Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1921
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

перевод скорее такой:
we differ (we diffa)
we R Different


Изменить текст не проблема, единственная просьба если мы этот дизайн утвердим, то давайте найдем хорошего препода по английскому и сделаем максимально точный перевод, чтобы потом когда они будут на наших машинах небыло стыдно, также вопрос к Сквозняку, я могу уже писать так как я писал, тобишь сайт нашего клуба? Да и по поводу того что у нас Инфинити клуб Казахстана или Алматы? Думаю лучще будет Алматы, тем самым дадим людям из других городов создавать свои и потом организовывать встречи! Ну а Сайт может быть общим для всего казахстана, я имею в виду общения!
  • 0

#1922
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

перевод скорее такой:
we differ (we diffa)
we R Different

кстати с глазами - тема, исполнение - супер
мое мнение что лого на авто должно быть прозрачное на темном фоне..
по
  • 0

#1923
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


перевод скорее такой:
we differ (we diffa)
we R Different

кстати с глазами - тема, исполнение - супер
мое мнение что лого на авто должно быть прозрачное на темном фоне..
по

мне тоже с глазами понравилось!
  • 0

#1924
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

вопрос к Сквозняку, я могу уже писать так как я писал, тобишь сайт нашего клуба?


Домен выкуплен, так что можешь. Хостинг тоже куплен. Мне сделали скидку 50%, так как не первый сайт заказываю у ребят, в итоге вышло 13500 тенге. По сайту тоже договорился с ними, сделают за 20 000. Сейчас веду переговоры по клубным картам. Карты будут именные.

Да и по поводу того что у нас Инфинити клуб Казахстана или Алматы? Думаю лучще будет Алматы, тем самым дадим людям из других городов создавать свои и потом организовывать встречи!


Считаю что должен быть Казахстан. Скорее всего будут создаваться отдельные темы на форуме, типа "Кто из Астаны", "Кто из Павлодара" и пр.

Ну а Сайт может быть общим для всего казахстана, я имею в виду общения!


Не только для КЗ, но и для КГ, УЗ, да и всего СНГ.
  • 0

#1925
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Данные БД???
Название базы данных:
Префикс таблиц:
  • 0

#1926
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Блин с глазами я сделал для прикола и всем понравилось, ну если кто-то захочет я его доработаю и дам, но себе лично я буду делать без глаз, т.к. с глазами уж очень страшно получается, в стиле гот
  • 0

#1927
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Блин с глазами я сделал для прикола и всем понравилось, ну если кто-то захочет я его доработаю и дам, но себе лично я буду делать без глаз, т.к. с глазами уж очень страшно получается, в стиле гот


Если клеить на заднее стекло, будет ИМХО не очень, т.к. стекло черное (тонировка). Может, на белом фоне? Кстати, это очень критично, чтобы была надпись "Мы не такие как все"? Без нее вроде тоже ничего...
  • 0

#1928
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ребят, времени нет выбирать, если у кого есть какие-то идеи, срочно отправляйте в ЛС Леону, иначе будет то, что есть!
  • 0

#1929
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Несмотря на непогоду, первая встреча всё же состоялась! Честно признаться, я очень рад этому, так как откладывать можно до бесконечности!
Согласен, погода подпортила все планы, но это не важно, кто смог приехать тот приехал.
Был очень приятно удивлен, что приехали Финиководы, ни разу не отписАвшиеся в теме, а просто мониторя её, это наши ЦТ-шники!

Ну лан, не будем о грустном! На встрече присутствовал Сергей (на ЦТ он Сергей Сергеич вроде), Руслан (хам1) и дань уважения отдал Тимур, приехал на 5 минут поздороваться и познакомиться (на фото нет его машины, немного я затупил, не сооброзил, а он быстро уехал, ник на ЦТ тоже не уловил). Ну и я...

Около часа мы стояли под снегом, ветром и прочими неприятными осадками, но это никак не отразилось на нашем общении, всё было тепло, приветливо и взаимопонимающе!!!

Надеюсь, что при следующей встрече, машин на фото будет гораздо больше!!!

Серый цвет шикарен. Тоже собираюсь брать Финика через месяц. Очень нравятся цвета - серый, как на фото, тёмно синий, тёмно коричневый (шоколадный металлик :)), белый, кирпич тоже ничего. Буду брать только амера не позже 2007-го года. Если такие есть на продажу, то с удовольствием рассмотрю варианты. И если не сложно, то опишите все его болячки и как их лечить, или дайте ссылку. Буду примного благодарен. :)
  • 0

#1930
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
  • 0

#1931
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
yeeh,
We r different.

we r unique ???

SHIFT_status ??? eto iz reklami nissan teani

еще чуть позже отпишусь. лого оччч понравились :)
  • 0

#1932
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
we are such blablabla - neverniy perevod.

переводчик не нужен у мну почти advance level. пиши- переведу.

Сквозняк, потом можно скинуться членскими взносами на твои расходы.
  • 0

#1933
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Изображение

We are not such as all - звучит не верно. Можно - we are not the same as others, но и то это звучит плохо. Лучше просто используйте слоган компании.
  • 0

#1934
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
drive life

unlimited drive

unlimited life

like no other

absolutely different

unique difference

Сообщение отредактировал SandInShoes: 05.04.2011, 00:16:17

  • 0

#1935
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Ещё есть вопрос. Почему машины 2008-го года часто идут с старыми задними фонарями и дисками? Какие у них есть комплектации и какая между ними разница? Лучше брать в Алматы или заказывать? Спасибо.

Сообщение отредактировал Daygon: 05.04.2011, 00:20:44

  • 0

#1936
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Несмотря на непогоду, первая встреча всё же состоялась! Честно признаться, я очень рад этому, так как откладывать можно до бесконечности!
Согласен, погода подпортила все планы, но это не важно, кто смог приехать тот приехал.
Был очень приятно удивлен, что приехали Финиководы, ни разу не отписАвшиеся в теме, а просто мониторя её, это наши ЦТ-шники!

Ну лан, не будем о грустном! На встрече присутствовал Сергей (на ЦТ он Сергей Сергеич вроде), Руслан (хам1) и дань уважения отдал Тимур, приехал на 5 минут поздороваться и познакомиться (на фото нет его машины, немного я затупил, не сооброзил, а он быстро уехал, ник на ЦТ тоже не уловил). Ну и я...

Около часа мы стояли под снегом, ветром и прочими неприятными осадками, но это никак не отразилось на нашем общении, всё было тепло, приветливо и взаимопонимающе!!!

Надеюсь, что при следующей встрече, машин на фото будет гораздо больше!!!

Молодцы !!! А то что мало это только начало, нас тоже всего 3-е было впервый раз )))
Привет от Хаммеров :smoke:
  • 0

#1937
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

drive life

unlimited drive

unlimited life

like no other

absolutely different

unique difference

Санди, вот тут ты права. Если наш знак обозначает - бесконечность, то и слоган возможно должен быть схож. Мне например понравился - unlimited drive, не только подходит, а ещё и правда. :dandy:
  • 0

#1938
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Еще вопрос к Вам, хочу центральную панель где рычак переключение в графитовый 3DCarbon оракал обклеить, как думаете будет смотреться? Вот таким 3D carbon графит фото


http://cgi.ebay.com/...=item3ef58d5fbc А НЕ проще такой комплектик заказать.
  • 0

#1939
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Еще вопрос к Вам, хочу центральную панель где рычак переключение в графитовый 3DCarbon оракал обклеить, как думаете будет смотреться? Вот таким 3D carbon графит фото


http://cgi.ebay.com/...=item3ef58d5fbc А НЕ проще такой комплектик заказать.

мне кажется Леон намного бюджетнее всё проведет :rotate:
  • 0

#1940
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Еще вопрос к Вам, хочу центральную панель где рычак переключение в графитовый 3DCarbon оракал обклеить, как думаете будет смотреться? Вот таким 3D carbon графит фото


http://cgi.ebay.com/...=item3ef58d5fbc А НЕ проще такой комплектик заказать.


Оно ведь всегда лучще тогда, когда сделанна своими руками ;) Хром очень красиво смотрится на панели но не практично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.