Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1701
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у меня в левой туманке лампочка згорела, тож не работает, но стекло целое, кто подскажет какая там лампочка идет??? А на счёт сборов нужно реально собратся. По поводу телефона я не заморачиваюсь, и набераю на самой сотке а говорю уже по громкой связи!
  • 0

#1702
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
на карсити лампа - пишу с коробки - Н11 12V 55 W - это росийский "Маяк" за 1000 - светит также.
есть Bosch \Philips 12 V 35 W H6 (последняя - это лампа, которую вытащили из туманки) - говорили 1800.
меняется вроде просто. мне на сто бесплатно поменяли. единственно доступ трудноватый. дотянуться =Ъ

Сообщение отредактировал SandInShoes: 23.03.2011, 23:35:54

  • 0

#1703
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

на карсити лампа - пишу с коробки - Н11 12V 55 W - это росийский "Маяк" за 1000 - светит также.
есть Bosch \Philips 12 V 35 W H6 (последняя - это лампа, которую вытащили из туманки) - говорили 1800.
меняется вроде просто. мне на сто бесплатно поменяли. единственно доступ трудноватый. дотянуться =Ъ


Спасибо тебе огромное! Завтро съезжю!
  • 0

#1704
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


И еще вопрос где точите диски? Сказали что делают на тулпаре 5 тыс за пару (кто нибудь пробывал там?)


Очень хорошо точят я там на лексы точил, очень качественно и добротно причем точат прям на машине как положенно, вобщем если ехать по розыбакиева в верх от Толеби на Виноградова направо и потом опять на право, там СТО, 6000 пара. Рекоменду., только там у чела который точит просьба покупать новые колодки сразу!


Спасибо. А на выходных они работают? Есть телефон?
Так что там на счет встречи? Я готов на выходных

Сообщение отредактировал Mazevich: 24.03.2011, 10:33:41

  • 0

#1705
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я в воскресенье могу встретиться :)
либо на следующих выходных. как удобно. кто еще?
  • 0

#1706
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Кстати, кто уже реально менял передние колодки? Поделитесь инфой, где покупали, что за производитель и стоимость?
Заранее сенькью!
  • 0

#1707
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Спасибо. А на выходных они работают? Есть телефон?
Так что там на счет встречи? Я готов на выходных


У меня дома их сервесная, вечерком скину
  • 0

#1708
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Кстати, кто уже реально менял передние колодки? Поделитесь инфой, где покупали, что за производитель и стоимость?
Заранее сенькью!


Я лично буду ставить Экибоно, беру в одном месте оригинал уже лет пять, ставил на мерсы и на бмв и на лексы, меня очень даже устраивают. Не скрипят и не шумят, единственное стираются быстрей чем оригинал, но и тут приимущество, не портят диски. На финика цену не знаю, но думаю не дороже чем на Лекса 330-го. Менять буду наверно сам, не в целях экономии, а в целях того что люблю я нет-нет машинкой любимой позаниматься. На днях съезжу к тому чюваку за покупкой колодок, вылажу тут цену.

Сообщение отредактировал Leon777: 24.03.2011, 17:50:57

  • 0

#1709
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Кстати, кто уже реально менял передние колодки? Поделитесь инфой, где покупали, что за производитель и стоимость?
Заранее сенькью!


Я лично буду ставить Экибоно, беру в одном месте оригинал уже лет пять, ставил на мерсы и на бмв и на лексы, меня очень даже устраивают. Не скрипят и не шумят, единственное стираются быстрей чем оригинал, но и тут приимущество, не портят диски. На финика цену не знаю, но думаю не дороже чем на Лекса 330-го. Менять буду наверно сам, не в целях экономии, а в целях того что люблю я нет-нет машинкой любимой позаниматься. На днях съезжу к тому чюваку за покупкой колодок, вылажу тут цену.

Мне бы тоже уже нужно поменять, а то металл слышно...
  • 0

#1710
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

на карсити лампа - пишу с коробки - Н11 12V 55 W - это росийский "Маяк" за 1000 - светит также.
есть Bosch \Philips 12 V 35 W H6 (последняя - это лампа, которую вытащили из туманки) - говорили 1800.
меняется вроде просто. мне на сто бесплатно поменяли. единственно доступ трудноватый. дотянуться =Ъ


Всем привет, а не смущает что лампа из туманки 35 ватт и с цоколем H6, а Маяк мощнее и следовательно сильнее греется сам и греет стекло туманки, со всем вытекающими..
По поводу колодок, купил приличные ферро карбоновые Hawk perfomance, около 15к. Мне вполне нравится, такое ощущение что вечная проблема финков в нехватке тормозов, стала меньше.

По вопросу о колесах. имхается что пора летнюю резину искать. И считаю что покупать надо резину известных производителей.


По поводу встречи, Всегда рад!


С/у серый Финегг!

Сообщение отредактировал Halabinos: 25.03.2011, 14:53:45

  • 0

#1711
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я вот тоже призадумался о смене резины с дисками. Стоят стоковые на 18. Вот сижу чешу репу, толь докатать эту летнюю резину и не парицца, толь купить на лето 20-ые тапки, а 18-ые отложить на зиму...
  • 0

#1712
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я вот тоже призадумался о смене резины с дисками. Стоят стоковые на 18. Вот сижу чешу репу, толь докатать эту летнюю резину и не парицца, толь купить на лето 20-ые тапки, а 18-ые отложить на зиму...

ну на 18 машинка помягче и резина дешевле))))на 20х колейность ужасная и трясет чуть больше,но по ровной дороге типа бишкекской части или астанинской части конечно кайф и рулится лучше, а если в городе то разница практически незаметна ИМХО
  • 0

#1713
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
теперь смутило. про цоколь.
пока полет нормальный.

ну, нужны мне сейчас именно зимние шины.

с/у Серебристый
  • 0

#1714
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Я вот тоже призадумался о смене резины с дисками. Стоят стоковые на 18. Вот сижу чешу репу, толь докатать эту летнюю резину и не парицца, толь купить на лето 20-ые тапки, а 18-ые отложить на зиму...

ну на 18 машинка помягче и резина дешевле))))на 20х колейность ужасная и трясет чуть больше,но по ровной дороге типа бишкекской части или астанинской части конечно кайф и рулится лучше, а если в городе то разница практически незаметна ИМХО

поездив по Шевченко, Курмангазы и Толе Би, я совсем расхотел докупать себе 20ки.
ДА и цена резины - фактор с большой буквы Ф.
  • 0

#1715
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

теперь смутило. про цоколь.
пока полет нормальный.

ну, нужны мне сейчас именно зимние шины.

с/у Серебристый

ну если подошло, то и фик с ним.
А по зиме - живете в горах - шипы.
В городе - фрикционные шины - скандинавского типа.
  • 0

#1716
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Да? Спасибо! Что-то теперь тоже не хочу диски на 20 :rotate: Кстати катался на них, на арабе правда, я почему то подумал что ходовка мертвая...однако возможно это была резина на 20...

Кстати, поменял сейчас колодки, какие-то Nibogano или Nigabono чота такое короче. Дорогих небыло, оббежал по быстрому пол Тулпара, пришлось ставить эти, продавец клялся что можно будет ему потом надрать задницу, если колодки не понравятся :laugh: В общем доехал до офиса через весь город, тормозят супер, звуков -скрипов нет. Цена вопроса вместе с заменой 6500 тенге :cool:

С/у Оранжевый

ЗЫ. Может выложим фото своих авто? Хоть пибикать будем в городе друг другу :dandy:
  • 0

#1717
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Хорошая идея на счёт фото, ну или хотя бы номера машин. На счёт 20-х согласен, если бы жил в Районе Альфараби фурмонова и там же двигался всё время, то однозначно взял бы себе на лето 20-е, но т.к. я езжю там где 20-е будут просто угнетать ходовку финика, не буду брать. 18-х за глаза хватают, тем более дизайн дисков на 18 рестаил очень нравятся.

Кстати скажите что может влиять на то что не всегда заводится с пол пинка и нет нет приходится покрутить стартером? Или это у финика прикол такой?

Сообщение отредактировал Leon777: 25.03.2011, 18:36:35

  • 0

#1718
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
кто нибудь подскажите сайт, где мона глянуть машины с ОАЭ :rolleyes:
хочу там глянуть новый финик 35й :rolleyes:
  • 0

#1719
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Хорошая идея на счёт фото, ну или хотя бы номера машин. На счёт 20-х согласен, если бы жил в Районе Альфараби фурмонова и там же двигался всё время, то однозначно взял бы себе на лето 20-е, но т.к. я езжю там где 20-е будут просто угнетать ходовку финика, не буду брать. 18-х за глаза хватают, тем более дизайн дисков на 18 рестаил очень нравятся.

Кстати скажите что может влиять на то что не всегда заводится с пол пинка и нет нет приходится покрутить стартером? Или это у финика прикол такой?

А что это за диски такие на 18? есть фото? У меня вот такие стоят (если будет понятно на фото).

Изображение

По поводу завода авто, лично я ничего не могу сказать, так как ттт, вроде всегда заводился с полпинка. Кстати, у вас рейстайл или или до 2006 с заводом от ключа через замок зажигания?
  • 0

#1720
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
И ещё о дисках: имхо конечно, но когда я увидел впервые Финик, изначально бросились в глаза именно колеса, на фоне не очень большого автомобиля. Вот и подумал, впаду ли в ещё большее впечатление, если поставлю двадцатые, или красоту ничем не испортишь? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.