Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
владельцы финика!сюда
  • 0

#2
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
тачко фпоряде
  • 0

#3
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
stein, +1
  • 0

#4
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

тачко фпоряде

у тебя какого года,камера заводская заднего хода есть?а то на моём финике нет хочу поставить а посоветоваться не с кем.
  • 0

#5
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Был фх35 2004 года, камеры не было, машина была в стандартной комплектации, казалась очень пустой. Теперь вот продаю фх45, намного лучше в смысле "фарша".
  • 0

#6
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
фыкс 45-й
очень жесткая подвеска.
в остальном нарекний нет
  • 0

#7
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
И плюс обзорность у финика плохая. Надо привыкать.
  • 0

#8
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
был и 45 и 35, комплектация одна- полная :laugh:
к жесткости привыкаешь к обзору тоже, не привыкаешь к говенным тормозам к скрипу салона и проч. болячкам

30 тебе надо на клуб-фх точка ру все владельцы уже там :)

а за камерой вместо "калькулятора" тебе надо на infinitifx.org вот только кто возьмется поставить под вопросом.
  • 0

#9
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

был и 45 и 35, комплектация одна- полная :laugh:
к жесткости привыкаешь к обзору тоже, не привыкаешь к говенным тормозам к скрипу салона и проч. болячкам

30 тебе надо на клуб-фх точка ру все владельцы уже там :)

а за камерой вместо "калькулятора" тебе надо на infinitifx.org вот только кто возьмется поставить под вопросом.

я уже там был (на рос-ом форуме)там то я и увидел как можно поменять монитор ,но кто у нас возьмется делать,вопрос еще тот,да согласен насчет жесткости финика,но за дизайн и динамику прощу ему что угодно.до этого ездил на прадо 4.0 в 120 кузове кроме плавной и комфортной подвеске ничего для себя не нашел,

Сообщение отредактировал 30: 05.10.2007, 18:48:27

  • 0

#10
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
на русском форуме все фотки с.орга зайди туда там есть темы полные по замене почитай присмотрись может попробуем сделать.
  • 0

#11
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

у тебя какого года,камера заводская заднего хода есть?а то на моём финике нет хочу поставить а посоветоваться не с кем.


А у вас GPS в наличии получается?
  • 0

#12
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


у тебя какого года,камера заводская заднего хода есть?а то на моём финике нет хочу поставить а посоветоваться не с кем.


А у вас GPS в наличии получается?

НЕТ НАВИГАЦИИ У МЕНЯ НЕТ,ДА И ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ,ВОТ ДВД С КАМЕРОЙ Я БЫ ПОСТАВИЛ,ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ
  • 0

#13
Инкапсуляция

Инкапсуляция
  • Гость
  • 8 сообщений
.

Сообщение отредактировал Инкапсуляция: 07.10.2007, 10:18:50

  • 0

#14
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



у тебя какого года,камера заводская заднего хода есть?а то на моём финике нет хочу поставить а посоветоваться не с кем.


А у вас GPS в наличии получается?

НЕТ НАВИГАЦИИ У МЕНЯ НЕТ,ДА И ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ,ВОТ ДВД С КАМЕРОЙ Я БЫ ПОСТАВИЛ,ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ


Тогда где в машине обзор камеры заднего вида? Разве не на дисплее?
С GPS этот дисплей должен быть цветным, а без него- монохромный, т.е. оранжевый на черном. Видела камеру заднего вида в действии, она вроде цветную картинку должна показывать.
Наверное я не понимаю..
  • 0

#15
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
все понимаешь
старые дорестайловые амеры с тех пакетом идут с цветным дисплеем с нави и камерой, пустые с "калькулятором"
у человека база и он хочет отдельно поставить камеру и вероятнее всего дополнительный монитор для нее.
  • 0

#16
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
stein, а чтобы дисплей поменять, разве не надо будет голову также другую ставить?
  • 0

#17
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
дисплей обычно дополнительный ставят в добавок к калькулятору, так проще. голову кстати тоже нередко ставят вторую.
  • 0

#18
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений
+1
  • 0

#19
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений




у тебя какого года,камера заводская заднего хода есть?а то на моём финике нет хочу поставить а посоветоваться не с кем.


А у вас GPS в наличии получается?

НЕТ НАВИГАЦИИ У МЕНЯ НЕТ,ДА И ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ,ВОТ ДВД С КАМЕРОЙ Я БЫ ПОСТАВИЛ,ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ


Тогда где в машине обзор камеры заднего вида? Разве не на дисплее?
С GPS этот дисплей должен быть цветным, а без него- монохромный, т.е. оранжевый на черном. Видела камеру заднего вида в действии, она вроде цветную картинку должна показывать.
Наверное я не понимаю..

ТАК Я ВРОДЕ-БЫ И НАПИСАЛ ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА

Сообщение отредактировал 30: 08.10.2007, 19:04:57

  • 0

#20
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений





у тебя какого года,камера заводская заднего хода есть?а то на моём финике нет хочу поставить а посоветоваться не с кем.


А у вас GPS в наличии получается?

НЕТ НАВИГАЦИИ У МЕНЯ НЕТ,ДА И ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ,ВОТ ДВД С КАМЕРОЙ Я БЫ ПОСТАВИЛ,ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ


Тогда где в машине обзор камеры заднего вида? Разве не на дисплее?
С GPS этот дисплей должен быть цветным, а без него- монохромный, т.е. оранжевый на черном. Видела камеру заднего вида в действии, она вроде цветную картинку должна показывать.
Наверное я не понимаю..

ТАК Я ВРОДЕ-БЫ И НАПИСАЛ ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА

СВЯЗЬ КАКАЯ У GPS С КАМЕРОЙ ЗАДНЕГО ВИДА? :-/

Короче говоря, вопрос был мой к тому, что зачем ставить на такую машину камеру заднего вида, однозначно прибегая к замене дисплея, головы (кто сознательно будет менять Кларион на Дживиси или еще что в таком духе)? Дело каждого ,конечно, но я бы лучше с доплатой разменяла такого финика на финик с комплектацией богаче. Это мое ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.