Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#321
_ОчНимательный ЧТЕЦ_

_ОчНимательный ЧТЕЦ_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сартаева Зада Алшимбековна, гинеколог
Лечебно-консультативный центр "Для всей семьи"
254 2767
очень внимательный, въедливый врач
Пять лет назад она мне сделала идеально операцию, с тех пор только у нее обслуживаюсь


после нее я год боялась вообще к гинекологам заходить- Инквизиция!!! а не осмотр :rotate:


Сартаева Зада Алшимбековна, гинеколог
Лечебно-консультативный центр "Для всей семьи"
254 2767
очень внимательный, въедливый врач
Пять лет назад она мне сделала идеально операцию, с тех пор только у нее обслуживаюсь


после нее я год боялась вообще к гинекологам заходить- Инквизиция!!! а не осмотр :lol:



по-моему лучшие гинекологи в городе - это Лялькина Акмарал Алдашевна и Михал Михалыч (не помню как его фамилия) в "Веке" на Тимирязева-Дзержинского.
  • 0

#322
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Сегодня была первый раз у Гранишевской Евгении Николаевны. Первое впечатление очень хорошее.
  • 0

#323
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Здравствуйте! А можно задать вопрос кто не будь знает и может у кого-то есть отзывы о гинекологе-эндокринологе Кравцовой Татьяны Геннадьевне? Дело в том, что запись у нее только будет в следующем году, так как очередь до конца этого года и я думаю стоит ли ждать так долго?
  • 0

#324
Dusi

Dusi
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди помогите найти врача!!! Арынбаев Талгат Кобжанович. Раньше принимал в железнодорожной. Где сейчас они не хотят говорить. А хочется попать именно к нему (онкомамолог).
  • 0

#325
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Люди помогите найти врача!!! Арынбаев Талгат Кобжанович. Раньше принимал в железнодорожной. Где сейчас они не хотят говорить. А хочется попать именно к нему (онкомамолог).

У меня есть его сотка, но не знаю та или нет, давно записывали.
701 111 65 33
  • 0

#326
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений
Дерматокосметолог - Мотуз Нейля Бернаровна, клиника Софи Эстетик(Кунаева- Советская). Вылечила угревую болезнь!!! Кожа стала просто потрясающей! 2726182, +77017117725
Советую! :D
  • 0

#327
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Стоматологическая клиника «Рахат», г.Алматы,ул.Чайковского, 15-а, уг.ул. Маметовой. Тел. 276-96-94, 276-96-49, 233-20-15

Предыстория: Лет 15 назад перед самой свадьбой в очередной драке стенка на стенку зубами поймал арматурину :p . Ну и соответственно лишился переднего зуба. До свадьбы оставалось от силы пару недель, поэтому в первой попавшейся поликлинике (совминовская, кстати, на Фурманова и Шевченко) мне по экспериментальной, на тот момент, ................................
Итак, суммируя: Спасибо клинике Рахат! По пятибалльной системе оценки работ по критерию цена-качество-время, можно смело ставить оценку 10!!! И конечно отдельное спасибо всем участникам проекта:
Усубалиевой Эльмире, Султанбаевой Айсалкын, Джакипову Аскару!!!



Дали кучу советов, обзвонил множество клиник. Все клиники, как клиники а вот попалась одна ЛЕВАЯ. Вот прочел выше изречение человека и после звонка сложилось такое мнение.
Трубку подняла девушка, которую видать кумарило уже давно, невнятным голосом начала рассказывать что и почем, но те же самые влпросы отвечала по разному. Постоянно смеялась, позже попросила подождать минутку и на заднем плане кому то что -то объясняла минут 5 наверное, ухо у меня чуть не отпало.
Позже найдя в себе силы она вернулась к нашему разговору, и опять белеберда. Я уже психую и говорю а что смешного в нашем разговоре про импланты. Начинается нервный тик, при чем у нее, так как она даже на элементарные вопросы ответить не могла , а если и у нее это получалось то "легенда" всегда была разная. Спросив про Усубалиеву, мне ответили да есть такая тут Эльмирой звать только она вроде как не стоматолог и вообще надо бы к ним приехать а то она вообще не вкурсе чем занимается контора!!!! :laugh: тут я ох**л окончательно. И кокого хрена она мне рассказывала про то не зная что минут 20! 20 минут разговора и не узнал про импланты в этой фирме не хрена кроме того что со мной разговаривала инопланетянка. Не каких либо примерных цен ни какие-импланты ставят не как проходит лечение, мля адрес - это единственное, что она знала. Не знаю, но мне кажется если в клинике работают такие невминяемые люди то и идти я туда даже не стал. :lol:



По поводу клиники "Рахат". Год назад я делала там пломбирование передних зубов. Ни сама работа, ни отношение к клиенту мне совершенно не понравились. Врачи производят впечатление крайне неквалифицированных специалистов. Когда же я обратилась на следующий день после лечения с претензией к врачу ( причем записавшись предварительно на прием) он, встретив меня в коридоре не поздоровался и сказал что ему некогда и куда убежал, причем пару раз обернувшись на меня и посмотрев испуганным взглядом. Когда же я обратилась к женщине на рисепшн, она ничего вразумительного не могла мне сказать. И явно производила впечатление крайне неадекватной женщины.
Изначально я хотела ещё и имплант у них в клинике поставить, но после этого случая больше туда ни ногой.)))
  • 0

#328
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Лор
Ногаев Талгат Жолымханович /ввк/

777 516 95 39, 701 755 09 68

принимает сейчас в Хаке, на МатеЗалке - Толе би.
раньше принимал в Авиценне.
там его нашел позапрошлой зимой. пришел с гайморитом.
лечит промыванием и курсом антбиотиков. не прокалывает.
в этом году снова воспалился хронический гайморит. пролечился.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 05.12.2008, 14:29:04

  • 0

#329
Beckenty

Beckenty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Народ у меня проблема, точнее у моей бабушки, недавно ей отрезали левый мезинец(из-за сахарного диабета(она тогда началось гноиться)) и теперь это место гноиться и гноиться.Прошла лечение и в Астане и в Алмате,но безтолку. Кто нибудь может мне чем-нибудь посоветовать или сказать куда мне пойти и т.п. PLZ help
  • 0

#330
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений
Посоветуйте хорошего мамолога.
Спасибо

Кто бывал на приеме у Лимонова Вячеслава Ивановича (центр изр.медицины). Есть комментарии насчет него?
спасибо.

#331
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы! Подскажите плз хорошего врача, у меня хронический бронхит, кто где его лечил или лечит? пжлта, срочно
  • 0

#332
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Посоветуйте хорошего мамолога.
Спасибо

Попробуйте обратиться к Пархоменко. Клиника "Достар Мед".
  • 0

#333
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Народ, подскажите плиз телефон Султановой Багдат Газизовны, которая нефролог
очень нужно
или грамотного нефролога ,который не вытягивает деньги лишь бы раскрутить, а лечит,
я готова платить адекватные деньги за нормальное лечение
  • 0

#334
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Гинеколог высшей категории Осипов Анатолий Авакович, принимает в МЦ Генус, после его назначенного лечения сразу забеременела :rolleyes:
  • 0

#335
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто знает куда обратиться. Моя дочка 3.5 лет стала после испуга заикаться. Вчера еще и палец прищимила. Так после этого так сильно заикается. Мож к бабке какой, пишите в личку.
  • 0

#336
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кто знает куда обратиться. Моя дочка 3.5 лет стала после испуга заикаться. Вчера еще и палец прищимила. Так после этого так сильно заикается. Мож к бабке какой, пишите в личку.

Вам надо к хорошим логопеду и невропатологу. Если заикание только началось, то его можно исправить.
  • 0

#337
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Народ, подскажите плиз телефон Султановой Багдат Газизовны, которая нефролог
очень нужно
или грамотного нефролога ,который не вытягивает деньги лишь бы раскрутить, а лечит,
я готова платить адекватные деньги за нормальное лечение

Нефрологи тут:
http://vse.kz/index....c...t&p=6931056
Кто заинтересует, обращайтесь, найду Вам контакты.
Багдат Газизовна принимает в ЛДЦ на Желтоксан, выше Гоголя, если спускатся вниз по правой стороне не доходя до Гоголя есть здание, серое кажись "Лечебно-диагностический центр", там в регистратуре спросите.
  • 0

#338
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Стоматолог: Сыркин Вадим Борисович, тел.: 260-11-67
Оччень внимательный, грамотный и дотошный специалист.
Лечит на 9 этаже в 9-этажке на углу Сатпаева-Софьи Ковалевской.

#339
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я даже не знаю в какой теме. Попросили узнать. Поэтому отпишусь здесь. Симптомы у женщины за 60 лет - болят ноги, на ногах присутствуте тромбы кровяные(сгустки, узлы), тяжело ходить, резкие движения причиняют боль. Также присутствуют боли и слабость соответсвенно в руках, и впринципе всё тело имеет слабость. Постоянно сдавались анализы, было обследование и лечение в больнице (в основном антибиотики). Бывало становилось лучше, потом плохое состояние возвращалось. Да, и врачи толком не могут сказать - в чём дело. Куда посоветуете обратиться? И может кто догадывается, что эта за болезнь? В Астане вроде какой-то новый мед.комплекс открылся. Как туда можно на обследование попасть?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 11.12.2008, 20:10:39

  • 0

#340
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
помогите пожалуйста!

где лечится киста почки? у родного человека обнаружили. до этого он думал что просто почки застудил а врачи сказали киста.

но он терпит и ничего не говорит. а по ночам слышу то плачь, то крики то еще что то. у меня аж слезы наворачиваются. что делать подскажите!
нужна ли операция? где сделать лучше всего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.