Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1761
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Если бы я не заказывал со штатов, то наверное ориентировался бы тут http://www.i-gear.ru...ksterer/fx35/45 Цены конечно не самые детские, однако Россияне хвалят их, судя по отзывам на Российском сайте Инфинити.
  • 0

#1762
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
А вот кстати и туманка http://www.i-gear.ru...finiti-fx35fx45 совсем не похожа на экземпляр выложенный выше. Не знаток я конечно, просто имхоИТСЯ!
  • 0

#1763
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
эти туманки в нете по 60 баков.
может ненароком кого-то обижу, но имхо ангельские глазки - так не эстетично... на любой машине.

сайт понравился. но цены для москвичей (цена из сша+трансп расходы и др. )=))) мне ведь к ним + доставку и таможку. легче заказать из сша.
но есть интересные вещи, которые на америкотовских сайтах не видела.
  • 0

#1764
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

эти туманки в нете по 60 баков.
может ненароком кого-то обижу, но имхо ангельские глазки - так не эстетично... на любой машине.

сайт понравился. но цены для москвичей (цена из сша+трансп расходы и др. )=))) мне ведь к ним + доставку и таможку. легче заказать из сша.
но есть интересные вещи, которые на америкотовских сайтах не видела.

Я как раз сейчас веду переговоры с Россией, чтобы предоставляли скидки Казахстанскому клубу Инфинити (но о клубе чуть позже, у меня тут большие затеи и всё на стадии развития). Дай Бог всё получится и мы будем официально зарегистрированы и иметь свои "ништяки" на автомойках, СТО, ресторанах, барах, салонах красоты и пр. местах. Выгода мне не нужна из этого проекта, тут идея важна и результат!

Если кто согласен и кому интересно, оставляйте отзывы в этой теме, давайте идти к целе вместе!
  • 1

#1765
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Саш, предлагаю свою помощь в этой ништяковой идее для ништяков =)))
идея супер!!!
  • 0

#1766
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
может среди нас ещё есть грамотные люди, которые могут за идею смастерить сайт? Нужно же его не только модерировать в будущем (это ладно) но и поддерживать в нужном сомтоянии (инфо, новости и пр. нужности)...
Или идея гиблая? Есть мнение критиков?
Я тут немного промониторил, есть BMW, MB, есть Audi и Subaru в КЗ!!! Но нет ни одного клуба Infiniti в КЗ.
  • 0

#1767
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спишись с АК-90. Он ведет сайт Драйв.кз
может какие-то нюансы подскажет.
  • 0

#1768
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

в ате где-нибудь в салонах или ещё где нить продаётся новый финик??? хочется посмотреть пощупать вживую, на 21х дисках как выглядит интересно вживую :rolleyes:


никто реально не знает? :(
  • 0

#1769
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


в ате где-нибудь в салонах или ещё где нить продаётся новый финик??? хочется посмотреть пощупать вживую, на 21х дисках как выглядит интересно вживую :rolleyes:


никто реально не знает? :(

На джандосова-розыбакиева такой был
  • 0

#1770
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я всеми руками ЗА, есть умные спецы которые могут создать сайт. но только за денежку((( т.к. это не мои друзья и не знакомые, а просто помогают нам в нашем сайте по другой тематике, что касается модераторства, не вопрос могу модерировать, был опыт в этой сфере. Также как и добавлять новости если нужно, но нужен чел который смонтирует нам сайт, или хотя бы с ним договорится о какой-нибудь незначительной компенсации))) Кстати сегодня мотался по городу и видел, то на голфе наклейка Гольф клуб, то на субару, то на хонде и задумался, вот бы на мою машинку тоже наклейку типа Infiniti club или FX club и надпись ниже мы не такие как все)))) Ну вот я тут минутки за три накидалИзображение , но можно посидеть и пофантазировать и придумать что-то этакое. Как идейка?
  • 1

#1771
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Я всеми руками ЗА, есть умные спецы которые могут создать сайт. но только за денежку((( т.к. это не мои друзья и не знакомые, а просто помогают нам в нашем сайте по другой тематике, что касается модераторства, не вопрос могу модерировать, был опыт в этой сфере. Также как и добавлять новости если нужно, но нужен чел который смонтирует нам сайт, или хотя бы с ним договорится о какой-нибудь незначительной компенсации))) Кстати сегодня мотался по городу и видел, то на голфе наклейка Гольф клуб, то на субару, то на хонде и задумался, вот бы на мою машинку тоже наклейку типа Infiniti club или FX club и надпись ниже мы не такие как все)))) Ну вот я тут минутки за три накидалИзображение , но можно посидеть и пофантазировать и придумать что-то этакое. Как идейка?

А мне нравится!!! Молоток Леон, прям дизайнерские навыки у тебя! Может и Джумлу освоишь? :-/
  • 0

#1772
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Я только за!
Считаю что: на текущий момент проще создать ветку в рамках ЦТ (все.кз) или российского финик клуба, а когда будет достаточное кол-во активных участников, то можно идти дальше.
Наиболее представленны на дорогах КЗ , именно финики 1Gen. т.е выборка из общего пула юзеров Инфинити, почти репрезентативная, за сим, предлагаю временным Штабок Инфинити Клуба провозгласить ФХ35 ветку в рамках Республиканского Сборища Идейных Автомобилистов.
Председателем Клуба предлагается выбрать Сквозняка.
Зам Предом по Изяществу - Песочную Леди.
Зам Предом по Производству - Леона.

выписка верна :)
30/03/2011
  • 1

#1773
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я думал нас всего четверо, оказывается уже 5 финиководов!!!
В принципе можно немного вложиться и сделать сайт, ребята знакомые у меня есть. Вот весь вопрос в том, как быстро/долго, к нам будут присоединяться новые пользователи? Тут я полностью согласен с Halabinos, нужно отсидеться, подкопить так сказать состав, а потом массово переехать на новый сайт. Ну либо качать его с нуля.
Вот только немного озадачен, концепция сайта будет направлена только на FX либо охватить весь модельный ряд Infinity? В последнем случае, нас будет намного больше!
И ещё, Halabinos, боагодарю за оказанное доверие :rolleyes:
  • 0

#1774
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Можно и на российском сайте отсидеться http://club-fx.ru/fo...splay.php?f=127 но чувствую я, казахстанцев там очень мало, и наша ветка не активна.
  • 0

#1775
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
В принципе я согласен, что для начала нужно создать уже личную ветку не такую как сейчас
* Все Вместе
* » Тематические форумы
* » AUTO
* » Марки АВТО
* » Nissan *
* » инфинити фх 35

А вот такую
* Все Вместе
* » Тематические форумы
* » AUTO
* » Марки АВТО
* » Infiniti
* » FX35/45
После чего уже создать свой лейбл на машины с красивым дизайном и снизу маленькими буквами такая надпись "хочешь быть с нами обращайся и ссылка либо на ветку vse.kz либо телефон, тем самым мы соберем уже себе соклубников и народ и уже можно будет задумываться о сайте, тобишь сейчас первостепенное нужно раскрутить имя клуба и что он есть вообще в КЗ. А там уже можно будет и расматривать такие планы как заключение договоров с СТО и автомойки по предоставлению нашему клубу скидок))))
  • 0

#1776
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А вот такую
* Все Вместе
* » Тематические форумы
* » AUTO
* » Марки АВТО
* » Infiniti
* » FX35/45


1.Леон, не думаю что администрация сайта на это пойдет, так как будет много желающих "вылезти" из под Ниссана, те же самые G-хи например.
2. Так что у нас в планах, FX только, или попробуем стать ширее ))) и охватим весь модельный ряд?
  • 0

#1777
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

1.Леон, не думаю что администрация сайта на это пойдет, так как будет много желающих "вылезти" из под Ниссана, те же самые G-хи например.
2. Так что у нас в планах, FX только, или попробуем стать ширее ))) и охватим весь модельный ряд?


Думаю когда мы наберем человек 15 можно будет поговорить с админами о целесообразности создания отделной ветки, но в любом случае нам нужно уже название и разработка наклеек.
Думаю нет смысла нам останавливатся именно на FX, может действительно раскрутим в целом инфинити, и тогда и наклеек будет больше и народу, а машины так в принцыпе одинаковые и думаю болячки тоже одинаковые. Единственное на наклейках будет надпись будет разная, но слофо Инфинтити и клуб будет единая, думаю можно расмотреть и такой вариант

Сообщение отредактировал Leon777: 30.03.2011, 13:16:18

  • 0

#1778
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


1.Леон, не думаю что администрация сайта на это пойдет, так как будет много желающих "вылезти" из под Ниссана, те же самые G-хи например.
2. Так что у нас в планах, FX только, или попробуем стать ширее ))) и охватим весь модельный ряд?


Думаю когда мы наберем человек 15 можно будет поговорить с админами о целесообразности создания отделной ветки, но в любом случае нам нужно уже название и разработка наклеек

А мне понравился твой вариант, и слоган тоже отличный!
  • 0

#1779
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А мне понравился твой вариант, и слоган тоже отличный!


Что касается слогана, мне тоже он очень понравился, я катался на разных машинах и разных марках и все они чем то похожи, но когда сел на инфинити понял что это совершенно другая машина, даже мой отец недавно прокатился на моём финике и на мой вопрос ну как? Он сказал, "шикарно, но она не такая как все, она какая-то другая, но мне понравилась"
  • 0

#1780
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а вот я заехал с отцом в воскресенье.
Ни с ходу и с места, у финика не было шансов :(

По выделению субветки - думаю не получится, даже Лексусоводы тусуются в тойоте.
Что касается ограничений по модельному признаку, для вступления в клуб - считаю нецелесообразным. По крайней мере мне оч интересны и G-хи и ЕХ ы

А вообще, смотрите как ожила ветка!!!
по поводу слогана - "Infinity - the unLexus" "Infinity the nonBMW"
Кстаааати, а что по встрече?
Может в выходные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.