Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1881
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Часов в 16 если встретимся? Я раньше не уверен что освобожусь. Понимаю, что семеро - одного не ждут, готов сам присоединиться если встреча состоится ранее.

Кстати, по поводу места встречи..
Как-то около моей работы, на большой площадке бывшей автостанции Арман, сходились несколько раз любители BMW 7 серии (Е38). Фотались там, строили машины, мне кажется вполне спокойное и обширное место. Как вам? Это по Аль-Фараби, на верхней стороне, между Гагарина и Розыбакиева.

Если что я в скайпе: coca_cola_patisson можем и там пообщаться

PS +7 777 013 13 33


Как я уже сообщал я приеду! В 4 так в 4, мен по барабану, какрас сделаю домашние дела с супругой и подъедем, только вот место что-то мне не больно нравится, я имею в виду в качестве фотосесии, надо бы найти что-то фотогиничнее, хотя можно там собратся и от туда для красивой фотосесии поехать на медео!
  • 0

#1882
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Друзья!!! www.infiniti-club.kz наш!!! Только что выкупил :) Так что, развиваемся дальше!!!


КРАСАВЧЕГГГ! Молодца! Думаю можно приступать к оформлению него и забивания его инфы!
  • 0

#1883
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Часов в 16 если встретимся? Я раньше не уверен что освобожусь. Понимаю, что семеро - одного не ждут, готов сам присоединиться если встреча состоится ранее.

Кстати, по поводу места встречи..
Как-то около моей работы, на большой площадке бывшей автостанции Арман, сходились несколько раз любители BMW 7 серии (Е38). Фотались там, строили машины, мне кажется вполне спокойное и обширное место. Как вам? Это по Аль-Фараби, на верхней стороне, между Гагарина и Розыбакиева.

Если что я в скайпе: coca_cola_patisson можем и там пообщаться

PS +7 777 013 13 33


Как я уже сообщал я приеду! В 4 так в 4, мен по барабану, какрас сделаю домашние дела с супругой и подъедем, только вот место что-то мне не больно нравится, я имею в виду в качестве фотосесии, надо бы найти что-то фотогиничнее, хотя можно там собратся и от туда для красивой фотосесии поехать на медео!

1. Предлагай место встречи! Самое оптимальное выберем!
2. Ты с супругой? Может кто-то ещё тогда возьмет вторую половинку чтобы не заскучали женщины от наших разговоров о железках!
  • 0

#1884
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

1. Предлагай место встречи! Самое оптимальное выберем!
2. Ты с супругой? Может кто-то ещё тогда возьмет вторую половинку чтобы не заскучали женщины от наших разговоров о железках!


На советской! между панфилова и аблайхана, что касается супруги, поверь она от разговорах о железках не заскучает а даже наоборот потдержит разговор , особенно если касается тюнинга ;)
  • 0

#1885
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Друзья!!! www.infiniti-club.kz наш!!! Только что выкупил :) Так что, развиваемся дальше!!!


КРАСАВЧЕГГГ! Молодца! Думаю можно приступать к оформлению него и забивания его инфы!

Слава, нам нужно лого для карточег, напрягись немного дружище!!! Я уже нашел кто нам их быстренько сделает!
  • 0

#1886
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


1. Предлагай место встречи! Самое оптимальное выберем!
2. Ты с супругой? Может кто-то ещё тогда возьмет вторую половинку чтобы не заскучали женщины от наших разговоров о железках!


На советской! между панфилова и аблайхана, что касается супруги, поверь она от разговорах о железках не заскучает а даже наоборот потдержит разговор , особенно если касается тюнинга ;)

Давайте ломать уже эти приколы - " старуха" и прочие места.
  • 0

#1887
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

3 апреля, первая встреча Финиководов!!!



Приезжай, если у тебя Infiniti!!!


Сообщение отредактировал Сквозняк: 02.04.2011, 23:17:50

  • 0

#1888
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Уважаемые любители этой шикарной машины что носит имя Infiniti FX!!! (О как загнул, чёто меня понесло))))) Пиво блин!
Короче! Завтро в 16:00 на пересечении Советская между Панфилова и Аблайхана, примерно по середине))) состоится встреча первого инфинити клаба(ну я надеюсь что первого) Ждем всех желающих! А после небольшого знакомства и общения можно будет проехатся колонной на Медео! Можно либо с мужем либо с супругой, но при условии любви второй половинки к этой марки ;) Ну как у меня например ;) Вообщем завтро 03.04.2011 ждем всех на нашей встрече!

  • 0

#1889
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Уважаемые любители этой шикарной машины что носит имя Infiniti FX!!! (О как загнул, чёто меня понесло))))) Пиво блин!
Короче! Завтро в 16:00 на пересечении Советская между Панфилова и Аблайхана, примерно по середине))) состоится встреча первого инфинити клаба(ну я надеюсь что первого) Ждем всех желающих! А после небольшого знакомства и общения можно будет проехатся колонной на Медео! Можно либо с мужем либо с супругой, но при условии любви второй половинки к этой марки ;) Ну как у меня например ;) Вообщем завтро 03.04.2011 ждем всех на нашей встрече!

Ты хоть бы сказал что пиво пьёшь, я б присоединился :laugh:
  • 0

#1890
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Хотя, я понимаю Славко, что завтра выходной, у многих нет выхода в инет, и многие не прочтут наше обращение. Ну да ладно, кому это было интересно на протяжении 2 недель, тот сможет вырваться! Ждём всех, не только Финиководов, но и G, M, QX и других моделей, ведь в результате, как ни крути, а мы Niisan - Infiniti!!!


  • 0

#1891
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ну всё Леон, спать пора, вроде всю инфу оставили, кому нужно было тот прочтет и завтра!
  • 0

#1892
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740[b]


[b]После неявки сих товарищей, объявим строгий выговор и лишении премиальных!

Сообщение отредактировал Сквозняк: 02.04.2011, 23:32:09

  • 0

#1893
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740[b]


[b]После неявки сих товарищей, объявим строгий выговор и лишении премиальных!


Однозначно стопудова!
  • 0

#1894
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кстати, ваше имя не Бейбут случайно? Ник очень знаком! Может присоединитесь к списку будущего Клуба? Или BMW окончательно и бесповоротно?! :rotate:

Нет, не Бейбут. И бмв это точно не моя марка
  • 0

#1895
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем привет! в связи с погодными условиями финик на летней резине останется дома (гараже). а вы еще спрашивали зачем мне зимние шины :)
покаталась я в феврале по льду - больше таких сальто мортале мне не нуна :p

кстати, как только у нас появятся карточки и визитки клуба - буду раздавать их всем финикам в городе!
уже бессовестно и нагло знакомлюсь и болтаю с другими фксами на дороге и уже приглашаю их в наш клуб ;)
  • 0

#1896
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
если вы сегодня все таки соберетесь. и я буду единственной проштрафившейся... то готова буду сесть за разработку сайта в следующее воскресенье. и с меня пиво - моим друзьям программистам, которые надеюсь приложат большую часть усилий для создания сайта. ;)
  • 0

#1897
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Погодка блин не радует! Несмотря на то что у меня летняя резина, но меня это не смущает,а вот то что сыро и мокро это напрягает! Ну что Сквазнык будем сегодня встречатся? или отложим на более теплую погодку? Но нам думаю даже если не сегодня то на следущей неделе нужно будет однозначно встретится и обговорить создание карточек и думаю я передам тебе дизайн
  • 0

#1898
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
предлагаю всем, кто будет в нашем клубе скинуть контактные координаты в личку Сквозняку.

чтобы можно было оповестить всех, вне зависимости от расстояния до пк и состояния интернета!

Лео и я, так понимаю, уже скинули.

а можно мне карточку 007? :) или тогда уж 740 :)?

Лео, меня снег тоже как-то не смутил, но вот когда меня угораздило выехать на обледеневший подъем-обрыв с уклоном. и когда финик под своей тяжестью начал медленно сползать в сторону обрыва... тут мои нервы уже не выдержали...

Сообщение отредактировал SandInShoes: 03.04.2011, 11:56:54

  • 0

#1899
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

предлагаю всем, кто будет в нашем клубе скинуть контактные координаты в личку Сквозняку.

чтобы можно было оповестить всех, вне зависимости от расстояния до пк и состояния интернета!

Лео и я, так понимаю, уже скинули.

а можно мне карточку 007? :) или тогда уж 740 :)?

Лео, меня снег тоже как-то не смутил, но вот когда меня угораздило выехать на обледеневший подъем-обрыв с уклоном. и когда финик под своей тяжестью начал медленно сползать в сторону обрыва... тут мои нервы уже не выдержали...


Давай так 007мой ;) а 740 поставим за тобой! Хотя на 777 я больше согласен. Да я согласен что на такой дурнине на снегу и на летней резине, это полный экстрим и лучще от него воздержатся! Я кстати сейчас сижу создаю дизайн, думаю что будет красиво, есть оодна идейка.

Сообщение отредактировал Leon777: 03.04.2011, 12:18:39

  • 0

#1900
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
все 007 мой!!! :p
забирай себе 777 :)

вообщем у основателей клуба преимущество. разбирайте хорошие номера )

нам нужны именно карточки? или типа визиток подойдет?
можно ведь и твердые и крутые визитки замутить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.