Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#101
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Фильм классный, сходил не жалею. Новая фраза Шварца - "Следи за рукой" наверное так же популярна будет, как "Astalavista Baby" :shy: Попсовые очки в начале фильма, вообще улет :D Зал весь фильм ржал, много сцен было прикольных. Фильму можно 5 ставить :-) А вот если сравнивать с Матрицей 2, то после нее какое-то чувство незаконченности осталось и как будто развели там всех как лохов :)
Вот что ГОБЛИН грит насчет фильма, читирую:
"Тётенька терминатор. Когда первый раз показали сзади без штанов - было неплохо. Приятные округлости и всё такое. Но потом её одели и сразу стало ясно, что терминатор из неё - примерно как из меня. Морда круглая, сама пухлая. Надо было бы позлобнее и худую. Есть мнение, что из Троицы получилось бы значительно лучше. Ну а вторая тётенька просто дура дурой, вообще говорить не о чем.
Ну а теперь про главное - про экшен. Погоня на подъёмном кране - однозначно лучшее что есть на сегодняшний день. Сшибание машин, пронос стрелы через здание - какая там, блин, Матрица 2. Однозначно - шедевр. Драка в сортире по мотивам Правдивой лжи - мега. За удар писуаром по репе и втыкание башкой в унитаз - сразу оскара можно давать. Да и вообще всё где прыгают, бегают и стреляют сделано на крепкую пятёрку. Летающие аппараты в будущем - лучше, чем могли бы быть настоящие. Ядерные взрывы - моё почтение. Всё сделано с душой и на совесть. Жаль, что таких возможностей не было когда-то давно у Камерона.
"
Кому интересна полная версия Гоблиновского повествования о фильме, то вам сюда :http://www.oper.ru
  • 0

#102
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений


Да-да-да! Только скорее всего Морфиус это внебрачный сын Коннора, т.к. он и она (Кэтрин) белые, а Морфиус - афроамериканец. Значит, Коннор изменил Кэтрин с какой-то афроамериканкой.
Кстати, в Т-3 я не заметил, чтобы  в основных ролях играл какой-нит афроамериканец. Значит это неполиткорректынй фильм?!

В Т2 был афроамериканец - создатель скайнета, от него все и пошло  :shy:
  • 0

#103
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

В Т2 был афроамериканец - создатель скайнета, от него все и пошло  :shy:

А-а-а, точно а у этого афроамериканца был еще сын. Так наверное это и был Морфиус!!! Я все понял!!!
  • 0

#104
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

...
Скайнет перезагрузится, обновится и появится в усовершенствованной форме с новым названием Матрица.
Позже свои знания Джон Коннор и Кэтрин Брюстер передадут другим людям, потом еще другим, и наконец, попадут к Морфеусу, который в свою очередь передаст их Тринити, а потом уже и Нео.
Который положит конец войне машин и людей!!!

Точно! Помните Шварц сказал Коннору и Брюстер, что их дети сыграют значительную роль в Сопротивлении. Видать, Морфеус их сыном окажется.


А потом роботы вырастят натуральный мутированный ген из генома обезъяны, когда внезапно появится пришелец из прошлого  :shy:  и еще 6 серии про дружбу мутантов и людей на "Планете ... ". Вот тогда точно через 10000 лет мартышки будут рассказывать истории про ожившие кухонные комбайны.  :D
  • 0

#105
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Фильм - полный отстой.
Все, чем был так интересен и ценен Т2 - все вывернуто наизнанку, переврано и воткнуто головой в унитаз.
Забойный экшн? Слишком длинные сцены, надоедает. Спецэффекты? Сейчас, наверное, только Вуди Аллен снимает фильмы без компьютерной графики. Этим добром уже никого не удивишь. А больше-то и смотреть не на что.
Фуфел. Mostow must die.
  • 0

#106
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Фильм - полный отстой.
Mostow must die.

Зачем же сразу желать смерти? Это низко.
Хотя фильм и правда полный отстой. Много нестыковок. Так и не объяснили толком почему вновь появился Скайнет, если в Т-2 они все уничтожили. Объяснили бы все просто - кроме того исследовательского института, разработками Скайнета занимались еще и военные на отдельной базе. Здесь же ничего не говорилось. Кстати, композитор здесь другой, не тот, который был в Т-2.
  • 0

#107
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Зачем же сразу желать смерти? Это низко.

1. Объясняю: фраза "Windows must die" стала фактически идеомой, имеющей смысл далекий от буквального. Это не пожелание смерти В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, скорее, это пожелание исчезнуть с глаз долой. Точно так же, моя фраза про Mostow не является прямым пожеланием смерти.
2. Тему про "низко" развивать не советую. Просто не советую. Андестенд?
  • 0

#108
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Зачем же сразу желать смерти? Это низко.

1. Объясняю: фраза "Windows must die" стала фактически идеомой, имеющей смысл далекий от буквального. Это не пожелание смерти В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, скорее, это пожелание исчезнуть с глаз долой. Точно так же, моя фраза про Mostow не является прямым пожеланием смерти.
2. Тему про "низко" развивать не советую. Просто не советую. Андестенд?

1. Ясно.
2. Андестенд. Просто принял совет.
  • 0

#109
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Плюсы(+)
-Девушка терминатор СУПЕР!!!!
-Спец эффекты супер!!!
-Шварц супер!!!
-Идея тоже класс...

Минусы(-)
-Актер Конор не похож вообще... Лучше бы взяли парня со второй части, он куда больше подошел бы.
-Концовка наводит ТОСКУУУ:shy:

Итог: Фильм хороший получился, вот только если бы его Камерон снял, и подобрал бы более симпатичных актеров(кроме ТХ и Шварца)... и был бы еще конец оптимистичнее цены бы фильму не было!
  • 0

#110
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот!!!! часа полтора через поиск искал...
Хотя не хочу думать о том, что в фильме все сделали на компьютере. Может Шварц подкачался к съемкам заранее?  

о ужас!  :shy:
  • 0

#111
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вчера сходил, филем прикольный, лучше матрицы, хотя хотелось что по лучше. Понравилось куча сцен и спецэфектов.
Типа:
Спецназовец кричит Терминатору
- бросай оружие
- или гроб
  • 0

#112
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ходил на премьеру, оценка - Лажа, Терминатор 2 в обработке 2003 года.






:shy:
  • 0

#113
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
фраза - О самолет меня папа учил на нем летать !!!
это ужасно просто приключение лэсси  :shy:
  • 0

#114
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

фраза - О самолет меня папа учил на нем летать !!!
это ужасно просто приключение лэсси  :shy:

"Это твоя мама затарила в гроб пулеметы, базуку и все такое. Да и ваще, ее пепел по Мексике развеяли..."
А где все это время был ублюдок Коннор? И откуда обо всем этом знал Терминатор?
  • 0

#115
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Фильм полный отстой, самое что бесит это не продуманность, спец эффекты слабенькие, могли бы сделать лучше, т.е. более реально, ждали лучшего а получилось как всегда....  :shy:
  • 0

#116
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Фильм полный отстой, самое что бесит это не продуманность, спец эффекты слабенькие, могли бы сделать лучше, т.е. более реально, ждали лучшего а получилось как всегда....  :shy:

Предлагаю вообще похоронить производство сиквелов, приквелов и триквелов. Чтобы не портили ощущение от фильма-оригинала, который лучше, много лучше!!!
Джеймс Камерон один и нвсех его не хватит.
  • 0

#117
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Начинается...
Надо заранее бункеры подыскать. :shy:
  • 0

#118
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Бедный Шварц, поиздевались над ним в фильме неплохо, особенно в двух моментах, когда очки-звездочки напялил и когда нараскаряку встал перезагружаясь :shy:
  • 0

#119
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
фильм мне очень понравился. особенно сцена погони на машинах (грузовиках) *имхо Матрица отдыхает со своей специально построенной трассы*
конечно много чего было "левого". например, не до конца понял предназначение девушки Коннора. (дочь военного). наверно все будет раскрыто в очевидной четвертой части фильма.
Терминаторша - очень понравилась.
Терминатор - пора ему отдыхать ! (вам не кажется, что он морально устарел уже ?). и вообще Шварц, как актер, мне кажется не силен !
жалко конечно, что Коннор со второй части стал наркоманом :D новый, повзрослевший Коннор смотриться не эффектно как-то... как он сам сказал что-то типа: "Посмотри на меня. Я же типа дохлый такой-сякой. Какой из меня может быть лидер ?" здесь я с ним согласен...

короче заставляют ждать 4 часть.......что же....ждем.... :-)
:shy:
кстати надо бы ещё раз сходить

#120
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

жалко конечно, что Коннор со второй части стал наркоманом :D новый, повзрослевший Коннор смотриться не эффектно как-то...

здесь речь идет об актерах. :shy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.