Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2461
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вот и прошла встреча Финиководов!! Самая большая за всю историю Казахстана! :-)) Аж но 10 или 11 машин... было классно... ждем фоток...
www.infiniti-club.kz регистрируемся..
  • 0

#2462
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Свои фотки на форуме я выложил уже. Смотрите.
  • 0

#2463
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Народ столкнулся вот с какой проблемой круиз на финике больше 149 км/ч не поддерживается. Кто нибудь знает решение этой проблемы?
  • 0

#2464
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Народ столкнулся вот с какой проблемой круиз на финике больше 149 км/ч не поддерживается. Кто нибудь знает решение этой проблемы?

на G35, максимально мой умный круиз держит 90 миль/час, думаю решения нет. в дождь кстати круиз не пашет..наверное из-за лазера...
  • 0

#2465
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Народ столкнулся вот с какой проблемой круиз на финике больше 149 км/ч не поддерживается. Кто нибудь знает решение этой проблемы?

на G35, максимально мой умный круиз держит 90 миль/час, думаю решения нет. в дождь кстати круиз не пашет..наверное из-за лазера...


У меня в дождь пашет, а вот при встречном солнце сразу загорается лампочка и умный круиз отключается, наверное в целях безопасности.
  • 0

#2466
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
отключите умный круиз и поставьте на обычный,ни дождь ни солнце не помеха)))
  • 0

#2467
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Народ столкнулся вот с какой проблемой круиз на финике больше 149 км/ч не поддерживается. Кто нибудь знает решение этой проблемы?

на G35, максимально мой умный круиз держит 90 миль/час, думаю решения нет. в дождь кстати круиз не пашет..наверное из-за лазера...


У меня в дождь пашет, а вот при встречном солнце сразу загорается лампочка и умный круиз отключается, наверное в целях безопасности.


У меня на обычном круизе не поддерживает машина FX-35
  • 0

#2468
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
у меня тоже, не думал что 149 - просто пару раз на боровской трассе где то в районе 170 круиз не взялся :)
  • 0

#2469
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ХЗ как он в дождь работает, а при встречном солнце нет :-)

Дождик слабый круиз пашет, дождик средний уже круиз отключается. Один раз птичку сбил прям круизом, отключился, потом заработал, видать птичка высохла и упала :-) но удар пришелся прям с круиз в этот квадратик...
  • 0

#2470
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

у меня тоже, не думал что 149 - просто пару раз на боровской трассе где то в районе 170 круиз не взялся :)


Круиз берется только, работать начинает при сбросе скорости до 149 замерял по ЖПС.
  • 0

#2471
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Очередная встреча финиководов, состоится 8 сентября.
  • 0

#2472
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ у меня походу накрылся датчик давления в шинах. Где его можно купить или починить, никто не сталкивался?
  • 0

#2473
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Народ подскажите плиз, у меня накрывается ступичный передний подшипник, оригинальный от infiniti стоит 44 тоны, есть ли у него аналаги нисановские, а то как то 44 тонны не очень хочется отдавать за какой-то подшибник)))) Мож кто сталкивался?
  • 0

#2474
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ у меня походу накрылся датчик давления в шинах. Где его можно купить или починить, никто не сталкивался?

На сколько знаю не ремонтируются,у меня остались три датчика(б/у) если интересует в личку.
  • 0

#2475
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ подскажите плиз, у меня накрывается ступичный передний подшипник, оригинальный от infiniti стоит 44 тоны, есть ли у него аналаги нисановские, а то как то 44 тонны не очень хочется отдавать за какой-то подшибник)))) Мож кто сталкивался?

Это где такая цена,стоит обзвонить магазины и оф. центры(который за Барысом по Ташкенской,цены там были самые нормальные)
  • 0

#2476
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Это где такая цена,стоит обзвонить магазины и оф. центры(который за Барысом по Ташкенской,цены там были самые нормальные)


Завтро прозвоню, а цену такую дали на ташкенской аблайхана
  • 0

#2477
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня был на Алме, показывал машину Ивану (Хороший он всё таки человек) когда он увидел мои проточенные диски ужаснулся, просто был в шоке, и сказал с такой проточкой они били и будут бить)))), на счет подшипника сказал что нужно послушать на подъемнике, и потом проточить диски нормально, а после чего делать выводы из за чего же колбасит руль при торможении. В понедельник поеду на диагностику, а там видно будет! От нисана подшипник не подходит. так что если дело в нем то скорей всего буду искать людей кто таскает запчасти из США или Арабии!
  • 0

#2478
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Народ у меня походу накрылся датчик давления в шинах. Где его можно купить или починить, никто не сталкивался?

На сколько знаю не ремонтируются,у меня остались три датчика(б/у) если интересует в личку.


Ну и у меня один остался датчик давления. Тоже б/у. Так что можешь у всех собрать комплект :)
Кстати, есть 2 комплекта родных дисков R20 FX35 - первый за 800, второй за 900 зеленых.

А подшипник ищи на колёсах - задай в поле "Запчасти" Infiniti - 1$ - найдёшь развалы фиников.
  • 0

#2479
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кстати тем кто собирается на Лето прикупить хорошую резину зарание, я выставляю свою летнюю вот ссылка - Резина!

Сообщение отредактировал Leon777: 06.09.2011, 20:55:26

  • 0

#2480
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Уважаемые Финиководы.

Появился - вопрос/предложение.
Я понял что обзор в водительское зеркало реально мал (американцы), мне помогли узнать парт номер нормального (привычного) более сферического зеркала.
Так как я в Астане, обращаюсь к Атинским фыксоводам, может кто нибудь хочет себе тоже заказать у официала или ещё где зеркало? тогда я бы присоседился, и когда буду в Ате забрал бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.