Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2361
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем спасибо за советы. Если погодка не подкачает, будем пробовать.
  • 0

#2362
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений





четные нечетные волны помоему в каждом автозвуке смогут сделать недорого (кроме разбора). Помоему там просто адаптер втыкается в провод от антенны.


А есть достоверная инфа, и где делают?


Честно нет. у меня знакомый сам на базаре купил адаптер в карсити за тенге 500-600 тенге и пошел отдал автоэлекттрикам. На это делали на чеРакете.

Адаптер может только переводить диапазон частот, например с японского на отечественный, а для перевода четных волн спецы переключают или меняют или перепрошивают микросхему.


Надыбал данный Ду Ит Йорселф. Все делается на ваш страх и риск . http://www.club-fx.r...ghlight=??????? . С приятелем пообщался еще раз говорит что без всякой перепрошивки на чероки ему переделали тупо воткнув адаптер (делали на гагарина выше утепова), но опять же это чирик где все предельно просто. Думается если делают адаптеры как вы говорите которые изменяют аж весь диапозон радиочастот (как на япошках с 60 на 90) то и есть адаптеры которые просто изменят шаг настройки частот. Вроде логично?!
  • 0

#2363
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот только тогда не работает информация по станциям - типа погода, курс валют, пробки иногда там проскакивают, ну и названия песен естественно... = (

Кстати, Тима и Лео, не могли бы вы опубликовать у нас на сайте пару скидок для клуба?

1. Полиуретановые коврики - легкие, без запаха, долговечные - автоаксессуары Новалайн КЗ
Кар сити, 3 ярус, 5 ряд, 162 бутик - скидка 10%

в багажник взяла себе там за 6700 =) ну и сразу поговорила


2. Автоателье Автостайл. Перетяжка салонов алькантарой, кожей и кожзамом.
Павел.

- еще на стадии переговоров, но должны дать до 10%.

кстати, как сделаю, выложу фотки =))) буду скучать по пупырыжкам... что меня подкупило, он постоянно работает с финиками, причем со всего РК. Кстати, чью джигу переделали алькантарой? сейчас у него стоит, доделывает.


3. кому-нить нучжны ребята по автостеклам с выездом? с ними не разговаривала, но делают грамотно по финикам.
  • 0

#2364
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Кстати, Тима и Лео, не могли бы вы опубликовать у нас на сайте пару скидок для клуба?


Айжан уже опубликовал ;-)

Сообщение отредактировал Leon777: 06.07.2011, 17:57:54

  • 0

#2365
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот только тогда не работает информация по станциям - типа погода, курс валют, пробки иногда там проскакивают, ну и названия песен естественно... = (

Кстати, Тима и Лео, не могли бы вы опубликовать у нас на сайте пару скидок для клуба?

1. Полиуретановые коврики - легкие, без запаха, долговечные - автоаксессуары Новалайн КЗ
Кар сити, 3 ярус, 5 ряд, 162 бутик - скидка 10%

в багажник взяла себе там за 6700 =) ну и сразу поговорила


2. Автоателье Автостайл. Перетяжка салонов алькантарой, кожей и кожзамом.
Павел.

- еще на стадии переговоров, но должны дать до 10%.

кстати, как сделаю, выложу фотки =))) буду скучать по пупырыжкам... что меня подкупило, он постоянно работает с финиками, причем со всего РК. Кстати, чью джигу переделали алькантарой? сейчас у него стоит, доделывает.


3. кому-нить нучжны ребята по автостеклам с выездом? с ними не разговаривала, но делают грамотно по финикам.


А на 2ые поколения тоже есть коврики и настилы? Они специально для фиников сделаны или они универсальные?
  • 0

#2366
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у них унивесальные коврики. произ-во россия, если правильно запомнила.
подирают коврики на все авто
  • 0

#2367
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

у них унивесальные коврики. произ-во россия, если правильно запомнила.
подирают коврики на все авто



Во а можно фотку настила с багажника тоже в студию?
  • 0

#2368
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ок, только через неделю.

Сообщение отредактировал SandInShoes: 07.07.2011, 22:36:24

  • 0

#2369
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Продаётся шикарный Infiniti FX35 2006 года, есть всё кроме хром-пакета и ДВД! Машина для души! Автомобиль был пригнан в 2011 году с США штат Калифорния. Машина привозилась не для продажи, соответственно выбиралась очень долго и дотошно к деталям. машина в изумительном состоянии!!!
Изображение Изображение
Ежели чего в личку!
Инфинити клуб покидать не собираюсь, и тем более эту марку, доволен на все 100% просто есть кое-какие задумки по покупке другой Infiniti.

Сообщение отредактировал Leon777: 08.07.2011, 22:14:29

  • 0

#2370
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Archos: 09.07.2011, 00:45:20

  • 0

#2371
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Мне не смогли проточить там диски, потому что тормозные диски толстые, не достаточно изношенные и не налазят на их станок.. Просто не много отшлифовали и поставили колодки.

на Алтын Алме это удовольствие стоит 4900 тенге. И на станок все залезает точно ))

Не подскажите номер телефона?
  • 0

#2372
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений
Может кому-то будет интересно.
Продаю свой Финик 2007 г., лично приобретенный с "0" в ОАЭ. Пробег 40 тыс. км. Черный с рыжей кожей, пакет "Techno".
http://kolesa.kz/a/show/3284444

DSC_0072.JPG
  • 0

#2373
B-2-B

B-2-B
  • Гость
  • 6 сообщений
День добрый всем!

Подскажите плз. - недавно знакомые притащили финика, у них померли
передние рычаги - где можно прикупить подешевле, ибо ценники на базаре
что-то совсем негуманные - по 40 тыс. за рычаг...

Заранее всем большое спасибо...

Сообщение отредактировал B-2-B: 12.07.2011, 14:03:26

  • 0

#2374
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

День добрый всем!

Подскажите плз. - недавно знакомые притащили финика, у них померли
передние рычаги - где можно прикупить подешевле, ибо ценники на базаре
что-то совсем негуманные - по 40 тыс. за рычаг...

Заранее всем большое спасибо...

нормальная цена за рычаг.в рычаге вроде втулки только могут умереть.дешевле только колхозить и выпрессовывать втулки,делать новые и впрессовывать но как это скажется в дальнейшем неизвестно.
по мне так надо менять на оригинальный рычаг,к тому же по собственному опыту знаю что они ходят очень долго и крепкие на убиваемость даже на отвратной дороге.
  • 0

#2375
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кстати кому интересно переделал частоты на радио. Обошлось в 100 долл. Делал возле плодика.
минус как писали выше пропал РДС. Название песен на диске пишется.
  • 0

#2376
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Клеево!

Итак я добрался до Астаны. По трассе расход первые 300 км был 11 л в силу отвратной дороги.
Потом 12 где то до Балхаша.
Балхаш Караганда - дорога лучше - трафика больше, скорость около 120-130 с частыми обгонами расход 14.

Караганда Балхаш. местами 180. местами 70 за фурами потом рывок, набор торможение - итог расход 16-18.


В каждодневном цикле по Астане расход 14,8-15,3 Вот.

На трассе авто себя ведет отлично, только передается мелкий зуд на руль.
Чувствителен авто к уклону дороги, зато на волнах уверенно.

Километров 200 от Алматы влетел в огромную яму, всеми 4 мя колесами, думал пииипец.
Прыгнули сначала носом, потом задом! на потолке остались отметины от чемоданов (ну мы все помним что багажник невысокий) но все же!
Промелькнули мысли о текущем картере, порваных опорах, оторванной коробке, текущих аморах - хоть бы хны!

К боковому ветру не чувствителен.
Для меня крейсерская скорость 120 была оптимальной. Доехали за 14 часов. Жена помогала рулить - проехала где то километров 30 (тридцать) сказал - едь сам :)

Дороги в Астане - кайф. Самая большая проблема - удерживаться в скоростном лимите!

Вот буду ещё отписываться
  • 0

#2377
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

на потолке остались отметины от чемоданов

я уж подумал сначала, что будет написано "от голов"... хорошо что от чемоданов! :-)
  • 0

#2378
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
блин, в момент приземления, это было сильно неприятно..
  • 0

#2379
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Halabinos - Советую побольше пофотографировать машинку по дороге и в Астане, т.к. там очень много месть для хорошой фотосесии для красавца финика. Хочю опять в АСТАНУ!!!!!!!!!!
  • 0

#2380
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Клеево!

Итак я добрался до Астаны. По трассе расход первые 300 км был 11 л в силу отвратной дороги.
Потом 12 где то до Балхаша.
Балхаш Караганда - дорога лучше - трафика больше, скорость около 120-130 с частыми обгонами расход 14.

Караганда Балхаш. местами 180. местами 70 за фурами потом рывок, набор торможение - итог расход 16-18.


В каждодневном цикле по Астане расход 14,8-15,3 Вот.

На трассе авто себя ведет отлично, только передается мелкий зуд на руль.
Чувствителен авто к уклону дороги, зато на волнах уверенно.



Двигатель какой - VQ35?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.