Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2401
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребят подскажите кто последний раз протачивал диски на фине фыксе? собираюсь на днях ехать но пока думаю куда где лучще и какие цены? Спасибо огромное!
  • 0

#2402
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребят подскажите кто последний раз протачивал диски на фине фыксе? собираюсь на днях ехать но пока думаю куда где лучще и какие цены? Спасибо огромное!

я протачивал диски на Алтын-Алме, полчаса, 4500 тенге.

У меня по Алмате кушает 17,2 - по возможности стараюсь накатом ездить, а где надо притапливаю

то же самое, но это летом. зимой однозначно больше - 18-19.

Сообщение отредактировал Makarov: 02.08.2011, 11:04:28

  • 0

#2403
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

я протачивал диски на Алтын-Алме, полчаса, 4500 тенге.


Это за 1 диск или пару?
  • 0

#2404
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всё позвонил в Алтын Ивану сказал 8000 пара + желательно иметь новые колодки, по времени час! Сегодня съезжу на розыбакиева виноградова узнаю у них какие цены. Если кому нужно отпишусь!
  • 0

#2405
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
спасибо за ответы

Ещё хотелось бы узнать мнение на один аспект
Пару раз было с утра, когда поодал копоти, загорелся индикатор слип и VDS
Это происходит если машина не разогрета?

Ребят подскажите кто последний раз протачивал диски на фине фыксе? собираюсь на днях ехать но пока думаю куда где лучще и какие цены? Спасибо огромное!

По Джандосова м/у Саина и Берегового есть заводик, там токоря протачивают по штуке за диск, но там снимать их надо, а это гемор
  • 0

#2406
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Всё позвонил в Алтын Ивану сказал 8000 пара + желательно иметь новые колодки, по времени час! Сегодня съезжу на розыбакиева виноградова узнаю у них какие цены. Если кому нужно отпишусь!

Да напиши, у меня колодки засвистели
Хотелось бы знать какие лучше поставить и почём
  • 0

#2407
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всё позвонил в Алтын Ивану сказал 8000 пара + желательно иметь новые колодки, по времени час! Сегодня съезжу на розыбакиева виноградова узнаю у них какие цены. Если кому нужно отпишусь!

Я же писала. На Виноградова цена 6000 за пару, но мои не могли проточить, на станок не налазят, вот телефон 87013827315 Асхат. Кстати купила на кар сити колодки в 103 бутике у Даулета, а они скрипят ещё пуще предыдущих. Leon777, как проточите, напишите где и почём. Я последний раз протачивала возле Тулпара, там есть один дядечка, отдавала 4000 за пару, но он диски снимает..
  • 0

#2408
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

У меня Ниссан американец и такой же двигатель. А вообще, VQ35 в Штатах считается одним из лучших моторов.


У меня оба финика - арабы, и оба VQ35 - ещё ни разу не подводили.
  • 0

#2409
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вопрос: Чо за фигня, датчик света, вернее когда вечером фары загораются на авто режиме, то потом при выключении двигателя и закрытии машины фары продолжают гореть и не отключаются? Из за чего это может быть?


Ручками переключатель смести строго по-центру и будет тебе счастье ;)
  • 0

#2410
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Кстати купила на кар сити колодки в 103 бутике у Даулета, а они скрипят ещё пуще предыдущих. Leon777, как проточите, напишите где и почём. Я последний раз протачивала возле Тулпара, там есть один дядечка, отдавала 4000 за пару, но он диски снимает..


Хорошо обязательно отпишусь, но я считаю что снимать диски и протачивать не совсем правельно, диски должны точится прям на машине т.к. со временем есть вероятность что ступица немного уходит пусть даже на микроны и диск точится так как крутится на колесе а не на станке. Поэтому буду искать место где протачивают именно на машине. Что качается колодок. незнаю почему они у вас свесятят, на сколько машин ставил все отлично, также недавно брат поставил на субару, все отлично!
  • 0

#2411
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Ручками переключатель смести строго по-центру и будет тебе счастье ;)

гениальный ответ :lol:
а если не работает датчик бензобака, то можно уровень проверять засунув палочку в бензобак :D


2 Леон - какие колодки берёшь, которые не свистят? как фамилия?
  • 0

#2412
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ребят подскажите кто последний раз протачивал диски на фине фыксе? собираюсь на днях ехать но пока думаю куда где лучще и какие цены? Спасибо огромное!

Я точил, на Джихе, без снятия 6000 тг пара. За бутылочку Хеннеси скажу где)
  • 0

#2413
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Вопрос: Чо за фигня, датчик света, вернее когда вечером фары загораются на авто режиме, то потом при выключении двигателя и закрытии машины фары продолжают гореть и не отключаются? Из за чего это может быть?


Ручками переключатель смести строго по-центру и будет тебе счастье ;)

))) прикольный ответ :-)

Если фары вообще не гаснут то конечно надо смотреть глубже, если гаснут через 30-60 секунд, то значит стоит такая функция, фары горят определенные секунды, потом гаснут.
  • 0

#2414
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2 Леон - какие колодки берёшь, которые не свистят? как фамилия?


Беру всегда Кебона у одного и того же человека. Ставил на много разных машину из них бмв 535, 328 е39 е46 е36 мерседес w202 c280 субару 3 литра, и много других, ими очень даволен, на финик еще не ставил, купил но у меня оказались практически новые, так что лежат пока, но вот и подошел их черед, после проточки поставлю, минус этих колодок что они быстро стираются и марают диски, но плюс то что тормозят отлично не скрипят и сохраняют диски от износа.

Сообщение отредактировал Leon777: 02.08.2011, 23:14:54

  • 0

#2415
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Ребят подскажите кто последний раз протачивал диски на фине фыксе? собираюсь на днях ехать но пока думаю куда где лучще и какие цены? Спасибо огромное!

Я точил, на Джихе, без снятия 6000 тг пара. За бутылочку Хеннеси скажу где)


Да не вопрос, хенаси так хенаси, каждый труд должен оплачивается!, если твой дельный совет стоит бутылку хенаси я не спорю, говори куда подвезу) Только как поступим сначала бутылка потом совет) Только уточни какое т.к. расзлет цен между разными сортами хенаси колеблится от 1500тг до 300баксов! :beer:

Сообщение отредактировал Leon777: 02.08.2011, 23:12:36

  • 0

#2416
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
инфу за бутылку это как-то не понашему :-/

Если фары вообще не гаснут то конечно надо смотреть глубже, если гаснут через 30-60 секунд, то значит стоит такая функция, фары горят определенные секунды, потом гаснут.

всё правильно, ровно ч/з 30 сек гаснут, как раз успеваю до дому дойти при свете фар
видимо мне чуть чуть терпячки нехватало подождать ))))


а на счёт этого ни кто не вкурсах?

Ещё хотелось бы узнать мнение на один аспект
Пару раз было с утра, когда поддал копоти, загорелся индикатор SLIP и VDS OFF
Это происходит если машина не разогрета?



2 Леон - ты собрался протачивать потому, что на ощупь диски уже ребристые,колодки свистеть начали или так для профилактики?
  • 0

#2417
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Ребят подскажите кто последний раз протачивал диски на фине фыксе? собираюсь на днях ехать но пока думаю куда где лучще и какие цены? Спасибо огромное!

Я точил, на Джихе, без снятия 6000 тг пара. За бутылочку Хеннеси скажу где)


Да не вопрос, хенаси так хенаси, каждый труд должен оплачивается!, если твой дельный совет стоит бутылку хенаси я не спорю, говори куда подвезу) Только как поступим сначала бутылка потом совет) Только уточни какое т.к. расзлет цен между разными сортами хенаси колеблится от 1500тг до 300баксов! :beer:

Я протачивал по этому номеру 87017854477, нареканий не было. Хеннеси не нужен, это была шутка))
  • 0

#2418
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Хеннеси мне не нужен, это была шутка. Риторическая.))
  • 0

#2419
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

инфу за бутылку это как-то не понашему :-/

2 Леон - ты собрался протачивать потому, что на ощупь диски уже ребристые,колодки свистеть начали или так для профилактики?


На счет хенаси это у нас с Азаматом прикол такой, не бери в голову. Никто не продает советы за бутылку,

Протачивать решил потому что после 80км.ч. при торможении бъет колоса, а я знаю по лексусу это первый признах того что диск повело и нужно протачивать. не свиста не ребристости нет
  • 0

#2420
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я протачивал по этому номеру 87017854477, нареканий не было. Хеннеси не нужен, это была шутка))


Аза я понял что эта была шутка, думаю нам нужно будет какнибудь купить хенаси и выпить его на встречи финиководов)))))))))))) А то что-то слюнки потикли! За номер большой рахмет! Я ему позвонил сказал 7000 пара! У них две точки на Сейфклина Ташкенская и на Петрова рыскулова, где магазин Береке, ты лично где делал?

Сообщение отредактировал Leon777: 03.08.2011, 13:49:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.