Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#181
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Попка шикарная была у терминаторши. Видать отбор прошла наижесточайший :)
Какая у нее такса интересно?

Да... если в будущем терминаторши все такие, то я пожалуй не против того, чтобы война началась.

А смазка у таких будет от Shell :)

Да хоть от "ЛукОйла". Главное - программу нужную в них закачать.
  • 0

#182
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Какая у нее такса интересно?

А зачем терминаторам домашние животные? Я их только во второй части фильма видел, но они были у людей.
  • 0

#183
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Поскольку первого и второго терминатора я не видел, то т3 мне понравился (сам от себя не ожидал). Оказывается, на редкость ржачная комедия. Изодранный американский флаг, шварц в очках-звездочках, дамская вечеринка, подкачка бюста, фразочки "классная тачка" и "классное оружие", эти и другие моменты, а также море покореженной техники и автомобили с дистанционным управление здорово исправили мне настроение! Так что... 650 тенге окупили себя полностью. Что касается рассуждений о программе "скайлайн" или "скайнет", то они успешно пролетели у меня мимо ушей, т.к. в компьютерах и прочей технике не секу совершенно (филолог, блин!).

Так что вот... когда тебе плохо, болит голова - иди на терминатор, и выйдешь бодрым и свежим!
  • 0

#184
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Поскольку первого и второго терминатора я не видел, то т3 мне понравился (сам от себя не ожидал). Оказывается, на редкость ржачная комедия. Изодранный американский флаг, шварц в очках-звездочках, дамская вечеринка, подкачка бюста, фразочки "классная тачка" и "классное оружие", эти и другие моменты, а также море покореженной техники и автомобили с дистанционным управление здорово исправили мне настроение! Так что... 650 тенге окупили себя полностью. Что касается рассуждений о программе "скайлайн" или "скайнет", то они успешно пролетели у меня мимо ушей, т.к. в компьютерах и прочей технике не секу совершенно (филолог, блин!).
Так что вот... когда тебе плохо, болит голова - иди на терминатор, и выйдешь бодрым и свежим!

:)  :)  Так ты сперва посмотри первые две части. Вообще удивительно как ты их не видел.
  • 0

#185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вытащили бы Синтию Ротрок - подмазали там - онаб так сыграла терминаторшу - малобы не показалось

Дык кто же на нее смотреть бы пошел. Она же уже в прошлом со своими фокусами. А мужик нынче в кинотеатры изнеженный ходит. Ему что посвежее подавай. Так что солярий и надувные, простите сиськи....самый шик :)
  • 0

#186
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

вытащили бы Синтию Ротрок - подмазали там - онаб так сыграла терминаторшу - малобы не показалось

Дык кто же на нее смотреть бы пошел. Она же уже в прошлом со своими фокусами. А мужик нынче в кинотеатры изнеженный ходит. Ему что посвежее подавай. Так что солярий и надувные, простите сиськи....самый шик :)

Шерон Стоун бы подошла на роль, или Сигурни Уивер.
  • 0

#187
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

вытащили бы Синтию Ротрок - подмазали там - онаб так сыграла терминаторшу - малобы не показалось

Дык кто же на нее смотреть бы пошел. Она же уже в прошлом со своими фокусами. А мужик нынче в кинотеатры изнеженный ходит. Ему что посвежее подавай. Так что солярий и надувные, простите сиськи....самый шик :)

Шерон Стоун бы подошла на роль, или Сигурни Уивер.

Ну ты кадр апашек таких советуешь... Еще предложи Гурченку
  • 0

#188
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вытащили бы Синтию Ротрок - подмазали там - онаб так сыграла терминаторшу - малобы не показалось

Дык кто же на нее смотреть бы пошел. Она же уже в прошлом со своими фокусами. А мужик нынче в кинотеатры изнеженный ходит. Ему что посвежее подавай. Так что солярий и надувные, простите сиськи....самый шик :)

Шерон Стоун бы подошла на роль, или Сигурни Уивер.

Ну ты кадр апашек таких советуешь... Еще предложи Гурченку

:) во-во!  Та Терминатрица была в самый раз ИМХО. Мода на актрис ведь тоже меняется.
  • 0

#189
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вытащили бы Синтию Ротрок - подмазали там - онаб так сыграла терминаторшу - малобы не показалось

Дык кто же на нее смотреть бы пошел. Она же уже в прошлом со своими фокусами. А мужик нынче в кинотеатры изнеженный ходит. Ему что посвежее подавай. Так что солярий и надувные, простите сиськи....самый шик :)

Настоящему мужику, который дрался хоть раз по настоящему, наоборот от всех этих ушу с накачанными сиськами блевать охота. Потому что это не натурально и удовольствия от просмотра этой клюквы нету. Нормальные мужики если хотят драку то смотрят или бокс или восьмиугольник. Это тока прыщавые тинеджеры могут тащиться от тёток на шпильках с сиськами 10 размера. Потому как смотреть на эти стервозные рожи не охота.
А вобще я не думаю что на Терминатор 3 чтобы смотреть на эту тётку - люди шли смотреть на железного Арни как он крушит и ломает всё на своём пути. Мало соплей каменное выражение на фейсе - топор или плазмаган в руки и вперёд. Всё вокруг взрывается в клочья - кругом искры и части техники и наш брутальный герой среди моря огня в коже и чёрных очках невозмутимо шагает к цели - вот это зрелище, достойное терминатора.
А все эти рефлексии "спасителя человечества", надувные сиськи и прочие сопли изрядно попортили великое кино ;)
Единственно что было оригинального так это Кран (с большой буквы ;)) и очки звёздочками  :)
  • 0

#190
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кстати эта кристан ужасно
похоже на одну девушку  
кто тут с площади респуб.13 может уже заметили
:)
  • 0

#191
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
друззя, у меня вопрос.

Терминатор русским языком сказал Коннорейке, что именно ОН убил Коннора.  в конце фильма, он, очевидно погибает (там, взрывы, глаз мигающий и т.п.).  потом, наш Термос - пойманный.  тоже об этом сам говорит (типа его поймали и перепрограмировали).  что же получается?  сделали-то его когда?  или тогда ненадо было говорить что это он...  х*рня какая-то...

а так - ничего.  хочу Тойоту Тундру и бааааальшой строительный кран.
  • 0

#192
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Поскольку первого и второго терминатора я не видел, то т3 мне понравился (сам от себя не ожидал). Оказывается, на редкость ржачная комедия. Изодранный американский флаг, шварц в очках-звездочках, дамская вечеринка, подкачка бюста, фразочки "классная тачка" и "классное оружие", эти и другие моменты, а также море покореженной техники и автомобили с дистанционным управление здорово исправили мне настроение! Так что... 650 тенге окупили себя полностью. Что касается рассуждений о программе "скайлайн" или "скайнет", то они успешно пролетели у меня мимо ушей, т.к. в компьютерах и прочей технике не секу совершенно (филолог, блин!).
Так что вот... когда тебе плохо, болит голова - иди на терминатор, и выйдешь бодрым и свежим!

:)  :)  Так ты сперва посмотри первые две части. Вообще удивительно как ты их не видел.


Хехехе... вообще-то Терминатор несколько не мой жанр... сорри... ну не люблю я такие фильмы... а тут просто увидел по тв гонку с краном и решил поглядеть... ч.г. не знаю, буду ли смотреть первые две части, но третья мои ожидания оправдала... хотя люди, которые были со мной и которые являются большими поклонниками т1 и т2, были разочарованы;)
  • 0

#193
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Шерон Стоун бы подошла на роль, или Сигурни Уивер.

Ну ты кадр апашек таких советуешь... Еще предложи Гурченку

:) во-во!  Та Терминатрица была в самый раз ИМХО. Мода на актрис ведь тоже меняется.

Терминаторша - отстой, вообще тупо играла, моя племяшка быстрее ее бегает, и лицо серьезнее умеет делать. А эту актрису на роль взяли из-за ее роста - 186, кажется, и из-за того что она Шварцу пинок поставила во время кастинга, а это ему понравилось.
  • 0

#194
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Поскольку первого и второго терминатора я не видел, то т3 мне понравился (сам от себя не ожидал). Оказывается, на редкость ржачная комедия. Изодранный американский флаг, шварц в очках-звездочках, дамская вечеринка, подкачка бюста, фразочки "классная тачка" и "классное оружие", эти и другие моменты, а также море покореженной техники и автомобили с дистанционным управление здорово исправили мне настроение! Так что... 650 тенге окупили себя полностью. Что касается рассуждений о программе "скайлайн" или "скайнет", то они успешно пролетели у меня мимо ушей, т.к. в компьютерах и прочей технике не секу совершенно (филолог, блин!).
Так что вот... когда тебе плохо, болит голова - иди на терминатор, и выйдешь бодрым и свежим!

:)  :)  Так ты сперва посмотри первые две части. Вообще удивительно как ты их не видел.

Хехехе... вообще-то Терминатор несколько не мой жанр... сорри... ну не люблю я такие фильмы... а тут просто увидел по тв гонку с краном и решил поглядеть... ч.г. не знаю, буду ли смотреть первые две части, но третья мои ожидания оправдала... хотя люди, которые были со мной и которые являются большими поклонниками т1 и т2, были разочарованы;)

Т-2, однозначно, стоит посмотреть.
  • 0

#195
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

друззя, у меня вопрос.
Терминатор русским языком сказал Коннорейке, что именно ОН убил Коннора.  в конце фильма, он, очевидно погибает (там, взрывы, глаз мигающий и т.п.).  потом, наш Термос - пойманный.  тоже об этом сам говорит (типа его поймали и перепрограмировали).  что же получается?  сделали-то его когда?  или тогда ненадо было говорить что это он...  х*рня какая-то...
а так - ничего.  хочу Тойоту Тундру и бааааальшой строительный кран.

Все понятно - сделали в будущем, погиб в прошлом. А Тойота - да, как Терминатор прям какой-то.
  • 0

#196
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

друззя, у меня вопрос.
Терминатор русским языком сказал Коннорейке, что именно ОН убил Коннора.  в конце фильма, он, очевидно погибает (там, взрывы, глаз мигающий и т.п.).  потом, наш Термос - пойманный.  тоже об этом сам говорит (типа его поймали и перепрограмировали).  что же получается?  сделали-то его когда?  или тогда ненадо было говорить что это он...  х*рня какая-то...
а так - ничего.  хочу Тойоту Тундру и бааааальшой строительный кран.

Все понятно - сделали в будущем, погиб в прошлом. А Тойота - да, как Терминатор прям какой-то.


да, но если его убили в прошлом, значит он не мог убить Коннора, по его просьбе, а значит Кейт не могла его отправить в прошлое!  значит он туда не полетел бы, значит не защитил бы молодежь...  голова болит.
  • 0

#197
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

да, но если его убили в прошлом, значит он не мог убить Коннора, по его просьбе, а значит Кейт не могла его отправить в прошлое!  значит он туда не полетел бы, значит не защитил бы молодежь...  голова болит.

;)  :) Он убил Коннора не по его просьбе, а сам, и будет это в будущем.
Вот смотри - они вылезут из пещеры лет через пять, начнут киборгов мочить в облике Шварцов, один их них придет лет через 20 к Коннорам и замочит эту крысу - Джона, Коннорша поплачет, нанотехнологизирует Шварца  :) и отправит его в прошлое защищать Джона, и слушаться только себя в молодости - все ж ясно!
  • 0

#198
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

да, но если его убили в прошлом, значит он не мог убить Коннора, по его просьбе, а значит Кейт не могла его отправить в прошлое!  значит он туда не полетел бы, значит не защитил бы молодежь...  голова болит.

:)  :-) Он убил Коннора не по его просьбе, а сам, и будет это в будущем.
Вот смотри - они вылезут из пещеры лет через пять, начнут киборгов мочить в облике Шварцов, один их них придет лет через 20 к Коннорам и замочит эту крысу - Джона, Коннорша поплачет, нанотехнологизирует Шварца  :-/ и отправит его в прошлое защищать Джона, и слушаться только себя в молодости - все ж ясно!

что-то тут не так.  Терминатор сказал примерно следующее - "я с легкостью выполнил просьбу Джона Коннора, так как тот питал теплые чувства к моей модели, из-за пережитого в детстве."  еще, на сколько я помню, Терминатор сказал, что это произойдет в 32-м году.  т.к. действие Терминатора 3 происходит в 2004 (в котором Коннору 22), следовательно, Джону будет 52 года когда его хлопнет Терминатор (автоназия?)  это во-первых.  а во-вторых, для меня остается все еще открытым вопрос, каким образом ИМЕННО ЭТОТ Терминатор сможет убить Коннора через 30 лет?  его что, восстановят и презапустят, после чего он станет воевать на стороне машин, затем его захватят в плен, затем перепрограмируют, затем он шлепнет Коннора и затем его отправит в прошлое Кейт?  так что ли? :)
  • 0

#199
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

что-то тут не так.  Терминатор сказал примерно следующее - "я с легкостью выполнил просьбу Джона Коннора, так как тот питал теплые чувства к моей модели, из-за пережитого в детстве."  еще, на сколько я помню, Терминатор сказал, что это произойдет в 32-м году.  т.к. действие Терминатора 3 происходит в 2004 (в котором Коннору 22), следовательно, Джону будет 52 года когда его хлопнет Терминатор (автоназия?)  это во-первых.  а во-вторых, для меня остается все еще открытым вопрос, каким образом ИМЕННО ЭТОТ Терминатор сможет убить Коннора через 30 лет?  его что, восстановят и презапустят, после чего он станет воевать на стороне машин, затем его захватят в плен, затем перепрограмируют, затем он шлепнет Коннора и затем его отправит в прошлое Кейт?  так что ли? :-)

Он сказал: "Я с легкостью убил Джона Коннора..."
Именно этот Терминатор убьет Коннора потому что его сделают машины в будущем, скажем в Казахстане в 2030 году  :)  , отправят замочить Коннора, он это сделает, Коннорша его НАНотехнологирует  :) , и отправит в прошлое!
Все же так просто!!! :-/
  • 0

#200
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Шерон Стоун бы подошла на роль, или Сигурни Уивер.

Ну ты кадр апашек таких советуешь... Еще предложи Гурченку

:) во-во!  Та Терминатрица была в самый раз ИМХО. Мода на актрис ведь тоже меняется.

Терминаторша - отстой, вообще тупо играла, моя племяшка быстрее ее бегает, и лицо серьезнее умеет делать. А эту актрису на роль взяли из-за ее роста - 186, кажется, и из-за того что она Шварцу пинок поставила во время кастинга, а это ему понравилось.

Абсолютно нормальная тетка. Без претензии. Кстати, в таких фильмах бегать не надо и лицо серьезное актерам делать не особо приходится, все же компьютерное.  
:-) А про пинок это клево. Сама бы с удовольствием  :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.