Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А мне фильм понравился! Отличный сюжет - продолжающий иденю второго фильма о Судном дне. Великолепные Спецэффекты от великого мастера Стена Уинстона. И потом я не понимаю почему все критикуют Джоната Мостоу, ведь ни каждый режиссёр сможет так снять. Было бы ужасно если бы снимал кто нибудь вроде Майкла Бея..... Ух..... Вообщем мне фильм очень понравился!!!


Было бы намного хуже, если бы за сиквел взялся бы Уве Болл :-)

P.S.: Из всего фильма в отрицаловку только Ника Шталя, его обезьяний образ никак не вяжется с лидером повстанцев, и с тем актёром из эпизода второй части. Американский флаг на фоне поверженных терминаторов вообще атас.

кстати,

Шварценеггер снова станет Терминатором?

В сердцах фанатов серии фильмов "Терминатор" появилась призрачная надежда. Арнольд Шварценеггер, вероятно, появится в четвертой ленте о страшной войне людей и машин. Как заявил Гарри Слоан, глава компании MGM, роль железяки-убийцы первого плана достанется другому актёру, но Арни все же может появиться в одном из эпизодов. Разумеется, это всего лишь смелые надежды, но, с другой стороны, начальник MGM вряд ли позволяет себе пустословить...


#302
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
если смотреть режиссерскую необрезанную версию Т2 то никакого Т3 и не надо, там история заканчивается ...
поэтому я себе в коллекцию Т3 и не брал...
  • 0

#303
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

если смотреть режиссерскую необрезанную версию Т2 то никакого Т3 и не надо, там история заканчивается ...
поэтому я себе в коллекцию Т3 и не брал...


а в Т1 ещё прикольней там Кибердайн Рис с Сарой пытались взорвать. В первой больше вырезаных моментов. ИМХО.

#304
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если смотреть режиссерскую необрезанную версию Т2 то никакого Т3 и не надо, там история заканчивается ...
поэтому я себе в коллекцию Т3 и не брал...


А я купил недавно в Меломане вторую часть коллекционную на двух DVD. Будет время заценю :-)

Т3 возьму, но попозже. А что есть и первая неурезанная версия? :(

#305
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне в варианте Гоблина нравится этот фильм))
  • 0

#306
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Т1 у меня обычный не режиссерский... если найду то возьму режиссерку ...
  • 0

#307
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вчера опять посмотрел Терминатор III.... Это был второй раз после того, как я был на премьере третьей части
Что могу сказать? Всем фанатам второй серии, плевавшимся на премьере третьей (в числе которых был и я), рекомендую еще раз пересмотреть фильм.
И покажется, что он не так уж и плох. Шутки уже не так раздражают, и даже выглядят забавными. И даже фраза Коннора "Я здесь главный!" в финале не вызывает той глухой злобы, которая была поначалу. И сюжет вроде бы вполне логичный, и сам Джон уже не такой отморок вроде...
Единственное, что до сих лично меня напрягает - это клоунские очки Шварца, снятые со стриптизера. Да и сам Арни постарел, бродяга...
Жаль
  • 0

#308
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Посмотрел вырезанные сцены фильма с Т2, особенно позабавили сцены с обыском комнаты Джона Коннора Т-1000. Оказывается у него сенсоры были на пальцах, и везде по поверхности)). А когда начал шариться по постели...вообще полный ахтунг :spy: В итоге нашёл в стене видеокассету "From Mom". И последняя сцена в конце фильма, Далекое будущее, старая бабка Сара Коннор пишет на кассетный диктофон, что всё ок, все могут спать спокойно, однако в душе всё равно чувство, что война ещё будет, они лишь отодвинули её.

P.S.: жаль что Т2-3D можно увидеть только в двух кинотеатрах мира в США...очень много занятных кадров, да и вообще, я бы даже необъемное посмотрел. Чего стоит одна Скайнет, в виде Пирамиды, и потом в виде огромной паучихи из жидкого металла! :-)

#309
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

И покажется, что он не так уж и плох.

Жаль, что главная музыкальная тема прошлых частей не была использована. Очень жаль.

Единственное, что до сих лично меня напрягает - это клоунские очки Шварца, снятые со стриптизера.

Да, в реале киборгу были бы пофиг какие очки. Да и сами очки киборгу на... В реале.

Далекое будущее, старая бабка Сара Коннор пишет на кассетный диктофон, что всё ок, все могут спать спокойно, однако в душе всё равно чувство, что война ещё будет, они лишь отодвинули её.

Если режиссер оставил бы эту сцену, то наверное не было продолжения. Хотя вряд ли.

#310
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Жаль, что главная музыкальная тема прошлых частей не была использована. Очень жаль.



Да, а как завораживает эта музыка в начале второй части, когда сквозь пламя на тебя смотрят краснючие глаза Терминатора! Вот это тема! :laugh:

Кстати, вспомнил одну фичу. Как-то Роберт ПАТРИК на вопрос "Что было для вас самым сложным при съемках Т2?" ответил "Изображать на равных драку со Шварцнеггером" :lol:
  • 0

#311
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Кстати, вспомнил одну фичу. Как-то Роберт ПАТРИК на вопрос "Что было для вас самым сложным при съемках Т2?" ответил "Изображать на равных драку со Шварцнеггером"

Видно у него это получилось. При просмотре, про "неравности" я даже и не думал.

#312
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, вспомнил одну фичу. Как-то Роберт ПАТРИК на вопрос "Что было для вас самым сложным при съемках Т2?" ответил "Изображать на равных драку со Шварцнеггером"

Видно у него это получилось. При просмотре, про "неравности" я даже и не думал.


Правильно, ему только за оружие надо было покрепче держаться, а остальное Шварц уже делал всё сам, кидался на стены и швырял Патрика по сторонам :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.