Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1721
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Мне на 18 Финик не очень нравится, он смотрится на 20 или 22. Езжу на 20,когда ставлю зимнею резину 18 плачу. ИМХО Нормальная резина и коллейности нет.(штатная резина го..но).

Сообщение отредактировал xam1: 25.03.2011, 21:35:17

  • 0

#1722
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А что это за диски такие на 18? есть фото? У меня вот такие стоят (если будет понятно на фото).

По поводу завода авто, лично я ничего не могу сказать, так как ттт, вроде всегда заводился с полпинка. Кстати, у вас рейстайл или или до 2006 с заводом от ключа через замок зажигания?


У меня собственно такие же, да машина рестаил 2006 года, Изображение И мне они реально нравятся, да 20-е рестаил смотрятся конечно гораздо лучще, но реально машина на них по плохим дорогам ну очень уж жесткая. Завод у меня без ключа, типа Кейлес, в этом и прикол то может с пол пинка завестись, а то нужно помослать немножко, вот и не пойму в чём причина, думаю на след недели в Алтын Алму заскочить, у них поинтересоваться. Да и диагностику ходовочки сделать. Вроде нечего не стучит, но я после того как пригнал, даже не проверял, только блок BSM поменял и довольный что завелась уехал а проверить ходовочку забыл.

Сообщение отредактировал Leon777: 25.03.2011, 21:55:46

  • 0

#1723
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


А что это за диски такие на 18? есть фото? У меня вот такие стоят (если будет понятно на фото).

По поводу завода авто, лично я ничего не могу сказать, так как ттт, вроде всегда заводился с полпинка. Кстати, у вас рейстайл или или до 2006 с заводом от ключа через замок зажигания?


У меня собственно такие же, да машина рестаил 2006 года, Изображение И мне они реально нравятся, да 20-е рестаил смотрятся конечно гораздо лучще, но реально машина на них по плохим дорогам ну очень уж жесткая. Завод у меня без ключа, типа Кейлес, в этом и прикол то может с пол пинка завестись, а то нужно помослать немножко, вот и не пойму в чём причина, думаю на след недели в Алтын Алму заскочить, у них поинтересоваться. Да и диагностику ходовочки сделать. Вроде нечего не стучит, но я после того как пригнал, даже не проверял, только блок BSM поменял и довольный что завелась уехал а проверить ходовочку забыл.

Забыли фото выложить вашего красавца :)
  • 0

#1724
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[/quote]
Забыли фото выложить вашего красавца :)
[/quote]

Яж выложил, на фото он и есть :smoke:

Сообщение отредактировал Leon777: 25.03.2011, 21:59:54

  • 0

#1725
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Сорри, браузер затупил с картинками, если это ваше авто конечно! Красавец, цвет афигенный!
  • 0

#1726
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сорри, браузер затупил с картинками, если это ваше авто конечно! Красавец, цвет афигенный!


Фото моё, просто я тут его еще не фотал, это из того фотоотчёта с Калифорнии который друг мне выслал перед покупкой это машины, у меня их 150 штук)))) А тут есть пару фоток Одна как я её с СВХ на портале вез))) А другая как она на СТО стояла блок ждала))))
  • 0

#1727
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Мне на 18 Финик не очень нравится, он смотрится на 20 или 22. Езжу на 20,когда ставлю зимнею резину 18 плачу. ИМХО Нормальная резина и коллейности нет.(штатная резина го..но).

Вопрос теперь уж немного спорный, судя по отзывам.
  • 0

#1728
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Сорри, браузер затупил с картинками, если это ваше авто конечно! Красавец, цвет афигенный!


Фото моё, просто я тут его еще не фотал, это из того фотоотчёта с Калифорнии который друг мне выслал перед покупкой это машины, у меня их 150 штук)))) А тут есть пару фоток Одна как я её с СВХ на портале вез))) А другая как она на СТО стояла блок ждала))))

Вы уверены что у вас полный привод? Калифорния как ни крути :laugh: Шутко! Оттуда машины одно удовольствие, и не только для глаза! При встрече поглядим вашу развратную подкапотную красивую развратность!!!
  • 0

#1729
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Мне на 18 Финик не очень нравится, он смотрится на 20 или 22. Езжу на 20,когда ставлю зимнею резину 18 плачу. ИМХО Нормальная резина и коллейности нет.(штатная резина го..но).

Вопрос теперь уж немного спорный, судя по отзывам.


Да тут просто реально нужно решить где и на каких дорогах в основном машина передвигается. если в районе центра и только по хорошим дорогам, то я лично однозначно поставил бы себе 20 или даже 22 колеса. а вот если каждый день машине приходится проезжать определённые участки с не очень хорошей дорогой. то о 20-х можно даже не думать. Так что думаю вопрос только в этом.
  • 0

#1730
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вы уверены что у вас полный привод? Калифорния как ни крути :laugh: Шутко! Оттуда машины одно удовольствие, и не только для глаза! При встрече поглядим вашу развратную подкапотную красивую развратность!!!


Можно на Ты, Да этот вопрос я себе задавал постоянно и даже после того как я проверил и Карфакс и Авточек и там было написано AWD я для личного спокойствия попросил друга сделать фото переднего редуктора и после этого уже ждал спокойно её встречи со мной. Так что AWD 100%-е!!! Вот только я не понял оно отключается кнопкой или оно само подключается когда начинает скольжение. Да за что я люблю Калифорнию так это за их безржавность и состояние под днищем и под капотом, радует глаз. Изображение а у Тебя что не так?

Сообщение отредактировал Leon777: 25.03.2011, 22:21:10

  • 0

#1731
SB7

SB7
  • Гость
  • 6 сообщений

Хорошая идея на счёт фото, ну или хотя бы номера машин. На счёт 20-х согласен, если бы жил в Районе Альфараби фурмонова и там же двигался всё время, то однозначно взял бы себе на лето 20-е, но т.к. я езжю там где 20-е будут просто угнетать ходовку финика, не буду брать. 18-х за глаза хватают, тем более дизайн дисков на 18 рестаил очень нравятся.

Кстати скажите что может влиять на то что не всегда заводится с пол пинка и нет нет приходится покрутить стартером? Или это у финика прикол такой?


Я заметил, что когда перед глушением газанешь и заглушишь, т.е. провентилируешь цилиндры, то утром заводится сразу. Это правило работает на арабах, на американцах пофигу, всегда заводятся хорошо, вероятно это связано с разницей глушителей.
  • 0

#1732
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[/quote]
Я заметил, что когда перед глушением газанешь и заглушишь, т.е. провентилируешь цилиндры, то утром заводится сразу. Это правило работает на арабах, на американцах пофигу, всегда заводятся хорошо, вероятно это связано с разницей глушителей.
[/quote]

А перед тем как завести кто-нибудь нажимает и отпускает педаль газа?
  • 0

#1733
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Вы уверены что у вас полный привод? Калифорния как ни крути :laugh: Шутко! Оттуда машины одно удовольствие, и не только для глаза! При встрече поглядим вашу развратную подкапотную красивую развратность!!!


Можно на Ты, Да этот вопрос я себе задавал постоянно и даже после того как я проверил и Карфакс и Авточек и там было написано AWD я для личного спокойствия попросил друга сделать фото переднего редуктора и после этого уже ждал спокойно её встречи со мной. Так что AWD 100%-е!!! Вот только я не понял оно отключается кнопкой или оно само подключается когда начинает скольжение. Да за что я люблю Калифорнию так это за их безржавность и состояние под днищем и под капотом, радует глаз. Изображение а у Тебя что не так?

У меня всё нормально, просто к Калифорнийским машинам отношусь с наибольшим уважением. Я уже забыл откуда моя машина, но точно не с севера, так как её доставляли до порта NY 2500 мили.

На сколько я помню, у Финика не постоянный привод на все колёса, ведет задний, в случае пробуксовки подключается передний, вплоть до полного оключения заднего.
  • 0

#1734
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

на карсити лампа - пишу с коробки - Н11 12V 55 W - это росийский "Маяк" за 1000 - светит также.
есть Bosch \Philips 12 V 35 W H6 (последняя - это лампа, которую вытащили из туманки) - говорили 1800.
меняется вроде просто. мне на сто бесплатно поменяли. единственно доступ трудноватый. дотянуться =Ъ


Был сегодня на Кар сити, сказали что H6 не бывает((( Купил вот такую Philips 12 V 35 W H8, чювак работающий в бутики Инфинити он какрас напротив бутика где лампочки покупал, сказал именно эту мадель, сегодня поеду на сто там поглядим, на всякий случай договорился с продавцом о возврате, цена вопроса 1500 Маде ин Германия
  • 0

#1735
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

У меня всё нормально, просто к Калифорнийским машинам отношусь с наибольшим уважением. Я уже забыл откуда моя машина, но точно не с севера, так как её доставляли до порта NY 2500 мили.


Про Колифорнию эт да, что есть то есть, любо дорого смотреть на такие машинки. Хотя знаю многих кто по незнаки с Калифорнии купил 2 вд машины, такие как Лекс рыкс 330-й, Хайлендер и недавно один парнишка расказывал что финика купили а потом когда уже пришол поняли что он 2 вд)))
  • 0

#1736
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ребят, мож кому нужен хороший аккумулятор?
Снял со своего финика на днях. Проверял в Subaru Center - аккумулятор в полном порядке и морозоустойчив.

http://vse.kz/index....o-akkumuljator/
  • 0

#1737
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всё поменял я лампочку один в один как моя Philips 12V35WH8. Колодки оказались целыми, т.е. процентов на 30 всего сносились, так что ездить и ездить, зря купил вчера новые, ну ничего будут на прозапас, у финика думаю новые колодки не залежатся, по ходовочке сказали всё отлично, единственное порекомендовали ближе к лету сделать стандартную процедуру почистить топлевную систему и свечки поменять. Я тут на медни заправился на своём Любимом Royal Petrol и что то у меня с глушителя завоняло тухлыми яичками, а сегодня знакомый сказал что Роял испортился и начали разливать какой-то наш не очень хороший бенз, вот теперь думаю гадаю где же мне теперь заправлять моего коня???? Мож кто что порекомендует, На Газ Пром ездить не всегда удобно и далековато.
  • 0

#1738
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я обычно все свои машины заправляю на Синоил, по возможности заезжаю на Кастрол.
Леон, как поедешь чистить топливную и свечи менять, свистни, если что вместе прокачаем!

ЗЫ. На газульку перед заводом не жму :)
  • 0

#1739
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я обычно все свои машины заправляю на Синоил, по возможности заезжаю на Кастрол.
Леон, как поедешь чистить топливную и свечи менять, свистни, если что вместе прокачаем!

ЗЫ. На газульку перед заводом не жму :)


Не вопрос! Бери с собой 21 тышю именно столько нужно и туда входит, работа по промывки и сама жидкость, свечи 6 шт и их замена! Думаю нам однозначно нужно встретится всем вместе и зазнакомится поближе, и потом можно даже делать не только общие выезды на промывку топ. системы, но и большой красивой колонной из Красавцев фиников куданить на природу или на озерцо, ну или тупо на то же медео :smoke:
  • 0

#1740
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сегодня фарила и бибибкала всем финикам =))) А нас много!!!

давайте завтра может после обеда часов в 14.00-14.30 встретимся на старой площади? )))))))))))) можно тупо потом на Медео колонной. если нас будет больше 5 - будет вообще красота! =)))))))

Леон, у меня на лампе стерлось и я вместо Н8 увидела Н6 ) Заправлятся - на Синойле имхо. их бензин не подводил еще. Роял редко заправляю. и то, потому что ты мне про него хорошие отзывы писал =))) но авто не особо в восторге от него, такой же на Т-ойле. от Гелиоса и др - вообще в шоке = ((( это я на предыдущей экспериментировала. Финик буду заправлять вперемешку 92\93\96, пока Синойлом. Надеюсь это не повредит?

вау, цены радуют!!! 21 тыс - оччч нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.