Перейти к содержимому

Фотография

Terminator III:  The Rise Of The MachinesВсе о нем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#141
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

прикол будет если у Коннора с Коннорейкой родиться Ривз.
хотя нет, Ривз же был почти такого же возраста как Конор...
тогда они должны вскоре познакомиться.  и вообще, на все про все, подготовку к такой мощнятской войне времени осталось совсем мало...  как они успеют все???

А мне вот что интересно - в конце фильма когда Конноры помчались в бункер, а Шварц засунул Терминаторше в рот... (я имею в виду эту батарейку с оксидом), и она после этого с криком тиранозавра взорвалась - вход в бункер оставался открытым из-за Шварца. Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.
Так что, может, войны и не будет. Машины победят.
  • 0

#142
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А мне вот что интересно - в конце фильма когда Конноры помчались в бункер, а Шварц засунул Терминаторше в рот... (я имею в виду эту батарейку с оксидом), и она после этого с криком тиранозавра взорвалась - вход в бункер оставался открытым из-за Шварца. Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.
Так что, может, войны и не будет. Машины победят.

Ну, конечно победят!!! Скайнет перезагрузится и станет Матрицей.
Машины совершеннее людей!!!
  • 0

#143
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А мне вот что интересно - в конце фильма когда Конноры помчались в бункер, а Шварц засунул Терминаторше в рот... (я имею в виду эту батарейку с оксидом), и она после этого с криком тиранозавра взорвалась - вход в бункер оставался открытым из-за Шварца. Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.
Так что, может, войны и не будет. Машины победят.

Да прям!  Покойная мама Коннора наверняка выкинет очередное па.  :)
  • 0

#144
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А мне вот что интересно - в конце фильма когда Конноры помчались в бункер, а Шварц засунул Терминаторше в рот... (я имею в виду эту батарейку с оксидом), и она после этого с криком тиранозавра взорвалась - вход в бункер оставался открытым из-за Шварца. Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.
Так что, может, войны и не будет. Машины победят.

Да прям!  Покойная мама Коннора наверняка выкинет очередное па.  ;)

:) Оставит ему записку: "Сынок, там в шкафу противохимические и противорадиационные костюмы, тут хавчик, твои любимые котлеты по-киевски. Там спутниковое телевидение, видак вам на первое время... С Конноршей много не шали. Будь хорошим мальчиком." :)
  • 0

#145
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

А мне вот что интересно - в конце фильма когда Конноры помчались в бункер, а Шварц засунул Терминаторше в рот... (я имею в виду эту батарейку с оксидом), и она после этого с криком тиранозавра взорвалась - вход в бункер оставался открытым из-за Шварца. Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.
Так что, может, войны и не будет. Машины победят.

Да прям!  Покойная мама Коннора наверняка выкинет очередное па.  :)


или Шварца опять пришлют  :)
  • 0

#146
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.

 вы ищете логику и физические закономерности в терминаторе 3
:)
тогда у меня тоже вопрос к программистам если шварц
перезагрузился то какая программа должна активизироваться изначальная убить сару конор
или вторая защитить джона конор ??
  • 0

#147
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А мне вот что интересно - в конце фильма когда Конноры помчались в бункер, а Шварц засунул Терминаторше в рот... (я имею в виду эту батарейку с оксидом), и она после этого с криком тиранозавра взорвалась - вход в бункер оставался открытым из-за Шварца. Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.
Так что, может, войны и не будет. Машины победят.


Да прям!  Покойная мама Коннора наверняка выкинет очередное па.  ;)

:) Оставит ему записку: "Сынок, там в шкафу противохимические и противорадиационные костюмы, тут хавчик, твои любимые котлеты по-киевски. Там спутниковое телевидение, видак вам на первое время... С Конноршей много не шали. Будь хорошим мальчиком." :)


;)  ;) я тебя в офисе цитирую.
  • 0

#148
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.

 вы ищете логику и физические закономерности в терминаторе 3
:)
тогда у меня тоже вопрос к программистам если шварц
перезагрузился то какая программа должна активизироваться изначальная убить сару конор
или вторая защитить джона конор ??

Третья - плюнуть на всех и пойти в кабаке с бабами посидеть. :)
  • 0

#149
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Оказывается Ник Стааль подписал контракт на два очередных продолжения Терминатора.Изображение
  • 0

#150
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Третья - плюнуть на всех и пойти в кабаке с бабами посидеть.  

Прально! с такой жизнью и человеком стать недолго  :)
  • 0

#151
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Третья - плюнуть на всех и пойти в кабаке с бабами посидеть.  

Прально! с такой жизнью и человеком стать недолго  :)

Ему же еще основы психологии загрузили - вот он и пойдет,  чтоб замаскироваться. :)
  • 0

#152
Lobotryas

Lobotryas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Nich Stahl - eto vam ne Edvard Ferlong. Akteri sovsem ne pohozhi. I u menya est' predpolozhenie, chto 4-yu chast' proignoriruet uzhe Shwarz. Tak chto eto budet, skoree vsego, prosto eche odin fantastic film anout the human race that is suffering from the reign of the machines. And twoo pretty cool persons ( Connor and Kathrin) will save the whole world. Fairy tale.
  • 0

#153
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а фильмец то .... просто супер ...!!!
  • 0

#154
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Nich Stahl - eto vam ne Edvard Ferlong. Akteri sovsem ne pohozhi. I u menya est' predpolozhenie, chto 4-yu chast' proignoriruet uzhe Shwarz. Tak chto eto budet, skoree vsego, prosto eche odin fantastic film anout the human race that is suffering from the reign of the machines. And twoo pretty cool persons ( Connor and Kathrin) will save the whole world. Fairy tale.

насчет т4 очень много противоречивой информации.. например арнольд говорил что т4 не будет потому что следующая серия тогда будет называться "терминатор в инвалидной коляске" из-за многочисленных травм в т3, то про т3 говорил что впервые получив 30 лимонов, сидел дома,  пил чай :), а за него все делали компьютеры... так почему бы ему и в 4 серии также не попить чайку :)
  • 0

#155
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Посмотрел вчера :)
Честно говоря ожидал большего, толи спец эффкты уже приелись, то ли че. Но какие то они все одинаковые, что в матрице, что в Т3 :)  А концовка ваще не понравилась, фиг его знает как-то они ее скомкали. Лучше бы ваще не снимали, ставлю трояк ;)  А так ждал. Все сюжет себя уже исчерпал.
  • 0

#156
bingo-bongo

bingo-bongo
  • Гость
  • 18 сообщений
<quote]
данная тема называется Тема: Terminator III:  The Rise Of The Machines, Все о нем
вот тут все и высказывайте.
Все темы с названиями типа "Терминатор 3, круто", "Терминатор 3, отстой" и т.д будут закрываться.<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Вау! Какая круть! Тогда я сейчас создаю одну большую тему! Без права дубляжа!
Тема: Новый голливудский\французский\российский фильм, выходящий в прокате. Всё о нём. Картинки, ролики, высказывания, реакции, оценки.
Админ, прикинь какой оргазм! Один топик, легче администрить. Все остальные топики подгоняются под эту матрицу. Привет Ирине и Илюхе!
  • 0

#157
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.

 вы ищете логику и физические закономерности в терминаторе 3
:)
тогда у меня тоже вопрос к программистам если шварц
перезагрузился то какая программа должна активизироваться изначальная убить сару конор
или вторая защитить джона конор ??

Третья - плюнуть на всех и пойти в кабаке с бабами посидеть. ;)

четвертая - стать губернатором калифорнии  :)
  • 0

#158
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Так вот, по идее после взрыва (как от батарейки, так и от ядерных бомб) радиация должна была попасть в убежище, т.е. Конноры не должны после такого выжить.

 вы ищете логику и физические закономерности в терминаторе 3
:)
тогда у меня тоже вопрос к программистам если шварц
перезагрузился то какая программа должна активизироваться изначальная убить сару конор
или вторая защитить джона конор ??

Третья - плюнуть на всех и пойти в кабаке с бабами посидеть. ;)

четвертая - стать губернатором калифорнии  :)


но ведь это был не один и тот же робот!  это был один и тот же прототип.  первого заслали сами машины, потому он такой дубовый и был.  второго уже заслали люди.

- Upgrades!
  • 0

#159
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

но ведь это был не один и тот же робот!  это был один и тот же прототип.  первого заслали сами машины, потому он такой дубовый и был.  второго уже заслали люди.
- Upgrades!

А третьего просто послали. :)
  • 0

#160
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

но ведь это был не один и тот же робот!  это был один и тот же прототип.  первого заслали сами машины, потому он такой дубовый и был.  второго уже заслали люди.
- Upgrades!

А третьего просто послали. :)


правильно.  тогда четвертый сам пошлет всех!  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.