Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#201
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это тока прыщавые тинеджеры могут тащиться от тёток на шпильках с сиськами 10 размера.

Ух ты! Правда что ли? Мужики, вы меня вдохновляете  :-)
  • 0

#202
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Абсолютно нормальная тетка. Без претензии. Кстати, в таких фильмах бегать не надо и лицо серьезное актерам делать не особо приходится, все же компьютерное.  
:-) А про пинок это клево. Сама бы с удовольствием  :-/

Если вспомнить как Роберт Патрик в Т-2 бегал, когда от него этого требовала роль...
Все компьютерное? и лицо тоже?
  • 0

#203
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Абсолютно нормальная тетка. Без претензии. Кстати, в таких фильмах бегать не надо и лицо серьезное актерам делать не особо приходится, все же компьютерное.  
:-) А про пинок это клево. Сама бы с удовольствием  :-/

Если вспомнить как Роберт Патрик в Т-2 бегал, когда от него этого требовала роль...
Все компьютерное? и лицо тоже?

Мне кажется, что вы излишне серьезно подходите к этому вопросу  :) . Кроме того фильм-то отснят. Или, может, казахстанкусю версию замутим?  :) Сигурни Уивер позовем?
  • 0

#204
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ну дык че стоит ходить на фильму иль нет? :-/
А то кроме того что Терминатор и Матрица в части этак в пятой сольются в один фильм :-) ниче не понял хороший или плохой фильм
  • 0

#205
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну дык че стоит ходить на фильму иль не?

Однозначно стоит. Хотя бы из любопытства!  :-)
  • 0

#206
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Мне кажется, что вы излишне серьезно подходите к этому вопросу  :-) . Кроме того фильм-то отснят. Или, может, казахстанкусю версию замутим?  :-/ Сигурни Уивер позовем?

Хреново фильм отснят, поэтому и злюсь, :) и болезненно так отношусь.
Сценарий для казахстанской версии:
где-то недалеко от Астаны... степь... волки... ветер... молнии... появляется Шварц в шарике с каким-то черным дипломатом, полным банкнот. Едет в центр города, заходит с чемоданчиком в правительственное здание на прием к неизвестному чиновнику. Выходит без кейса, едет в Атырау за Джоном Коннором, а потом вместе со спокойной душой едут тусоваться в Алма-Ату.
Алма-Ата... проспект Аль-Фараби... терминаторша только отобрала у кого-то машину и топит педаль газа в пол, неожиданно выбегает гаишник с радаром, останавливает ее - превышение, без ремня, почему тонировка, талон техосмотра? права? прописки нет? Вызывает бобик, приезжает подмога, в кармане у терминаторши находят крупицы наркоты, пинками и ударами дубинок заталкивают ее в бобик и увозят. ...три недели для терминаторши пролетают ужасно - бесконечные допросы, от которых ничего не остается от каркаса, заставляют подписывать какие-то бумаги, сажают в камеру к блатным... в конце концов обвиняют в хищении государственных средств и изнасиловании малолетних, куда-то увозят... больше ее никто не видел...
В будущем, узнав об этом, роботы офигевают, сворачивают программу Скайнет, и решают больше никого в прошлое не посылать, да и вообще, вести себя ровно.
  • 0

#207
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ну дык че стоит ходить на фильму иль не?

Однозначно стоит. Хотя бы из любопытства!  :-)

Пойти стоит. Ничего не потеряешь, ничего и не получишь.
  • 0

#208
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хочу пойти. ищу компанию. кто нить есть кто еще не ходил?
  • 0

#209
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

что-то тут не так.  Терминатор сказал примерно следующее - "я с легкостью выполнил просьбу Джона Коннора, так как тот питал теплые чувства к моей модели, из-за пережитого в детстве."  еще, на сколько я помню, Терминатор сказал, что это произойдет в 32-м году.  т.к. действие Терминатора 3 происходит в 2004 (в котором Коннору 22), следовательно, Джону будет 52 года когда его хлопнет Терминатор (автоназия?)  это во-первых.  а во-вторых, для меня остается все еще открытым вопрос, каким образом ИМЕННО ЭТОТ Терминатор сможет убить Коннора через 30 лет?  его что, восстановят и презапустят, после чего он станет воевать на стороне машин, затем его захватят в плен, затем перепрограмируют, затем он шлепнет Коннора и затем его отправит в прошлое Кейт?  так что ли? :-)

Он сказал: "Я с легкостью убил Джона Коннора..."
Именно этот Терминатор убьет Коннора потому что его сделают машины в будущем, скажем в Казахстане в 2030 году  :)  , отправят замочить Коннора, он это сделает, Коннорша его НАНотехнологирует  :) , и отправит в прошлое!
Все же так просто!!! :-/

Слушайте, меня мучает один дурацкий вопрос - почему сценаристы решили, что выживут только америкосы, Россия и Америка обменялись ударами, почему все остальные тоже сдохли?
  • 0

#210
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Слушайте, меня мучает один дурацкий вопрос - почему сценаристы решили, что выживут только америкосы, Россия и Америка обменялись ударами, почему все остальные тоже сдохли?

Помню во второй Шварц говорил что удар будет по России, Коннор еще возразил: "Мы же друзья".
А в третьей части это вообще не упоминалось. Америкоты могли на всех подряд послать ракеты - на Китай, Индию, Пакистан, Францию, Белоруссию... те в ответ - на америкотов, а те опять подряд на всех. Геополитическая обстановка же успела поменяться. :-/
В фильмах вообще не говорилось что только в Штатах выживут, просто флаг показали - и этим все испортили. :-)  
А так после массированных ядерных ударов хрен бы кто выжил - такая погодка бы наступила, сразу бы перестали канючить что в Алма-Ате дождь каждый день идет.
  • 0

#211
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Шерон Стоун бы подошла на роль, или Сигурни Уивер.

Ну ты кадр апашек таких советуешь... Еще предложи Гурченку

:) во-во!  Та Терминатрица была в самый раз ИМХО. Мода на актрис ведь тоже меняется.

Терминаторша - отстой, вообще тупо играла, моя племяшка быстрее ее бегает, и лицо серьезнее умеет делать. А эту актрису на роль взяли из-за ее роста - 186, кажется, и из-за того что она Шварцу пинок поставила во время кастинга, а это ему понравилось.

Абсолютно нормальная тетка. Без претензии. Кстати, в таких фильмах бегать не надо и лицо серьезное актерам делать не особо приходится, все же компьютерное.  
:-) А про пинок это клево. Сама бы с удовольствием  :-/


Разговора нет, "Терминаторша" в т3 в поряде... :)
  • 0

#212
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Разговора нет, "Терминаторша" в т3 в поряде... :-/

Нет. :-)
Во второй части Терминатор лучше был, и где-то даже усовершенствованнее.
  • 0

#213
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мне кажется, что вы излишне серьезно подходите к этому вопросу  :-) . Кроме того фильм-то отснят. Или, может, казахстанкусю версию замутим?  :-/ Сигурни Уивер позовем?

Хреново фильм отснят, поэтому и злюсь, :) и болезненно так отношусь.
Сценарий для казахстанской версии:
где-то недалеко от Астаны... степь... волки... ветер... молнии... появляется Шварц в шарике с каким-то черным дипломатом, полным банкнот. Едет в центр города, заходит с чемоданчиком в правительственное здание на прием к неизвестному чиновнику. Выходит без кейса, едет в Атырау за Джоном Коннором, а потом вместе со спокойной душой едут тусоваться в Алма-Ату.
Алма-Ата... проспект Аль-Фараби... терминаторша только отобрала у кого-то машину и топит педаль газа в пол, неожиданно выбегает гаишник с радаром, останавливает ее - превышение, без ремня, почему тонировка, талон техосмотра? права? прописки нет? Вызывает бобик, приезжает подмога, в кармане у терминаторши находят крупицы наркоты, пинками и ударами дубинок заталкивают ее в бобик и увозят. ...три недели для терминаторши пролетают ужасно - бесконечные допросы, от которых ничего не остается от каркаса, заставляют подписывать какие-то бумаги, сажают в камеру к блатным... в конце концов обвиняют в хищении государственных средств и изнасиловании малолетних, куда-то увозят... больше ее никто не видел...
В будущем, узнав об этом, роботы офигевают, сворачивают программу Скайнет, и решают больше никого в прошлое не посылать, да и вообще, вести себя ровно.

тебе надо пообщатся с Камероном и снять такую версию... кассовые сборы только в Казахстане побъют все рекорды:)
  • 0

#214
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

тебе надо пообщатся с Камероном и снять такую версию... кассовые сборы только в Казахстане побъют все рекорды:-/

:-) ...и фильм назвать "Особенности Национального Терминаторства".
  • 0

#215
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Разговора нет, "Терминаторша" в т3 в поряде... :)

Нет. :-)
Во второй части Терминатор лучше был, и где-то даже усовершенствованнее.

Я имею ввиду не в техническом плане, а в физиологическом:-/ Т3 более привлекательнее...
А в техническом я с тобой соглашусь, т2 был более совершенен, у него не было скелета - это пожалуй самое большое приемущество... и благодаря этому его было труднее уничтожить.
  • 0

#216
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне кажется, что вы излишне серьезно подходите к этому вопросу  :-) . Кроме того фильм-то отснят. Или, может, казахстанкусю версию замутим?  :-/ Сигурни Уивер позовем?

Хреново фильм отснят, поэтому и злюсь, :) и болезненно так отношусь.
Сценарий для казахстанской версии:
где-то недалеко от Астаны... степь... волки... ветер... молнии... появляется Шварц в шарике с каким-то черным дипломатом, полным банкнот. Едет в центр города, заходит с чемоданчиком в правительственное здание на прием к неизвестному чиновнику. Выходит без кейса, едет в Атырау за Джоном Коннором, а потом вместе со спокойной душой едут тусоваться в Алма-Ату.
Алма-Ата... проспект Аль-Фараби... терминаторша только отобрала у кого-то машину и топит педаль газа в пол, неожиданно выбегает гаишник с радаром, останавливает ее - превышение, без ремня, почему тонировка, талон техосмотра? права? прописки нет? Вызывает бобик, приезжает подмога, в кармане у терминаторши находят крупицы наркоты, пинками и ударами дубинок заталкивают ее в бобик и увозят. ...три недели для терминаторши пролетают ужасно - бесконечные допросы, от которых ничего не остается от каркаса, заставляют подписывать какие-то бумаги, сажают в камеру к блатным... в конце концов обвиняют в хищении государственных средств и изнасиловании малолетних, куда-то увозят... больше ее никто не видел...
В будущем, узнав об этом, роботы офигевают, сворачивают программу Скайнет, и решают больше никого в прошлое не посылать, да и вообще, вести себя ровно.

прямо какой-то политический триллер!  :) Страшно аж стало  :)
  • 0

#217
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Разговора нет, "Терминаторша" в т3 в поряде... :)

Нет. :-)
Во второй части Терминатор лучше был, и где-то даже усовершенствованнее.

Я имею ввиду не в техническом плане, а в физиологическом:-/ Т3 более привлекательнее...
А в техническом я с тобой соглашусь, т2 был более совершенен, у него не было скелета - это пожалуй самое большое приемущество... и благодаря этому его было труднее уничтожить.

А ну в физиологическом - да, конечно, приятно что в будущем их столько много будет. :)
  • 0

#218
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Все равно этой актрисе роль не идет. Кастинг туфтовый на актеров провели. Одни Конноры чего стоят! :-)
Дядя Шварц бедненький всю лямку бюджета на себе вытащил, и то, с помощью спецэффектов.
  • 0

#219
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

прямо какой-то политический триллер!  :) Страшно аж стало  :-/

Ну так в него ж основы психологии и казахского менталитета заложили - вот он и подумал: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет (и пойдет к агашке с баблом)". :-)
  • 0

#220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да прикольный фильм. посмеялись от души :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.