Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2441
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сначала колпаки сняли, теперь парктроники! Что ж такое то?! Кто-нибудь знает на Кар Сити есть? И обязатель надо ставить родные или любые подойдут?
  • 0

#2442
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мущщины, а кто может подсказать где можно отреставрировать декоративную накладку под дерево на двери,а? От солнца, видимо, отошла и сломалась :cry: . На заказ цена страшно негуманная.... может восстановить где-то как-то можно?
вот такую:
Изображение



У меня такая же история. У них это слабое место, по декоративным накладкам на новом кузове специально даже продлили срок гарантии в штатах. Ничего страшного нету. Я сам приклеил. если у вас она треснула то вам дорога к спецам по восстановлению. они и не такие вещи рестврируют.
  • 0

#2443
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мущщины, а кто может подсказать где можно отреставрировать декоративную накладку под дерево на двери,а? От солнца, видимо, отошла и сломалась :cry: . На заказ цена страшно негуманная.... может восстановить где-то как-то можно?
вот такую:
Изображение

Попробуйте обратится вот сюда говорят они неплохо делают, правда сам я с ними дел не имел.
  • 0

#2444
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Мущщины, а кто может подсказать где можно отреставрировать декоративную накладку под дерево на двери,а? От солнца, видимо, отошла и сломалась :cry: . На заказ цена страшно негуманная.... может восстановить где-то как-то можно?
вот такую:
Изображение

Попробуйте обратится вот сюда говорят они неплохо делают, правда сам я с ними дел не имел.

спасибо!
  • 0

#2445
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Там кстати какой алгоритм? закрыть-закрыть-открыть-закрыть? уже на закрытой машинке или как?


.....и на открытой и на закрытой работает)))))......работает 15 минут, потом вреде глохнет сама....


Уважаемый это у вас доп модуль стоит или же что то родное?
По поводу закрытия окон с брелока я тут или на красном уже не помню выкладывал ролик с Ютуба найти не могу. Так там тоже показано что окна на закрываются с брелока и какая комбинация клавиш нажимается для этого действия.
  • 0

#2446
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Там кстати какой алгоритм? закрыть-закрыть-открыть-закрыть? уже на закрытой машинке или как?


.....и на открытой и на закрытой работает)))))......работает 15 минут, потом вреде глохнет сама....


Уважаемый это у вас доп модуль стоит или же что то родное?
По поводу закрытия окон с брелока я тут или на красном уже не помню выкладывал ролик с Ютуба найти не могу. Так там тоже показано что окна на закрываются с брелока и какая комбинация клавиш нажимается для этого действия.

Брелок родной, насчет всяких модулев никто не в курсе. Все тут голову ломаем, россияне тоже не в курсе как это работает.
  • 0

#2447
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

По поводу закрытия окон с брелока я тут или на красном уже не помню выкладывал ролик с Ютуба найти не могу. Так там тоже показано что окна на закрываются с брелока и какая комбинация клавиш нажимается для этого действия.

так всётаки при определённой комбинации закрываются? не помнишь как ролик назывался или когда выкладывал - любую инфу чтобы облегчить поиск

Просто странно, что с брелока откыть можно, а закрыть нельзя

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 11.08.2011, 09:51:41

  • 0

#2448
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Кто сегодня будет на встрече Финиководов?
  • 0

#2449
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


По поводу закрытия окон с брелока я тут или на красном уже не помню выкладывал ролик с Ютуба найти не могу. Так там тоже показано что окна на закрываются с брелока и какая комбинация клавиш нажимается для этого действия.

так всётаки при определённой комбинации закрываются? не помнишь как ролик назывался или когда выкладывал - любую инфу чтобы облегчить поиск

Просто странно, что с брелока откыть можно, а закрыть нельзя

На штатном брелоке подниматься окна не будут, так же как и заводиться с него, если что-то конечно дополнительно не установили.
Ролик лежит вот тут http://club-fx.ru/sh...?????? ? ??????
  • 0

#2450
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
2 Сквозняк - благодарю за ссылку, я как раз на этом сайте шукал )))
*только вот беда, у меня на рабочем компе ю-тюб фильтруется
а на словах какая последовательность?
** а вдруг перд хозяин установил эту фичу :spy:


Кто сегодня будет на встрече Финиководов?

а где и во сколько?

*блин, у меня сёня может не получиться



1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels A 223 UTO
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels A 740
6. ФАНТОМ FX 35 1G 2005 - grey 18' wheels А 505

*у вас такие сыфры на номерах, что с первого раза фик запомнишь )))

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 11.08.2011, 11:42:11

  • 0

#2451
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

2 Сквозняк - благодарю за ссылку, я как раз на этом сайте шукал )))
*только вот беда, у меня на рабочем компе ю-тюб фильтруется
а на словах какая последовательность?
** а вдруг перд хозяин установил эту фичу :spy:


Кто сегодня будет на встрече Финиководов?

а где и во сколько?

*блин, у меня сёня может не получиться




Присоединяйся!

http://infiniti-club...__260#entry1334

Сообщение отредактировал Сквозняк: 11.08.2011, 12:53:55

  • 0

#2452
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Мущщины, а кто может подсказать где можно отреставрировать декоративную накладку под дерево на двери,а? От солнца, видимо, отошла и сломалась :cry: . На заказ цена страшно негуманная.... может восстановить где-то как-то можно?
вот такую:
Изображение

Попробуйте обратится вот сюда говорят они неплохо делают, правда сам я с ними дел не имел.

спасибо!

Была в трех местах. Вердикт неутешительный: или менять весь салон или....менять весь салон, потому как нету такого рисунка :cry: Вот те и новая машина... Правда по вышеуказанным координатам Павел берется отреставрировать, но без гарантии конечного результата. Наверное попробую.
  • 0

#2453
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

*только вот беда, у меня на рабочем компе ю-тюб фильтруется
а на словах какая последовательность?

могу на почту слить ролик, размер файла 7.5 мб, посмотришь через проигрыватель любой.
  • 0

#2454
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Халабинос - нонче астанинский житель
;)
  • 0

#2455
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

*только вот беда, у меня на рабочем компе ю-тюб фильтруется
а на словах какая последовательность?

могу на почту слить ролик, размер файла 7.5 мб, посмотришь через проигрыватель любой.

сэнкс
моё мыло phfantom_al@mail.ru

А ты значит Саша кока-кола ))))
  • 0

#2456
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


*только вот беда, у меня на рабочем компе ю-тюб фильтруется
а на словах какая последовательность?

могу на почту слить ролик, размер файла 7.5 мб, посмотришь через проигрыватель любой.

сэнкс
моё мыло phfantom_al@mail.ru

А ты значит Саша кока-кола ))))

Щас, 2 минуты и отправлю, выезжал по делам.
Ага, кола_кока это я :beer:
  • 0

#2457
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Кто сегодня будет на встрече Финиководов?


А где конкретно там?
  • 0

#2458
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Была в трех местах. Вердикт неутешительный: или менять весь салон или....менять весь салон, потому как нету такого рисунка :cry: Вот те и новая машина... Правда по вышеуказанным координатам Павел берется отреставрировать, но без гарантии конечного результата. Наверное попробую.


Попробуйте на сто возле плодоконсервного на жандосова. Там точно должны помочь (даже бентли востонавливают). Есть большое объявление в колесах в разделе услуги.
  • 0

#2459
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Кто сегодня будет на встрече Финиководов?


А где конкретно там?

Полистай тему на нашем сайте, там есть фотки встреч, трудно будет не узнать место.
  • 0

#2460
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Кто сегодня будет на встрече Финиководов?


А где конкретно там?


На парковке, между Фурманова и Мира. Прямо перед Нурлытау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.