблаевичу,моему гинекологу,вылечил без операции.Теперь только к нему.Кому нужны координаты,скину.
  • 0

#316
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кртенька скиньте мне пожалуйста координаты своего гинеколога, ато уже намучилась со своей кистой все по разному говорят
  • 0

#317
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
тоже очень интересует гинеколог...
  • 0

#318
Красный Гаолян

Красный Гаолян

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Шумков Юрий Петрович-замечательный гастроэнтеролог,работает в Авицене,на Маречека.Меня прооперировали в 7 горбольнице,поступила со страшными болями в области живота,поставили диагноз-болезнь Крона!Это аутоимунное заболевание,оно неизлечимо,поражает весь ЖКТ,ужас просто!Я с выпиской пришла к нему,а он засомневался.Отправил меня на рентген с барием,там мне то же самое влепили.Кстати,рентгенолог Савранский Владимир Михайлович,больше 30 лет практики и стажа,поставил мне неверный диагноз.Шумков меня послал на колоноскопию,кто проходил через это,тот меня поймет и содрогнется :hi: ,там мне Крона не подтвердили.Еще по направлению того же Шумкова я была на приеме у профессора Изатулаева,он тоже этот диагноз не подтвердил.Вот так мне помогли,и ни Шумков,ни Изатулаев денег за прием с меня не взяли :) :)

Я тоже согласна, Игорь Петрович очень грамотный специалист. У него лечатся и мама и мои друзья.



прошу прощение за некорректное сравнение но все же к кому лучше к Шумкову или упомянутому в данной теме гастроэнтерологу Сейтпанову Даурену Кабылгазиновичу? спасибо....сколько у Шумкова стоит прием...примерно
  • 0

#319
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

прошу прощение за некорректное сравнение но все же к кому лучше к Шумкову или упомянутому в данной теме гастроэнтерологу Сейтпанову Даурену Кабылгазиновичу? спасибо....сколько у Шумкова стоит прием...примерно

Я у Сейтпанова не была,не знаю что за врач,а вот к Шумкову направляла своих родных и знакомых,отзывы только положительные.Когда я была у него в августе-прием стоил 1200 тнг
  • 0

#320
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

кртенька скиньте мне пожалуйста координаты своего гинеколога, ато уже намучилась со своей кистой все по разному говорят

Тулегенов Мурат Аблаевич,принимает в ТАУ СУНКАРЕ на Домостроительной-Момышулы,тел.256-76-46 8 701 7138788 Прием+мазок стоит 3000.Еще М.А. принимает в клинике за ТЮЗом,там прием стоит 2000,позвоните ему на сотку,узнайте где он принимает в какой день.
Очень хороший и грамотный специалист,выручал и вылечивал не один раз и меня и всех подруг и знакомых,кот. к нему направляла.Удачи вам!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.