Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Итак, завтра премьера!!!
Кто пойдет???
:-/

неа, не пойдем, не люблю премьеры...
нечем дышать... :lol:
  • 0

#42
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Итак, завтра премьера!!!
Кто пойдет???
;)

неа, не пойдем, не люблю премьеры...
нечем дышать... :lol:

Тут три варианта:
1) захватить баллон с кислородом (и полезно, и у других людей не отнимаешь драгоценного воздуха),
2) задержать дыхание (и вредно, и у других людей не отнимаешь драгоценного воздуха),
3) не обращать внимание на других людей, у которых ты отнимаешь драгоценный воздух, и полностью погрузиться в мир кино. :-/
  • 0

#43
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Первая часть супер, вторая еще круче!!!
Очень надеюсь что Т3 будет еще лучше... что конечно наврятли:lol:
Я знаю только что бюджет составил 160 000 000$, и что почти половина пошло на графику.
  • 0

#44
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сегодня премьера! Восхитимся или разочаруемся? Или просто посмотрим... Но пока отзывы о Т-3 не самые плохие. :shy:
  • 0

#45
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Первая часть супер, вторая еще круче!!!
Очень надеюсь что Т3 будет еще лучше... что конечно наврятли:shy:
Я знаю только что бюджет составил 160 000 000$, и что почти половина пошло на графику.


кажется, официальный бюджет составил 250 миллионов (вместе с рекламной кампанией), что является самым высоким ОФИЦИАЛЬНЫМ бюджетом в истории Голливуда.
  • 0

#46
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Первая часть супер, вторая еще круче!!!
Очень надеюсь что Т3 будет еще лучше... что конечно наврятли:D
Я знаю только что бюджет составил 160 000 000$, и что почти половина пошло на графику.

кажется, официальный бюджет составил 250 миллионов (вместе с рекламной кампанией), что является самым высоким ОФИЦИАЛЬНЫМ бюджетом в истории Голливуда.

За последнее время чуть ли не каждый фильм отмечают огромным бюджетом, чуть ли не каждый фильм является рекордсменом по финансовым затратам. Зрителям мне кажется это не важно. :shy:
  • 0

#47
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Говорят, что фильм особой новизной и сюжетом не блещет. И вообще фильм снят с юмором. Значит, извратили все содержание Терминатора. :shy:
  • 0

#48
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...:shy:

"t3" - фильм никакой просто. По графике не "Матрица". По сюжету не "Т2". Короче, на любителя. Фанаты найдут, зачто полюбить этот фильм.
  • 0

#49
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Так. Кто ходил? Впечатления? Мнения?
  • 0

#50
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рано еще спрашивать результаты.
  • 0

#51
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Да сегодня весь день идет в Алатау!!!
  • 0

#52
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Только что вернулся с Алатау был на примере TERMINATOR 3 RISE OF THE MASHINES фильм просто супер. Я не знаю все просто круто и графика и ну и весь фильм просто неописуемо. Короче я в восторге именно этого я и ожидал!!!!!!!!!!!! :-)  :shy:  :D
Я думаю что юмор в нем не помешал. Так был бы фильм очень серьезный. А эффектов просто куча. С самых первых кадров Вас захватывает и чем дальше тем круче и круче. Короче одним словом TERMINATOR 3 RISE OF THE MASHINES лучший фильм 2003 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#53
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кому интересно почитайте отзыв о фильме Гоблина http://www.oper.ru я считаю что он во многом прав. Что до меня то мне и Т2 не понравился совсем, из всей трилогии самая крутая первая часть. А вообще что твориться, какие раньше фильмы  с Арнольдом были, взять хотябы Командо или Без компромисов или того же Конан Варвар.
Сейчас режесеры пытаются все навернуть графикой из за этого фильмы только страдают.
  • 0

#54
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
зато как там красиво изображенна сцена "Мочения в сортире". Путин был бы доволен
  • 0

#55
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
первые тезисы
фильм отличный матрица курит
Мостовой похоронил трилогию
в Т3 увы неосталось камероновского духа апокалипсиса
юмор конечно многое спас но опять же в ущерб традициям
фаны терминатора разачарованы
просто зрители в восторге
  • 0

#56
bingo-bongo

bingo-bongo
  • Гость
  • 18 сообщений

PLZ сообщите мне что нибудь интересное о Т3: сайты, картинки и т.д.
[B]Да если есть картинки или что либо интересное скиньте мне на igrix@mail.ru
[U]PLZ

Эй, боди Jet! Да ты офигел! Пойди выпей кваса и успокойся!
Ты почто тему мою закрыл про фильм? Прошу Вас признать вашу вину!
Ты читал изначальную тему топика этого (который не мой)?
Цитирую:
""сообщите мне что нибудь интересное о Т3: сайты, картинки и т.д.
[B]Да если есть картинки или что либо интересное скиньте мне на ""
Где тут просьба о реакции на просмотр фильма?
Так что ты не прав. Иди разлочивай тему!. А то жаловаться буду в вышестоящие органы!.
  • 0

#57
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Я про термина книжку читал тоже рульно там многое есть чего в фильмах вырезали.
  • 0

#58
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну что сказать был вчера на премьере, жарковато было, но фильм стоящий "Лексус" восхитительный, Терминаторша тоже хороша! Спецэфекты ....на высоте.
  • 0

#59
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Эй, боди Jet! Да ты офигел! Пойди выпей кваса и успокойся!
Ты почто тему мою закрыл про фильм? Прошу Вас признать вашу вину!
Ты читал изначальную тему топика этого (который не мой)?
Цитирую:
""сообщите мне что нибудь интересное о Т3: сайты, картинки и т.д.
Да если есть картинки или что либо интересное скиньте мне на ""
Где тут просьба о реакции на просмотр фильма?
Так что ты не прав. Иди разлочивай тему!. А то жаловаться буду в вышестоящие органы!.

данная тема называется Тема: Terminator III:  The Rise Of The Machines, Все о нем
вот тут все и высказывайте.
Все темы с названиями типа "Терминатор 3, круто", "Терминатор 3, отстой" и т.д будут закрываться.
  • 0

#60
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Интересно, на это кто-нибудь обращал внимание на сайте kino.kz:
"Прошло еще десять лет. Джон Коннор возглавляет компьютерную компанию. :D Он взламывает компьютеры компании "Сайбердайн Системс" и находит там сведения о секретном проекте "Скайнет".
Вскоре после этого два киборга из будущего прибывают в его время: Т-800 (Арнольд Шварценеггер), чтобы защитить его и T-X (Кристанна Локен) - практически неуничтожимая женщина-терминатор, способная менять форму и исчезать :), единственная цель которой убить Коннора.
Терминатор возвращается в современность из будущего, и делает это, чтобы остановить обширнейший заговор фирмы "Enron". :-) :shy:
Теперь Коннор вместе с Терминатором борются против злодейки Терминатрицы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.