Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1721
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...

а фотки есть?


Напишите адрес почты в личку, скину
  • 0

#1722
Lynx

Lynx
  • Частый гость
  • 66 сообщений


...

а фотки есть?


Напишите адрес почты в личку, скину


скинул
  • 0

#1723
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


есть родной мафон , тока дисплей немного гонит а так всё норм))) мой тебе совет , купи лучше не родной , с родными гемора много ..

как гонит ? , если не нужен то задари мне )))


я его прошлым летом покупал на разборе за 10.000 тг ) :rolleyes:

поэтому он как память о моей глупости лучше дома полежит в ящике за бесплатно!
а так дисплей гонит кристалики справа или слева внутри разбились чуть чуть!
  • 0

#1724
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
на выходных поменял 6 сайлентблоков задних рычагов (Авант, кваттро)....

в кар-сити 3 часа искал...


потом на СТО в соседнем боксе увидел надпись "реставрация соленблок" (именно так и написано xD)

вообщем слышал об этом ранее...а теперь увидел.... делают из резины трактора....

вопрос: кто об этом что знает? насколько мягко или жестко ездит машина? насколько это вредно для ходовки в целом?


интересно потому что по цене дешевле более 50%.....

Сообщение отредактировал Paco_Rabanne: 04.05.2010, 12:13:07

  • 0

#1725
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да кстати, добавлю, кто знает, реставрируют ли шаровые на рычагах. Задолбался уже менять, раньше китайские год ходили, а в последний раз 3 месяца и застучали, брал не самые дешевые :rolleyes:
  • 0

#1726
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Да кстати, добавлю, кто знает, реставрируют ли шаровые на рычагах. Задолбался уже менять, раньше китайские год ходили, а в последний раз 3 месяца и застучали, брал не самые дешевые :smoke:


701-762-00-70 Саадат. Вот только реставрировать надо не китайские рычаги, а нормальные.
  • 0

#1727
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот спасиб. Комплект оригинальный еще сохранился.
  • 0

#1728
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Вот спасиб. Комплект оригинальный еще сохранился.


Не за что, ходовку стараюсь делать только у него. Спец он хороший, да к тому же всё делают только на яме, никаких подъемников.
  • 0

#1729
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Позвонил, поговорил, много вопросов позадавал, вроде все грамотно рассказывает, надо будет заехать.
Меняю все сам, бесплатна :D, поеду только реставрировать. Запарился китайские рычаги менять. А оригинал слишком дорог. ;)
  • 0

#1730
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
сколько у него стоит поставить весь комплект новых рычагов? и сколько будет поменять 2 нижний рычага
  • 0

#1731
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

сколько у него стоит поставить весь комплект новых рычагов? и сколько будет поменять 2 нижний рычага


У меня там дискаунт ;) поэтому заочно за него сказать не могу. Позвони и спроси.
  • 0

#1732
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
[quote name='Paco_Rabanne' date='04.05.2010, 12:11' post='13091261']
на выходных поменял 6 сайлентблоков задних рычагов (Авант, кваттро)....

в кар-сити 3 часа искал...


потом на СТО в соседнем боксе увидел надпись "реставрация соленблок" (именно так и написано xD)

вообщем слышал об этом ранее...а теперь увидел.... делают из резины трактора....

вопрос: кто об этом что знает? насколько мягко или жестко ездит машина? насколько это вредно для ходовки в целом?


интересно потому что по цене дешевле более 50%.....
[/quote....не советую, особенно реставрировать регулировочные рычаги - фуфло полное, один раз на ходу тракторная резина повылетала из втулки и втулка раскрылась и верх колеса на 45 градусов внутрь ушел - жопа, на эвакуаторе возвращался......
  • 0

#1733
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Даже на рычагах сайлентблоки съемные, и по каталогу у них есть отдельный номер, значит можно найти/купить, и запрессовать.
ЗЫ
Хочу из своих нескольких старых комплектов собрать один рабочий, переставлю живые сайлентблоки на те рычаги где шаровая живая :laugh:
  • 0

#1734
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Даже на рычагах сайлентблоки съемные, и по каталогу у них есть отдельный номер, значит можно найти/купить, и запрессовать.
ЗЫ
Хочу из своих нескольких старых комплектов собрать один рабочий, переставлю живые сайлентблоки на те рычаги где шаровая живая :laugh:



скорее всего не получится.... сразу столкнетесь с проблемой аккуратного изъятия "живых" сайлентблоков.... ибо када вытащите они уже будут "неживые"))))

и еще чтобы поставить на место "живые" сайлентблоки нужен пресс...
  • 0

#1735
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
не вижу проблем вытащить аккуратно старый сайлентблок. Конечно же без пресса тут никак.
просто есть ли смысл перебирать довольно сложную по замене многорычажку чтоб проездить 10-20тыс. лишних км.
  • 0

#1736
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кстати тоже собираюсь перебрать немного по ходовке, серьги новые, верхние рычаги недавно менял, втулки стабилизатора в норме, вот надо поменять нижние прямые рычаги к которым крепятся аммортизаторы, самые дорогие и труднозаменяемые.Честно говоря не знаю где купить ,чтоб не попалась подделка
  • 0

#1737
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

кстати тоже собираюсь перебрать немного по ходовке, серьги новые, верхние рычаги недавно менял, втулки стабилизатора в норме, вот надо поменять нижние прямые рычаги к которым крепятся аммортизаторы, самые дорогие и труднозаменяемые.Честно говоря не знаю где купить ,чтоб не попалась подделка


Всё от бюджета зависит - можно и на Меркуре рычаги взять :-)
  • 0

#1738
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
сорри, если боян, но просто тут уже много страниц...)
что скажете про А4 07 года с движком 2 л?
  • 0

#1739
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Даже на рычагах сайлентблоки съемные, и по каталогу у них есть отдельный номер, значит можно найти/купить, и запрессовать.
ЗЫ
Хочу из своих нескольких старых комплектов собрать один рабочий, переставлю живые сайлентблоки на те рычаги где шаровая живая :-)



скорее всего не получится.... сразу столкнетесь с проблемой аккуратного изъятия "живых" сайлентблоков.... ибо када вытащите они уже будут "неживые"))))

и еще чтобы поставить на место "живые" сайлентблоки нужен пресс...


Я так понял что UTUG собрался купить новые сайленты и вставить в те рычаги "где шаровая живая".
  • 0

#1740
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Даже на рычагах сайлентблоки съемные, и по каталогу у них есть отдельный номер, значит можно найти/купить, и запрессовать.
ЗЫ
Хочу из своих нескольких старых комплектов собрать один рабочий, переставлю живые сайлентблоки на те рычаги где шаровая живая :mad:



скорее всего не получится.... сразу столкнетесь с проблемой аккуратного изъятия "живых" сайлентблоков.... ибо када вытащите они уже будут "неживые"))))

и еще чтобы поставить на место "живые" сайлентблоки нужен пресс...

Мыслишь верно. :dont:
Только вытащить старый можно, нужно лишь иметь съемник, даже пресс не нужен. Съемник сделает знакомый токарь :smoke:
Установка таким же способом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.