Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1741
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати, я Самый Медленный Финик в городе =)))))))))))))))))))))))))))))

езжу на тормозах - страшно. боюсь улететь на Луну...
  • 0

#1742
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Тоже вчера прикупил колодки на карсити (взял оригинал на 4-м этаже). заплатил 13 тыс. сегодня хочу проточить и поменять колодки. Также взял ветровики EGR за 12 тыс. Поменял передние габаритки на белые (по 1300). Хотел взять резиновые полики но не нашел бежевых (салон светлый) поезжу пока на тряпочных родных.
  • 0

#1743
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Блин я надеюсь Вы сегодня не встречались, только что до компьютера дошел. Думаю уже на следующей недели поеду на прочистку топлевной и замену свечек, потому как стало напрягать тот момент что заводится не всегда с пол пинка. Вчера заправился на Сино вроде нечего, поднялся на Медео с полным салоном, машинка порадовала, ни одного намека что ей было внапряк, шла как пушинка, даже кукурузеров обгонял с объемом 5.7)))) Вообщем машинка порадовала. У меня кстати всегда такая монера, после покупки опробовать машинку в поездке на медо, если справляется и не напрягается значит машинка зачет! Так что думаю колонна из фиников едущая на Медео будет смотреться очень эфектна!
  • 0

#1744
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не встречались =) все благополучно отмолчались.
надо видимо заранее планировать.

пушинка :laugh: вот как можно назвать твой финик.= )
  • 0

#1745
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

не встречались =) все благополучно отмолчались.
надо видимо заранее планировать.

пушинка :laugh: вот как можно назвать твой финик.= )

:-) Ну на фоне кукурузеров 5.7 которы ташились моя машинка была пушинкой :laugh:
  • 0

#1746
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Сегодня поменял масло в движке. Читал читал форумы, так и не понял - какое масло лучше. В общем как обычно залил Mobil 5W 30 + фильтр + воздухан = 15000 тенге.
  • 0

#1747
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Сквозняк как обстоят дела с ключами?
  • 0

#1748
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Если сегодня (по нашему завтра), продавец доставит ключи и туманки до моего партнера, то всё уйдет. Если же откажется, то времени ждать нет, придется отдельно заказывать с ebay
  • 0

#1749
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Всем ивнинг!
Народ, в общем по заказу со штатов инфа такая: пообщался только что со своими людьми, в эту посылку мы уже не успеваем, завтра будут сдавать на экспорт. Есть только такой вариант - либо все оформляют корпоративный заказ через ebay, либо заказывать через моего человека в США, но *сумму запчасти на 2. Туда войдут транспортные и таможенные расходы. Никому, ничего не обещал изначально, кроме как пробить инфо. Опять же никому не навязываю нынешнее содействие, кто может сам заказать - не вопрос, буду только рад!
  • 0

#1750
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ключи http://shop.ebay.com...x35 kees&_rdc=1
  • 0

#1751
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня ради прикола и эксперемента решил проверить сколько минимально может расходывать финик по городу, сразу скажу что ехал не с горки, после кнопки "ресет" маршрут был такой Розыбакиева-Толеби конечная точка Айнабулак, время 7 часов вечера Изображение И такое возможно. Опять же скажу не экномии ради а эксперимента для :smoke: хотя потом еще и до 11.3 дошло, но уже фотографировать не стал.

Сообщение отредактировал Leon777: 28.03.2011, 21:51:42

  • 0

#1752
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Туманки http://cgi.ebay.com/...#ht_1638wt_1165
  • 0

#1753
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сегодня ради прикола и эксперемента решил проверить сколько минимально может расходывать финик по городу, сразу скажу что ехал не с горки, после кнопки "ресет" маршрут был такой Розыбакиева-Толеби конечная точка Айнабулак, время 7 часов вечера Изображение И такое возможно. Опять же скажу не экномии ради а эксперимента для :smoke: хотя потом еще и до 11.3 дошло, но уже фотографировать не стал.

Мне кажется вся причина в том, что вы ехали вниз, оттого и расход такой! Попробуйте в гору, Айнабулак-Самал, ниже 18 литров не будет я так думаю!
Кстати, на Медео расход не замеряли? :rotate:
  • 0

#1754
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Leon777, круто ездишь =) на какой скорости? =)
у меня пока показывает 19 л\100 км.

Народ, кому что надо - давайте соберемся и вместе закажем?
мне нуна - 1. туманка (левая), но могу купить и 2. не вопрос.
2. пара ключей для дублирования.

пишите или здесь или в личку =)
  • 0

#1755
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мне кажется вся причина в том, что вы ехали вниз, оттого и расход такой! Попробуйте в гору, Айнабулак-Самал, ниже 18 литров не будет я так думаю!
Кстати, на Медео расход не замеряли? :rotate:



Да не особо в низ, прямая дорога местами вверх местами вниз, когда поднимался на медоу наравил всех обогнать и нет нет тапил. так что расход был около 22-23. думаю это нормально. Монера езды сегодня была такая, я конечно так никогда не ездил но решил попробовать, слегка разгонялся не превышая того столбика выше 10-ти и катился. конечно все недоумевали почему такая машина ехала так медленно и странно, но эксперемент удался
  • 0

#1756
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
http://www.infinitiu...essories.FX_VLP

Кто хотел эти диски? = ) всего 1200 уе за комплект. новые.
эх, у кого-то мечты сбываются =)
  • 0

#1757
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

http://www.infinitiusa.com/content/infiniti/us/en/infinitiusa/fx/specs-options/accessories.html?next=Ownership.Accessories.FX_VLP

Кто хотел эти диски? = ) всего 1200 уе за комплект. новые.
эх, у кого-то мечты сбываются =)

вроде как там новый Финик.
  • 0

#1758
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
в ате где-нибудь в салонах или ещё где нить продаётся новый финик??? хочется посмотреть пощупать вживую, на 21х дисках как выглядит интересно вживую :rolleyes:
  • 0

#1759
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кто тут туманки искал
Вот здесьпродают

Продам противотуманки Halo. Новые в упаковке. подойдут на Nissan Altima (Ниссан Алтима), Nissan Murano (Ниссан Мурано), Infiniti FX 35, 45 (Инфинити). Брал для себя, но Машину продал)) За пару прошу 20 тыс. тг. Выдели изюминку своего авто! Будь Exclusive!

(701) 7771011, (727) 2633982

Изображение

Сообщение отредактировал Mazevich: 29.03.2011, 19:51:03

  • 0

#1760
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Кто тут туманки искал
Вот здесьпродают

Продам противотуманки Halo. Новые в упаковке. подойдут на Nissan Altima (Ниссан Алтима), Nissan Murano (Ниссан Мурано), Infiniti FX 35, 45 (Инфинити). Брал для себя, но Машину продал)) За пару прошу 20 тыс. тг. Выдели изюминку своего авто! Будь Exclusive!

(701) 7771011, (727) 2633982

Изображение

Цена конечно вкусная! Но, не кЕтай ли это? Плюс ко всему, структура стекла выпуклое...типа под ксенон что ли? Родные туманки значительно отличаются, я выше выкладывал варианты оригинала. Хотя, дело каждого конечно, мож кому и приглянутся!

Сообщение отредактировал Сквозняк: 29.03.2011, 20:46:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.