Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2421
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Я протачивал по этому номеру 87017854477, нареканий не было. Хеннеси не нужен, это была шутка))


Аза я понял что эта была шутка, думаю нам нужно будет какнибудь купить хенаси и выпить его на встречи финиководов)))))))))))) А то что-то слюнки потикли! За номер большой рахмет! Я ему позвонил сказал 7000 пара! У них две точки на Сейфклина Ташкенская и на Петрова рыскулова, где магазин Береке, ты лично где делал?

Я на береке делал. Там парень работал Дима вроде, лучше у него делать. Но вроде он сейчас как раз на новой точке, на сейфуллина-Ташк. работает. Нареканий нет, но я думаю проточка от биения спасет ненадолго, так как диск станет тоньше, и греться будет больше, и соот. вести его будет чаще... надо просто аккуратно ездить, у меня после проточки не били диски вообще, примерно месяц я так ездил, пока раза 3-4 с 200км/час до 100 км/час не оттормозился, теперь появилось еле заметное биение когда немного нажимаешь на тормоз... выход опять же Кит тормозной от брендов. Право твое, я думаю за 7 тысяч проточить и ездить аккуратно, без торможений со 150 в пол, без луж после активного торможения и без кархера после езды)))
  • 0

#2422
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я на береке делал. Там парень работал Дима вроде, лучше у него делать. Но вроде он сейчас как раз на новой точке, на сейфуллина-Ташк. работает. Нареканий нет, но я думаю проточка от биения спасет ненадолго, так как диск станет тоньше, и греться будет больше, и соот. вести его будет чаще... надо просто аккуратно ездить, у меня после проточки не били диски вообще, примерно месяц я так ездил, пока раза 3-4 с 200км/час до 100 км/час не оттормозился, теперь появилось еле заметное биение когда немного нажимаешь на тормоз... выход опять же Кит тормозной от брендов. Право твое, я думаю за 7 тысяч проточить и ездить аккуратно, без торможений со 150 в пол, без луж после активного торможения и без кархера после езды)))


Да Дима работает на Береке мне мустафа сказал это тот чей ты телефон дал. Что касается на долго ли проточки, ну на лексусе мне хватало на пол года, да и со 150 я резко не торможу, я вообще спокойно езжу )))) После того как активно покатаюсь приезжаю домой и прежде чем мыть машину кешером жду минимум час, на мойках не моюсь из принцыпа. Единственное некто не застрахован от того что можно попасть в лужу даже в жаркую погоду, такое часто бывает, паливалки хулиганят да и трубы нет нет прорывает! Так что поеду на днях проточю, диски новые покупать пока не особо охото, вообще диска хватает на 3 проточки! В любом случае тебе спасибо за телефон!
  • 0

#2423
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Проточил сегодня диски, поставил Кебоно! Мои хоть и были еще хорошие колодки но больше чем половина стерлась и поскольку были новые поставил новые. Пока доехал с СТО до дома стуков и скрипов со стороны колодок не заметил, сильно не зехерил т.к. сказали первые 20 км ездить спокойно, т.к. диски проточены и колодки новые и это всё к друг другу должно притерется! Аза рахмет телефон!
  • 0

#2424
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Поеду тоже проточу, может перестанут скрипеть. Не критично, если не много проездила на новых колодках?
  • 0

#2425
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Поеду тоже проточу, может перестанут скрипеть. Не критично, если не много проездила на новых колодках?


Нет меняют колодки только в том случае если стерто больше 50% и то рекомендуют менять но не настаивают! Так что думаю у Вас скрип не от колодок а от дисков!

Сообщение отредактировал Leon777: 04.08.2011, 23:09:42

  • 0

#2426
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Не за что, да, часто бывает, что скрип от торм.дисков бывает, когда остается "кантик" по диаметру диска, вот колодка и цепляет за него немного и получается скрип. У меня сейчас стоят колодки Remsa, так вот когда задом сдаю, то при первом торможении сильный скрип :-) потом нету скрипа... не парит в общем... Леон 777 поменьше поломок на дорогах...
  • 0

#2427
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
У кого с родного брелка заводится машина? на расстоянии?
  • 0

#2428
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У кого с родного брелка заводится машина? на расстоянии?




.......ты же знаешь у кого)))))))))))
  • 0

#2429
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Продам задние фонари на Infiniti fx 35 2003-2007 белые рестаилинговые б\у
87073443550
  • 0

#2430
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


У кого с родного брелка заводится машина? на расстоянии?




.......ты же знаешь у кого)))))))))))

Паша, даааа... у тебя я знаю :-) Меня бесит почему у меня такого нет.... :lol: Офигенная весчь :-))))))

Может нужно какой нить блок докупить, щас гляну... может что найду...

Там кстати какой алгоритм? закрыть-закрыть-открыть-закрыть? уже на закрытой машинке или как?
  • 0

#2431
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Там кстати какой алгоритм? закрыть-закрыть-открыть-закрыть? уже на закрытой машинке или как?
[/quote]


.....и на открытой и на закрытой работает)))))......работает 15 минут, потом вреде глохнет сама....
  • 0

#2432
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да ну. помоему бред ставить модуль автозавода на родной брелок. По одной веской причине, что радиус действия у родного брелка метров 100 от силы. Соответствено придется подбегать к машине каждый раз чтобы завести ее.
  • 0

#2433
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
О а как эту тему можно поставить и кто ставит, хочю себе такую, а то не прикольно летом в жаркую машину садится, дайте плиз контакты? Да и 100 метров меня вполне устаривает, меня устроит даже 10!
  • 0

#2434
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

О а как эту тему можно поставить и кто ставит, хочю себе такую, а то не прикольно летом в жаркую машину садится, дайте плиз контакты? Да и 100 метров меня вполне устаривает, меня устроит даже 10!

Вот именно, что даже россияне не могут понять как с родного брелка заводит машины.
  • 0

#2435
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Да ну. помоему бред ставить модуль автозавода на родной брелок. По одной веской причине, что радиус действия у родного брелка метров 100 от силы. Соответствено придется подбегать к машине каждый раз чтобы завести ее.

Вовсе не бред. Мне удобно, даже с 7 этажа, брелок легко будет заводить машину. А вот всякие обходчики, лишний брелок на кейлессе никак не в прикол для меня. на ЛХ570 так же с родного брелка автозавод, но там брелок второй идет в комплекте, заводской но специально для автозавода предназначен.

Сообщение отредактировал a203zcm: 07.08.2011, 20:38:32

  • 0

#2436
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А что у нас нет спецов? которые бы замутили такую фичю?
  • 0

#2437
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Да ну. помоему бред ставить модуль автозавода на родной брелок. По одной веской причине, что радиус действия у родного брелка метров 100 от силы. Соответствено придется подбегать к машине каждый раз чтобы завести ее.

Вовсе не бред. Мне удобно, даже с 7 этажа, брелок легко будет заводить машину. А вот всякие обходчики, лишний брелок на кейлессе никак не в прикол для меня. на ЛХ570 так же с родного брелка автозавод, но там брелок второй идет в комплекте, заводской но специально для автозавода предназначен.


Только не сравнивайте автозавод на лекаре с брелком для открывания дверей на финике. На лекаре автозавод получше всяких маджикаов и шарханов. на 470ом радиус примерно метров 800 и еще через бетонные стены проходит.
  • 0

#2438
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Поеду тоже проточу, может перестанут скрипеть. Не критично, если не много проездила на новых колодках?

Я думаю это вам не поможет, (если только нет большой выработки) зря только уменьшите толщину диска
Попробуйте для начала использовать мягкие колодки

... да, часто бывает, что скрип от торм.дисков бывает, когда остается "кантик" по диаметру диска, вот колодка и цепляет за него немного и получается скрип.....

+1

У кого с родного брелка заводится машина? на расстоянии?

И у кого с брелка закрываются окна?
Странно, у меня с брелка они открываются, а закрываютмс только с ключа механическим способом


У нас вообще есть фирма которая занимается апгрейдом начинок финика, в смысле добавления опций которые уже есть на моделях 2010-2011 года
  • 0

#2439
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Да ну. помоему бред ставить модуль автозавода на родной брелок. По одной веской причине, что радиус действия у родного брелка метров 100 от силы. Соответствено придется подбегать к машине каждый раз чтобы завести ее.

Вовсе не бред. Мне удобно, даже с 7 этажа, брелок легко будет заводить машину. А вот всякие обходчики, лишний брелок на кейлессе никак не в прикол для меня. на ЛХ570 так же с родного брелка автозавод, но там брелок второй идет в комплекте, заводской но специально для автозавода предназначен.


Только не сравнивайте автозавод на лекаре с брелком для открывания дверей на финике. На лекаре автозавод получше всяких маджикаов и шарханов. на 470ом радиус примерно метров 800 и еще через бетонные стены проходит.

Мне 800 метров не надо, мне с 7 этажа будет достаточно. Все таки один брелок лучше, чем брелок от того же Шерхана. Будет лишним в кармане.
  • 0

#2440
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Мущщины, а кто может подсказать где можно отреставрировать декоративную накладку под дерево на двери,а? От солнца, видимо, отошла и сломалась :cry: . На заказ цена страшно негуманная.... может восстановить где-то как-то можно?
вот такую:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.