Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1941
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Вставлю свои ТРИ копейки интересно этот финик со спорт пакетом или нет а то купил вот теперь мучаюсь.
Изображение
Изображение
вроде все в хроме накладки на педали алюминиевые да и башмаки 20. Вот еще вопрос кто то тут говорил о дисках на 18 где их можно купить. В штатах у них минимальная стоимость 750 комплект. Но там доставка дорого выходит. Поделитесь инфой.

Сообщение отредактировал XXL: 05.04.2011, 10:41:43

  • 0

#1942
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Еще вопрос к Вам, хочу центральную панель где рычак переключение в графитовый 3DCarbon оракал обклеить, как думаете будет смотреться? Вот таким 3D carbon графит фото


http://cgi.ebay.com/...=item3ef58d5fbc А НЕ проще такой комплектик заказать.


Оно ведь всегда лучще тогда, когда сделанна своими руками ;) Хром очень красиво смотрится на панели но не практично!

Слава там не только хром там более 10 видов. Но спорить не буду у меня просто руки не заточенны с такими малыми вещами возиться по этому и подумываю по приходу машинки заказать уже на нее всяких хромовых вещиц.
  • 0

#1943
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Народ предлагайте слоганы! Рассмотрим все варианты, и почему не нравится слоган "Мы не такие как все"? И давайте создавать наш клуб вместе! Сейчас первостепенно будем запускать Карточки и Наклейки так что думаю тем кому это нужно, нужно скинутся и уже запустить!
  • 0

#1944
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Народ предлагайте слоганы! Рассмотрим все варианты, и почему не нравится слоган "Мы не такие как все"? И давайте создавать наш клуб вместе! Сейчас первостепенно будем запускать Карточки и Наклейки так что думаю тем кому это нужно, нужно скинутся и уже запустить!


У меня больше предложение не по слогану и по языку почему бы не сделать надпись на 2 языках на русском и казахском? А INFINITI оставить в оригинальной надписи завода производителя и не мудрить с ней?
  • 0

#1945
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вставлю свои ТРИ копейки интересно этот финик со спорт пакетом или нет а то купил вот теперь мучаюсь.
Изображение
Изображение
вроде все в хроме накладки на педали алюминиевые да и башмаки 20. Вот еще вопрос кто то тут говорил о дисках на 18 где их можно купить. В штатах у них минимальная стоимость 750 комплект. Но там доставка дорого выходит. Поделитесь инфой.


Машинка зачёт! Судя по педалькам вроде как сорт пакет, но диски от дорестайла стоят почему-то странно! Ла и какая разница спорт не спорт, тачка у тебя зачет а остальное хрен с ним, кстати полноприводный или 2 вд? По поводу дисков на 18, тут на форуме есть SB7 я у него заказал, ты в Личку к нему постучись!
  • 0

#1946
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

У меня больше предложение не по слогану и по языку почему бы не сделать надпись на 2 языках на русском и казахском? А INFINITI оставить в оригинальной надписи завода производителя и не мудрить с ней?


Эт всё хорошо, но чем больше будет надпесей, тем наклейка будет нагруженна лишним и плохо читаться!
  • 0

#1947
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вставлю свои ТРИ копейки интересно этот финик со спорт пакетом или нет а то купил вот теперь мучаюсь.

вроде все в хроме накладки на педали алюминиевые да и башмаки 20. Вот еще вопрос кто то тут говорил о дисках на 18 где их можно купить. В штатах у них минимальная стоимость 750 комплект. Но там доставка дорого выходит. Поделитесь инфой.

Поздравляю!
Вливайтесь в Клуб и у нас будет 2 оранжевых Финика!!! Кстати, машина пришла уже?
  • 0

#1948
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Вставлю свои ТРИ копейки интересно этот финик со спорт пакетом или нет а то купил вот теперь мучаюсь.
Изображение
Изображение
вроде все в хроме накладки на педали алюминиевые да и башмаки 20. Вот еще вопрос кто то тут говорил о дисках на 18 где их можно купить. В штатах у них минимальная стоимость 750 комплект. Но там доставка дорого выходит. Поделитесь инфой.


Машинка зачёт! Судя по педалькам вроде как сорт пакет, но диски от дорестайла стоят почему-то странно! Ла и какая разница спорт не спорт, тачка у тебя зачет а остальное хрен с ним, кстати полноприводный или 2 вд? По поводу дисков на 18, тут на форуме есть SB7 я у него заказал, ты в Личку к нему постучись!


Машина 4 вд вариант с 2 вд даже не рассматривал пробовал на 2 вд нет того чуства мощи не знаю по чему.Да и машинку не моя а жены для нее делаю подарок. Хотя конечно и сам буду ездить вот только бы успеть ее ввезти до 1 июля а то потом ее можно будет просто оставить на СВХ (с такими пошлинами ориентировочно все налоги составят на машину 2006-2007 года более 30 тонн зелени и это еще не известно что будет с акцизом.) А вот с дисками сам не знаю по чему такая лажа. Панель рестайловая стоит а вот диски старые.
  • 0

#1949
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Давайте продолжим список.

1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO :-)
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740

И ещё, для клубных карт, отправляйте мне в ЛС вашу фамилию и имя на латинице.

Пример: Сквозняк - Petr Ivanov

Как наберем первый десяток, запустим в печать.
  • 0

#1950
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Давайте продолжим список.

1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO :-)
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740

И ещё, для клубных карт, отправляйте мне в ЛС вашу фамилию и имя на латинице.

Пример: Сквозняк - Petr Ivanov

Как наберем первый десяток, запустим в печать.


А меня примите пока что без полного наличия машинки?

XXL FX35 1Gen 2006 - orange 20" wheels пока без номера :)
  • 0

#1951
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Господа я тока счас понял разглядывая фотографии FXсов а что памяти на пассажирское сидения нет вообще. Да и есть ли фича такая как индивидуальные настройки на каждый ключ в отдельности а то память на водительском сидении всего в 2 положениях.
  • 0

#1952
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO :-)
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740
6. XXL FX35 1Gen 2006 - orange 20" wheels пока без номера :)

Добро пожаловать, XXL! :-)
  • 0

#1953
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Господа я тока счас понял разглядывая фотографии FXсов а что памяти на пассажирское сидения нет вообще. Да и есть ли фича такая как индивидуальные настройки на каждый ключ в отдельности а то память на водительском сидении всего в 2 положениях.


Зато на пасажирском сиденье есть такая фича что оно в верх поднимается, я кстати досх пор пока не разобрался как ставить память сидений
  • 0

#1954
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Господа я тока счас понял разглядывая фотографии FXсов а что памяти на пассажирское сидения нет вообще. Да и есть ли фича такая как индивидуальные настройки на каждый ключ в отдельности а то память на водительском сидении всего в 2 положениях.


Зато на пасажирском сиденье есть такая фича что оно в верх поднимается, я кстати досх пор пока не разобрался как ставить память сидений


Если по аналогии то отстраиваешь так как тебе надо нажимаешь кнопочку SET или М и давишь на кнопку с номером.
  • 0

#1955
Aetius

Aetius
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а клуб будет только по FX-ам или по всем моделям фиников ?
  • 0

#1956
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

yeeh,
We r different.

we r unique ???


we are somthing не звучит как слоган. Мое предложение "Like no other" если вы хотите на эту тему. Вообще советую может что нибудь на русском. На россиийском ФХ клубе например " ломает стереотипы". Было бы правильнее на казахском но звучать будет сами знаете не так.
  • 0

#1957
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Давайте продолжим список.

1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO :-)
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740

И ещё, для клубных карт, отправляйте мне в ЛС вашу фамилию и имя на латинице.

Пример: Сквозняк - Petr Ivanov

Как наберем первый десяток, запустим в печать.


TKD FX35 1Gen 2004 - grey 20' wheels A297TPO
Я все-таки против всяких надписей на наклейке, дабы не нагружать ее. Но если все-таки очень хочется, то можно написать "Drive is all that matters" ("Только драйв имеет значение") или "Infinite drive" ("Безграничный драйв"). Если хотите оставить "Мы не такие как все", то на английском это будет "We are different" или "We are not like everyone else".
  • 0

#1958
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А ну еще помимо внешне оригинального вида ФХ можно акцентировать оригинальный звук выхлопа нашего авто, которые многие америкоты сравнивают с "purr" (мурлыканье). Все мы тащимся от этого, а другие завидуют молча, так что думаю слоган должен включать слово "Purr-fection" . Для тех кто не знает слово "Perfection" означает "совершенство". ИМХО хорошее сочетание "Passion for PURRRfection" что означает "страсть к "совершенству".
  • 0

#1959
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа я тока счас понял разглядывая фотографии FXсов а что памяти на пассажирское сидения нет вообще. Да и есть ли фича такая как индивидуальные настройки на каждый ключ в отдельности а то память на водительском сидении всего в 2 положениях.

Можно ввести в память два варианта позиционирования. Для этого:
1. Установите рычаг управления автоматической коробкой передач в положение “P” (остановка).
2. Включите зажигание (“ON”).
3. Отрегулируйте положение сиденья водителя, внешних зеркал и рулевой колонки вручную. При этом не меняйте положения ключа зажигания (только “ON”).
4. Нажмите клавишу SET на 5 секунд, а затем клавишу 1 или 2.
Загорится соответствующий индикатор (1 или 2), и будет гореть в течение 5 секунд. Если в течение этого времени нажать клавишу “UNLOCK” на брелке или «умном» ключе, позволит соединить выбранное запоминающее устройство (1 или 2) с брелком или ключом.
После завершения связи, индикатор должен мигать (около 5 секунд).
Всякий раз, когда Вы будете деблокировать дверь с помощью другого ключа или брелка, сиденье и рулевое колесо будут перемещаться автоматически, но при повороте ключа или ручки зажигания в положение “ON”, сиденье, рулевое колеса и зеркала будут принимать положение, введенное в память брелка или ключа, использованного для деблокировки двери.

Чтобы подтвердить ввод данных в память:
• Включите зажигание и нажмите кнопку “SET”. Если данные не были введены, индикатор загорится на 0.5 секунды. Если были, он будет гореть около 5-ти секунд.
• Если отсоединен провод аккумулятора или перегорел предохранитель, данные будут стерты. В этом случае:
1. Откройте и закройте дверь водителя несколько раз. При этом ключ зажигания должен быть в положении “LOCK”.
2. Повторите процедуру запоминания.


  • 0

#1960
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO :-)
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740
6. XXL FX35 1Gen 2006 - orange 20" wheels пока без номера :)
7. TKD FX35 1Gen 2004 - grey 20' wheels A297TPO

Добро пожаловать, TKD! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.