Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#241
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Нет, пока Кэмерон и Ферлонг не вернутся х...я всякая будет получаться. Тем более Арни в Губернаторы метит и ему уже 55. Так что красивого ухода не получилось.

Красивый уход - сейчас идут разговоры о второй части "Правдивой лжи", Камерон не против. Было бы великолепно. :-)
  • 0

#242
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне фильм очень понравился, хотя мои друзья считают его бессмысленным. Но смысл есть ведь в Т2 Судный день просто отсрочили, а в Т3 он наступил.
  • 0

#243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
полный отстой не оправдал себя как считали критики
  • 0

#244
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а я вот только сейчас посмотрел...вроде фильм должен длится 167мин... мы зашли в зал Армана, в 23-00мин, а вышли 00-50 получается только 110мин ...где еще почти час?...под конец проката неполную версию гоняют?  :-)
  • 0

#245
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Надеюсь, когда-нибудь снимут на высоте четвертую часть "Терминатора", поставив в игнор третью.

Что будет в этой самой четвертой части даже представить боюсь  :-) Может копирнем эту дискуссию и в Голливуд отошлем?   :-/
  • 0

#246
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Мне фильм очень понравился, хотя мои друзья считают его бессмысленным. Но смысл есть ведь в Т2 Судный день просто отсрочили, а в Т3 он наступил.

В Т-2 его именно что не отсрочили, а уничтожили. :-)
  • 0

#247
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

полный отстой не оправдал себя как считали критики

...и зрители с поклонниками. :-)
  • 0

#248
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Надеюсь, когда-нибудь снимут на высоте четвертую часть "Терминатора", поставив в игнор третью.

Что будет в этой самой четвертой части даже представить боюсь  :-) Может копирнем эту дискуссию и в Голливуд отошлем?   :-/

Надо бы... :)  Пускай у нас по моему сценарию все снимут. Инвестиции привлечем в город, агашки фильм проспонсируют, взамен сами снимутся в роли случайных жертв терминаторов. :)
  • 0

#249
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мне фильм очень понравился, хотя мои друзья считают его бессмысленным. Но смысл есть ведь в Т2 Судный день просто отсрочили, а в Т3 он наступил.

В Т-2 его именно что не отсрочили, а уничтожили. :-)

Нет, именно отсрочили, в Т2 как только уничтожили образцы и Скайнет вроде бы был остановлен, почему Арни был еще здесь? Если бы в будущем все было в порядке, его бы не стали сюда посылать...
  • 0

#250
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Нет, именно отсрочили, в Т2 как только уничтожили образцы и Скайнет вроде бы был остановлен, почему Арни был еще здесь? Если бы в будущем все было в порядке, его бы не стали сюда посылать...

Его "послали", потому что режисеры дебилы, он же во второй части, когда делал самоуничтожение сказал: "Остался еще один образец, который нужно уничтожить...", - и показал на свою голову, еще Джон Коннор заплакал и заорал: "No!!!!!"
  • 0

#251
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Нет, именно отсрочили, в Т2 как только уничтожили образцы и Скайнет вроде бы был остановлен, почему Арни был еще здесь? Если бы в будущем все было в порядке, его бы не стали сюда посылать...

Его "послали", потому что режисеры дебилы, он же во второй части, когда делал самоуничтожение сказал: "Остался еще один образец, который нужно уничтожить...", - и показал на свою голову, еще Джон Коннор заплакал и заорал: "No!!!!!"

Я когда первый раз смотрел чуть не  :-) очено  трогательный это момент :-/
  • 0

#252
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Нет, именно отсрочили, в Т2 как только уничтожили образцы и Скайнет вроде бы был остановлен, почему Арни был еще здесь? Если бы в будущем все было в порядке, его бы не стали сюда посылать...

Его "послали", потому что режисеры дебилы, он же во второй части, когда делал самоуничтожение сказал: "Остался еще один образец, который нужно уничтожить...", - и показал на свою голову, еще Джон Коннор заплакал и заорал: "No!!!!!"

Я когда первый раз смотрел чуть не  :-) очено  трогательный это момент :)

Да, трогательный момент. Я еще смотрел версию полную, где Шварц чип свой из головы вытаскивал, а Сара хотела его потом молотком разбить (может кто видел?) - Джон заступался еще, такой трогательный момент...  :)
А когда Шварц сказал Джону перед самоуничтожением: "Если бы я был человеком, я бы сейчас заплакал" или "Теперь я понял почему люди плачут" (не помню что именно) - я в тот момент рыдал в подушку, комок в горле такой стоял. :-/
Классный фильм!
  • 0

#253
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Нет, именно отсрочили, в Т2 как только уничтожили образцы и Скайнет вроде бы был остановлен, почему Арни был еще здесь? Если бы в будущем все было в порядке, его бы не стали сюда посылать...

Его "послали", потому что режисеры дебилы, он же во второй части, когда делал самоуничтожение сказал: "Остался еще один образец, который нужно уничтожить...", - и показал на свою голову, еще Джон Коннор заплакал и заорал: "No!!!!!"

Я когда первый раз смотрел чуть не  :-/ очено  трогательный это момент :)

Да, трогательный момент. Я еще смотрел версию полную, где Шварц чип свой из головы вытаскивал, а Сара хотела его потом молотком разбить (может кто видел?) - Джон заступался еще, такой трогательный момент...  :)
А когда Шварц сказал Джону перед самоуничтожением: "Если бы я был человеком, я бы сейчас заплакал" или "Теперь я понял почему люди плачут" (не помню что именно) - я в тот момент рыдал в подушку, комок в горле такой стоял. :)
Классный фильм!

Да у меня как раз полная версия, кстати я не понял зачем ее урезали вообще...
А фильм на самом деле хорош!!! Настолько, что хочеться забыть о существовании 3-й части и думать, что все кончилось так как во второй...
Т2 - форэва!!! :-)
  • 0

#254
6apcyk

6apcyk
  • Гость
  • 18 сообщений

Нет, именно отсрочили, в Т2 как только уничтожили образцы и Скайнет вроде бы был остановлен, почему Арни был еще здесь? Если бы в будущем все было в порядке, его бы не стали сюда посылать...

Его "послали", потому что режисеры дебилы, он же во второй части, когда делал самоуничтожение сказал: "Остался еще один образец, который нужно уничтожить...", - и показал на свою голову, еще Джон Коннор заплакал и заорал: "No!!!!!"

Я когда первый раз смотрел чуть не  :-) очено  трогательный это момент :)

Да, трогательный момент. Я еще смотрел версию полную, где Шварц чип свой из головы вытаскивал, а Сара хотела его потом молотком разбить (может кто видел?) - Джон заступался еще, такой трогательный момент...  :)
А когда Шварц сказал Джону перед самоуничтожением: "Если бы я был человеком, я бы сейчас заплакал" или "Теперь я понял почему люди плачут" (не помню что именно) - я в тот момент рыдал в подушку, комок в горле такой стоял. :-/
Классный фильм!

Да, полная версия это класс! Я вообще понять не могу какого х#$ они вырезали некоторые моменты, они важны:
как Т-1000 понял, что его с собакой нае@#$%, как Джон в конце отличил мать от Т-1000, как к Саре во сне ее трахлик приходил и т.д.
  • 0

#255
Schekspir

Schekspir
  • Гость
  • 43 сообщений
А по легче нелья уважаемый барсук, я понимаю имя обязывает, но всё же ....
  • 0

#256
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да уж...мнения разделились. Одним фильм понравился и они считают его достойным продолжением Т1 и Т2, другие восприняли его, как очередной бессмысленный боевичок. У меня же двоякое впечатление. Да, спецэффекты хороши, смысл хоть какой-то есть (в отличии от "Матрицы 2"), да и впечатления о предыдущих версиях до сих пор настолько сильны, что я просто не мог допустить мысли о том, что новый "Терминатор" будет плохим. Но все же фильм вышел каким-то попсовым, приколов слишком много. Конец пессимистичный и неоконченный. Видимо, для того, чтобы снять 4-ую серию. Но ведь Арни уже рассыпается. Как же его будут снимать позже? В общем, вердикт таков: картина удалась, смотреть можно и нужно, но в целом могла быть намного лучше.
  • 0

#257
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

седня утром увидел микроавтобус с надписью SkyNET (на Достык выворачивал чтоли) - афф-фигел) ну думаю - началось! ))
а мое имхо насчет филма - ситуация начинает смахивать на серию про Чужих - 2-я часть самая лучшая!

Надпись SkyNet на микроавтобусе означает название алматинского компьютерного клуба. К Т3 она не имеет отношения:-)
  • 0

#258
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Обидно было мне смотреть Т3, очень обидно! :-)
Многие, наверное, со мной согласятся, и все - поймут. Я вожделял ту минуту, которая подарит мне ответ на главный вопрос: сколь же бездарной будет лазейка товарища Мостоу к продолжению? И, как вы догадались, она была, наверное, самой бездарной из всех, которые только мог придумать человек! :-/ Лучше бы Джон Коннор, идя по улице, увидел бы упавшую, на манер дождя, "ртутную" каплю - вот вам и T-X! А Арни бы мог появится, скажем, из-под кровати самого Коннора, по-американски так... и никаких причин, только следствие: невероятные по крутизне спецэффекты, айл би бэк ect. ect. ect. Ну ведь всем понятно, что не надо было изобретать велосипед - идею об искусственном интеллекте эталонно показал Кубрик, а дальше - это уже будет считаться посягательством! Она тут неуместна, да и списывать это говно на метания сценаристов я не собираюсь!
То, что я увидел, нельзя назвать Терминатором, и уж тем более, "частью трилогии".
Почему Шварценеггер не поставил ультиматум, как Ферлонг??? Почему Columbia позволила произвести такую вот жвачку для тупорылой дегенеративной аудитории, с названием, где фигурирует слово Терминатор, которое, кстати, имеет место и в названии дилогии Кэмерона? :):(:)
Печально...
--
когда смотрел фильм, вспомнил один анекдот про Ржевского:
Бал. Наташа Ростова танцует с офицером.
- А у Вас на воротнике какое-то пятно! - делает замечание НР.
Офицер не выдерживает такого конфуза, идет в другоую комнату, и благополучно вешается! Доходит очередь до следующего офицера
- А у вас на пиджаке дырочка - опять делает замечание НР
Офицер не выдерживает, и, уйдя в другую комнату, вешается.
Теперь НР танцует с Ржевским
- А у вас на ботинках гряз - по привычке делает замечание
- Это не грязь, это говнецо-с! Не волнуйтесь, Наталья, оно высохнет и отпадет само по себе...
Аллегорично и малость утрированно, но параллель с фильмами о терминаторе провести можно...
  • 0

#259
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Видимо, для того, чтобы снять 4-ую серию. Но ведь Арни уже рассыпается. Как же его будут снимать позже?

Сняли бы четвертую часть в стиле "Final Fantasy".
  • 0

#260
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А Арни бы мог появится, скажем, из-под кровати самого Коннора, по-американски так...

Хорошо не в его кровати с самим Джоном. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.