Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1781
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Что касается ограничений по модельному признаку, для вступления в клуб - считаю нецелесообразным. По крайней мере мне оч интересны и G-хи и ЕХ ы


Я как-то двояко понимаю :spy: можете пояснить, all Infiniti or only FX?
  • 0

#1782
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
imho all Infinity.
Но давайте, проголосуем...
  • 0

#1783
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Просто FX будет проще конечно, но мне кажется, если делать дело, то делать полностью и до конца :)

All Infiniti :idea:
  • 0

#1784
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день.
У меня случилась беда: сломалась ручка водительской двери. То есть та часть, за которую вы тянете, просто осталась у меня в руках, когда я за нее потянул. Не знаю, почему так получилось, может сильно дернул, может что-то внутри заело. Но факт есть факт. Сделана она, кстати, из дешевого пластика, который обломился (так что будьте осторожны). Вопрос, где купить ручку? По нескольким объявам прозвонил - нету. Где лучше заказать? Может кто уже сталкивался? И если найти ручку, где ее поставить, т.е. качественный сервис. Я так понимаю, придется разбирать дверь?
Вобщем, буду рад любой инфе. Заранее благодарен.
  • 0

#1785
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день.
У меня случилась беда: сломалась ручка водительской двери. То есть та часть, за которую вы тянете, просто осталась у меня в руках, когда я за нее потянул. Не знаю, почему так получилось, может сильно дернул, может что-то внутри заело. Но факт есть факт. Сделана она, кстати, из дешевого пластика, который обломился (так что будьте осторожны). Вопрос, где купить ручку? По нескольким объявам прозвонил - нету. Где лучше заказать? Может кто уже сталкивался? И если найти ручку, где ее поставить, т.е. качественный сервис. Я так понимаю, придется разбирать дверь?
Вобщем, буду рад любой инфе. Заранее благодарен.

ну дверь разобрать не проблема, как и просто поставить ручку,если сами не сможете,то на сервис центр или туда,где меняют стекла.если саму ручку не найдете.то попробуйте отвезти все части на мастер пластик,который по сейфуллина недоезжая до белинского метров 300-400 с левой стороны находится,если ехать на север,то бишь в сторону капчагая,они восстановят или новую сделают.хотя первый раз слышу,чтобы ручка сломалась,это ж как надо дернуть?
  • 0

#1786
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Добрый день.
У меня случилась беда: сломалась ручка водительской двери. То есть та часть, за которую вы тянете, просто осталась у меня в руках, когда я за нее потянул. Не знаю, почему так получилось, может сильно дернул, может что-то внутри заело. Но факт есть факт. Сделана она, кстати, из дешевого пластика, который обломился (так что будьте осторожны). Вопрос, где купить ручку? По нескольким объявам прозвонил - нету. Где лучше заказать? Может кто уже сталкивался? И если найти ручку, где ее поставить, т.е. качественный сервис. Я так понимаю, придется разбирать дверь?
Вобщем, буду рад любой инфе. Заранее благодарен.

ну дверь разобрать не проблема, как и просто поставить ручку,если сами не сможете,то на сервис центр или туда,где меняют стекла.если саму ручку не найдете.то попробуйте отвезти все части на мастер пластик,который по сейфуллина недоезжая до белинского метров 300-400 с левой стороны находится,если ехать на север,то бишь в сторону капчагая,они восстановят или новую сделают.хотя первый раз слышу,чтобы ручка сломалась,это ж как надо дернуть?

Да просто парень видимо недюжей силы!!! :dandy:
  • 0

#1787
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ну дверь разобрать не проблема, как и просто поставить ручку,если сами не сможете,то на сервис центр или туда,где меняют стекла.если саму ручку не найдете.то попробуйте отвезти все части на мастер пластик,который по сейфуллина недоезжая до белинского метров 300-400 с левой стороны находится,если ехать на север,то бишь в сторону капчагая,они восстановят или новую сделают.хотя первый раз слышу,чтобы ручка сломалась,это ж как надо дернуть?

чесслово, сильно не дергал, пластик все-таки отвратный (дюжей силой не обладаю :)), если бы вы видели, сами убедились бы. Восстановить они наверное не смогут, так как один конец ручки внутри остался, а им же надо наверное всю видеть... но все равно спасибо за совет, будем иметь ввиду.
  • 0

#1788
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


ну дверь разобрать не проблема, как и просто поставить ручку,если сами не сможете,то на сервис центр или туда,где меняют стекла.если саму ручку не найдете.то попробуйте отвезти все части на мастер пластик,который по сейфуллина недоезжая до белинского метров 300-400 с левой стороны находится,если ехать на север,то бишь в сторону капчагая,они восстановят или новую сделают.хотя первый раз слышу,чтобы ручка сломалась,это ж как надо дернуть?

чесслово, сильно не дергал, пластик все-таки отвратный (дюжей силой не обладаю :)), если бы вы видели, сами убедились бы. Восстановить они наверное не смогут, так как один конец ручки внутри остался, а им же надо наверное всю видеть... но все равно спасибо за совет, будем иметь ввиду.

само собой надо разобрать дверь,вытащить все части от ручки и отвезти,восстановят без проблем)))
  • 0

#1789
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

чесслово, сильно не дергал

Приветствуем в наших рядах уже Седьмого (если конечно он не против), я бы выразился - Илюху Муромца!!!
На встрече глянем что у тебя поломалось и как возможно залечить! Я даже скоч прихвачу на всякий!
Не в обиду сказано братец! Поверь, это не есть проблема!!!
  • 0

#1790
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня вопрос ко всем владельцам Infiniti, мы когда-нибудь, хотя бы рядом будем стоять с http://club-fx.ru/forum.php ? Может как-то объединиться, продумать, и решить?!
  • 0

#1791
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сквозняк, мы тут даже нормально собраться не можем =))) а тут взять и решить сразу =))))))

ладно, все подумали??? Я решила!

быть Инфинити-клаб.кз!!!!!!!!!!!1
  • 0

#1792
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сквозняк, мы тут даже нормально собраться не можем =))) а тут взять и решить сразу =))))))

ладно, все подумали??? Я решила!

быть Инфинити-клаб.кз!!!!!!!!!!!1

Это точно, со сборами у нас большая проблема!!! Но, если воспринимать наше общение (около недели), то несостыковки не считаются, я бы даже сказал - всё прогрессирует!!! Выходные не за горами! Давайте определяться к кому едем на дачу жарить шашлык :lol:
  • 0

#1793
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ну, Сквозняк, обычно инициатива наказуема = )))
где там твоя дача? = Ъ


на счет сайта - если не к спеху, то к концу года могу вам смастерить = )))
  • 0

#1794
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ну, Сквозняк, обычно инициатива наказуема = )))
где там твоя дача? = Ъ


на счет сайта - если не к спеху, то к концу года могу вам смастерить = )))

Я знаю, мало того что наказуема, так зачастую и неблагодарна ещё :weep: Оно мне вообще надо? Только ради любви к железяки пытаюсь это сделать!
Моя дача никого не удивит, наоборот-мусорный бачок смутит многих... Вот там, я как бы и летую :cool:

Айжана, не к спеху! Мы сделали как бы вывод - долго, но безДвазДмезДна (то есть бесплатно). :lol:
  • 0

#1795
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сквозняк, мы тут даже нормально собраться не можем =))) а тут взять и решить сразу =))))))

ладно, все подумали??? Я решила!

быть Инфинити-клаб.кз!!!!!!!!!!!1


СТОПРОЦЕНТНООДНОЗНАЧНО!!! Готов взяться за дизайн наклеек на машинки и конечно же безвозмездно, единственное скинемся и распечатаем на оракале а потом будеем продовать новечкам, но без наживы а в качестве того чтобы отбить денги потраченные на печать! Думаю в это Воскресенье можно встретится и пообщатся, не думаю что пока нам нужна дача, нам бы хотябы на старой увидется и может и на Медео прокатится. Кстати Сквозняк как ты там на счет промывки, думаю на след недели поеду, уж очень мне не нравится как он на холодную заводится и не всегда с одного раза, так что откладывать не буду, да еще меня 8-го позвали на замеры скорости и разгон, так что не хочется ударить в грязь лицом и опозорить финик. а наоборот дать им задуматься перед друзьями ездящими на субарях и прочих остальных видах транспорта.
  • 0

#1796
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
неее, у мну есть виртуальная копилочка на новую резину =))))))))))) без нее никак =)))

ну или шашлык, когда сайт сделаю =)))
  • 0

#1797
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Леон!
"Я, как то Вася, на все согласен" - то есть, когда бы не решили собраться... я-за! :smoke:
  • 0

#1798
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
:dandy:

Сообщение отредактировал SandInShoes: 30.03.2011, 23:38:25

  • 0

#1799
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите скока стоят оригиналы диски 20?
  • 0

#1800
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

подскажите скока стоят оригиналы диски 20?

вот тут цена на родные

Сообщение отредактировал Archos: 31.03.2011, 04:45:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.