Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2521
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
чем отличается рестайл от дорестайла и с какого года идет рестайлинг?
  • 0

#2522
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

чем отличается рестайл от дорестайла и с какого года идет рестайлинг?

Рейсталл с 2008 модельного года, если не ошибусь

Сообщение отредактировал Futurist: 26.03.2012, 18:05:06

  • 0

#2523
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
рестайл для 1-го поколения был в 2006...
отличается другим салоном, монитор цветной, диски чуть-чуть другого дизайна.... это все что я помню
вот что тут пишут:
http://en.wikipedia....iki/Infiniti_FX
The FX series was updated for 2006 with new options and standard features. The updates included an exterior facelift with new grille, bumper, wheel design and three new exterior colors, and inside a revised center console with new color screen. Many features previously optional were made standard, including the 300-watt Bose audio system, RearView Monitor, 7-inch color display, Advanced Air Bag System (AABS), leather seating surfaces with heated front seats, 10-way power driver’s seat with power lumbar support and 8-way power passenger’s seat.
The FX45 featured additional upgrades, including new 20-inch wheels, leather-appointed seats, a revised sport-tuned 4-wheel independent suspension with new dampers, a Bluetooth system, and the Premium Package became standard. The taillights on Sport Package equipped FX35 models and all FX45 models were changed from red to clear.
The Infiniti FX was the first passenger vehicle to offer a lane departure warning system in the United States market. Infiniti's version uses a camera that watches the lane markings to alert everyone in the car via an audible buzzer that the driver is drifting unintentionally.

с 2008 года пошел FX 2-го поколения ;) а в моделях 2012 года уже сделали рестайл... внешне решетка и бампер другой... подстветка в салоне

ПыСы:
вот мой Полтос :bow:
Изображение

Сообщение отредактировал Archos: 28.03.2012, 22:06:33

  • 1

#2524
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Знакомый искал в США FX37 2011 ничего не нашел...Говорит, что нету. Действительно, сам пробежался по сайтам, ничего не нашел...

Сообщение отредактировал Futurist: 29.03.2012, 11:02:25

  • 0

#2525
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
FX37 нету в США, только Европа и Россия
  • 0

#2526
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всех с праздником! У меня у одного проблема 2 дня? Суть в том, что зайти на infiniti-club.kz не могу. Что-то случилось с сайтом? :cry:

Уже работает, заходите!
  • 0

#2527
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

рестайл для 1-го поколения был в 2006...
отличается другим салоном, монитор цветной, диски чуть-чуть другого дизайна.... это все что я помню
вот что тут пишут:
http://en.wikipedia....iki/Infiniti_FX
The FX series was updated for 2006 with new options and standard features. The updates included an exterior facelift with new grille, bumper, wheel design and three new exterior colors, and inside a revised center console with new color screen. Many features previously optional were made standard, including the 300-watt Bose audio system, RearView Monitor, 7-inch color display, Advanced Air Bag System (AABS), leather seating surfaces with heated front seats, 10-way power driver’s seat with power lumbar support and 8-way power passenger’s seat.
The FX45 featured additional upgrades, including new 20-inch wheels, leather-appointed seats, a revised sport-tuned 4-wheel independent suspension with new dampers, a Bluetooth system, and the Premium Package became standard. The taillights on Sport Package equipped FX35 models and all FX45 models were changed from red to clear.
The Infiniti FX was the first passenger vehicle to offer a lane departure warning system in the United States market. Infiniti's version uses a camera that watches the lane markings to alert everyone in the car via an audible buzzer that the driver is drifting unintentionally.

с 2008 года пошел FX 2-го поколения ;) а в моделях 2012 года уже сделали рестайл... внешне решетка и бампер другой... подстветка в салоне

ПыСы:
вот мой Полтос :bow:
Изображение


Достойный такой "Портос"! От такого бы не отказался ))

П.С. Никто 35 не продает где 06-07 года?
  • 0

#2528
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Продает, 06 год, 40 тонн.
  • 0

#2529
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
кымбат ((
  • 0

#2530
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет! Треснуло лобовое стекло сказали восстановить не получится((( :cry: :cry: в Ниссан центре очень дорого, вы не подскажите где можно приобрести лобовое и где хорошо могут поменять?
предлагают Хук ( кажется так называется) никто себе не ставил такое как качество?
спасибо!
  • 0

#2531
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня fx35 2007 без датчика дождя...
  • 0

#2532
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Позвоните в магазин на Мира-Маметовой, там более менее адекватные цены.
  • 0

#2533
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений

Позвоните в магазин на Мира-Маметовой, там более менее адекватные цены.

Спасибо!
  • 0

#2534
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Привет! Треснуло лобовое стекло сказали восстановить не получится((( :cry: :cry: в Ниссан центре очень дорого, вы не подскажите где можно приобрести лобовое и где хорошо могут поменять?
предлагают Хук ( кажется так называется) никто себе не ставил такое как качество?
спасибо!


.........у меня уже второе стекло ХУК китайское стоит...вполне нормальное стекло, ставьте и не думайте.........
  • 0

#2535
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений


Привет! Треснуло лобовое стекло сказали восстановить не получится((( :cry: :cry: в Ниссан центре очень дорого, вы не подскажите где можно приобрести лобовое и где хорошо могут поменять?
предлагают Хук ( кажется так называется) никто себе не ставил такое как качество?
спасибо!


.........у меня уже второе стекло ХУК китайское стоит...вполне нормальное стекло, ставьте и не думайте.........

Спасибо:-)
А вы где установили себе?
Я вот в субботу хочу заехать в' КазАвтоСтекло', который на Суюнбая и там же купить стекло ХУК..
  • 0

#2536
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Один раз ездил куда то в аксай, там склад и цех по установке, а второй вызывал по объяве в колёсах, приехали, прям у моего офиса и установили......
  • 0

#2537
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


чем отличается рестайл от дорестайла и с какого года идет рестайлинг?

Рейсталл с 2008 модельного года, если не ошибусь

с 2006 второй половины. Внешне легко отличить по хром полосе внизу переднего бампера между туманок. В салоне по шайбе мафона которая подросла значительно в размерах, кнопки регулировки сидений переместились на боковины самих сидений возле двери, на дорестайле возле подлокотника.
  • 0

#2538
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



чем отличается рестайл от дорестайла и с какого года идет рестайлинг?

Рейсталл с 2008 модельного года, если не ошибусь

с 2006 второй половины. Внешне легко отличить по хром полосе внизу переднего бампера между туманок. В салоне по шайбе мафона которая подросла значительно в размерах, кнопки регулировки сидений переместились на боковины самих сидений возле двери, на дорестайле возле подлокотника.


в принципе это "мелочи жизни" я думал там что то стоящее как это обычно немцы делают по двигателю или ходовым качествам.
Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?
  • 0

#2539
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?

ну к Гелену ближе. Но немец еще жестче.

Сообщение отредактировал Makarov: 06.04.2012, 13:10:52

  • 0

#2540
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне в Эфиксе внешний дизайн нравится. пока не ездил но хотел бы узнать по жесткости он на что похож?

я кстати тоже покупал себе финика из-за дизайна. Но когда купил очень долго привыкал к такой тряской подвеске и можно сказать за 2.5 года так и не привык, а пришлось тупо смириться . Может это смотря с чего пересесть на финика. Сам к примеру пересел с прадо 120 , после пневмоподвески прадо, мне на финике казалось, что ходовка напрочь убита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.