Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#81
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Я как этот флаг увидел в начале фильма сразу понял что Т3 - отстой.  
Ушел бы, если не Шварц. Хотя он тоже меня разочаровал - поддерживает операции америкосов в Ираке.  

Для Шварца все это крутая предвыборная кампания. Причем, за нее ему еще и бешенных бабок отвалили. А вообще согласна с теми, кто говорит, что дедушка Арнольд в отличной форме.  :shy:

А как же с компрометирующими фотографиями накануне премьеры? Где Шварц на пляже? Кто-нибудь видел?
А по поводу его обнаженного вида в фильме, то это можно было на компьютере сделать без проблем.
  • 0

#82
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А по поводу его обнаженного вида в фильме, то это можно было на компьютере сделать без проблем.

А на самом деле Шварц толстый, обрюзглый да к тому же с пивным животом?   :D Мое богатое воображение рисует мне страшную картинку  :shy:
  • 0

#83
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А по поводу его обнаженного вида в фильме, то это можно было на компьютере сделать без проблем.

А на самом деле Шварц толстый, обрюзглый да к тому же с пивным животом?   :D Мое богатое воображение рисует мне страшную картинку  :shy:

На фотках он именно такой.
Я надеюсь, что это не так, и это были лишь происки капиталистов, нацеленные на срыв кассовых сборов от фильма.
  • 0

#84
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А по поводу его обнаженного вида в фильме, то это можно было на компьютере сделать без проблем.

А на самом деле Шварц толстый, обрюзглый да к тому же с пивным животом?   :D Мое богатое воображение рисует мне страшную картинку  :shy:

На фотках он именно такой.
Я надеюсь, что это не так, и это были лишь происки капиталистов, нацеленные на срыв кассовых сборов от фильма.

ух ты! А ссылочки у вас случайно нету?
  • 0

#85
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
в каждом фильме есть к чему "придраца" и этот не исключение, но в целом мне понравилось, честно говоря ожидала меньшего, может поэтому остались положительные впечатления.
  • 0

#86
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Положительный отзыв (кто не смотрел, лучше не читать, хотя все-таки можно)

Очень динамичный, постоянно держит в напряжении долгими сценами погони и борьбы двух терминаторов. Оригинально придумали сцены прибытия из будущего обоих терминаторов. Она Т-Х появляется в витрине модного женского магазина одежды рядом с манекенами, которые плавятся при ее возникновении. Он Т-800 появляется не так двусмысленно, и одевается опять-таки в баре (как в предыдущей части), но зато в стриптиз-баре для женщин. И тут же все завертится, оба одновременно найдут Джона Коннора, причем один найдет его случайно.
Характеристики терминаторов.
Т-Х ? как ее назвали в фильме, Терминаторша всех терминаторов, также как и ее предшественник способна менять внешность, т.к. состоит из жидкого сплава металла и работает за счет плазменного источника энергии. Однако она еще способна влиять и управлять другими механизмами, роботами и даже автомобилями. Она легко может войти в Инет через мобильник, произнеся ряд звуков в трубку, характерных для входа в Инет. Кроме того, у нее есть оружие, плазменная пушка, заложенная в руку, также там есть, на всякий случай, огнедув, выкуривать Джона Коннора и Кэтрин Брюстер (новый персонаж, который возможно появится в следующей части, если будет конечно).
Т-800 ? остается практически таким же, как и в Т-2, правда его немного апгрейдили. Заложили краткий курс психологии, предусмотрели случайную потерю какой-либо его запчасти, которая взрывается не хуже маленькой атомной бомбы. Кроме того, он многое помнит из будущего и даже рассказывает как умрет Джон Коннор. Но кое-что он не говорит, что-то очень важно, которое откроется нам в конце фильма, немного ошарашив.
Сюжет немного предсказуем, в принципе он был един для предыдущих Т-1 и Т-2, так что здесь все тоже самое. За исключением конца фильма, который здесь довольно непредсказуемый.
Что еще понравилось в фильме так это элементы юмора, которые присутствуют в начале кино: большая грудь Т-Х, очки в стиле Элтона Джона у Т-800. Также в фильме присутствует доктор-психотерапевт из Т-2, у  которого события в больнице не прошли бесследно.
В фильме есть очень динамичная и напряженная сцена погони на дороге, которая не уступает сцене погони в Матрице-2. А еще присутствуют настоящие роботы, которых специально создали для фильма.
В общем, стоит посмотреть это своими глазами и убедится, почему Скайнет не был уничтожен, несмотря на то, что они уничтожили практически все в Т-2.
  • 0

#87
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Негативный отзыв (кто не смотрел, лучше не читать)
Если честно, это не продолжение Т-2, это альтернативный ее вариант.
Ну, никак Т-3 не может быть продолжением Т-2, который является шедевром, и естественно его превзойти нельзя было, но можно было хотя бы придерживаться того уровня. А не создавать нечто совершенно другое.
Во-первых, в фильме вставили много юмора, что в принципе возможно, но не в таком количестве и не настолько смешные, что кажется, что смотришь пародию на Терминатора. Потом в фильме маловато текста, все основное время задействовано в экшн-сценах, между которыми вставят несколько фраз и опять экшн. А Т-2 все-таки берет не только спецэффектами и новизной представления о роботах, но и идеей, что рано или поздно машины встанут против людей, но это можно изменить, все в руках людей, судьбу можно изменить. В Т-3 все это поставлено с ног на голову. Потом фильм слишком быстро и внезапно заканчивается. Если предыдущая часть шла 2 часа 35 минут, то естественно, что продолжение не должно быть меньше по хронометражу, а должно идти столько же по времени, или еще больше.
Для Арнольда здесь роль не такая большая, как в Т-2, где в конце его даже жалко, т.к. показывают привязанность Джона Коннора к роботу. А здесь он точно как машина, больше действий, меньше фраз и быстрая смерть.
Кстати, Кристанна Локен неплохо сыграла здесь (завтра проснется знаменитой), именно ее нордический хладнокровный типаж хорошо вписывается в персонаж робота (в этой роли невозможно представить, скажем, Вупи Голдберг). Однако робот Т-Х при всех ее неограниченных возможностях вдруг так легко и внезапно погибает в конце. Она же из жидкого металла, гибкого сплава, так почему в конце, когда Арни придавливает ее вертолетом, она вдруг отрывает себе половину тела, из которого торчат разные провода. И вообще в конце оба робота слишком быстро погибают, что не соответствует содержанию Т-2. И потом, почему роботы кричат как от ужасной боли, когда погибают, причем кричат как динозавры с ревом.
Что касается ее оружия, то здесь еще больше вопросов. Если у нее повредилось ее оружие, то почему она его не починила, тем более что у нее такой классный сварочный аппарат. Потом же она заменяет его допотопным огнедувом, спрашивается, откуда в ней берется огонь, да еще в таких количествах.
Кстати, в отличие от своего предшественника Т-1000, Т-Х бегает медленней, наверное потому что она женщина.
Ник Штааль, сыгравший Джона Коннора, вообще не соответствует этому персонажу. Здесь он забитый наркоман-бомж, изгой общества, а не Эдвард Фурлонг, который, по крайней мере, не сдается на полпути и не впадает в отчаяние. В Нике не чувствуется настоящего лидера будущего. Кстати, когда его показывают в будущем, загримированного под 60-летнего мужика, он совершенно не производит впечатлений вождя человечества.
Потом довольно странно, что если в Т-2 они все уничтожили и были уверены, что все закончилось, почему он не жил нормально как все люди. А постоянно прятался, не имея ни кредитных карточек, ни телефона, ни даже собственного дома.
Кроме того, в Т-3 идет раздвоение главного персонажа. Раньше единственной надеждой на спасение человечества был Джон Коннор, а теперь и его будущая жена Кэтрин Брюстер (Клэр Дэйнс, которая сыграла в Ромео и Джульетте), которая здесь довольно не симпатичная.
А еще довольно глупая смерть Джона Коннора в будущем (как рассказал Т-800).
Известная музыка из Т-2 присутствует здесь разве что в титрах и все. Саундтрек абсолютно никакой, не запоминается. Этот фильм я бы назвал как раз-таки не Восстание машин, а именно Судный день, т.к. подходит к тематике больше всего. :shy:
  • 0

#88
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
самое смешное в т3
это пуленепробиваемый гроб
интересно зачем мертвецам кевлар
:shy:
  • 0

#89
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

самое смешное в т3
это пуленепробиваемый гроб
интересно зачем мертвецам кевлар
:shy:

Это Сара Коннор предусмотрела что ее сын там спрятаться должен. :D
  • 0

#90
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

самое смешное в т3
это пуленепробиваемый гроб
интересно зачем мертвецам кевлар
:shy:

Это Сара Коннор предусмотрела что ее сын там спрятаться должен. :)

 






:)  :D  :-)
  • 0

#91
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А по поводу его обнаженного вида в фильме, то это можно было на компьютере сделать без проблем.

А на самом деле Шварц толстый, обрюзглый да к тому же с пивным животом?   :D Мое богатое воображение рисует мне страшную картинку  :shy:

На фотках он именно такой.
Я надеюсь, что это не так, и это были лишь происки капиталистов, нацеленные на срыв кассовых сборов от фильма.

ух ты! А ссылочки у вас случайно нету?

Вот!!!! часа полтора через поиск искал...
Хотя не хочу думать о том, что в фильме все сделали на компьютере. Может Шварц подкачался к съемкам заранее?
  • 0

#92
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а вам не оказалось что клэр дэйнс
что то с носом своим сделала
уж больно на джульету не похожа
  • 0

#93
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

а вам не оказалось что клэр дэйнс
что то с носом своим сделала
уж больно на джульету не похожа

Я вначале думал это ее однофамильница. Хорошо что Ромео не дожил до того дня как она повзрослела.
Надо было ее на роль Сары Коннор взять.
  • 0

#94
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А по поводу его обнаженного вида в фильме, то это можно было на компьютере сделать без проблем.

А на самом деле Шварц толстый, обрюзглый да к тому же с пивным животом?   :D Мое богатое воображение рисует мне страшную картинку  :shy:

На фотках он именно такой.
Я надеюсь, что это не так, и это были лишь происки капиталистов, нацеленные на срыв кассовых сборов от фильма.

ух ты! А ссылочки у вас случайно нету?

Вот!!!! часа полтора через поиск искал...
Хотя не хочу думать о том, что в фильме все сделали на компьютере. Может Шварц подкачался к съемкам заранее?

56 лет еще не возраст. Теперешнему мистеру Олимпия Ронни Колеману тридцать девять всего  :-)
  • 0

#95
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а вообще подумалось что
т4 плавно растворится в матрице революции
а закончится все титрами
"В далекой далекой галактики шли звездные войны"
:shy:
  • 0

#96
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
В Т-4 все действие будет происходить в будущем, когда произойдет война между машинами и людьми. Когда машины поймут, что людей не надо убивать, а их надо использовать как батарейки, как альтернативное питание, усыпляя их и показывая интересные сны.
Скайнет перезагрузится, обновится и появится в усовершенствованной форме с новым названием Матрица.
Позже свои знания Джон Коннор и Кэтрин Брюстер передадут другим людям, потом еще другим, и наконец, попадут к Морфеусу, который в свою очередь передаст их Тринити, а потом уже и Нео.
Который положит конец войне машин и людей!!!
  • 0

#97
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

В Т-4 все действие будет происходить в будущем, когда произойдет война между машинами и людьми. Когда машины поймут, что людей не надо убивать, а их надо использовать как батарейки, как альтернативное питание, усыпляя их и показывая интересные сны.
Скайнет перезагрузится, обновится и появится в усовершенствованной форме с новым названием Матрица.
Позже свои знания Джон Коннор и Кэтрин Брюстер передадут другим людям, потом еще другим, и наконец, попадут к Морфеусу, который в свою очередь передаст их Тринити, а потом уже и Нео.
Который положит конец войне машин и людей!!!

Точно! Помните Шварц сказал Коннору и Брюстер, что их дети сыграют значительную роль в Сопротивлении. Видать, Морфеус их сыном окажется.
  • 0

#98
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Точно! Помните Шварц сказал Коннору и Брюстер, что их дети сыграют значительную роль в Сопротивлении. Видать, Морфеус их сыном окажется.

Да-да-да! Только скорее всего Морфиус это внебрачный сын Коннора, т.к. он и она (Кэтрин) белые, а Морфиус - афроамериканец. Значит, Коннор изменил Кэтрин с какой-то афроамериканкой.
Кстати, в Т-3 я не заметил, чтобы  в основных ролях играл какой-нит афроамериканец. Значит это неполиткорректынй фильм?!
А еще есть такая закономерность - в Т-1, Т-2, Т-3 будущее всегда показывают ночью. То есть вечный мрак люди уже устроили. Все как говорили в Матрице.
Многие проводят параллели между библией и Матрицей, так вот очередное доказательство - Джон Коннор и Кэтрин Брюстер - это Адам и Ева, которые дали новое рождение людям. :shy:
  • 0

#99
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений


Точно! Помните Шварц сказал Коннору и Брюстер, что их дети сыграют значительную роль в Сопротивлении. Видать, Морфеус их сыном окажется.

Да-да-да! Только скорее всего Морфиус это внебрачный сын Коннора, т.к. он и она (Кэтрин) белые, а Морфиус - афроамериканец. Значит, Коннор изменил Кэтрин с какой-то афроамериканкой.

Угу. Изменит Коннор, а родит Кэтрин. :shy:
  • 0

#100
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Значит, у Морфеуса фамилия Коннор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.