Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2561
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Алекс, нет там такой кнопки в настройках. А то, что ты имеешь ввиду, это сброс километража, для замера пробега шин, например после того, как купил новые и установил. Тажа самая фича есть и по маслу, поменял, обнулил, а когда нужно будет менять сам увидишь на дисплее.
  • 0

#2562
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений


Привет!
Может кому-то интерестно продаю свой fx35 2007года араб(в Эмиратах брали салона) черного цвета пробег 50.300 если,что пишите в личку...


А можно цену здесь


Привет! Извиняюсь, только прочитала машину продала уже...

Сообщение отредактировал Аселя-Селя: 18.05.2012, 22:29:10

  • 0

#2563
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет ВСЕМ!!!! хтел на днях купить фх присмотрел одну себе красавицу, проблем в следующим, надо найти сСТО, желательно несколько, про ниссан центр знаю, что еще можете предложить, м?
  • 0

#2564
kittty_cat

kittty_cat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Столкнулась с такой проблемой! Вечером выходила из фх, заглушив авто, и увидела, что колеса стоят неровно. Ну и решила руль провернуть немного. В итоге руль и система зажигания заблокирована. Подскажите, что делать? Видно только действительно девушка могла такое сотворить(((
  • 0

#2565
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ничего страшного не произошло. Вставьте ключ в замок зажигания, немного поверните руль (либо вправо, либо влево) и в тот же момент проверьните ключ в замке зажигания, тем самым вы разблокируете рулевое колесо.
  • 0

#2566
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
в новом фх слева под рулем есть место куда ключ вставляется. подскажите кто в курсе, это просто место для ключа или есть какой-то функционал?
  • 0

#2567
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Напишите год выпуска, вашего нового финика.
  • 0

#2568
kittty_cat

kittty_cat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ничего страшного не произошло. Вставьте ключ в замок зажигания, немного поверните руль (либо вправо, либо влево) и в тот же момент проверьните ключ в замке зажигания, тем самым вы разблокируете рулевое колесо.


спасибо огромное!! разблокировало!)
  • 0

#2569
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
2009г.
  • 0

#2570
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
это у Вас место для ключа, если в брелке Keyless батарейка сядет, то надо вставить ключ и заводить машину
  • 0

#2571
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
понятно, спасибо
  • 0

#2572
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Народ кто-нибудь юзает Фх-35 в новом кузове (2009-10 г.) ???
Какие + и какие - по сравнению с предыдущим поколением? :confused:
А то информации немного относительно вот и решил поинтересоваться у продвинутых форумчан :dandy:
  • 0

#2573
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


в 16.30, как обычно :)


спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)


смотрю вовсю изучаешь инфинити))
сегодня берем дв брату финик фх35 2007 .. пробег 70000км...думаю скручен.. так как кожа на сиденьях уже подтирается..

встречный всем вопрос... кожа на финике нежная? или крепкая? при каком пробеге начинает терять вид?
  • 0

#2574
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



в 16.30, как обычно :)


спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)


смотрю вовсю изучаешь инфинити))
сегодня берем дв брату финик фх35 2007 .. пробег 70000км...думаю скручен.. так как кожа на сиденьях уже подтирается..

встречный всем вопрос... кожа на финике нежная? или крепкая? при каком пробеге начинает терять вид?

Кожа на инфинити похуже чем на лексусе в плане того что протирается быстрее. Возможно пробег оригинал (если араб). Если США, то думаю может быть скручен. Средний пробег в США где то 15 000 миль в год для частного владельца.
  • 0

#2575
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




в 16.30, как обычно :)


спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)


смотрю вовсю изучаешь инфинити))
сегодня берем дв брату финик фх35 2007 .. пробег 70000км...думаю скручен.. так как кожа на сиденьях уже подтирается..

встречный всем вопрос... кожа на финике нежная? или крепкая? при каком пробеге начинает терять вид?

Кожа на инфинити похуже чем на лексусе в плане того что протирается быстрее. Возможно пробег оригинал (если араб). Если США, то думаю может быть скручен. Средний пробег в США где то 15 000 миль в год для частного владельца.


машина араб...говорят брали новым в ате.. хозяйка вторая..

кожа на руле нормальная... немного блестит.. но еще далеко до протирки.. а вот кожа на сидении хуже... получается кожа нежная на ней..
  • 0

#2576
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
......или жопа ненежная))))))))
  • 0

#2577
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



в 16.30, как обычно :)


спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)


смотрю вовсю изучаешь инфинити))
сегодня берем дв брату финик фх35 2007 .. пробег 70000км...думаю скручен.. так как кожа на сиденьях уже подтирается..

встречный всем вопрос... кожа на финике нежная? или крепкая? при каком пробеге начинает терять вид?


Если кожа черная, перфорированная, то это натуральная кожа. Если оранжевая, то кожзам.
  • 0

#2578
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений




в 16.30, как обычно :)



спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)


смотрю вовсю изучаешь инфинити))
сегодня берем дв брату финик фх35 2007 .. пробег 70000км...думаю скручен.. так как кожа на сиденьях уже подтирается..

встречный всем вопрос... кожа на финике нежная? или крепкая? при каком пробеге начинает терять вид?

Кожа на инфинити похуже чем на лексусе в плане того что протирается быстрее. Возможно пробег оригинал (если араб). Если США, то думаю может быть скручен. Средний пробег в США где то 15 000 миль в год для частного владельца.



Заблуждаетесь, всё совсем наоборот. Арабы (точнее индопаки и др. жители ОАЭ) очень любят скручивать пробег. Поэтому, в 90% если не в 99, отттуда все машины с "левыми" пробегами.
В США другая картина, по крайней мере есть такая штука как карфакс, хоть какую-то историю можно вытащить.
Вы кстати, не обращали внимание, почему американские машины, дороже арабских?
И ещё, я бы никогда не стал брать араба, если только эта машина не новая, это раз! В арабском Финике, не так настроена выхлопная система, секси-звука ощущать не будете.

Сообщение отредактировал Сквозняк: 11.07.2012, 10:12:50

  • 0

#2579
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений





в 16.30, как обычно :)


спасибо! Надеюсь потом быстрее пересяду на ФХ ;)


смотрю вовсю изучаешь инфинити))
сегодня берем дв брату финик фх35 2007 .. пробег 70000км...думаю скручен.. так как кожа на сиденьях уже подтирается..

встречный всем вопрос... кожа на финике нежная? или крепкая? при каком пробеге начинает терять вид?

Кожа на инфинити похуже чем на лексусе в плане того что протирается быстрее. Возможно пробег оригинал (если араб). Если США, то думаю может быть скручен. Средний пробег в США где то 15 000 миль в год для частного владельца.


машина араб...говорят брали новым в ате.. хозяйка вторая..

кожа на руле нормальная... немного блестит.. но еще далеко до протирки.. а вот кожа на сидении хуже... получается кожа нежная на ней..


Говорить можно много чего, вплоть до - хозяин один, улетел, попросил продать, вот я и оформил на себя. Не поленитесь, купите на Тастаке диск с БОРТ, он стоит 500 тенге, вбейте винкод, и вам выйдет вся поднаготная по авто.
  • 0

#2580
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Заблуждаетесь, всё совсем наоборот. Арабы (точнее индопаки и др. жители ОАЭ) очень любят скручивать пробег. Поэтому, в 90% если не в 99, отттуда все машины с "левыми" пробегами.
В США другая картина, по крайней мере есть такая штука как карфакс, хоть какую-то историю можно вытащить.
Вы кстати, не обращали внимание, почему американские машины, дороже арабских?
И ещё, я бы никогда не стал брать араба, если только эта машина не новая, это раз! В арабском Финике, не так настроена выхлопная система, секси-звука ощущать не будете.

Скручивать пробеги любят в Прибалтике :)
в ОАЭ их индусы скручивают. Если есть сервис книжка, то там можно посмотреть реальный пробег. По поводу карфакса - да это реальный плюс машины с США.
Плюс арабов - парктроники и диски на 20. в США их не всегда ставили. Правда говорят на арабах печка слабовата. А выхлоп можно поменять, там последние банки только нужны заменить :) В свое время думал между FX35 и GX470 =)

Насчет кожи: в FX35 качество кожи слабовато, много машин пересмотрел, везде кожа была потертая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.