Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#381
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи

У меня этот Шапетович и роды принимал и узи делал. Он уже вышел на уровень когда не ты работаешь на имя, а имя на тебя, поэтому ему главное взять деньги, а не здоровье матери и ребенка. Во время родов был не внимателен, подходил только чтобы что-нибудь проколоть или вколоть, оставил плаценту, а на узи этого никак не мог разглядеть, ее только через месяц другие врачи удалили, к тому же после родов я пол года ходить не могла. Потом сказал, что такие роды так мало не стоят, вобщем он нам одолжение сделал. Нахимичел и спихнул другим врачам.

полностью согласна. тоже пошла по рекомендации. вроде бы записалась заблаговременно, пришла вовремя, даже чуть пораньше. в итоге, всё равно пришлось ждать около часа, т.к. он почему-то внеочередных пропускал, или срочных, которые беременны. я без проблем бы уступила свое время беременной девушке, но не всем же подряд... в итоге, меня пропустили между двумя вот такими внеочередными..(( получилось, что тебе нужно раздеться, а там еще очередная пациентка не вышла... можешь лежать за ширмочкой, а в дверь постоянно кто-то заглядывает с вопросами...(( осмотр занял не больше 1 -2 минут. всё прошло как-то скомканно, впопыпах, бестолково... и сразу: "оплатите 3000 тенге за осмотр". в общем, осталась не довольна таким отношением к пациенту и поставленными каракулями. больше к нему не пойду. :dandy:

очень нравится гинеколог Лазарева Елена Николаевна.
принимает в клинике "Приват" за школой Мирас.
тел.: 296 12 00
ввв. privatclinic.kz
зожу к ней уже 2 года.

Сообщение отредактировал noniani: 25.12.2008, 11:46:16

  • 0

#382
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Телефончик и точный адрес скиньте, пожалуйста

Омаров Тыныштык раб.тел. 317-06-72 моб.8 701 7148488
Адрес:Розыбакиева-Ескараева(это улочка между Сатпаева и Джандосова) в здании Досааф на 2 этаже
Прием по предварительной записи

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2008, 17:28:14

  • 0

#383
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений


Здравствуйте.
Знаю одного гинеколога, лично лечение у нее проходила. До самых истоков докапается, от куда и что куда. Все объясняет, расказывает. Она мне нашла причину моей болезни, а другие врачи, только диагноз говорили, а до истоков и причин не было дела, поэтому как-бы я не лечилась, через некоторое время все возвращалось обратно,а она действительно помогла.
Зовут ее Елена Борисовна: тел. 2656610, моб. 87013427200
Работает она по Сатпаева уг. Мира в здании Американского Университета.
Желаю удачи!

Абсолютно не понравилась! Толком не выслушала, посмотрела - назначила анализ на гормоны и инфекции. По инфекциям целый букет. Мой муж - первый мужчина и никаких симптомов у нас за несколько лет не было! Где-то подобную ситуацию в этой теме писали уже. Те же 70 000 за лечение. Невнимательный и неуважительный врач. Чавкает жвачкой. Брррр... больше к ней ни ногой!
P.s. Лечиться я у нее так и не стала. Я уверена, что никаких инфекций у меня нет!

Сейчас опять проблемы с циклом. Попробую сходить к Гранишевской - отзывы здесь понравились. Потом напишу беспристрастный отчет!

Была у Гранишевской. СУПЕР врач! Быстро, четко и без всякой навязчивости. Как я и предполагала - никаких инфекций у меня нет! Оказывается, вот таким вымогательством у нас занимаются врачи...
  • 0

#384
unknown_lea_

unknown_lea_
  • никто
Подскажите, пожалуйста, хорошего опытного невропатолога в Астане. Очень нужно! Спасибо...

#385
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте хорошего невролога, очень нужно, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.
  • 0

#386
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Ветка Сирени

Если еще актуально,Сауле Байтасовна принимает напротив Уйгурского театра по Дзержинского,
тел 272-71-20. Центр Нур-М.

Полностью согласна, я делала УЗИ в нескольких местах, и сразу заметна огромная разница между докторами. Сауле Байтасовна - намного отличается от всех остальных докторов, объясняет так - как будто ты у нее самый близкий человек, я сразу почувствовала к ней доверие и огромное уважение.
Она - ВРАЧ с большой буквы :rotate: !!!
  • 0

#387
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Замечательный Врач-Уролог:
Исаев Аскар Медетханович, МЦ "Эвелина" (г.Алматы Мира-Джамбула) 261-08-12, 87011111936.
Лично лечился у него, ничего отрицательного сказать не могу, грамотно все разъясняет.

Сообщение отредактировал deja_vu: 27.12.2008, 15:01:30

  • 0

#388
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Была у Гранишевской. СУПЕР врач! Быстро, четко и без всякой навязчивости. Как я и предполагала - никаких инфекций у меня нет! Оказывается, вот таким вымогательством у нас занимаются врачи...


Мне до Гранишевской тоже приписали столько инфекций, что волосы просто дыбом встали, началась паника, беготня и т.д. Но, потом я успокоилась, подумала, что меня просто решели раскрутить и не сделал ничего из того, что мне прописали. Результат у Гранишевской тоже был вполне ожидаемый, что все чисто и в порядке.

Наблюдаюсь у нее около 2 месяцев. Пока очень довольна.
  • 0

#389
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мне безумно нравится гинеколог Долинская Наталья Петровна! Замечательный Врач с большой буквы! хожу к ней уже больше 2 лет и очень довольна! Принимает в ж/д поликлинике на Масанчи, тел.2923800 Один минус-очень много народа к ней ходит, большие очереди..Но в сравнении с профессионализмом врача, это ерунда! :rotate:
  • 0

#390
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений
dobroe utro vsen!Hochu skazat o gorodskom diagnosticheskom na Auezova-Jambula.Mne ponravilis UZI pochek i ginekologii,i terapevt Zinnat Musaewna - super.
  • 0

#391
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
lo-a-ro получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#392
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Прошу прощения у модераторов, но просмотрев все страницы, не нашла ничего о нейрохирургах.
Очень прошу, напишите просто кто знает нейрохирургов каких-либо, желательно с отзывами.
Спасибо.
  • 0

#393
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Нейрохирургические проблемы бывают разные... Травмы, опухоли, грыжи и пр... Классный специалист - в чем-либо одном. Проблему в личку напишите.
  • 0

#394
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В Калкамане есть 3 отделения нейрохирургии, можете туда обратится.
  • 0

#395
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Часто с благодарностью вспоминаю гинеколога Лялькина, забыла имя, прошло много лет, кажется Сергей, он замечательный гинеколог. Работал в роддоме рядом с АХБК. Его решительность и мужское поведение спасли не одну жизнь. Низкий поклон ему!
  • 0

#396
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Шевелёва Надежда Васильевна стоматолог от бога, потеряла контакты...
  • 0

#397
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
искал хорошего массажиста.
был на приеме у некоторых. но понравился один массажист.
Делает очень хорошо. Общий массаж, массаж после травм, детский массаж. телефон 8 705 137 3006 Ольга
  • 0

#398
Alba888

Alba888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь знает где еще принимает Гранишевская(кроме АДК)?
  • 0

#399
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений
по поводу какие врачи будут лечить наших детей.... аж страшно становится от одной мысли.... а особенно страшно когда "горе доктор" лечит тебя от "лишнего денежья", а не от болячек......
но слава аллаху что все же есть врачи с золотыми руками и светлыми умами....
БЕГАЛИНУ Айдару Касымовичу урологу из Совминовской больнице большой респект и низкий поклон за его талантливые и нежные пальцы :smoke:
Бегалиной Людмиле Маратовне врачу узисту из МКЦД низкий поклон и огромная благодарность за ее зоркий глаз :weep:
и особенноая благодарность Жаркенай Кунтубаевне врач-акушеру из Перенатального центра - "мама с золотыми руками". Приняла только в нашей семье более 10 малышей...
  • 0

#400
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
нужен хороший, опытный нейрохирург по части грыжи позвоночных дисков, требуется операция, Крючкова не предлагать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.