Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#221
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Да Патрика конечно убить было бы сложно. Но и в нем есть 2 неправильности... 1. (самая главная) ГДЕ У НЕГО БЫЛ МИКРОПРОЦЕССОР?????? Его же почти в конце когда он застыл Арни разнес в клочья а проца нэт!!!! 2 - Вот если бы они собрали половину кусков жидкого и растопили, а половина бы осталась - че получился бы маленький терминатор или че!!! Короче я к чему помойму у нового Терминатора скелет лучше!!! Но самый лучший это АРНОЛЬД наш добрый и хороший ТЕРМИНАТОР Т 800!!!
  • 0

#222
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Да Патрика конечно убить было бы сложно. Но и в нем есть 2 неправильности... 1. (самая главная) ГДЕ У НЕГО БЫЛ МИКРОПРОЦЕССОР?????? Его же почти в конце когда он застыл Арни разнес в клочья а проца нэт!!!! 2 - Вот если бы они собрали половину кусков жидкого и растопили, а половина бы осталась - че получился бы маленький терминатор или че!!! Короче я к чему помойму у нового Терминатора скелет лучше!!! Но самый лучший это АРНОЛЬД наш добрый и хороший ТЕРМИНАТОР Т 800!!!

Может микропроцессор тоже с наворотами был? :)
Если б половину или часть растопили? гм... сложный вопрос, надо подумать, у меня сейчас перегрузка как у Шварца будет. :-/
ИМХО, надо было в Т-2 сделать Терминатора из Т-3, а в Т-3 из Т-2. :-)
  • 0

#223
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
фильм понравился. я всегда знала, что тетки более жестокие чем мужики. жаль конец режисер не дожал и стал повторяться.
  • 0

#224
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Короче, это был не Терминатор, а пародия на этот фильм. Единственное, что указывает на тот фильм это Арнольд и все. Если представить в Т-3 вместо Арни кого-то другого, ну скажем, Дольфа Лунгрена (помните такого?) или Лесли Нильсена, то это была бы точно пародия.  :-)
  • 0

#225
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да Патрика конечно убить было бы сложно. Но и в нем есть 2 неправильности... 1. (самая главная) ГДЕ У НЕГО БЫЛ МИКРОПРОЦЕССОР?????? Его же почти в конце когда он застыл Арни разнес в клочья а проца нэт!!!! 2 - Вот если бы они собрали половину кусков жидкого и растопили, а половина бы осталась - че получился бы маленький терминатор или че!!! Короче я к чему помойму у нового Терминатора скелет лучше!!! Но самый лучший это АРНОЛЬД наш добрый и хороший ТЕРМИНАТОР Т 800!!!

Помоему Арнольд это Т-101,
У Т-1000 процессор был жидкий и он растворялся вместе с телом, а если половину Т-1000 расплавить а половину оставить он не будет маленьким терминатором, он будет такого же размера, только пустой:-)
  • 0

#226
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Короче, это был не Терминатор, а пародия на этот фильм. Единственное, что указывает на тот фильм это Арнольд и все. Если представить в Т-3 вместо Арни кого-то другого, ну скажем, Дольфа Лунгрена (помните такого?) или Лесли Нильсена, то это была бы точно пародия.  :-)

:)  :-/ В яблочко!
  • 0

#227
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да Патрика конечно убить было бы сложно. Но и в нем есть 2 неправильности... 1. (самая главная) ГДЕ У НЕГО БЫЛ МИКРОПРОЦЕССОР?????? Его же почти в конце когда он застыл Арни разнес в клочья а проца нэт!!!! 2 - Вот если бы они собрали половину кусков жидкого и растопили, а половина бы осталась - че получился бы маленький терминатор или че!!! Короче я к чему помойму у нового Терминатора скелет лучше!!! Но самый лучший это АРНОЛЬД наш добрый и хороший ТЕРМИНАТОР Т 800!!!

Может микропроцессор тоже с наворотами был? :)
Если б половину или часть растопили? гм... сложный вопрос, надо подумать, у меня сейчас перегрузка как у Шварца будет. :-/
ИМХО, надо было в Т-2 сделать Терминатора из Т-3, а в Т-3 из Т-2. :-)

Или хотябы сделали бы в Т3 шварца "жидкого", я имею в виду Т-1000, прикольно было бы посмотреть как Арнольд растворяется или выходит из пола:)
  • 0

#228
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

2 - Вот если бы они собрали половину кусков жидкого и растопили, а половина бы осталась - че получился бы маленький терминатор или че!!!

Нет, он бы, наверное, сломался. :-/  Просто капельки остались бы сами по себе и все - у него, видать, по всему телу процессор был расстоплен. Помните в Т-2 он из больницы за Коннорами и Шварцем погнался, когда они сели в машину, у него руки, как у Крюгера стали, и часть ему отстрелили? Джон еще из машины на улицу выбросил эту часть, Патрик подошел и обратно ее присобачил. :-)
  • 0

#229
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Да Патрика конечно убить было бы сложно. Но и в нем есть 2 неправильности... 1. (самая главная) ГДЕ У НЕГО БЫЛ МИКРОПРОЦЕССОР?????? Его же почти в конце когда он застыл Арни разнес в клочья а проца нэт!!!! 2 - Вот если бы они собрали половину кусков жидкого и растопили, а половина бы осталась - че получился бы маленький терминатор или че!!! Короче я к чему помойму у нового Терминатора скелет лучше!!! Но самый лучший это АРНОЛЬД наш добрый и хороший ТЕРМИНАТОР Т 800!!!

Может микропроцессор тоже с наворотами был? :)
Если б половину или часть растопили? гм... сложный вопрос, надо подумать, у меня сейчас перегрузка как у Шварца будет. :)
ИМХО, надо было в Т-2 сделать Терминатора из Т-3, а в Т-3 из Т-2. :-)

Или хотябы сделали бы в Т3 шварца "жидкого", я имею в виду Т-1000, прикольно было бы посмотреть как Арнольд растворяется или выходит из пола:)

Да... учитывая габариты Шварца, там бы целая танцплощадка получилась бы, а не просто пол. :-/
Если бы он был Т-1000, он Терминаторшу в первых минутах фильма прикончил. :)  Продолжительность фильма была бы - 20 минут. :)
  • 0

#230
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Короче, это был не Терминатор, а пародия на этот фильм. Единственное, что указывает на тот фильм это Арнольд и все. Если представить в Т-3 вместо Арни кого-то другого, ну скажем, Дольфа Лунгрена (помните такого?) или Лесли Нильсена, то это была бы точно пародия.  :-)

СОГЛАСЕН!!
  • 0

#231
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Моя сестра в 1996 году приехав со штатов сказала что там идет показ Терминатор-3, только в кинотеатрах голливуда... Придолжительность фильма около 15 минут, кто-нибуть слышал об этом??
сразу скажу сестра мне врать не станет, и я сам видел отрывки из фильма года два назат... :-)
  • 0

#232
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Моя сестра в 1996 году приехав со штатов сказала что там идет показ Терминатор-3, только в кинотеатрах голливуда... Придолжительность фильма около 15 минут, кто-нибуть слышал об этом??
сразу скажу сестра мне врать не станет, и я сам видел отрывки из фильма года два назат... :-/

:)  :-)  Это пародия - минут 5 идет.
Цитата с Экспресс-газеты (ссылку не нашел):

...американская телекомпания "Madtv" выпустила пятиминутный пародийный фильм "Терминатор-3: Величайшая история, когда-либо рассказанная". По его сюжету робот из будущего прибывает спасать Иисуса Христа от казни.

События происходят в нулевом году, в Вифлееме. Ночь, вспыхивают молнии, из которых возникает голый Шварценеггер. Отсканировав в инфракрасном свете местность, он подходит к трем мужикам, несущим ларцы и свертки. Шварц говорит одному:

- Мне нужен твой халат.

- Вообще-то я принес дары, но халат не входит в их число. На самом деле я волхв? - ударом кулака в лицо Шварценеггер прерывает мудреца, цепляет на нос темные очки и произносит свою фирменную фразу:

- Hasta La Vista! (Христос-младенец!)

Следующий кадр переносит зрителя на 33 года вперед, когда Христос проповедует на берегу реки Иордан. Вдруг позади Господа появляется Терминатор с помповым ружьем в руках:

- Пригнись! - говорит он, и, когда Христос послушно пригибается, хладнокровно расстреливает бегущих по берегу римских легионеров.

Христос пытается объяснить железяке из будущего, что жизнь идет согласно замыслу Божьему, и просит Терминатора никого не убивать. Но робот лишь тупо взирает на него. Отчаявшийся Христос взывает к небу:

- Отец, прости его, ведь это тупоголовая машина!

Во время Тайной вечери Терминатор врывается к трапезничающим Христу и апостолам. Указывая на Иуду, робот говорит Христу:

- Он должен тебя предать.

Вскинув дробовик, "машина" стреляет в грудь Иуде. Тот падает.

- Я знаю, что он предаст меня, но так и должно быть, - втолковывает Господь "машине" и воскрешает апостола.

Терминатор тут же стреляет в Иуду снова. Христос опять воскрешает того, но робот в третий раз убивает предателя. Тогда Иисус в гневе кидается к "машине":

- Оставь меня в покое! Дай сюда дробовик!

В последней сцене Христос, согнувшись под тяжестью креста, идет к Голгофе. Терминатор стоит в толпе и успокаивает мать Иисуса Марию:

- Не плачь, он еще вернется!

Справка

В пародийном ролике Терминатора сыграл актер Брайан Коллин. Его лицо обработали на компьютере, чтобы оно походило на физиономию Шварценеггера.


  • 0

#233
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Посмотрел фильм от последних сцен осталось стойкое подозрение что они их из Fallout взяли  :-)
  • 0

#234
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Мне кажется, что вы излишне серьезно подходите к этому вопросу  :-) . Кроме того фильм-то отснят. Или, может, казахстанкусю версию замутим?  :-/ Сигурни Уивер позовем?

Хреново фильм отснят, поэтому и злюсь, :) и болезненно так отношусь.
Сценарий для казахстанской версии:
[[skipped]]
В будущем, узнав об этом, роботы офигевают, сворачивают программу Скайнет, и решают больше никого в прошлое не посылать, да и вообще, вести себя ровно.

седня утром увидел микроавтобус с надписью SkyNET (на Достык выворачивал чтоли) - афф-фигел) ну думаю - началось! ))
а мое имхо насчет филма - ситуация начинает смахивать на серию про Чужих - 2-я часть самая лучшая!
  • 0

#235
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Моя сестра в 1996 году приехав со штатов сказала что там идет показ Терминатор-3, только в кинотеатрах голливуда... Придолжительность фильма около 15 минут, кто-нибуть слышал об этом??
сразу скажу сестра мне врать не станет, и я сам видел отрывки из фильма года два назат... :-)


я не думаю, что речь идет про пародию.  в 1996 году, в Парке Отдаха "Universal" во Флориде был открыт аттракцион "T2 3-D Battle Across Time".  идет аттракцион ровно 12 минут.  режиссер - Камерон, играют - Шварц, Гамильтон, Фурлонг и Боен (Зильберман), короче - вся тусовка из второй части.  сейчас этот аттракцион перенесли во многие калифорнийские кинотеатры.  так что, я думаю, разговор именно о нем.  а то что по MADtv показывали, так это же не только в калифорнии.  и не в кинотеатрах вовсе.
  • 0

#236
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Спасибо снеговику и принцу

От себя добавлю, что отрывки , которые я видел там показывают будущее, терминатор(Арнольд, в очках и кожаке) громит какие-то летательные апараты. Это все что я видел...
  • 0

#237
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

седня утром увидел микроавтобус с надписью SkyNET (на Достык выворачивал чтоли) - афф-фигел) ну думаю - началось! ))

За рулем случайно не амбал в черных очках и кожаной куртке сидел?

а мое имхо насчет филма - ситуация начинает смахивать на серию про Чужих - 2-я часть самая лучшая!

В финале фильма когда Терминаторша ползла под воротами в бункер она мне чем-то напомнила "чужую"... так же извивалась, да еще этот ее долбанный каркас из сплава и синие мерцающие глазки...
  • 0

#238
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

За рулем случайно не амбал в черных очках и кожаной куртке сидел?

да не, вполне изящная такая тетка с задорным синим огоньком в глазах )
а, еще вот что не понравилось в T3: во второй части было ясно сказано - NO FATE - а тут, типа судьбинушку не обманешь :-)
  • 0

#239
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

За рулем случайно не амбал в черных очках и кожаной куртке сидел?

да не, вполне изящная такая тетка с задорным синим огоньком в глазах )
а, еще вот что не понравилось в T3: во второй части было ясно сказано - NO FATE - а тут, типа судьбинушку не обманешь :-/

Вот именно, запортачили всю идею терминаторской истории. :-)
Но ничего... Надеюсь, когда-нибудь снимут на высоте четвертую часть "Терминатора", поставив в игнор третью. Как это было с "Горцем" (хорошо сняли третью часть, поставив в игнор отстойную вторую).
  • 0

#240
6apcyk

6apcyk
  • Гость
  • 18 сообщений

За рулем случайно не амбал в черных очках и кожаной куртке сидел?

да не, вполне изящная такая тетка с задорным синим огоньком в глазах )
а, еще вот что не понравилось в T3: во второй части было ясно сказано - NO FATE - а тут, типа судьбинушку не обманешь :-/

Вот именно, запортачили всю идею терминаторской истории. :-)
Но ничего... Надеюсь, когда-нибудь снимут на высоте четвертую часть "Терминатора", поставив в игнор третью. Как это было с "Горцем" (хорошо сняли третью часть, поставив в игнор отстойную вторую).

Нет, пока Кэмерон и Ферлонг не вернутся х...я всякая будет получаться. Тем более Арни в Губернаторы метит и ему уже 55. Так что красивого ухода не получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.