Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2541
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?

я кстати тоже покупал себе финика из-за дизайна. Но когда купил очень долго привыкал к такой тряской подвеске и можно сказать за 2.5 года так и не привык, а пришлось тупо смириться . Может это смотря с чего пересесть на финика. Сам к примеру пересел с прадо 120 , после пневмоподвески прадо, мне на финике казалось, что ходовка напрочь убита.


Если сравнить с тем же Прадиком насколько цены на запчасти отличаются? Что лучше брать с Эмират или Штатов? Я еще ни разу не брал арабов и американцев, столько наслушался что от туда только г.... что боюсь пролететь с покупкой
  • 0

#2542
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений




чем отличается рестайл от дорестайла и с какого года идет рестайлинг?

Рейсталл с 2008 модельного года, если не ошибусь

с 2006 второй половины. Внешне легко отличить по хром полосе внизу переднего бампера между туманок. В салоне по шайбе мафона которая подросла значительно в размерах, кнопки регулировки сидений переместились на боковины самих сидений возле двери, на дорестайле возле подлокотника.


в принципе это "мелочи жизни" я думал там что то стоящее как это обычно немцы делают по двигателю или ходовым качествам.
Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?


Приезжайте сегодня на встречу в Нурлы Тау, в 16.30, там и обговорим !!!
  • 0

#2543
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
эх жаль... сегодня я улетаю на 2,5 месяца :cry:
надеюсь в июне еще будут встречи финиководов
  • 0

#2544
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?

я кстати тоже покупал себе финика из-за дизайна. Но когда купил очень долго привыкал к такой тряской подвеске и можно сказать за 2.5 года так и не привык, а пришлось тупо смириться . Может это смотря с чего пересесть на финика. Сам к примеру пересел с прадо 120 , после пневмоподвески прадо, мне на финике казалось, что ходовка напрочь убита.


Если сравнить с тем же Прадиком насколько цены на запчасти отличаются? Что лучше брать с Эмират или Штатов? Я еще ни разу не брал арабов и американцев, столько наслушался что от туда только г.... что боюсь пролететь с покупкой

на запчасти цены даже особо не сравнивал потому как ни прадо ни финик особо не чинил. Расходники в оригинале стоят примерно одинаково. Хотя на фх сломался подшипник ступичный передний и пришлось менять ступицу в сборе за 200$. Насчет откуда привезли машину кому как конечно, но для себя если и куплю араба, то только которого сюда привезли новым, все кто ездил по эмиратам даже год или два никогда себе не куплю.
  • 0

#2545
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений





чем отличается рестайл от дорестайла и с какого года идет рестайлинг?

Рейсталл с 2008 модельного года, если не ошибусь

с 2006 второй половины. Внешне легко отличить по хром полосе внизу переднего бампера между туманок. В салоне по шайбе мафона которая подросла значительно в размерах, кнопки регулировки сидений переместились на боковины самих сидений возле двери, на дорестайле возле подлокотника.


в принципе это "мелочи жизни" я думал там что то стоящее как это обычно немцы делают по двигателю или ходовым качествам.
Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?


Приезжайте сегодня на встречу в Нурлы Тау, в 16.30, там и обговорим !!!


Эх жалко только сейчас прочитал, с удовольствием бы приехал...( а когда еще будет встреча?
  • 0

#2546
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Планируем 14 апреля.
  • 0

#2547
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Постараюсь приехать, примерно в какое время?
  • 0

#2548
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
в 16.30, как обычно :)
  • 0

#2549
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

У вас зеркала не воруют (1 поколение)? И вообще че -нить воруют? Типа молдинги, заглушки, значки, антеннки, омыватели фар и т.д.

Воруют сволочи, вороют! то колпачки с колёс, то зеркала-стекляшки. и тут же их продают в ниссан магазинах.
  • 0

#2550
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

в 16.30, как обычно :)


спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)
  • 0

#2551
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
По жесткости, у меня ФХ 07 года, с обычной (не спорт) подвеской и на 18 колесах. Вполне нормальный авто, да смотрится не так шикарно, но вполне практично, и не валко.
  • 0

#2552
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет, не подскажите как найти кнопку сброса датчика давления в шинах. Бортовик перестал показывать - постоянно горит на панели (!). Говорят есть reset где-то. И все заработает. Спасибо
  • 0

#2553
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Менять датчик. Кнопки Ресет нет. www.infiniti-club.kz
  • 0

#2554
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет!
Может кому-то интерестно продаю свой fx35 2007года араб(в Эмиратах брали салона) черного цвета пробег 50.300 если,что пишите в личку...

Сообщение отредактировал Аселя-Селя: 04.05.2012, 14:31:47

  • 0

#2555
incrediblepower

incrediblepower
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго всем дня! Думаю о покупке Финика, подскажите плиз где его можно проверить от и до, так сказать полная диагностика перед покупкой, что бы потом не было сюрпризов.
Заранее всех благодарю!
з\ы Американец 2003, год был в имиратах, куплен там же, карфакс в америке чист, но километраж скручен.
Подскажите плиз, жду срочно инфы.
  • 0

#2556
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Араба не берите, карфакс чист в штатах, но не факт что машина не билась и не насиловали в ОАЭ.
А вообще, недавно такой вопрос обсуждался на www.infiniti-club.kz
  • 0

#2557
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а какая разница в цене между американцем и арабом и почему?
  • 0

#2558
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

а какая разница в цене между американцем и арабом и почему?

http://infiniti-club...а/page__st__280
  • 0

#2559
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Привет, не подскажите как найти кнопку сброса датчика давления в шинах. Бортовик перестал показывать - постоянно горит на панели (!). Говорят есть reset где-то. И все заработает. Спасибо

В настройках на мониторе где-то видел (шина по английски - Tyre)))
У меня иногда датчик из за перепада темпиратур начинает показывать... ч/з день как поездеешь само проходит


Доброго всем дня! Думаю о покупке Финика, подскажите плиз где его можно проверить от и до, так сказать полная диагностика перед покупкой, что бы потом не было сюрпризов.
Заранее всех благодарю!
з\ы Американец 2003, год был в имиратах, куплен там же, карфакс в америке чист, но километраж скручен.
Подскажите плиз, жду срочно инфы.

В каменгке есть грамотное СТО - специ щарят в финиках - на самом бугере, здание с какойто башенкой
  • 0

#2560
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Привет!
Может кому-то интерестно продаю свой fx35 2007года араб(в Эмиратах брали салона) черного цвета пробег 50.300 если,что пишите в личку...


А можно цену здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.