Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1641
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Рус а если пробег 40 тышь, есть ли смысл менять в коробке? Да и тормазную есть ли смысл, если по карфаксу написано что меняли пол года назад вместе с колодками и тормозными дисками, при том что эти пол года 3 месяца машина шла!

Щуп достать и посмотреть какого цвета масло,там видно будет. В мануале написано замена масла в автомате каждые 30000 миль,может на твоей машине и меняли масло в автомате.Тормазуху не меняй, если ее меняли и она светлая.
  • 0

#1642
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Коллеги, кто-нибудь заморачивался кнопками на зеркале заднего вида - реально их запрограммировать под открывание автоматических ворот???

Нереально,стандарт передачи не тот.
  • 0

#1643
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Заморачивался этой проблемой на лексусе. В общем надо скать ворота с американской кодировкой. Если ворота из европейских стран то не получится, но можно завуалировать пульт от варот и подключить ее к кнопке))))

спс., будем искать(с) :smoke:

Нереально,стандарт передачи не тот.

почему же нереально?? неоднократно слышу, что на Лексусах люди без проблем подключались.

Сообщение отредактировал Makarov: 05.03.2011, 09:01:43

  • 0

#1644
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

здесь написано что менять каждые 60 тыс. км. и только на спец жидкость от ниссана

менял 2 раза , насчет спецмасла это фигня, всегда лил декстрон 3
  • 0

#1645
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне на Алтын Алме сказали, Самое главное в финике чтобы он служил долго и счастливо нужно вовремя менять масло в двигатели, салонный фильтр, масленный фильтр, воздушный фильтр и топлевный, причем всё должно быть хорошего качества и тогда будет счастье. Заливать буду Мобил, на все машины его лил, не грамма не кушал!

а в алтын алме не сказали как менять топливный фильтр , если на финике его нет?
  • 0

#1646
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений




Мне на Алтын Алме сказали, Самое главное в финике чтобы он служил долго и счастливо нужно вовремя менять масло в двигатели, салонный фильтр, масленный фильтр, воздушный фильтр и топлевный, причем всё должно быть хорошего качества и тогда будет счастье. Заливать буду Мобил, на все машины его лил, не грамма не кушал!

а в алтын алме не сказали как менять топливный фильтр , если на финике его нет?


На счёт топлевного тупанул, от себя добавил, хотя щас только вспонил что там его нет там топлевная система. которая меняется целиком.
  • 0

#1647
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Подскажите пожалуйста, как работает телефон в финике 2006 года, в мануале нет. можно ли к нему подключать трубки мобильных телефонов по блютузу? Типа как в лексусе? За рание очень признателен!
  • 0

#1648
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
никому не нужны диски 20 дюймов новые черный мат вместо родных поставить можно

пишите в личку

Изображение
  • 0

#1649
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Свою просьбу на счёт подключения телефона аннулирую, т.к. разобрался, самое прикольное то что по сравнению с лексусом, а там всё делаешь ручками по сенсорному дисплею. то тут всё наоборот, ты разговариваешь с машиной на английском и даешь и подтверждаешь команды, даешь свои голосовые имена телефону и подключаешь его, всё работает отлично, очень доволен, Динамики и микрофон работают на высоте! Кому нужно подскажу!
  • 1

#1650
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

никому не нужны диски 20 дюймов новые черный мат вместо родных поставить можно


такой дизайн по-колхозному смотрится на финике
  • 0

#1651
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений


никому не нужны диски 20 дюймов новые черный мат вместо родных поставить можно


такой дизайн по-колхозному смотрится на финике


дизайн шикарный просто, на infinitiscene.com есть фотка финика на этих дисках жаль фотка щас не доступна показал бы

такие диски ставят на

Изображение

Изображение

Изображение

а какие не по колхозному? кроме штатных

Сообщение отредактировал cheeth: 13.03.2011, 15:45:14

  • 0

#1652
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Giovanna делает хорошие диски... но 22 было бы самое то !
модель кстати Caracas называется

Сообщение отредактировал Archos: 14.03.2011, 05:34:41

  • 0

#1653
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

Giovanna делает хорошие диски... но 22 было бы самое то !
модель кстати Caracas называется

не модель другая, Sabina называются
  • 0

#1654
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

не модель другая, Sabina называются

да кстати правы Сабина, Каракас похожи на них

вот фото на Финике, думаю Вы ее видели, только на фото 22 дюйма...

Изображение

Сообщение отредактировал Archos: 14.03.2011, 08:57:26

  • 0

#1655
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мне вот эти нравятся, жаль что их уже не делают... думаю на новом Финике хорошо смотрелись бы
Моя ссылка

Сообщение отредактировал Archos: 14.03.2011, 09:01:16

  • 0

#1656
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
могу расмотреть вариант на штатные 20 диски с вашей доплатой!
  • 0

#1657
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.
  • 0

#1658
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.


Можешь приехать ко мне на работу я тебе сброшу, сам сегодня разобрался!
Также нашел как мили в км перевести и фарингейт в целсию

Сообщение отредактировал Leon777: 14.03.2011, 22:27:59

  • 1

#1659
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.

при включенном зажигании нажать клавишу trip до тех пор, пока не появится окошко с oil и tire инфо, надо зайти в масло и отключить напоминание или сбросить счетчик на ноль после замены масла и выставить нужный период замены, чтобы потом предупредила машинка)))
  • 1

#1660
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Всем привет!

Подскажите как сбросить на мониторе, предупреждение о замене масла в двигателе! Всё поменял, но предупреждение постоянно выплывает.

при включенном зажигании нажать клавишу trip до тех пор, пока не появится окошко с oil и tire инфо, надо зайти в масло и отключить напоминание или сбросить счетчик на ноль после замены масла и выставить нужный период замены, чтобы потом предупредила машинка)))


Точно! Опять же очень достойно и порадовало перевод с фарингейт на целсию и мили на км. Браво Финику!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.