Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1961
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

а клуб будет только по FX-ам или по всем моделям фиников ?

Клуб будет по всем моделям Infiniti, вливайтесь!
  • 0

#1962
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Выдержка с Инфинити клуб ру
"итак, испытал в действии обогрев зоны стеклоочистителей,
с утра повез собаку в салон, очищать финик от снега и льда нет рук, потому как надо обогревать собаку, быстренько домчал до салона, щетки ни не чистят! все во льду! обдув лобового не помогает,
думаю пока сдаю собаку испробую обогрев зоны дворников, согласно инструкции включаю подачу воздуха на лобовое стекло в максимальном режиме обдува и +32градуса, и кнопочку обогрев заднего стекла и зеркал, машину закрыл и ушел. возрващаюсь! как приятно! щеточки чистые! стекло очищают идеально! безумно понравилось и 0 ноль трудозатрат!
сразу набрал друга на мл500 похвастать! как выяснилось у него за 4ляма (по ценам 7го года) такого нет! я ему говорю да к что же ты зажал денег на обогрев щеток! 1млн за допы доплатил мог бы уж дозаказать зимний пакет."
Так есть такая фича или у него просто сработал обогрев лобового стекла?
  • 0

#1963
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Выдержка с Инфинити клуб ру
"итак, испытал в действии обогрев зоны стеклоочистителей,
с утра повез собаку в салон, очищать финик от снега и льда нет рук, потому как надо обогревать собаку, быстренько домчал до салона, щетки ни не чистят! все во льду! обдув лобового не помогает,
думаю пока сдаю собаку испробую обогрев зоны дворников, согласно инструкции включаю подачу воздуха на лобовое стекло в максимальном режиме обдува и +32градуса, и кнопочку обогрев заднего стекла и зеркал, машину закрыл и ушел. возрващаюсь! как приятно! щеточки чистые! стекло очищают идеально! безумно понравилось и 0 ноль трудозатрат!
сразу набрал друга на мл500 похвастать! как выяснилось у него за 4ляма (по ценам 7го года) такого нет! я ему говорю да к что же ты зажал денег на обогрев щеток! 1млн за допы доплатил мог бы уж дозаказать зимний пакет."
Так есть такая фича или у него просто сработал обогрев лобового стекла?

Мне кажется просто стекло оттаяло от теплого потока воздуха. По крайней мере у меня нет подогревов щеток, как на Субару например.
  • 0

#1964
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
www.infiniti-club.kz начинает постепенно работать, ещё неделька и мы приведем его в порядок!

В общем с открытием НАС всех!
  • 0

#1965
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Примите меня в клуб!
Где сборы будут и когда?
  • 0

#1966
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Датчика нет,просто пискуны.

Датчики есть!
Отключается система ESP i Slip только рано она сигнализирует!
Сколько раз менял даже на СТО грят еще рано!
  • 0

#1967
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Кстати, кто уже реально менял передние колодки? Поделитесь инфой, где покупали, что за производитель и стоимость?
Заранее сенькью!

На Алме 22000 вкруг ниссановские!
  • 0

#1968
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Хорошая идея на счёт фото, ну или хотя бы номера машин. На счёт 20-х согласен, если бы жил в Районе Альфараби фурмонова и там же двигался всё время, то однозначно взял бы себе на лето 20-е, но т.к. я езжю там где 20-е будут просто угнетать ходовку финика, не буду брать. 18-х за глаза хватают, тем более дизайн дисков на 18 рестаил очень нравятся.

Кстати скажите что может влиять на то что не всегда заводится с пол пинка и нет нет приходится покрутить стартером? Или это у финика прикол такой?

В сильный мороз тоже бло такое!
Менял свечи и чистил систему с заслонкой!
Вроде пропало!
  • 0

#1969
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мне на 18 Финик не очень нравится, он смотрится на 20 или 22. Езжу на 20,когда ставлю зимнею резину 18 плачу. ИМХО Нормальная резина и коллейности нет.(штатная резина го..но).

Согласен штат дерево!
езжу и зиму и лето на 20 нареканий нет!
И вид зато какой)))
  • 0

#1970
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всё поменял я лампочку один в один как моя Philips 12V35WH8. Колодки оказались целыми, т.е. процентов на 30 всего сносились, так что ездить и ездить, зря купил вчера новые, ну ничего будут на прозапас, у финика думаю новые колодки не залежатся, по ходовочке сказали всё отлично, единственное порекомендовали ближе к лету сделать стандартную процедуру почистить топлевную систему и свечки поменять. Я тут на медни заправился на своём Любимом Royal Petrol и что то у меня с глушителя завоняло тухлыми яичками, а сегодня знакомый сказал что Роял испортился и начали разливать какой-то наш не очень хороший бенз, вот теперь думаю гадаю где же мне теперь заправлять моего коня???? Мож кто что порекомендует, На Газ Пром ездить не всегда удобно и далековато.

Сталкивался с этой проблемой в прошлом году зимой!
Они падлы серу добавляют для поднятия октанового числа!
Рекомендую синооил 96 год езжу нареканий нету и тянет зметнее лучше!
пробовал и кастрол и прогресс разницы не заметил!
только если 98 на прогрессе но накладно выходит!
  • 0

#1971
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Сегодня поменял масло в движке. Читал читал форумы, так и не понял - какое масло лучше. В общем как обычно залил Mobil 5W 30 + фильтр + воздухан = 15000 тенге.

На ниссан центре по Суюнбая есть масло ниссановское не плохое очень!
  • 0

#1972
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


в ате где-нибудь в салонах или ещё где нить продаётся новый финик??? хочется посмотреть пощупать вживую, на 21х дисках как выглядит интересно вживую :rolleyes:


никто реально не знает? :(

Ништяк выглядет)))
  • 0

#1973
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
[quote name='Halabinos' timestamp='1301473562' post='15630263']
а вот я заехал с отцом в воскресенье.
Ни с ходу и с места, у финика не было шансов :(

А у отца твоего что за авто?
  • 0

#1974
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2007 - cooper 18" wheels
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Archos?
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels

я свой финик продал... :( был 2007 год black c ништяками...
Изображение

Изображение

но думаю останусь Финиководом... после того как вернусь на родину...
очень хочу полтос белый... уже есть планы на него, то есть какие ништяки ставить, а это точно будет Выплоп Borla, тормозные диски Stoptech, колодки Ferodo... но и конечно же диски на 22 дюйма... в этот раз хочу ковку... что то от Asanti или MOZ... только цены конечно пугающие...

Помню Ваш финик добрый был!
В Алмате остался он?
На счет полтоса я думал но он в ценовой категории уж очень высокой по мне ему альтернатива Порше Кайен турбо!
Ну это Имхо
  • 0

#1975
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений




Добрый день! Дымчатые задние фонари и релинги металл появились на финике после рейстайлинга 2006 года, отношения к спорт пакету не имеют http://www.infiniti-...2006/fx2006.htm

Первый рестайлинг Финика был в конце 2004 (модельный год авто 05) с этого времени пошли дымчатые фонари и релинги, передний фонари(отражатель матовый).а не с 2006.В 2006 по салону и молдинги на дверях.

С Хам1 сорить бесполезно)))
Был спор проиграл))
  • 0

#1976
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Что то не пойму почему сайт работает а нас всего 3 там?
Где все?

Сообщение отредактировал ili fx: 06.04.2011, 02:30:46

  • 0

#1977
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Что то не пойму почему сайт работает а нас всего 3 там?
Где все?

Потому что сайт залили только вчера вечером :)

Добро пожаловать, ili fx!!!
  • 0

#1978
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всё поменял я лампочку один в один как моя Philips 12V35WH8. Колодки оказались целыми, т.е. процентов на 30 всего сносились, так что ездить и ездить, зря купил вчера новые, ну ничего будут на прозапас, у финика думаю новые колодки не залежатся, по ходовочке сказали всё отлично, единственное порекомендовали ближе к лету сделать стандартную процедуру почистить топлевную систему и свечки поменять. Я тут на медни заправился на своём Любимом Royal Petrol и что то у меня с глушителя завоняло тухлыми яичками, а сегодня знакомый сказал что Роял испортился и начали разливать какой-то наш не очень хороший бенз, вот теперь думаю гадаю где же мне теперь заправлять моего коня???? Мож кто что порекомендует, На Газ Пром ездить не всегда удобно и далековато.

Сталкивался с этой проблемой в прошлом году зимой!
Они падлы серу добавляют для поднятия октанового числа!
Рекомендую синооил 96 год езжу нареканий нету и тянет зметнее лучше!
пробовал и кастрол и прогресс разницы не заметил!
только если 98 на прогрессе но накладно выходит!


Тухлыми яйцами у вас будет вонять еще не раз, хоть где заливайтесь. На рос форуме этот вопрос уже обсуждался. Некоторые думают, что проблема с катализаторами. Вполне возможно. Я склонен думать, что проблема по большей части в нашем бензине, т.к. изначально нефть, из которой он делается, тяжелая, с большим содержанием серы, которая в количестве больше положенного остается и в бензине. К этому добавляется скорее всего и какая-то проблема с катализаторами, но уже в меньшей мере (у других машин такую проблему не наблюдал либо совсем, либо не так ярко выраженно)...
Не слышал, что октаноповышающие присадки основаны на сере, навряд ли... Дело не в том, что РП испортился - качество топлива прыгает везде, в том числе и в пределах одной сети заправок. Вонь может быть и после Синойла и после РП и после КМГ (если вообще кто-нить из вас там заправляется :fie: ) - все будет зависеть от того, откуда они взяли очередную партию топлива, у нас ведь это чистая лотерея. Согласен, что после Синойла воняет реже и меньше. Сам по этой причине заливаю Синойл 92, иногда 96, т.к. накладно бывает постоянно лить бензу по 105тг.
  • 0

#1979
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Что то не пойму почему сайт работает а нас всего 3 там?
Где все?


Теперь нас четверо! :smoke:

Хотел уточнить: если мы переносим наше общение туда, то здесь уже не будем тусоваться?
  • 0

#1980
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Что то не пойму почему сайт работает а нас всего 3 там?
Где все?


Теперь нас четверо! :smoke:

Хотел уточнить: если мы переносим наше общение туда, то здесь уже не будем тусоваться?

Ну почему же, будем, куда же мы денемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.