Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1661
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.


Можешь приехать ко мне на работу я тебе сброшу, сам сегодня разобрался!
Также нашел как мили в км перевести и фарингейт в целсию

Спасибо огромное за помощь в настройке синезуба!
Фаренгейты в цельсии я уже перевел, мили в км тоже. Теперь у меня расход топлива - 14.1 литр на сотню показывает :lol:
  • 0

#1662
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.

при включенном зажигании нажать клавишу trip до тех пор, пока не появится окошко с oil и tire инфо, надо зайти в масло и отключить напоминание или сбросить счетчик на ноль после замены масла и выставить нужный период замены, чтобы потом предупредила машинка)))

Отключить, если я не ошибаюсь можно и через сам монитор, с помощью кнопки - settings, там же интересно, можно выставить интервал на ноль? Или я ошибаюсь и всё нужно сделать именно через кнопку trip? (FX35 2006)
  • 0

#1663
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А у кого какой расход топлива, у меня 20.1 показывает, минимум доводил до 18-ти. Езжу только по городу.
  • 0

#1664
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
От 16 до 23,в зависимости от манеры езды и пробок-шмробок :rotate:
  • 0

#1665
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.

при включенном зажигании нажать клавишу trip до тех пор, пока не появится окошко с oil и tire инфо, надо зайти в масло и отключить напоминание или сбросить счетчик на ноль после замены масла и выставить нужный период замены, чтобы потом предупредила машинка)))

Отключить, если я не ошибаюсь можно и через сам монитор, с помощью кнопки - settings, там же интересно, можно выставить интервал на ноль? Или я ошибаюсь и всё нужно сделать именно через кнопку trip? (FX35 2006)

в настройках не видел,все через trip делал,да так и быстрее и удобнее
  • 0

#1666
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений




Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.

при включенном зажигании нажать клавишу trip до тех пор, пока не появится окошко с oil и tire инфо, надо зайти в масло и отключить напоминание или сбросить счетчик на ноль после замены масла и выставить нужный период замены, чтобы потом предупредила машинка)))

Отключить, если я не ошибаюсь можно и через сам монитор, с помощью кнопки - settings, там же интересно, можно выставить интервал на ноль? Или я ошибаюсь и всё нужно сделать именно через кнопку trip? (FX35 2006)

в настройках не видел,все через trip делал,да так и быстрее и удобнее

а на одометре тоже можно таким способом перевести мили в километры?
  • -1

#1667
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а на одометре тоже можно таким способом перевести мили в километры?


Нет к сожалению, только через комп спомошью ребят электронщиков, также как и радио, хотя на форуме fx ребята выложили фото отчёт как там что перепоять чтобы радио ловила наши каналы, я вот хочю эту схемку распечать и дать другу, он у меня шарит в электрике
  • 0

#1668
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
По поводу расхода за 2 дня езды 18.2
  • 0

#1669
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня как ни странно показывает 14 литров.
  • 0

#1670
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

У меня как ни странно показывает 14 литров.


У меня также показывал пока я не сбросил)))) Кстати сегодня изрядно позехерил показывает 21.5 :smoke:
  • 0

#1671
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
chrome-effect.ru - стоит\не стоит?
или финик - это уже сам по себе Финик = )))
  • 0

#1672
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

chrome-effect.ru - стоит\не стоит?
или финик - это уже сам по себе Финик = )))


Если есть финансовая возможность. думаю стоит, финик он конечно и в африке финик, но финик суперафегенский это еще кручи. Советую вот такой краской "Хамелеон краска" Т 10-06. Осенняя мистерия
  • 0

#1673
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати, когда очередной сбор финиководов? )))

еще, ужс какой-то ни в одном Вианоре не осталось на фксик зимней резины = ((( нас стало тааак много? все разобрали? )))
  • 0

#1674
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

кстати, когда очередной сбор финиководов? )))

еще, ужс какой-то ни в одном Вианоре не осталось на фксик зимней резины = ((( нас стало тааак много? все разобрали? )))


А ведь реально в городе фиников стало реально много, либо я на них внимание так стал обращать!
  • 0

#1675
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не одному тебе показалось так =)))
мы растем!!!

так что насчет сходки? )))
я тупо надеюсь, что мне на ней телефон настроят = )))
  • 0

#1676
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем финиководам!
кто какую зимнюю резину ставит? марка? шипы-не шипы? заранее спасибо!
  • 0

#1677
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Одно не радует, что не очень наши дороги для такой шикарной машины, аж жалко ходовку когда мо нашим колдобинам и трамвайкам переезжаешь, хотя знаешь что на финике ходовка крепышь!
  • 0

#1678
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

всем финиководам!
кто какую зимнюю резину ставит? марка? шипы-не шипы? заранее спасибо!

стоит бридж не шипы,считаю что шипы для нашей зимы не нужны,все равно по асфальту большую часть ездишь,а иначе как конница буденного))))
а ходовку действительно трудно убить,на предыдущем финике 2 года ездил,30 тыс миль отъездил,только один раз передний рычаг поменял - ночью в яму большую попал на скорости больше сотни,почти вырвало его.но и то сам доехал до сервиса)))
  • 1

#1679
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Раш, Спасибо!
все думаю какую резину лучше поставить шипованную или нет - нокиан или еще кого-то...
  • 0

#1680
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всех с Наурызом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.