Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1761
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Сейчас таких цен уже нет.
  • 0

#1762
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Народ, а кто нибудь восстанавливал ходовку? Просто на хороший дубликат, а тем более на оригинал денег нет((( А после зимы все стало стучать, греметь. Китай ставить не хочу. Основная проблема, похоже в мертвых сайлентблоках! Вот теперь думаю, стоит, не стоит, по цене 3000 один рычаг.
  • 0

#1763
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Сейчас таких цен уже нет.

Ну насчёт 74 тыс. KZT я то в курсе (брал примерно как раз два года назад), а вот следующий комплект (на другую машину) брал в прошлом году летом.
  • 0

#1764
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Други! куплю Audi A4, полный привод, седан, автомат, 1,8 турбо либо 2,8, в отличном состоянии 1997-2000г. Так же рассмотрю предложения - универсал, но седан предпочтительнее.
Пишите в ЛС, либо на емаил mishiks(at)mail.ru
  • 0

#1765
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

блин...после маневра "резкий разворот" на неск.секунд загорается эта лампа.... вот и думаю....

а какое должно быть давление? и сколько сие удовольствие стоит на среднем СТО?

Возможно, уровень масла был маловат и на короткое время давление упало ниже нормы и лампа моргнула.

...Месяца 4 назад опять же рещился поставить китайские рычаги (нижние) т.к. нет средств на оригинал, фирма WXQP примерно за (3000тг.)если смотреть на цену и качество, они уже должны были два раза ушататься :-/ так что я думаю с одной стороны китайские тоже выгодно покупать :-/

Я взял себе радиатор этой самой фирмы WXQP. Качество я бы не сказал, что фуфло. Если не знать, что это кетай, легко можно сказать, что это Valeo, который стоит с завода. А цена приятно радует - 13 вместо 40 тыс тыгы. У меня такое мнение, что этот заводик WXQP клепает ЗЧ, из которых собирают VAG-тачки в китае.
  • 0

#1766
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Народ, а кто нибудь восстанавливал ходовку? Просто на хороший дубликат, а тем более на оригинал денег нет((( А после зимы все стало стучать, греметь. Китай ставить не хочу. Основная проблема, похоже в мертвых сайлентблоках! Вот теперь думаю, стоит, не стоит, по цене 3000 один рычаг.

по 3000 тенге ? :-/ чистый китай, еще и самый дешевый.
Более менее сносный дубликат, турецкий например начинается с цены 50 илл 60 тыс за комплект. Все что дешевле - китай.
  • 0

#1767
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Себе на выходных собрал "новые" из нескольких рычагов. Взял рычаки с живой шаровой, поменял пыльники, набил графитки, запрессовал сайленты с других рычагов где резинки целые. Тишина..... теперь спереди :-/.
Также заменил пружины наконец то, снял свои родные спортивные (мать их) жесткие собаки были, поставил какието длинные на один виток больше и тоньше, теперь еще и мягко стало, можно рельсы пролетать :-/))

По этому случаю продаю свой старый оригинальный комплект пружин, жесткие и низкие, кому нада, спортивные пружины, все 4, абращайтесь в личку.
  • 0

#1768
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
слушай, а ты сам менял всё или заганяли ломателям? Съёмник для пружин есть? А то я подумываю махнуть свои низкие спортивные, ток вот съёмников нету ((((
  • 0

#1769
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
неправильно выразился, вобщем китайский только один рычаг, правый нижний прямой.за 74 тыщи на меркуре? хорошая цена , интересно сейчас сколько.
  • 0

#1770
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

неправильно выразился, вобщем китайский только один рычаг, правый нижний прямой.за 74 тыщи на меркуре? хорошая цена , интересно сейчас сколько.

На ваг'е же уже обсуждался этот "вопрос". Свыше 100 тыс. Я ж говорю два года назад были по 74, в прошлом году летом уже около 100 тыс., сейчас ещё больше. Но ходит дольше любого китая. На ауди-форум.ру уже как-то обсуждали немецкие дубликаты (причём и те что везут из Бундеса) и всё-равно оригинал ходит раза в два дольше. Плюс затраты на замену рычагов (без разницы платить в два раза больше или самому лазить два раза), минимум в два раза.
В среднем как смотрю "китайская" многорычажка ходит у нас тысяч по 20, про оригинал россияне говорят в российских условиях от 50 (летуны по ямам и рельсам) до 100 тыс. и выше. С Бундеса машина может прийти ещё с родным комплектом (смотря как и в какой части Бундеса ездили).

P.S. Позвони в Меркур и спроси – +7 727 251-10-51.

Сообщение отредактировал HappyBoy: 12.05.2010, 09:56:58

  • 0

#1771
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

слушай, а ты сам менял всё или заганяли ломателям? Съёмник для пружин есть? А то я подумываю махнуть свои низкие спортивные, ток вот съёмников нету ((((

Все только сам делаю. Съемник для пужин брал у родственника, это просто два прута с резьбой, длиной 25-30 см, с обоих сторон прута накручены гайки с зацепами за витки пружин. Простейшая вещица, жаль фотки нет.
  • 0

#1772
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

неправильно выразился, вобщем китайский только один рычаг, правый нижний прямой.за 74 тыщи на меркуре? хорошая цена , интересно сейчас сколько.

Я тебя правильно понял. Я даже думал 3000 тенге за верхний маленький, а теперь оказывается за нижний большой, ты где такие цены взял, китайский нижний рычаг на баяне 5000 стоит :-)
Позвони в Меркур узнай. Недавно звонил, нижние у них помоему были чето в районе 30-35 тыс. каждый, гы :)))

Самые дешевые рычаги, которые я покупал, это было в Китае, в Урумчи, я там взял 4 нижних рычага за 9 тыс тенге, кстати неплохие были, привез бесплатно в сумке, ручная кладь. Следующие китайские на баяне брал по 5 тыс - штука, сдохли очень быстро.

Сообщение отредактировал UTUG: 12.05.2010, 11:56:09

  • 0

#1773
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Чуть не правильно выразился. 3000, это цена восстановления за рычаг.
  • 0

#1774
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Чуть не правильно выразился. 3000, это цена восстановления за рычаг.


3000 включая замену сайлента?
  • 0

#1775
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Все только сам делаю. Съемник для пужин брал у родственника, это просто два прута с резьбой, длиной 25-30 см, с обоих сторон прута накручены гайки с зацепами за витки пружин. Простейшая вещица, жаль фотки нет.

да я тож всё сам делаю, кроме совсем жести типа кондея или автомата. Я знаю как выглядят и приницп действия съёмников, у бати раньше были самопал, правда хиленькие - там временами срывало гайки, сдёргивали на советских машинках. А щас не знаю, просто подумал вдруг какие-то нормальные есть.
  • 0

#1776
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

...
Позвони в Меркур узнай. Недавно звонил, нижние у них помоему были чето в районе 30-35 тыс. каждый, гы :)))
...

Штучно брать обойдётся раза в два дороже, чем взять комплектом, в ETKA есть парт-намбер комплекта – так гораздо дешевле :dandy:
  • 0

#1777
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Чуть не правильно выразился. 3000, это цена восстановления за рычаг.


3000 включая замену сайлента?


Обычно да это включая замену....

Newone я тут пару страниц назад писал про реставрацию сайлентблоков....из резины трактора.... особо никто не ответил...следовательно думаю так еще никто не делал....

если все-таки решитесь пишите ваши ощущения)))
  • 0

#1778
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да вроде как, включая замену сайлента. Вот думаю до сих пор, подкопить на дубликат, либо все таки решиться)))
  • 0

#1779
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Да вроде как, включая замену сайлента. Вот думаю до сих пор, подкопить на дубликат, либо все таки решиться)))


В прошлом году, когда реставрировал нижние рычаги, покупал каждый сайлентблок по 2000 тенге у моджахедов. Вот и подумайте, что вам поставят в рычаг за 3000 тенге?
  • 0

#1780
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
funboy, а где реставрировали? Такой вариант меня устроил бы. у меня как раз проблема с нижними рычагами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.