Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#61
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Фильм - отстой. :D
Что еще можно было ожидать после первых двух частей, который создал Камерон? Это его мир, его ощущения; и третью часть надо было создать ему самому (если вообще была необходимость).
А так приятно было посмотреть на дяденьку Шварценегера, и послушать его топорные шутки. Джон Конор вообще круто изменился - наверняка пластическую  операцию сделал. :-)  Не могли более похожего актера что-ли подобрать? :shy:
Спецэффекты - супер, сцены погонь, перестрелок, и драк - тоже на высоте.
  • 0

#62
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Сам еще не ходил, но хочу оч

Друг вчера (4.7) на премьере был, грит там когда каждый раз мелькала физиономия Арни, зал бешенно аплодировал....

Умора-то!  :shy:
  • 0

#63
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Фильм - отстой. :-)
Что еще можно было ожидать после первых двух частей, который создал Камерон? Это его мир, его ощущения; и третью часть надо было создать ему самому (если вообще была необходимость).
А так приятно было посмотреть на дяденьку Шварценегера, и послушать его топорные шутки. Джон Конор вообще круто изменился - наверняка пластическую  операцию сделал. :)  Не могли более похожего актера что-ли подобрать? :shy:
Спецэффекты - супер, сцены погонь, перестрелок, и драк - тоже на высоте.

они по моему еще с длительностью фильма ошиблись, писали 167 минут, а фильм шел час 10 или 20 :D
  • 0

#64
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Как-то создатели фильма напутали с сюжетом, по третьей част получается что военные вели независимые разработки в области АИ, а Кибердайн системз из второй части ,так с боку припеку, получается во второй части и в т-101 и в т-1000 заложили псевдоисторию? и помоему т-1000 на порядок лучше чем т-х, все таки для киборга каркас самое уязвимое место из даже если он изготовлен из "сверпрочного материала" (с), по - крайней мере т-1000 в магнитную ловушку не попал бы, просто изменил бы полярность свойх молекул, или стал слабо-магнитным, да и еще на кой т-х циркулярка, у девушки слабые руки, что она не может порвать крышу катафалка? какой же это супер киборг если уже в начале фильма у нее плазма пушка сломалась? производственный брак? т-1000 просто отряхнулся и пошел бы:shy: наверно т-1000 был боец, а т-х просто сервер на ногах, и машинами рулит, и пушки имеет, и в инет может входить через мобильник...
да и еще что за архаизм, после т-1000 ни один киборг скаинета, иммется в виду спец киборг, не должен был иметь "картинку из глаз как у робота" , так как т-1000 уже смотрел на мир "простыми глазами" налицо регресс..
вообщем фильм получился не продолжение двух частей а так самостоятельный фильм, притом не самый лучший
  • 0

#65
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Как-то создатели фильма напутали с сюжетом, по третьей част получается что военные вели независимые разработки в области АИ, а Кибердайн системз из второй части ,так с боку припеку, получается во второй части и в т-101 и в т-1000 заложили псевдоисторию?

В 2-ой части историю же изменили. Судный день ведь перенесли на 2004. А так в фильме ляпов до фига. К примеру ТХ в начале появляется голая с растрепанными волосами, но при  полном макияже. И чего это она приперлась в вет. клинику посреди ночи, откуда она могла знать что Кэтрин там. Сюжет не продуман. Вообще из фильма получился этакая комедия с пессимистическими финалом. Лучше бы создатели фильма часть бюджета на нормального сценариста потратили.
  • 0

#66
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин, а меня бесит Конор своей сопливостью. Так в  жизне не бывает, когда чел всю жизнь чмо, а потом вдруг становиться крутым перцом, лидером. Да с таким лидером человечество 100% вымрет.
Больше всего меня прикололо, когда его телка сбивает летающего киборга с калаша. Его фраза: "Ты как мама"

И в конце, кргда они уже в бункере сидят и типа все по радио говорят, кто главный. Фраза Конора: "Я главный"

Сразу вспоминается Фродо из Братвы и кольца.
Там Фродо Баралгину говорит: "Я главный и все тут, ничего не могу с собой поделать."


Все сцены в фильме можно сказать повтор, взять хотябы растрел из пулемета полицейских машин, один в один сцена из второй части, разве что место поменяли и пулемет другой.

Из всего фильма мне только термиторша понравилась, бодрая подруга. А остальное так себе. В общем превратили хороший фильм в дерьмо, кстати вторая часть не намного лучше. И как мне кажется виной тому ублюдочный Конор. Если бы не Шварц, я бы вообще не пошел на этот фильм.
  • 0

#67
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сходил сегодня тоже на этот фильм. Не понравился. Многие моменты погонь и схваток скопированы из 2-й части. Видимо фантазии у нового режиссера не хватило. Шутки практически все идиотские. Спецэффекты конечно на высочайшем уровне. Хотя уступают Матрице-2. Та же сцена главной погони на шоссе в "М-2" смотрится значительно зрелищнее, чем в "Т-3". Зато голову ничем не загружают, никаких длинных диалогов. То что и надо среднестатистическому зрителю: стрельба, драки, спецэффекты. :shy:))
  • 0

#68
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Блин, а меня бесит Конор своей сопливостью. Так в  жизне не бывает, когда чел всю жизнь чмо, а потом вдруг становиться крутым перцом, лидером. Да с таким лидером человечество 100% вымрет.
Больше всего меня прикололо, когда его телка сбивает летающего киборга с калаша. Его фраза: "Ты как мама"
И в конце, кргда они уже в бункере сидят и типа все по радио говорят, кто главный. Фраза Конора: "Я главный"
Сразу вспоминается Фродо из Братвы и кольца.
Там Фродо Баралгину говорит: "Я главный и все тут, ничего не могу с собой поделать."
Все сцены в фильме можно сказать повтор, взять хотябы растрел из пулемета полицейских машин, один в один сцена из второй части, разве что место поменяли и пулемет другой.
Из всего фильма мне только термиторша понравилась, бодрая подруга. А остальное так себе. В общем превратили хороший фильм в дерьмо, кстати вторая часть не намного лучше. И как мне кажется виной тому ублюдочный Конор. Если бы не Шварц, я бы вообще не пошел на этот фильм.

Да, Конор - отстой.
Сразу видно, что с таким лидером все человечество обречено. :shy:
  • 0

#69
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
меня Конор бесит своей сопливостью
ну почему же, по-моему он и во второй части был таким... это просто последовательность режиссера, имхо. К тому же, здесь возможно имеется в виду мысль, что вожак будущего человечества не обязательно должен быть таким, как стереотипный образ "лидера", который распространен сейчас, а более гуманен.
Хотя, может, все проще...

У меня после просмотра этого фильма возникло такое ощущение, что, как бы сказать, сюжет кажется каким-то скомканным, мало запоминающихся моментов... а вот концовка мне понравилась.
  • 0

#70
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

меня Конор бесит своей сопливостью
ну почему же, по-моему он и во второй части был таким... это просто последовательность режиссера, имхо. К тому же, здесь возможно имеется в виду мысль, что вожак будущего человечества не обязательно должен быть таким, как стереотипный образ "лидера", который распространен сейчас, а более гуманен.
Хотя, может, все проще...
У меня после просмотра этого фильма возникло такое ощущение, что, как бы сказать, сюжет кажется каким-то скомканным, мало запоминающихся моментов... а вот концовка мне понравилась.


мне вспоминается Джон Коннор (Майкл Эдвардс) из второй части (когда его показывают во время войны с машинами).  Там он серьезный, взрослый лидер.  НИЧЕГО похожего на Фурлонга и Стала.
  • 0

#71
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Полная ботва!
а эта допотопная болгарка у терминаторшы - такой анахронизм! сюжет почти один в один со второй частью - одежда от байкеров, гонка на мотике за грузовиком и всё такое. Погоня была ниче так, слов нет, но какие тупые диалоги, просто пинцет.
вчера по России смотрел вторую часть - вот рулез! А то что я смотрел в день примьеры... Фигня голимая. кстати, , создалось такое впечатление, что отец этой 23-х летней (на вид не менее 40-ка) сподвижницы тоже робот.
конец тупейший.
- ты кто?
- конор!
-кто главный?
пауза.
-помогите нам, кто главный?
- Я ГЛАВНЫЙ!
:shy:
  • 0

#72
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На самом деле, сценарист конечно постарался, наворотил.  Мне лично фильм показался забавным. Что-то в нем есть такое сентиментальное...Хотя конечно это не тот "Терминатор", которого мы видели раньше. Лет пять назад   во фразе "грядет апокалипсис" действительно было нечто зловещее. Но в последние годы  нас столько раз пугали концом света, что уже просто неприлично выходить из кинотеатра с осадком на сердце.   :shy:
  • 0

#73
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ты кто?
- конор!
-кто главный?
пауза.
-помогите нам, кто главный?
- Я ГЛАВНЫЙ!

Почему-то вспомнился подранный америкотский флаг в начале фильма. Я смеялась неприлично громко.  :shy:
  • 0

#74
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ты кто?
- конор!
-кто главный?
пауза.
-помогите нам, кто главный?
- Я ГЛАВНЫЙ!

Почему-то вспомнился подранный америкотский флаг в начале фильма. Я смеялась неприлично громко.  :shy:


А вообще народ, америкосы лишний раз доказали, что Америка есть зло. Ведь нигде скажем в Африке терминаторов не делали.  :D
  • 0

#75
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
http://www.exler.ru/...07-07-2003.html

:shy:
  • 0

#76
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
То что понравилось:
Арнольд до сих пор в хорошей форме, уважаю!
Спецэффекты, драки и погони на высоте! Поработали над этим на совесть!
Что не понравилось:
Сюжет высосан из пальца! Нестыковок куча. Начиная с того что неубедительно объясняется как таки Скайнет выжила после второй части и кончая тем что Джон Коннор действительно по натуре не похож на того вождя людей о котором говорилось в первых частях фильма. Я тоже заметил что тот актер который в эпизоде из второго фильма играл взрослого Джона смотрелся лучше. А тут еще жену ему прицепили зачем то ... семьянина из него сделали. Вернее сделают наверняка в четвертой части.
ТХ - неубедительна. Не знаю может во мне просто мужской шовинизм говорит, но по моему Арни и Патрик сыграли киборгов убийц на несколько порядков выше Локкен. (ИМХО) Кстати если бы она такая неуязвимая была как ее хотели показать то она бы Т-100 сделала как делать нечего, вместо драк с ним она бы его перепрограммировала причем правильно а не так чтоб он простой перезагрузкой в норму пришел.
Вобщем смотреть можно на Арни и на действо!
  • 0

#77
В доску свой

В доску свой

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 49 сообщений

Фильм - отстой. :)
Что еще можно было ожидать после первых двух частей, который создал Камерон? Это его мир, его ощущения; и третью часть надо было создать ему самому (если вообще была необходимость).
А так приятно было посмотреть на дяденьку Шварценегера, и послушать его топорные шутки. Джон Конор вообще круто изменился - наверняка пластическую  операцию сделал. ;)  Не могли более похожего актера что-ли подобрать? :-)
Спецэффекты - супер, сцены погонь, перестрелок, и драк - тоже на высоте.

Фильм оч понравился!
Давно так не смеялся! Давно не видел такую комедию.
Все думал, не приложили ли к Т3 руку Лесли Нильсен или Мел Брукс.  :)
Народ, вы чего напрягаетесь? Фильм снят как явная пародия на предыдущие серии. Та жа сцена, где Шварц надевает очки-звездочки.  :shy: Хотя ему оч идет.
Более всего запомниласть сцена семейного конфликта Терминатора и Терминатрицы в сортире. Мокание Терминатрицы в унитаз! Я плакаль, кричал "БравоБис" и бился головой о стену!  :D
Насчет Джона Конора-ИМХО специально нашли суслика с подобной слабовольной физиономией.
Народ! Хотите хорошо посмеяцца-велком на Т3!  :)

#78
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

ты кто?
- конор!
-кто главный?
пауза.
-помогите нам, кто главный?
- Я ГЛАВНЫЙ!

Почему-то вспомнился подранный америкотский флаг в начале фильма. Я смеялась неприлично громко.  :shy:

Я как этот флаг увидел в начале фильма сразу понял что Т3 - отстой. :D
Ушел бы, если не Шварц. Хотя он тоже меня разочаровал - поддерживает операции америкосов в Ираке. :-)
  • 0

#79
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

http://www.exler.ru/...07-07-2003.html
:shy:

...Правда, за счет этого новый робот из своей руки может делать довольно крутое оружие: плазмаган, огнемет и пилку для ногтей, - старый робот, как мы помним, из своей руки делал только холодное оружие, - однако скелетистая структура является более уязвимой, потому что если роботу, например, отрезать ноги, то быстро бегать он уже не сможет, однозначно... :D  :-)
  • 0

#80
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я как этот флаг увидел в начале фильма сразу понял что Т3 - отстой.  
Ушел бы, если не Шварц. Хотя он тоже меня разочаровал - поддерживает операции америкосов в Ираке.  

Для Шварца все это крутая предвыборная кампания. Причем, за нее ему еще и бешенных бабок отвалили. А вообще согласна с теми, кто говорит, что дедушка Арнольд в отличной форме.  :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.