Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2501
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
А вы на встречу приезжайте, там и обговорим!
  • 0

#2502
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Проблема потерянных ключей с чипом.

Финик 2007 г. потерялся ключ (брелок). Остался только мастер - железка.

Заказал брелок + железку к нему на http://www.originalkeyless.com/ Все пришло через 1.5 месяца. Обошлось в 100 баксов с доставкой.

Нарезка железки - 1000 тенге. Прошивка брелка - 6 200 на Рыскулова. Доволен.

Хотя...... http://www.complaint...ess-c72514.html
Сообщение отредактировал Fletch: 27.07.2011, 11:43


Подскажи номер телефона где нарезал и прошивал. Батарейка сдохла, но думаю сразу новый брелок купить.
  • 0

#2503
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Проблема потерянных ключей с чипом.

Финик 2007 г. потерялся ключ (брелок). Остался только мастер - железка.

Заказал брелок + железку к нему на http://www.originalkeyless.com/ Все пришло через 1.5 месяца. Обошлось в 100 баксов с доставкой.

Нарезка железки - 1000 тенге. Прошивка брелка - 6 200 на Рыскулова. Доволен.

Хотя...... http://www.complaint...ess-c72514.html
Сообщение отредактировал Fletch: 27.07.2011, 11:43


Подскажи номер телефона где нарезал и прошивал. Батарейка сдохла, но думаю сразу новый брелок купить.


Прошивал на Алтын -Алме Женя 8701 739 87 05. Брелок заказывал из Штатов, но вроде бы уже есть в городе (в магазине на Аблай Хана).
  • 0

#2504
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Проблема потерянных ключей с чипом.

Финик 2007 г. потерялся ключ (брелок). Остался только мастер - железка.

Заказал брелок + железку к нему на http://www.originalkeyless.com/ Все пришло через 1.5 месяца. Обошлось в 100 баксов с доставкой.

Нарезка железки - 1000 тенге. Прошивка брелка - 6 200 на Рыскулова. Доволен.

Хотя...... http://www.complaint...ess-c72514.html
Сообщение отредактировал Fletch: 27.07.2011, 11:43


Подскажи номер телефона где нарезал и прошивал. Батарейка сдохла, но думаю сразу новый брелок купить.


Прошивал на Алтын -Алме Женя 8701 739 87 05. Брелок заказывал из Штатов, но вроде бы уже есть в городе (в магазине на Аблай Хана).


Спасибо за оперативный ответ!
  • 0

#2505
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Подскажи номер телефона где нарезал и прошивал. Батарейка сдохла, но думаю сразу новый брелок купить.


Батарейку заменить не проблема, продаётся на любом базарчике (бролок надо слегка поддеть - он на защёлке)

А по поводу прошивке - чёта 6 штук дорого (ИМХО)
Еслт найду инфу как самому прошить новый ключ обязательно скину
  • 0

#2506
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
В общем описываю ситуацию пришли морозики в Астане ночью -13-17 с утра -10-14 так вот перестала машинка заводиться с 2-3 оборотов стартера. Если кто помнит как заводятся карбюраторные машины в холод или дизиля с подстывшей системой вот примерно так же и у меня на Финике стартер исправно крутить а эффект 0 только после 15-20 секунд и то с 3-4 попытки машинка стартует. Подскажите что могет быть? Если был бы топливный фильтр меняемый грешил бы а него а так не знаю даже что.
  • 0

#2507
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Подскажи номер телефона где нарезал и прошивал. Батарейка сдохла, но думаю сразу новый брелок купить.


Батарейку заменить не проблема, продаётся на любом базарчике (бролок надо слегка поддеть - он на защёлке)

А по поводу прошивке - чёта 6 штук дорого (ИМХО)
Еслт найду инфу как самому прошить новый ключ обязательно скину


Ну как там с инструкцией - нашлось чего-нить?
  • 0

#2508
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребят подскажие. У меня проблема возникла не давно. Стрелка где показывает бензин, она не показывает сколько заправили или остаток. Стрелка как бы объяснить :faceoff: ну она лежит скажем так даже ниже значка пустой бак. Ездила неделю назад в Ниссан центр на Суюнбая, не знаю что они сделали, но стрелка опять стала показыва сколько есть бензина. Но вчера я опять заправила бак на 10.000 тг и опять это проблема о стрелкой вернулась.
А на сто я оплатила как Диагностика бензобака что ли 9.000 взяли. Прочистка дросс. заслонки 2250. Прочистка сис.впрыска 4.500.
Что это может быть? Со стрелкой, почему она опять упала ниже плинтуса?
  • 0

#2509
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребят подскажие. У меня проблема возникла не давно. Стрелка где показывает бензин, она не показывает сколько заправили или остаток. Стрелка как бы объяснить :faceoff: ну она лежит скажем так даже ниже значка пустой бак. Ездила неделю назад в Ниссан центр на Суюнбая, не знаю что они сделали, но стрелка опять стала показыва сколько есть бензина. Но вчера я опять заправила бак на 10.000 тг и опять это проблема о стрелкой вернулась.
А на сто я оплатила как Диагностика бензобака что ли 9.000 взяли. Прочистка дросс. заслонки 2250. Прочистка сис.впрыска 4.500.
Что это может быть? Со стрелкой, почему она опять упала ниже плинтуса?

с датчиком проблема. снова езжайте на Алтын Алму - пусть разбираются. Только вот прочистка дросселя и впрыска здесь абсолютно ни причем - вещи полезные, но к вашей проблеме никакого отношения не имеют.
  • 0

#2510
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ребят подскажие. У меня проблема возникла не давно. Стрелка где показывает бензин, она не показывает сколько заправили или остаток. Стрелка как бы объяснить :faceoff: ну она лежит скажем так даже ниже значка пустой бак. Ездила неделю назад в Ниссан центр на Суюнбая, не знаю что они сделали, но стрелка опять стала показыва сколько есть бензина. Но вчера я опять заправила бак на 10.000 тг и опять это проблема о стрелкой вернулась.
А на сто я оплатила как Диагностика бензобака что ли 9.000 взяли. Прочистка дросс. заслонки 2250. Прочистка сис.впрыска 4.500.
Что это может быть? Со стрелкой, почему она опять упала ниже плинтуса?

с датчиком проблема. снова езжайте на Алтын Алму - пусть разбираются. Только вот прочистка дросселя и впрыска здесь абсолютно ни причем - вещи полезные, но к вашей проблеме никакого отношения не имеют.


Спасибо, а почему Алтын Алма? Я делала в Ниссан центре. Не знаю как им предъявить что стрелка упала через неделю, не хочется опять платить за странный их ремонт.
  • 0

#2511
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Ну как там с инструкцией - нашлось чего-нить?


брелок, к сожалению :-( можно прошиить только ч/з компьютер на СТО или на Ценрте

Спасибо, а почему Алтын Алма? Я делала в Ниссан центре. Не знаю как им предъявить что стрелка упала через неделю, не хочется опять платить за странный их ремонт.

Так и объясните что не качественно был сделан ремонт и пусть снова проверят датчик бензобака - возможно просто отходить контакт, а может он уже отжил своё и это было его последнее дыхание и теперь требуется замена.
Как бы то нибыло покажите им квитанцию и дату ремонта.

И совет на будущее, если не хотите проблем с бензонасосом и датчиком - никода не допускайте что бы в баке был бензин на минимуме
Как только видите что бензы меньше половины, езжайте на заправку.

зы: и и загляниете на сайт инфинити-клуб.кз, там очень много полезных советов

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 20.12.2011, 15:04:09

  • 0

#2512
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Ну как там с инструкцией - нашлось чего-нить?


брелок, к сожалению :-( можно прошиить только ч/з компьютер на СТО или на Ценрте

Спасибо, а почему Алтын Алма? Я делала в Ниссан центре. Не знаю как им предъявить что стрелка упала через неделю, не хочется опять платить за странный их ремонт.

Так и объясните что не качественно был сделан ремонт и пусть снова проверят датчик бензобака - возможно просто отходить контакт, а может он уже отжил своё и это было его последнее дыхание и теперь требуется замена.
Как бы то нибыло покажите им квитанцию и дату ремонта.

И совет на будущее, если не хотите проблем с бензонасосом и датчиком - никода не допускайте что бы в баке был бензин на минимуме
Как только видите что бензы меньше половины, езжайте на заправку.


зы: и и загляниете на сайт инфинити-клуб.кз, там очень много полезных советов


Спасибо большое!
  • 0

#2513
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У вас зеркала не воруют (1 поколение)? И вообще че -нить воруют? Типа молдинги, заглушки, значки, антеннки, омыватели фар и т.д.
  • 0

#2514
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Бенз 92-й без проблем жрет?
  • 0

#2515
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

У вас зеркала не воруют (1 поколение)? И вообще че -нить воруют? Типа молдинги, заглушки, значки, антеннки, омыватели фар и т.д.

http://infiniti-club.kz/forum/index.php?/topic/287-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%be/page__view__getnewpost__fromsearch__1

Там же инфа по бензину.
  • 0

#2516
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Ну как там с инструкцией - нашлось чего-нить?


брелок, к сожалению :( можно прошиить только ч/з компьютер на СТО или на Ценрте

Спасибо, а почему Алтын Алма? Я делала в Ниссан центре. Не знаю как им предъявить что стрелка упала через неделю, не хочется опять платить за странный их ремонт.

Так и объясните что не качественно был сделан ремонт и пусть снова проверят датчик бензобака - возможно просто отходить контакт, а может он уже отжил своё и это было его последнее дыхание и теперь требуется замена.
Как бы то нибыло покажите им квитанцию и дату ремонта.

И совет на будущее, если не хотите проблем с бензонасосом и датчиком - никода не допускайте что бы в баке был бензин на минимуме
Как только видите что бензы меньше половины, езжайте на заправку.


зы: и и загляниете на сайт инфинити-клуб.кз, там очень много полезных советов


Спасибо большое!

В Ниссан-Центре вообще обманывают не по-деццки!
Мне там однажды б/у запчпсти установили! Понял по тому что это был якорь генератора, за 2 недели стерся, чего вообще не могло быть. Да втобавок еще и верхнюю крышку пластиковую от движка стырили.

Так что возможно что вам ее даже не поменяли
  • 0

#2517
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Топик выше, там все ответы на вопросы!

  • 0

#2518
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ помогите подскажите подойдет ли резина 295/45r20 диск r20 ширина 9,5 на Infiniti FX35 2003 года

  • 0

#2519
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Всех с праздником! У меня у одного проблема 2 дня? Суть в том, что зайти на infiniti-club.kz не могу. Что-то случилось с сайтом? :cry:

#2520
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Суть в том, что зайти на infiniti-club.kz не могу. Что-то случилось с сайтом?

да походу какие то проблемы на сайте... думаю после праздников наладится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.