Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1901
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Я могу подъехать,подискутируем по комплектациям.
  • 0

#1902
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я могу подъехать,подискутируем по комплектациям.


плиииз, продолжите список :)
  • 0

#1903
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Всем привет. Я тоже на летней резине выехал. Могу сказать что гололеда нет, дороги нормальные. Время встречи 16.00
  • 0

#1904
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Предлагаю перенести хотя бы на вторник среду, 1. Будет по теплее и не так слякотно что не помешает плодотворному общению, 2. У меня уже будет готов дизан для нашего клуба, так как сейчас сижу и создаю. 3. Предлагаю сделать после работы. Ежели всё таки сегодня все решат встретится, то я тогда опоздаю у меня на 4 выскачила важная встречка по работе, думаю к 5-6 освобожась, если Вы еще будите общатся я подъеду! Не судите строго, но я постораюсь приехать, но как сказал дизайн до среды закончю!
  • 0

#1905
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Несмотря на непогоду, первая встреча всё же состоялась! Честно признаться, я очень рад этому, так как откладывать можно до бесконечности!
Согласен, погода подпортила все планы, но это не важно, кто смог приехать тот приехал.
Был очень приятно удивлен, что приехали Финиководы, ни разу не отписАвшиеся в теме, а просто мониторя её, это наши ЦТ-шники!

Ну лан, не будем о грустном! На встрече присутствовал Сергей (на ЦТ он Сергей Сергеич вроде), Руслан (хам1) и дань уважения отдал Тимур, приехал на 5 минут поздороваться и познакомиться (на фото нет его машины, немного я затупил, не сооброзил, а он быстро уехал, ник на ЦТ тоже не уловил). Ну и я...

Около часа мы стояли под снегом, ветром и прочими неприятными осадками, но это никак не отразилось на нашем общении, всё было тепло, приветливо и взаимопонимающе!!!

Надеюсь, что при следующей встрече, машин на фото будет гораздо больше!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0802.jpg
  • IMG_0803.jpg

  • 0

#1906
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
супер!!! рада, что встреча состоялась!

в серединке золотистый феня?
  • 0

#1907
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Свершилось! Ура, блин жалко что у меня не получилось, а больше всех говорил, сори-сори, но я вроде как дабил дизайн
  • 0

#1908
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Зацените что-нибудь нравится или не пойдет???
Изображение
Изображение
  • 0

#1909
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Тимур это я :)
  • 0

#1910
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Зацените что-нибудь нравится или не пойдет???
Изображение
Изображение

Славко, молоток! Вариант №1 мне нра!
  • 0

#1911
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Тимур это я :)

Афиге! Халабинос ака Тимур, рад встречи!!!
  • 0

#1912
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Славко, молоток! Вариант №1 мне нра!


А мне что-то совсем не нравится!
  • 0

#1913
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я извиняюсь, это дизайн карточки или наклейки? Карточка для чего? что-то не уловил....
Если это наклейка, которая будет символизировать наш клуб (которую мы будем лепить на заднее стекло машины), то она будет ведь небольшая, поэтому все это будет сливаться, так как довольно много элементов для маленькой наклейки. Кроме того, надо бы все-таки вместить где-то слово "Алматы" (ну или "Казахстан"), у нас же алматинский (казахстанский) клуб финиководов. Для наклейки я бы оставил эмблему, слова "Infiniti club", а поверх эмблемы дугой можно написать "Алматы" ("Казахстан"). Строго и в тему. Прогноз обещает улучшение погоды на этой неделе, поэтому следующая встреча наверное будет более многочисленной :-) .
  • 0

#1914
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я извиняюсь, это дизайн карточки или наклейки? Карточка для чего? что-то не уловил....
Если это наклейка, которая будет символизировать наш клуб (которую мы будем лепить на заднее стекло машины), то она будет ведь небольшая, поэтому все это будет сливаться, так как довольно много элементов для маленькой наклейки. Кроме того, надо бы все-таки вместить где-то слово "Алматы" (ну или "Казахстан"), у нас же алматинский (казахстанский) клуб финиководов. Для наклейки я бы оставил эмблему, слова "Infiniti club", а поверх эмблемы дугой можно написать "Алматы" ("Казахстан"). Строго и в тему. Прогноз обещает улучшение погоды на этой неделе, поэтому следующая встреча наверное будет более многочисленной :-) .


Согласен! Я думал об этом. что этот дизайн больше на сайт подходит чем на наклейку или карточку, для карточки думаю кроме надписи infiniti club almaty думаю больше ничего не нужно и чёрный фон, а вот для наклейки чтонибудь придумаем другое!
  • 0

#1915
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер! Это Сергей Сергеевич, так я и не смог перейти с ЦТ, пришлось реанимировать свой старый ник. Поздравляю всех Финиководов с Первой встречей, которая не смотря ни на что состоялась!!!
  • 0

#1916
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

плиииз, продолжите список :)

Какой список? Встреча состоялась,был рад познакомится и пообщаться. По наклеикам мое мнение,просто надписи без машин.

Сообщение отредактировал xam1: 03.04.2011, 22:55:01

  • 0

#1917
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все сделал, завтро выложу!
  • 0

#1918
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Оставим тогда для сайта вариант №1?
  • 0

#1919
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всё! Думаю на этих можно остановится, они также подойдут и на карточки, немного видоизменим а так примерно будит тоже самое, кстати также можно будет и в серебренном исполнении.
Изображение
Изображение
Изображение
А это так кстати в качестве прикола. Ну думаю получилось страшновато.
Изображение
Да у меня с Английским не очень, но вроде смысл перевода остался тот же.
  • 0

#1920
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
перевод скорее такой:
we differ (we diffa)
we R Different
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.