Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#261
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Снеговик, я здесь!

Рустик, зачем же столько эмоций?  не неадо так сильно циклиться на этом фильме.  сняли и сняли.  от этого первые две части не стали хуже.  даже наоборот.  я - фанат Чужих.  я четвертую часть вообще не воспринимаю как часть саги.  а четвертая часть - НАМНОГО хуже чем Терминатор 3.  все правильно, это не фильм Камерона и мало чем идейно связан со своими предшественниками.  думаю, в этом и была идея.  Камерон открыл и закрыл тему своими фильмами.  иначе, С-2 реорганизовалась бы раньше и не ждала 12 лет для того чтобы выплюнуть третью часть.

нам дали летнее кино, хороший качественный фантастический боевик со знакомыми персонажами, основанный на предидущих Терминаторах и все.  нельзя же серьезно было ожидать, что другой режиссер возьмет и снимет кино (которое 12 лет мариновалось в культовой бочке), лучше чем главный криэйтор!

так что все нормально.  :-)
  • 0

#262
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Почему Columbia позволила произвести такую вот жвачку для тупорылой дегенеративной аудитории, с названием, где фигурирует слово Терминатор, которое, кстати, имеет место и в названии дилогии Кэмерона?

да в самом деле спросите босов коламбия какого.....
они испортили вам  чутким ценителям интелектуального кино пиршество вкуса под названием Т3
Рустик Терминатор никогда не фигурировал в номинантах
Сандэнса
А камерон снял титаник
поэтому не надо возмущаться над поруганным именем терминатора
как и первые части он снимался исключительно для тупорылой аудитории коей я себя тоже отношу
и теперь  мне вашему тоже испытавать чувство неловкости
если т3 мне в принципе понравился как кино    
и скажите чего вы заметили интелектуального в первых частях терминатора ?? :-)
  • 0

#263
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик, я здесь!
Рустик, зачем же столько эмоций?  не неадо так сильно циклиться на этом фильме.  сняли и сняли.  от этого первые две части не стали хуже.  даже наоборот.  я - фанат Чужих.  я четвертую часть вообще не воспринимаю как часть саги.  а четвертая часть - НАМНОГО хуже чем Терминатор 3.  все правильно, это не фильм Камерона и мало чем идейно связан со своими предшественниками.  думаю, в этом и была идея.  Камерон открыл и закрыл тему своими фильмами.  иначе, С-2 реорганизовалась бы раньше и не ждала 12 лет для того чтобы выплюнуть третью часть.
нам дали летнее кино, хороший качественный фантастический боевик со знакомыми персонажами, основанный на предидущих Терминаторах и все.  нельзя же серьезно было ожидать, что другой режиссер возьмет и снимет кино (которое 12 лет мариновалось в культовой бочке), лучше чем главный криэйтор!
так что все нормально.  :)

Я с тобой согласен по поводу "от этого первые две части не стали хуже.  даже наоборот".
По поводу "нам дали летнее кино, хороший качественный фантастический боевик со знакомыми персонажами" -  :)  Наоборот, все лето испортили. :)  Знакомые персонажи - Шварц? да и то он другого робота играет, другой образ, мало чем связанный с тем "романтическим" :-)  Терминатором из второй части, который хотел заплакать и учился улыбаться (блин, аж слезы на глаза наворачиваются  :)). Джон Коннор? кастинг - во флейм (no comments).
Кто остается? только врач из психиатрической клиники со второй части... :)
А по поводу саги о Чужих, у меня тоже диаметрально другая точка зрения - я третью часть фильма не воспринимаю, для меня ее - нет. А вот четвертая часть, ИМХО - возродила Чужих, на порядок интереснее и психологически сильнее стал фильм, да и действия, экшена - больше. Согласен со многими критиками, считающих четвертую часть наилучшей в цикле. Все ее персонажи - харизматичные, даже командир взвода с волосатой спиной. :-/  ;)
  • 0

#264
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
конечно Терминатор другой!  ненадо ему ни плакать ни смеяться.  это уже все было-было и прошло.  зачем же такие повторы.  если это нужно, просто можно посмотреть вторую часть.  не пойму чем именно лето испортили?  показали высшую погоню на кране?  тетку башкой в унитаз уронили?  начали атомную войну?  это что теперь называется испортили лето?!  вот если бы Терминатор два часа плакал, а потом бы взял всех да и спас, вот тогда - да.  был бы облом.  а так - нормально.  все эти рассуждения, мне кажется, не так сильно важны.  мы говорим про фильм, потаму что он только что вышел.  через пол-года мы про него забудем и снова будем смотреть вторую и первую части.

ps  про Чужих это надо отдельную ветку открывать...
  • 0

#265
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

...как и первые части он снимался исключительно для тупорылой аудитории коей я себя тоже отношу ...и скажите чего вы заметили интелектуального в первых частях терминатора ?? :-)

Параллельно с сюжетной линией, встречалось много моментов, не скажу что "интелектуальных", но, заставляющих подумать над фильмом, не имеющего ничего общего со многими  дебильными боевиками.
Несколько наиболее ярких примеров - (в Т-1) отец Джона из будущего... представляю как Джон с ним там прощался, перед тем как отправить в прошлое, на смерть... (Т-2) в течение всего фильма идет диалог Джона, увидевшего в Шварце смутный образ своего отца... см. предыдущие сообщения, много чего трогательного...
  • 0

#266
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

не пойму чем именно лето испортили?  показали высшую погоню на кране?  тетку башкой в унитаз уронили?  начали атомную войну?  это что теперь называется испортили лето?

Это можно увидеть и в других фильмах...

вот если бы Терминатор два часа плакал, а потом бы взял всех да и спас, вот тогда - да.  был бы облом.

ИМХО, лучше б плакал...
  • 0

#267
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Снеговик, я думаю, что ты приписываешь фильму качества, которых у него нет.  по твоим словам, это просто какая-то психологическая драма была, а не боевик со Шварцнеггером!  а то что Терминатор пытался плакать в фильме - это же трюк Камерона, который он пытается в каждый свой фильм вставить.  особенно ему это в Титанике удалось.  не будем же мы теперь говорить, что Титаник - священное творение с глубокими идеями.

вторая часть Терминатора - такой же летний блокбастер, как и другие.  только на сборы его посмотрите.  однако, в 1991 году, когда он вышел - это был прорыв в спец.эффектах, да и история была неплохая.  сейчас такого ожтдать просто глупо.  рынок перенасыщен спец.эффектными фильмами.  про истории я вообще молчу, а потому и не жду от летних фильмов ничего из ряда вон выходящего.
  • 0

#268
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Несколько наиболее ярких примеров - (в Т-1) отец Джона из будущего... представляю как Джон с ним там прощался, перед тем как отправить в прошлое, на смерть... (Т-2) в течение всего фильма идет диалог Джона, увидевшего в Шварце смутный образ своего отца...

Снеговик не смешите меня !
вы бы еще вспомнили античеловеческие условия
содержания пациентов в американских дурдомах))

лично мне нехватало в т3 планов со скрепкой
грозового неба по дороге в мексику и типа того
что пробирает до костей
  • 0

#269
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Снеговик, я думаю, что ты приписываешь фильму качества, которых у него нет.  по твоим словам, это просто какая-то психологическая драма была, а не боевик со Шварцнеггером!  а то что Терминатор пытался плакать в фильме - это же трюк Камерона, который он пытается в каждый свой фильм вставить.  особенно ему это в Титанике удалось.

Но штука в том, что этот трюк сработал, и очень хорошо! Да, это боевик, но в него вложили душу, и вот чего не хватило Т3.
To Snegovik: вообще этот психиатр, Силберман, был и в первой части. :-)
  • 0

#270
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик не смешите меня !
вы бы еще вспомнили античеловеческие условия
содержания пациентов в американских дурдомах))

А что? Жалко же америкотов, если у них все врачи - извращенцы, как во второй части. :-/  :-)
  • 0

#271
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик, я думаю, что ты приписываешь фильму качества, которых у него нет.  по твоим словам, это просто какая-то психологическая драма была, а не боевик со Шварцнеггером!  а то что Терминатор пытался плакать в фильме - это же трюк Камерона, который он пытается в каждый свой фильм вставить.  особенно ему это в Титанике удалось.

Но штука в том, что этот трюк сработал, и очень хорошо! Да, это боевик, но в него вложили душу, и вот чего не хватило Т3.
To Snegovik: вообще этот психиатр, Силберман, был и в первой части. :)

В общем, "на вкус и цвет товарищей нет" - мне в любом фильме нравится какая-нибудь изюминка, пусть даже это будет "трюк Камерона", но с "Титаником", я согласен - тут он переборщил... Зачем на роль надо было брать Уинслет? она же Ди Каприо в мамы годится. :-)
А по поводу Силбермана, я его не помню в первой. :-/
  • 0

#272
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

седня утром увидел микроавтобус с надписью SkyNET (на Достык выворачивал чтоли) - афф-фигел) ну думаю - началось! ))
а мое имхо насчет филма - ситуация начинает смахивать на серию про Чужих - 2-я часть самая лучшая!

Надпись SkyNet на микроавтобусе означает название алматинского компьютерного клуба. К Т3 она не имеет отношения:-)


Но название взято наверное из Терминатора...

Кстати он где находится (клуб)?
сейфуллина-Гоголя?
  • 0

#273
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот нарыл уту ссылку, мож кто не читал.Твой РАЙ здесь!!!

ЗЫ: Если она уже была, то сорри, просто не хотел просматривать 14 страниц
  • 0

#274
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот нарыл уту ссылку, мож кто не читал.Твой РАЙ здесь!!!
ЗЫ: Если она уже была, то сорри, просто не хотел просматривать 14 страниц

:-) :-/
  • 0

#275
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Вот нарыл уту ссылку, мож кто не читал.Твой РАЙ здесь!!!
ЗЫ: Если она уже была, то сорри, просто не хотел просматривать 14 страниц

:)  :-)  :-/ Это краткая рецензия 14 страниц.
Супер!
  • 0

#276
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

седня утром увидел микроавтобус с надписью SkyNET (на Достык выворачивал чтоли) - афф-фигел) ну думаю - началось! ))
а мое имхо насчет филма - ситуация начинает смахивать на серию про Чужих - 2-я часть самая лучшая!

Надпись SkyNet на микроавтобусе означает название алматинского компьютерного клуба. К Т3 она не имеет отношения:-/

Но название взято наверное из Терминатора...
Кстати он где находится (клуб)?
сейфуллина-Гоголя?

В бункере на секретной базе ? 51 КНБ РК. :-)
  • 0

#277
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
быстренько прочитав несколько скриптов по ссылке, сразу понял, что большинство из них - простой перевод abridged scripts рона хилтона.  в оригинале, ессественно, намного лучше.  терминатор 3 - исключение.  а так, советую всем без исключения, кто читает по аглицки, обращаться сюда - http://ter.air0day.com/
не пожалеете.
  • 0

#278
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

седня утром увидел микроавтобус с надписью SkyNET (на Достык выворачивал чтоли) - афф-фигел) ну думаю - началось! ))
а мое имхо насчет филма - ситуация начинает смахивать на серию про Чужих - 2-я часть самая лучшая!

Надпись SkyNet на микроавтобусе означает название алматинского компьютерного клуба. К Т3 она не имеет отношения:weep:

Но название взято наверное из Терминатора...
Кстати он где находится (клуб)?
сейфуллина-Гоголя?

Да вроде не из фильма. Просто назвали так. Так сказать вполне попсовое киберназвание;) А находится он на Сейфуллина-Айтеке Би
  • 0

#279
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
товарищи, у меня еще вопрос и все по той же, волнующей меня, теме.

Кейт Брюстер (в прошлом ) спрашивает Терминатора, от чего умер Джон Коннор.  Терминатор дает точную дату смерти и говорит, что он убил Джона.  Джон сидит рядом и слушает.  так какого же хр*на, позвольте спросить, через тридцать лет Джон дал себя убить?  он же знал когда и от чьей руки?  и почему Кейт этому не помешала?  она же тоже знала.  или они все забыли???  :weep:
  • 0

#280
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ммм... Я так  поняла  , что Коннор   сам  попросил   Арни себя убить..  Странный  способ суицида  они там  в будущем придумали  :weep:     А вот   почему Кейт   не  предотвратила  - этот вопросик меня тоже  интересовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.