Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#361
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хорошего ревматолога! Очень нужен!

профессорская п-ка на Шевченко-Байтурсынова,ревматолог К М Н,профессор,к сожалению,не помню точно фамилию (Исаева или Алиева),мне понравилась,оч компетентный специалист


Огромное спасибо!
  • 0

#362
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Никто не ходил к Насыровой- гинеколог в Мед-еха по Навои в Орбите? Собираюсь к ней сходить, незнаю как она как специалист
  • 0

#363
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
если Вы знаете открылся в этом году ревм. центр что за к-ром Казахстан, по Айтеке би. Обратитесь туда, туда из Калкамана перевели врачей. Если нужно, могу дать номер.
  • 0

#364
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

если Вы знаете открылся в этом году ревм. центр что за к-ром Казахстан, по Айтеке би. Обратитесь туда, туда из Калкамана перевели врачей. Если нужно, могу дать номер.


Буду очень благодарна.

lo-a-ro не могли бы Вы дать номер профессорской поликлиники на Шевченко-Байтурсынова?
  • 0

#365
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
есть у кого-нибудь координаты хороших специалистов по игло-рефлексотерапии?
Заранее благодарю.
  • 0

#366
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений


если Вы знаете открылся в этом году ревм. центр что за к-ром Казахстан, по Айтеке би. Обратитесь туда, туда из Калкамана перевели врачей. Если нужно, могу дать номер.


Буду очень благодарна.

lo-a-ro не могли бы Вы дать номер профессорской поликлиники на Шевченко-Байтурсынова?

месяц назад был 2937329,принимает ревматолог не каждый день,однако больших очередей нет,м.б. из-за стоимости -1-ый прием - 5 тыс.тг \ мне сюда вошел рентген кистей рук\. P.S. в ревм.центре в регистратуре спросили или направление из поликлиники, или прописку.
  • 0

#367
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
у моей подруги позвоночная грыжа. Она не точто ходить в острые периоды, а встать с кровати не могла! поверь те куда только не ходила, благо деньги позволяли. В итоге по совету знакомого мы ее повезли к целителю из россии, он в алмату приезжает. Дорого конечно, она за лечение больше 100000 отдала. дядечка странный, пугает что все плохо, но лечит! правда сеанс занимает 30 сек всего. Если бы не видела как щас подружка бегает, спокойно ездит за рулем! да и вобще полноценной жизнью живет, не поверила бы что такое можно вылечить
Рязанов Виктор Николаевич целитель-костоправ.
8 701 754 79 74, 8 777 222 4277
на визитке написано что он еще лечит сотрясение гол мозга, остеохондроз, радикулит, сколиоз, смещение межпозвон дисков, грыжа, энурез и др
  • 0

#368
casko

casko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи

У меня этот Шапетович и роды принимал и узи делал. Он уже вышел на уровень когда не ты работаешь на имя, а имя на тебя, поэтому ему главное взять деньги, а не здоровье матери и ребенка. Во время родов был не внимателен, подходил только чтобы что-нибудь проколоть или вколоть, оставил плаценту, а на узи этого никак не мог разглядеть, ее только через месяц другие врачи удалили, к тому же после родов я пол года ходить не могла. Потом сказал, что такие роды так мало не стоят, вобщем он нам одолжение сделал. Нахимичел и спихнул другим врачам.
  • 0

#369
casko

casko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога.
  • 0

#370
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений




Бектурганова (теперь уже Алтаева) Сауле Байтасовна - самый лучший узист-гинеколог
принимает по Дзержинского, между Кирова и Калинина
тел 8-701-3191597



Полностью поддерживаю. Сауле Байтасовна действительно ооочень хороший узист. Очень внимательная, добрая, понимающая. Попала к ней по рекомендации друзей, и не жалею. Мне в ЖКпоставили диагноз замершая беременность, я побежала к ней, перепроверить, к сожалению, подтвердила, НО она меня так успокоила, дала мне такую неоценимую психологическую поддержку! Помогла найти хорошего врача-хирурга, который проделала операцию по удалению анестезиолога, дала хорошие советы. Поддержала мужа. Даже сейчас ей можно просто позвонить и проконсультироваться, и она как мама все расскажет, все объяснит и поможет чем сможет. Сейчас думаю, если бы она мне тогда так не помогла, наверно, у меня была бы жуткая депрессия...



Да, Сауле Байтасовна-очень милая и приятная женщина. Наше первое знакомство с ребёночком состоялось именно благодаря ей! На первом УЗИ она нам всё так подробно объяснила..
В общем, ушли с супругом довооольные... :D


Наверно повторяюсь, но полностью поддерживаю. Красивая женщина, приятная в общении, рождена быть врачем.
Недавно была у нее (после УЗИ в OnClinic, где мне поставили "воспаление правого яичника", при этом лица врачей были такииими, что "ой бай... "). На самом деле нужно к гастроэнтерологу, т.к. из-за неправильной работы пищеварительных органов была сдавлена артерия, по которой кровь поступает к яичнику и матке. Это было отчетливо видно на экране.


Девушки, а как называется клиника, где она принимает, та, что на Дзержинского. Может и телефон городской знаете? А то как-то на сотку звонить первый раз не хочется...
  • 0

#371
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений
Еще один вопрос: подскажите хорошего онколога. Нужна консультация по поводу операции по удалению большого родимого пятна на руке.
  • 0

#372
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ветка сирени получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
Рекомендую всем прочитать закрепленный пост.

  • 0

#373
limited edition

limited edition
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ходила к Гранишевской в АДК - как специалист понравилась: все объясняет, растолковывает. Назначила сдать мазок на инфекции и сразу сказала, что у них за одну инфекцию 1500, но если я найду дешевле - нет проблем. Когда я пришла уже с результатами анализов другой лаборатории (объективно там 1000 за одну инфекцию, а если сдаешь 11 - то существенная разница), то она надулась почему-то и сказала, что на здоровье никогда нельзя экономить :bored:
  • 0

#374
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
хороший дерматолог? нужно удалить бородавку на стопе, лазер, и многое другое не помогает. Только не хирургическим путем

Сообщение отредактировал Rana: 24.12.2008, 17:05:42

  • 0

#375
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Умитжан массажистка,про которую пишет bagsam,если это она,отличная массажистка.Она делала массаж моему 2-х месячному сынуле (это был 2006-07 гг) :dandy:
  • 0

#376
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений
Международный центр "ON-CLINIC",250-10-05, Мира, между Сатпаева и Абая, прием по записи.
Проктолог Джамалдинов Фармен.Очень рекомендую.Вылечил меня и некоторых моих знакомых.
Очень внимательный, досконально все объясняет.
И сам центр и обслуживание супер!
  • 0

#377
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений


Подскажите пож-та иглотерапевта, кому можно обратиться, поставили диагноз протрузия диска позвоночника.


Хороший иглотерапевт, позвоните 334-05-54.



А как зовут этого иглотерапевта и где он принимает?
  • 0

#378
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений

Ващенко Нина Васильевна лучший республиканский терапевт -кардиолог. 1 из тех специалистов чье имя не нуждается в рекламе. Работает В Центре охраны здоровья матери и ребенка.



Всех принимает? Можно телефончик?
  • 0

#379
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений


Великолепный мануальщик, массажист, особенно квалифицирован при лечении и реабилитации у детей с ДЦП - Мастер Аш-Чи-Ян!
У него на выставке есть центр!

Мою дочку на ноги поставил Омаров Тыныштык,мануальщик,массажист,костоправ,точечный массаж,пиявки,иголки и просто очень хороший человек.Принимает на Сатпаева-Розыбакиева в Досааф



Телефончик и точный адрес скиньте, пожалуйста
  • 0

#380
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога.

Очень понравилась Егорова Елена Владимировна, принимает в клинике Век.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.