Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ммм... Я так  поняла  , что Коннор   сам  попросил   Арни себя убить..  Странный  способ суицида  они там  в будущем придумали  ;)     А вот   почему Кейт   не  предотвратила  - этот вопросик меня тоже  интересовал.


вот и мне тоже сначала показалось, что Коннор его попросил.  этот вопрос мы обсуждали на этой ветке, на 10-11 странице.  после чего я посмотрел фильм еще пару раз и действительно, Терминатор "просто" убил Коннора  и все...  наверное, там у них, в будущем, совсем с охраной плохо, если они самого известного в лицо Терминатора в мире, допустили к самому главному лидеру...

в любом случае, странно все это. :weep:
  • 0

#282
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Неужели внимательно люди теперь не читают посты других юзеров? Никто не говорил, что от Т3 можно ожидать третью часть терминатора! Я сказал "... насколько же бездарной будет лазейка ...", и мое досадство по этому поводу вызвала не бездарность, а ее степень...
  • 0

#283
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

товарищи, у меня еще вопрос и все по той же, волнующей меня, теме.
Кейт Брюстер (в прошлом ) спрашивает Терминатора, от чего умер Джон Коннор.  Терминатор дает точную дату смерти и говорит, что он убил Джона.  Джон сидит рядом и слушает.  так какого же хр*на, позвольте спросить, через тридцать лет Джон дал себя убить?  он же знал когда и от чьей руки?  и почему Кейт этому не помешала?  она же тоже знала.  или они все забыли???  ;)

Нет, тогда они не знали об этом. А теперь будут знать. :weep:  :)  ;) Лучше много не думать, а то перезагрузка сейчас будет, как у Шварца.
Меня вот другое интересует - раз есть машина времени, почему Терминаторов - штук 500 не послали, скажем, на Дикий Запад прикончить прапра.....дедушку Коннора? Или в какой-нибудь пятый век до нашей эры? :D
  • 0

#284
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
на счет пересылки большого колличества людей и техники в прошлое у меня своя теория.  посудите сами, пока все что пересылается назад - гибнет.  в принципе, конечно же понятно, что любая пересылка человека или предмета в прошлое влечет за собой изменения временной линии.  думаю, если посылают одну или две машины, это не так страшно, особенно, если они все равно гибнут.  будущее все равно меняется, но не так сильно.  если же прислать кучу терминаторов далеко в прошлое, совершенно невозможно предугадать чем все может закончиться.  вполне возможно, что исход не будет на стороне машин.  поэтому машины так не рискуют.  

на самом деле, пересылка во времени понятна со стороны людей.  они пытаются изменить будущее (где идет война), с любой стороны, хуже уже не будет.  раз коннор все еще жив в будущем, значит он остался жив в прошлом, а значит, все что нужно сделать, это просто помочь ему выжить.  а если что-то и поменяется, так только в лучшую сторону.  похоже, машины этого не понимают.  лучшая их стратегия - это не менять прошлое, а удушить человечество сразу после апокалипсиса, или позже.
  • 0

#285
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
"защитников", вообще-то, посылают только из-за того, что машины (ударение на 'и') посылают "убийц". просто так никто ничего посылать не станет. хотя, в фильме это не трактовалось, и не сказано полностью, почему все-таки кэтрин брюстер взбрело в голову послать т-800 в прошлое. зато цели были изложены ровно четыре раза! :weep:
ЗЫ sweet prince, как же ты здорово обошелся без земекисовского "пространственно временного континуума" при объяснениях таймкузинга!  ;) браво!
  • 0

#286
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
что-то не пойму, при чем здесь Земякис?  его вселенная Марти МакФлая совершенно очевидно работает несколко по другим законам, нежели вселенная Джона Коннора.  Земякис ближе к Брэдбери в этом плане.  давайте не смешивать разные фильмы о перемещении во времени.  а то сюда и Машину Времени и 12 Обезьян можно преплести.
  • 0

#287
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
кто и как бы не снимал фильмы о таймкрузинге, суть одна на всех!.. и вообще-то, если что, это было просто юмором, никто не сравнивал разные фильмы...
  • 0

#288
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Рустик ,  Принц !  Пусть лошадь думает !  У нее голова  большая !!!
  • 0

#289
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Пересмотрел! Все таки классный фильм!!!
  • 0

#290
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А мне диск наконец-то встретился недавно, экранка, ясное дело, но вроде, смотреть можно, только на быстрых движениях появляется "размытость" и "раздвоение", наверное цифровой камерой снимали. Понравилось то, что весь дубляж остался как в кинотеатре. Зато убила меня аннотация. Вот, послушайте:
"Спасенный хорошим Шварценеггером во втором "Терминаторе" Джон Коннор сейчас - хозяин компании по компьютерному программированию. Взломав одну из секретных программ, он обнаруживает информацию, касающуюся своей судьбы.
Из будущего вновь посланы два терминатора: Т-800 - чтобы защищать будущего героя человечества Джона Коннора, женщина-терминатор T-X (Терминатрикс) - чтобы его ликвидировать. Мадам Терминатрикс - еще покруче, чем жидкокристаллический Роберт Патрик из второй части: она может менять форму и вообще исчезать."
Он что, обкурился, что ли, этот художник? Или лавры Гоблина ему спать не дают?
  • 0

#291
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

"Спасенный хорошим Шварценеггером во втором "Терминаторе" Джон Коннор сейчас - хозяин компании по компьютерному программированию. Взломав одну из секретных программ, он обнаруживает информацию, касающуюся своей судьбы.
Из будущего вновь посланы два терминатора: Т-800 - чтобы защищать будущего героя человечества Джона Коннора, женщина-терминатор T-X (Терминатрикс) - чтобы его ликвидировать. Мадам Терминатрикс - еще покруче, чем жидкокристаллический Роберт Патрик из второй части: она может менять форму и вообще исчезать."
Он что, обкурился, что ли, этот художник? Или лавры Гоблина ему спать не дают?


жидкокристаллический Роберт Патрик это круто.  хотел бы я посмотреть вышеописанный фильм...  Терминатор 3: Бета версия.
  • 0

#292
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Если это уже было, то сорри, но смешно

> Небоскребы, небоскребы, стены, лифты, этажи
> Расскажу я вам, ребята, про восстание машин
> Чу - сверкнуло синим светом, ветром дунуло с реки
> Терминатор, терминатор! - зашептались мужики
> Возле бара на хайвее обступил народ гурьбой
> Нержавейка? Нержавейка! - отвечает наш герой
> А потом легко, небрежно и негромко так сказал:
> Мне нужна твоя одежда.
> Парень дал - а кто б не дал?
> Вдруг из темноты квартала - робот жидкого металла
> Пули градом, все, конец!
> Но известно: пуля - дура, терминатор - молодец
> Наш герой с подбитым глазом махом сгреб врага в кулак
> Тот - сквозь пальцы. Вот зараза!
> Сразу видно - жидковат.
> Мэй, сестра, из медсанбата: <Дайте вас перевяжу>
> Улыбнулся он: <Не надо, я до свадьбы заживу>.
> И поднялся терминатор, и бабах, тыдым, бубух,
> Все, капут.
> А город подумал - ученья идут.
> Вся америка гадает - чем героя наградить?
> Может, на курорт отправить или орден приварить?
> Нет, ребята, я не гордый, не такой я человек
> Так скажу: зачем мне орден? Все равно я айлбибэк.
> Спи спокойно, Сара Коннор, сохранит твой мирный сон
> Терминатор, скромный робот с человеческим лицом.
  • 0

#293
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений
интересно вы в "очень страшном кино" тоже будете обсуждать несвязухи и откровенный стеб? Фильм-то - комедия! Че вы то него хотите?  ;)
  • 0

#294
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Неплохо написано, по-моему;)

http://www.globalrus...essions/134139/
  • 0

#295
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Вот что я из-за бессоницы вчера придумал:

Российский вариант.
После того как первому посланному Терминатору, впоследствии отправленным назад в будущее - губернатором в Красноярский край, удалось спасти Джона Коннора от неминуемой погибели на выборах от Красного Терминатора прошло много лет...
Но никто не подозревал что из будущего опять забросили нечисть - злого БАБ-Терминатора, намного усовершенствованного. Он потихоньку подбирался к Джону Коннору, входя в доверие, покупал заводы, фабрики, казалось, что человечество проиграет, но на помощь к Коннору прислали доброго ушуиста-Терминатора, который сел на место Джона, приняв огонь на себя, обманным путем стянул бабло у злого Терминатора и создал партию добрых Терминаторов-Медведей. Они начали строить ловушки для плохого Терминатора, который почувствовав неминуемую расправу, свалил назад в будущее - в туманный Альбион.
...продолжение в четвертой части...

P.S.: Я не ненормальный, ;) , просто до сих пор обиду забыть не могу - хочу заново весь фильм переснять... :rolleyes: А Мостоу побить и ночью в микрорайоне оставить. :bored:
  • 0

#296
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
недавно по ОРТ показывали Т2, и вот что еще пришло в голову, еще два несоответствия (раз уж здесь все равно получился список багов третьей части) вот еще, до кучи:
1) в третьей части спасатели не могли даже сдвинуть с места Шварценеггера, а во второй, мальчик (Коннор) запросто помогает тому подняться,
2) помню, Коннор сказал: "ты заменил мне отца", вот я думал, когда это он успел заменить ему отца, когда они и были то вместе всего несколько дней (или я ошибаюсь?), разве что он заменил Саре мужа ..., но, нет, это уже пОшло....
  • 0

#297
Rybochka

Rybochka
  • Гость
  • 34 сообщений
Тупой фильм - спецэффекты разве смотреть только - а так с пацаном прошлые серии как-то интересней.
Хотя поразил Шварц в отличной форме не смотря на возраст - думаю он еще и Терминатор 6 снимет в свои 80 и будет в форме.
  • 0

#298
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Тупой фильм - спецэффекты разве смотреть...
Хотя поразил Шварц в отличной форме не смотря на возраст - думаю он еще и Терминатор 6 снимет в свои 80 и будет в форме.

Форма Шварца и была одним из спецэффектов. :)
  • 0

#299
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А мне фильм понравился! Отличный сюжет - продолжающий иденю второго фильма о Судном дне. Великолепные Спецэффекты от великого мастера Стена Уинстона. И потом я не понимаю почему все критикуют Джоната Мостоу, ведь ни каждый режиссёр сможет так снять. Было бы ужасно если бы снимал кто нибудь вроде Майкла Бея..... Ух..... Вообщем мне фильм очень понравился!!!
  • 0

#300
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Теперь Терминатор можно будет посмотреть и на казахском языке! :)

Сообщение отредактировал YO: 07.12.2003, 23:06:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.