Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А  ваще  Шварцу  больше 50, а  его так залатали,  просто  не верится =)

?Т-3? ? первый фильм в моей жизни,когда я просто пил дома чай и получал 30 миллионов долларов, в то время как пленка со мной, летящим через всю комнату, создавалась где-то там вовсе без моего участия?.

статья
  • 0

#22
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Люди вспомните Т1, Т2 и щас Т3 этот бедный Шварц (если я не ошибаюсь ему 56 лет) везде играет терминатора Т-800, прошло пости 20 лет после выпуска 1 части (1984 год), а его до сих пор не разу не аппгрейдили. :)  И че самое интересное в Т2 был навороченный Патрик терминатор Т-1000, а в Т3 Кристина которая еще круче Т-Х. :-/  :p  ;)  :lol:
  • 0

#23
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

И че самое интересное в Т2 был навороченный Патрик терминатор Т-1000, а в Т3 Кристина которая еще круче Т-Х. :-/  :p  ;)  :lol:

Что то маркетологи не додоумали, надо было Кристину обозвать T-XP или T-MX, ну или Т-SSE2 на худой конец :)
  • 0

#24
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Люди вспомните Т1, Т2 и щас Т3 этот бедный Шварц (если я не ошибаюсь ему 56 лет) везде играет терминатора Т-800, прошло пости 20 лет после выпуска 1 части (1984 год), а его до сих пор не разу не аппгрейдили. :)  И че самое интересное в Т2 был навороченный Патрик терминатор Т-1000, а в Т3 Кристина которая еще круче Т-Х. :-/  :p  ;)  :lol:

т-800 старый конь борозды не испортит.....)))
а т-1000 не серийный прототип, а т-800 разгуливало и в качетсве зондер-команд(т1), и в качестве солдат (т2)..
  • 0

#25
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я конечно не знаю, но мне кажется, что в этом фильме должен быть хороший саундтрек. Наверняка будет какой-нить ремикс на основную тему от какого-нить DJея, типа Пола Оукенфолда, Moby, Panjaby МC.
Наверное, как и в Матрице-2 философии в Т-3 будет мало, хотя что там говорить... все равно все основные моменты уже сказали в Т-2 Сарой Коннор. Кстати, а как будет называться Т-4?
Terminator-IV: The Fall of The Machines
  • 0

#26
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
на счет Т-4:  все что пока известно это - дэвид уилсон пишет сценарий, ну и, наверняка, стэн уинстон вернется для дизайна.  история же вертится вокруг уже идущей войны машин с людьми.

что касается невозвращения Эдварда Фурлонга на роль Джона Коннора, то режиссер Мостоу сказал, что просто Фурлонг не подходит под экшн-типаж.  ему было 12 лет, когда он снимался во второй части.  с тех пор он мало поменялся внешне (только вырос и голос стал грубее).  не думаю, что Фурлонга можно представить себе спасителем человечества!

кстати, по предварительным ревью к фильму видно, что там очень много ненужного юмора, а лучшее что есть - это грим Арнольда и концовка фильма.
  • 0

#27
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Если сюжет Т-3 будет таким же как Т-2? То...

Из будущего в прошлое (а для нас настоящее) прибывают два робота, один, чтобы убить Джона, а другой, чтобы его спасти. Целый фильм плохой робот, точнее плохая преследует хороших, а в конце они ее с великим трудом убивают, причем ценою жизни Шварцнегера (если даже не его ценой, то все равно его придется ликвидировать по известным причинам).
Сюжет в точности такой же как у Т-2, тогда на что же идти? Если заранее все ясно? Просто на зрелищность? Тогда это получается тот же Т-2, только в альтернативном варианте.
Интересно, то что Джон Коннор такой умный в Т-3 нам покажут, или это будет забитый до смерти подросток со своей девушкой. Кстати, может быть хотя бы она умрет в конце для разнообразия? И кто искупается в чане с расплавленным жидким металлом? И будут ли там присутствовать испанские выражения? Типа Аста ля виста, беби? А начало тоже будет таким же как и в Т-1-2, голый Арнольд разгуливает по ночному городу. Кстати, этот новый Арнольд не будет помнить, что было у него с Джоном (я имею в виду дружбу робота и человека)?
Чисто логически сюжет новизной пахнуть не будет.
Значит, это будет чисто зрелищный фильм... :lol:
  • 0

#28
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кстати, в конце Т-2 Арнольд говорит, что ему надо в отпуск, тогда в начале Т-3 Арнольд придя к Джону, скажет я вернулся из отпуска?
Значит это будет зрелищный фильм. Ой, кажется я это уже говорил... пора мне на свалку... :lol:
  • 0

#29
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вообще-то он сказал что-то вроде "мне нужен отпуск", и потом уже "Goodbye", что, наверное, надо было понимать как "прощай".
  • 0

#30
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-то вроде говорил, что Терминатор в фильме будет убивать людей. Непонятно правда ли это, может кто знает?
  • 0

#31
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а когда премьера-то, я че-то не пойму? и почему она в костанае? что за глупость, да простят меня кустонайцы?
  • 0

#32
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а когда премьера-то, я че-то не пойму? и почему она в костанае? что за глупость, да простят меня кустонайцы?


Короче премьера в Алмате в кинотеатре АЛАТАУ в 21-30 ето точная информация я еще 1 июля купил билеты на премьеру кстати 11 ряд в центре, 12 ряда уже не было так что быстрее покупайте билеты кто хочет на премьеру :lol:  :-/  ;)
  • 0

#33
В доску свой

В доску свой

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 49 сообщений

что касается невозвращения Эдварда Фурлонга на роль Джона Коннора, то режиссер Мостоу сказал, что просто Фурлонг не подходит под экшн-типаж.  ему было 12 лет, когда он снимался во второй части.  с тех пор он мало поменялся внешне (только вырос и голос стал грубее).  не думаю, что Фурлонга можно представить себе спасителем человечества!

На сколько я знаю (типа АФАИК :lol: ) субжевый герой сторчался на герыче и сыграть просто нормального чувака для него проблема, не то что Спасителя/Избавителя/Искупителя (нужное подчеркнуть)  :-/

#34
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Я конечно не знаю, но мне кажется, что в этом фильме должен быть хороший саундтрек. Наверняка будет какой-нить ремикс на основную тему от какого-нить DJея, типа Пола Оукенфолда, Moby, Panjaby МC.
Наверное, как и в Матрице-2 философии в Т-3 будет мало, хотя что там говорить... все равно все основные моменты уже сказали в Т-2 Сарой Коннор. Кстати, а как будет называться Т-4?
Terminator-IV: The Fall of The Machines

будем надеятся, что Шварц к тому времени не состарится окончательно :lol:
  • 0

#35
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Короче премьера в Алмате в кинотеатре АЛАТАУ в 21-30 ето точная информация я еще 1 июля купил билеты на премьеру кстати 11 ряд в центре, 12 ряда уже не было так что быстрее покупайте билеты кто хочет на премьеру :lol:  :-/  ;)


12 -й не продается на Премьеру! Он только по VIP пригласительным.

В Алмате в 4 - 5 кинотеатрах будет идти.

Время и место выбирайте на сате КИНО
  • 0

#36
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Наверное, как и в Матрице-2 философии в Т-3 будет мало, хотя что там говорить... все равно все основные моменты уже сказали в Т-2 Сарой Коннор. Кстати, а как будет называться Т-4?
Terminator-IV: The Fall of The Machines

будем надеятся, что Шварц к тому времени не состарится окончательно :-/

Кстати, недавно он заявил, что не будет сниматься в 4-ой части. А еще Т-3 называют началом предвыборной кампании Шварца. Так что он собирается уйти в политику.
:lol:
  • 0

#37
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений


Наверное, как и в Матрице-2 философии в Т-3 будет мало, хотя что там говорить... все равно все основные моменты уже сказали в Т-2 Сарой Коннор. Кстати, а как будет называться Т-4?
Terminator-IV: The Fall of The Machines

будем надеятся, что Шварц к тому времени не состарится окончательно :-/

Кстати, недавно он заявил, что не будет сниматься в 4-ой части. А еще Т-3 называют началом предвыборной кампании Шварца. Так что он собирается уйти в политику.
:lol:

а разве он и так не в политике?
если я не ошибаюсь, он министром спорта является или что-то в этом роде?
  • 0

#38
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Кстати, недавно он заявил, что не будет сниматься в 4-ой части. А еще Т-3 называют началом предвыборной кампании Шварца. Так что он собирается уйти в политику.
:lol:

а разве он и так не в политике?
если я не ошибаюсь, он министром спорта является или что-то в этом роде?

Не-не-не он не министр спорта, он что-то вроде посланика мира, или посла мира, но это еще не политика, так что посмотрим, как он справится, если будет на месте губернатора. :-/
  • 0

#39
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Наверное, как и в Матрице-2 философии в Т-3 будет мало, хотя что там говорить... все равно все основные моменты уже сказали в Т-2 Сарой Коннор. Кстати, а как будет называться Т-4?
Terminator-IV: The Fall of The Machines

будем надеятся, что Шварц к тому времени не состарится окончательно :-/

Кстати, недавно он заявил, что не будет сниматься в 4-ой части. А еще Т-3 называют началом предвыборной кампании Шварца. Так что он собирается уйти в политику.
:lol:

а разве он и так не в политике?
если я не ошибаюсь, он министром спорта является или что-то в этом роде?

был при буше старшем
он вообще ярый республиканец


сейчас, если мне память не изменяет, Арнольд нацелился на губернатора Калифорнии.

что касается 4-ой части:  в ней нам будет показана война людей и машин уже после Judgement Day.  отсюда следует логический вывод, что Коннор не спасет человечество в 3-й части.  ну, ждать осталось совсем немного, чтобы подтвердить эту догадку.
  • 0

#40
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Итак, завтра премьера!!!
Кто пойдет???
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.