Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1621
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
столько полезной инфы потеряется = (((

надо скопи пастить
  • 0

#1622
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Что-то как-то тихо.....(((
  • 0

#1623
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Leon777 Авто сделал?
  • 0

#1624
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Leon777 Авто сделал?


Да нет((( Нашел хорошего электронщика, действительно умный мужик, но он сказал что починит, только цена будет такой же как и новая деталь т.е. около 350 баксов, и срок 2 недели. Так что я решил что лучще взять новую за эти же денги, чем восстановленную, по срокам доставки почти тоже самое. Так что жду! Так что я вроде как и вступил в Ваши ряды, и вроде пока еще нет((( Даже не прокатился, кроме как сидел за рулём когда меня талкали. Так что впечатлений о владении этой шикарной машины нет(((
P/S Тебе спасибо за Ивана!

Сообщение отредактировал Leon777: 01.03.2011, 22:04:49

  • 0

#1625
notepad

notepad
  • Гость
  • 5 сообщений
А че ребят, как машинка? Чет говорят жестковатая?
  • 0

#1626
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Чет говорят жестковатая?

Если сравнивать с Лексусом да,с Геленвагином нет
  • 0

#1627
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А че ребят, как машинка? Чет говорят жестковатая?


Я катался у друга, и у меня было на лексе 18-е, ну чють жоще.

Сообщение отредактировал Leon777: 02.03.2011, 16:14:42

  • 0

#1628
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем привет.
Народ кинтье ссылку на мануал на русском языке по рейстаилу. Спасибо.
Такж подскажите пожалуйста нужно ли заливать в коробку спец. масло или можно любое подходящее. Например на лексах можно заливать только спец житкость в железных банках.
Кто где менял масло в каробке? Пробег 60 тыс миль думаю нужно заменить.

Сообщение отредактировал Mazevich: 03.03.2011, 10:55:29

  • 0

#1629
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет.
Народ кинтье ссылку на мануал на русском языке по рейстаилу. Спасибо.
Такж подскажите пожалуйста нужно ли заливать в коробку спец. масло или можно любое подходящее. Например на лексах можно заливать только спец житкость в железных банках.
Кто где менял масло в каробке? Пробег 60 тыс миль думаю нужно заменить.


А кокой у тебя пробег, что ты масло меняеш. На новых финиках вообще то не меняют масла до 200-250 тыс км по моему. Тоже с антифризом который меняется на 80-100 тыс км первый раз.
  • 0

#1630
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
63 тыс. миль! Думаешь не нужно менять? Я думал полюбому каждые 40 тыс. км надо менять?
  • 0

#1631
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
здесь написано что менять каждые 60 тыс. км. и только на спец жидкость от ниссана

Сообщение отредактировал Mazevich: 03.03.2011, 15:23:47

  • 0

#1632
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Нужно каждые 30000 миль,только спец жидкость Матик J (литр 2700 т.),нужно 10 литров.Замена через аппарат 6000т(на Алтын алме).
  • 0

#1633
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
Она вообще не меняется. На бумерах стоят такие же ниссановские коробки , они тоже не меняют ВООБЩЕ. И уровень у тебя не может упасть потому что ей деваться там некуда, все герметично. Хотя если есть лишние 27+6 тыс , уай нот,
Кстати вот линк на штатовский форум http://www.infinitis...hp/t-10996.html , они вообще там пишут что официалы отказываются менять на нем масло. Какого года у тебя?


Если же все таки потребуется поменять то по моему надо лить Matic S: 999MP-MTS00P , но это на 2WD, хотя не думаю что АКПП чем то отлич от 4ВД

Сообщение отредактировал yerlanm: 03.03.2011, 17:38:47

  • 0

#1634
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
получается, что в свежепригнанную машынку нужно залить только новое масло в двигу?
какое, тогда порекомендуете?

Сообщение отредактировал SandInShoes: 04.03.2011, 02:30:00

  • 0

#1635
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

получается, что в свежепригнанную машынку нужно залить только новое масло в двигу?
какое, тогда порекомендуете?


Мне на Алтын Алме сказали, Самое главное в финике чтобы он служил долго и счастливо нужно вовремя менять масло в двигатели, салонный фильтр, масленный фильтр, воздушный фильтр и топлевный, причем всё должно быть хорошего качества и тогда будет счастье. Заливать буду Мобил, на все машины его лил, не грамма не кушал!
  • 0

#1636
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Нужно проверить в каком состоянии все жидкости(например тормозную жидкость нужно менять один раз в два года не зависимо от пробега).На пригнанных машинах я всегда менял все жидкости,не известно когда они их меняли.
  • 0

#1637
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Нужно проверить в каком состоянии все жидкости(например тормозную жидкость нужно менять один раз в два года не зависимо от пробега).На пригнанных машинах я всегда менял все жидкости,не известно когда они их меняли.


Рус а если пробег 40 тышь, есть ли смысл менять в коробке? Да и тормазную есть ли смысл, если по карфаксу написано что меняли пол года назад вместе с колодками и тормозными дисками, при том что эти пол года 3 месяца машина шла!
  • 0

#1638
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
Согласаен тоже лью Мобил 1 синтетику на все авто, нареканий нет.
  • 0

#1639
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Коллеги, кто-нибудь заморачивался кнопками на зеркале заднего вида - реально их запрограммировать под открывание автоматических ворот???
  • 0

#1640
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Коллеги, кто-нибудь заморачивался кнопками на зеркале заднего вида - реально их запрограммировать под открывание автоматических ворот???


Заморачивался этой проблемой на лексусе. В общем надо скать ворота с американской кодировкой. Если ворота из европейских стран то не получится, но можно завуалировать пульт от варот и подключить ее к кнопке))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.