Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2481
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Да вроде не жалуюсь на зеркало :) даже не замечал такой проблемы.
  • 0

#2482
DenisDenisov

DenisDenisov
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Ура! Нашел форум который давно искал.
  • 0

#2483
DenisDenisov

DenisDenisov
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ у меня походу накрылся датчик давления в шинах. Где его можно купить или починить, никто не сталкивался?


Привет! российском клубе как то читал что в принципе его можно разобрать и поменять батарейки, обычно в этом проблема. Сам лично не менял, но подумываю, т.к. иногда один датчик теряется, причем интересно, яму поймаешь он тепяется, заглушил-завел появляется. Мистика :spy: :-)
  • 0

#2484
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всем привет! Ура! Нашел форум который давно искал.

Вы о каком форуме?
  • 0

#2485
DenisDenisov

DenisDenisov
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет! Ура! Нашел форум который давно искал.

Вы о каком форуме?

Ура! Нашел форум ветку которыйую давно искал.
И этот http://infiniti-club.kz/
  • 0

#2486
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



Всем привет! Ура! Нашел форум который давно искал.

Вы о каком форуме?

Ура! Нашел форум ветку которыйую давно искал.
И этот http://infiniti-club.kz/

ааааа, понятно :)
  • 0

#2487
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
У модератора заранее прошу прощения. Никому не надо зимнюю резину на фх 35 -45 размеры 265-50-20 или 265-60-18? Резина абсолютно новая фирмы нокиан . Есть с шипами и без. По ценам будет очень интересно и выгодно. Потенциального покупателя жду в личке
  • 0

#2488
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Народ подскажите плиз, у меня накрывается ступичный передний подшипник, оригинальный от infiniti стоит 44 тоны, есть ли у него аналаги нисановские, а то как то 44 тонны не очень хочется отдавать за какой-то подшибник)))) Мож кто сталкивался?

Придется менять ступицу в сборе года 3 назад покупал на карсити в оригинале за 21000. Когда будут менять нужно попросить, чтоб датчик авс аккуратно переставляли
  • 0

#2489
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

У модератора заранее прошу прощения. Никому не надо зимнюю резину на фх 35 -45 размеры 265-50-20 или 265-60-18? Резина абсолютно новая фирмы нокиан . Есть с шипами и без. По ценам будет очень интересно и выгодно. Потенциального покупателя жду в личке

Кто то интересовался резиной такой, в Инфинити клубе.
  • 0

#2490
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Ура! Нашел форум ветку которыйую давно искал.
И этот http://infiniti-club.kz/


Поздравляю!
А что мешало найти раньше?
Вроде как забиваешь в гугл "инфинити клуб кз" и сразу вываливается ссылка
  • 0

#2491
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ помогите у меня на 51 кузове после заправки загорелся service engine soon съездила на ниссан центр лямбда зонт который выдает ошибку живой как они сказали линии смерти нет . Проблема в топливе заливаю 95 на Лукойле сказали не пойдет лей 92 .Вопрос может кто сталкивался и знает хорошую заправку.
  • 0

#2492
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Народ помогите у меня на 51 кузове после заправки загорелся service engine soon съездила на ниссан центр лямбда зонт который выдает ошибку живой как они сказали линии смерти нет . Проблема в топливе заливаю 95 на Лукойле сказали не пойдет лей 92 .Вопрос может кто сталкивался и знает хорошую заправку.

Вот тут всё о заправках и чем заправляют Инфинити http://infiniti-club...l=&fromsearch=1
  • 0

#2493
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Народ помогите у меня на 51 кузове после заправки загорелся service engine soon съездила на ниссан центр лямбда зонт который выдает ошибку живой как они сказали линии смерти нет . Проблема в топливе заливаю 95 на Лукойле сказали не пойдет лей 92 .Вопрос может кто сталкивался и знает хорошую заправку.

Заправляй на Кастроле
  • 0

#2494
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Народ помогите у меня на 51 кузове после заправки загорелся service engine soon съездила на ниссан центр лямбда зонт который выдает ошибку живой как они сказали линии смерти нет . Проблема в топливе заливаю 95 на Лукойле сказали не пойдет лей 92 .Вопрос может кто сталкивался и знает хорошую заправку.

Вот тут всё о заправках и чем заправляют Инфинити http://infiniti-club...l=&fromsearch=1

Большое спасибо заправила 92 на рояле пока датчик не шалит
  • 0

#2495
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У кого задний привод как зимой?
  • 0

#2496
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Зацените! :super:
  • 0

#2497
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У кого задний привод как зимой?

Заднеприводных фиников очень мало у нас, лично я ни разу не видел такого, только слышал, что бывают...
Ну а зимой как? Думаю если на хорошей резине, с включенными электронными помощниками ни чем не хуже любой другой заднеприводной машины...
  • 0

#2498
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В Колесах стоит один оранжевый с задним приводом, за 37 000, 2007 или 2006 года. Цена нормальная в принципе для рейстайла, но висит видимо из-за монопривода.
  • 0

#2499
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
1 октября в 16:00 состоится грандиозный автопробег Инфинити клуба по городу Алматы!
Сбор на стоянке возле зданий Нурлы Тау
Дрэсс код - чистый финик )))
Изображение
  • 0

#2500
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Народ помогите у меня на 51 кузове после заправки загорелся service engine soon съездила на ниссан центр лямбда зонт который выдает ошибку живой как они сказали линии смерти нет . Проблема в топливе заливаю 95 на Лукойле сказали не пойдет лей 92 .Вопрос может кто сталкивался и знает хорошую заправку.

Вот тут всё о заправках и чем заправляют Инфинити http://infiniti-club...l=&fromsearch=1

Большое спасибо заправила 92 на рояле пока датчик не шалит

Заправила 92 на Лукойле опять датчик загорелся.
У кого такое было ? На рояле не горел....
Что делать не знаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.